Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА. Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12000

#17945100
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
закреплено 01.11.2011

Сообщение отредактировал starlight: 09.12.2011, 12:51:19

  • 0

#18674115
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добро Пожаловать за покупками на WWW.TAOBAO.COM!


dшшшшшшшшшшшшшш.jpg

наш сайт www.baotao.kz




С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.

Наши условия




1. ЗАКАЗ. Комиссия за услуги – 20 % от суммарной стоимости (цена товара с сайта +доставка по Китаю до г. Синьцзян через EMS), доставка до Алматы - 1 500 тг. за килограмм фактического веса.
2. Условия оплаты – 100 % предоплата
3. Форма расчета – наличный расчет или перевод денег на карту (реквизиты указаны в форме заказа)
4. Обработка заявки клиента начинается в тот же день после подтверждения оплаты клиентом
5. Сроки доставки – 1 день авиарейсом Товар вывозится два три раза в неделю
6. Заказы на закуп в Китай отправляются ежедневно кроме воскресения.

Наши контакты:
1.Skype: shop.helper
2.e-mail: shop.helper@mail.ru
3.рабочий телефон(727)3826085
4.Сотовый телефон 87073698504 Татьяна
Время работы:
Рабочие дни: пн – сб
Выходные: вс
Рабочий график: 11.00 - 20.00


Сообщение отредактировал starlight: 10.04.2012, 14:10:59

  • 3

#18674197
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

подробная информация о процессе обработки заказа, закупа и доставки


Заказы принимаются только оформленные в форме заказа. Ни устно, ни по телефону, ни ссылками на мэйл заказы не принимаются.
Форма заказа включает в себя стоимость всего заказанного Вами товара и наши 20%

- После Вашей оплаты заказ выкупается в течение 2-4 рабочих дней в порядке
очереди. После окончательного выкупа товары отправляются продавцами к нам на
склад, что может занять от 2 дней до 2 недель. Мы не несем ответственности за то, как
быстро продавец отправит нам товар, поскольку выбор продавцов стоит за Вами, и мы
выкупаем товар строго по Вашим ссылкам !

- При выкупе, если в заказе указано «ТАКАЯ КАК НА ФОТО», мы не несем
ответственности за смену фотографии или несоответствие цвета товара.

- Мы не уточняем у продавцов длину рукавов, штанин , объем талии
длину стелек в сантиметрах и т.п., поэтому повнимательнее изучайте размерные сетки,
как правило приведенные ниже на страничке с описанием товара.

- Выбор цвета и размера необходимо указывать строго согласно
данным предоставленным продавцом! Если возникнет какое-то несоответствие или если
Вами в заказе и вовсе не указаны параметры необходимого Вам товара, то он
выкупаться не будет.

- Иногда информация предлагаемая продавцами о товаре, не является достоверной
либо немного устаревшая. И если даже у него указано, что товар есть в наличии, это не
всегда так. Мы всегда выкупаем товар, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у продавца и
соответствует необходимым Вам параметрам.

- Мы не производим замен по ходу выкупа. Замены высылаются в форме заказа и выкупаются в порядке очереди. Сумма невыкупленного товара будет учтена в счет доставки либо переходит на новый заказ
.
- После того, как Ваш товар поступит в Казахстан, Вам сообщат о прибытии на электронный адрес.

Стойкость доставки до Алматы вы оплачиваете у нас в офисе при получении товара
Вещи выдаются на следующий день, после прибытия в алмату
.
Вопросы "когда примерно приедет", "а не пришел ли?", « а что из моего пришло?», «а почему не выкуплено … ? будут игнорироваться.
После того как произошел закуп, о том чего нет у вас в наличии сообщается на электронный адрес.
Ничьи вещи не задерживаются, не хранятся, напротив - максимально быстро доставляются и раздаются.


  • 2

#6721
tata555

tata555
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений





они сегодня с продавцом созванивались, пока не знаю чем дело кончилось, завтра буду знать, сразу напишу

хорошо, жду.

Татьяна, добрый день, узнали?

ответите?

Татьяна здравствуйте, с вашим грузом такая история, там у продавца цена оказывается не за 1 кг стоит , а за 500гр а за доставку по китаю они мне пересчитают

Здравствуйте, а на сайте стоит 1кг :confused: Вот перевод:
1 кг большой мешок / пакет специальных (не скидка, а не 包邮, не смешивания) (18MM-30MM 18MM 30MM-сказал один из спецификации)

TZ000A Т-типа игла-18MM 30MM серебра 20 юаней / 1 кг заполнить

TZ040A Т-типа иглы 40MM серебра 22 юаней / 1 кг заполнить

  • 0

#6722
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Что-то мой пуховик так и не купили, и второй заказник тоже...
  • 0

#6723
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Татьян, ладно с шапками этими(
А остальное то закупили? Что-то не вижу закупов нигде... Везде ЕМС ставила, чтоб до праздников успели прийти... Уже 10 дней прошло... Будет обидно, если не успеют(((
[/quote]
Римма не знаю пока в чем там дело, заказ ваш давно отправлен, кроме шапок
  • 0

#6724
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Таня, доброе утро! Уточните, пожалуйста, если сможете, это есть? http://item.taobao.c...3&cm_cat=162702 Спасибо. Если есть, тогда это - замена на платье с моего заказа.

Женя написали что платье есть в наличии
  • 0

#6725
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДД, доставка случайно не заработала?

нет доставлять пока некому
  • 0

#6726
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений




Татьяна вы получили проплату от Зебзеевой???

я же с вами по скайпу переписывалась,спрашивала на кого заказ, просто вы фамилию в заказнике не указали. Оплата прошла

Ой ой, вы наверное не со мной переписывались. Зебзеева Нура (туника, форма, наушники и тд) Посмотрите почту,я вам еще раз продублировала заказ

Татьяна ответьте пожалуйста!!!!
Чтобы не посчитали мою оплату за кого то

уже разобрались
  • 0

#6727
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день!

Скиньте пож-та заказник на k.elen_79@mail.ru

Спасибо!

у вас на почте
  • 0

#6728
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Можно бланк заказа ulika80@gmail.com сюда

не знаю куда "сюда" скачайте вот здесь http://baotao.kz/forma-zakaza/
  • 0

#6729
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений






они сегодня с продавцом созванивались, пока не знаю чем дело кончилось, завтра буду знать, сразу напишу

хорошо, жду.

Татьяна, добрый день, узнали?

ответите?

Татьяна здравствуйте, с вашим грузом такая история, там у продавца цена оказывается не за 1 кг стоит , а за 500гр а за доставку по китаю они мне пересчитают

Здравствуйте, а на сайте стоит 1кг :confused: Вот перевод:
1 кг большой мешок / пакет специальных (не скидка, а не 包邮, не смешивания) (18MM-30MM 18MM 30MM-сказал один из спецификации)

TZ000A Т-типа игла-18MM 30MM серебра 20 юаней / 1 кг заполнить

TZ040A Т-типа иглы 40MM серебра 22 юаней / 1 кг заполнить

вообщем мне мой переводчик объяснил так, что это переводится как 1кг, а у них какая то другая единица измерения
  • 0

#6730
tata555

tata555
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Татьяна здравствуйте, с вашим грузом такая история, там у продавца цена оказывается не за 1 кг стоит , а за 500гр а за доставку по китаю они мне пересчитают

Здравствуйте, а на сайте стоит 1кг :confused: Вот перевод:
1 кг большой мешок / пакет специальных (не скидка, а не 包邮, не смешивания) (18MM-30MM 18MM 30MM-сказал один из спецификации)

TZ000A Т-типа игла-18MM 30MM серебра 20 юаней / 1 кг заполнить

TZ040A Т-типа иглы 40MM серебра 22 юаней / 1 кг заполнить

вообщем мне мой переводчик объяснил так, что это переводится как 1кг, а у них какая то другая единица измерения

странные эти китайцы однако :lol:
ладно, пусть так отправляют уже, а то будут щас тянуть еще месяц... доставку скинете на почту тогда в файле, чтоб ни я, ни вы потом не запутались. Я правильно поняла, что по прибытии в Алматы я буду оплачивать 1000тнг за кг, заказ ведь был сделан еще в ноябре :confused:
  • 0

#6731
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девчата кто может посоветовать магазины с хорошими кожанными сумками или кто видел сумки фирмы VENSI искала в поиске по названию вышло мало надеюсь может кто видет))спасибо большое!
  • 0

#6732
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Таня у меня заказник не качается большой с вашей ссылки.
  • 0

#6733
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений




Татьяна здравствуйте, с вашим грузом такая история, там у продавца цена оказывается не за 1 кг стоит , а за 500гр а за доставку по китаю они мне пересчитают

Здравствуйте, а на сайте стоит 1кг :confused: Вот перевод:
1 кг большой мешок / пакет специальных (не скидка, а не 包邮, не смешивания) (18MM-30MM 18MM 30MM-сказал один из спецификации)

TZ000A Т-типа игла-18MM 30MM серебра 20 юаней / 1 кг заполнить

TZ040A Т-типа иглы 40MM серебра 22 юаней / 1 кг заполнить

вообщем мне мой переводчик объяснил так, что это переводится как 1кг, а у них какая то другая единица измерения

странные эти китайцы однако :lol:
ладно, пусть так отправляют уже, а то будут щас тянуть еще месяц... доставку скинете на почту тогда в файле, чтоб ни я, ни вы потом не запутались. Я правильно поняла, что по прибытии в Алматы я буду оплачивать 1000тнг за кг, заказ ведь был сделан еще в ноябре :confused:

так все у меня же лежит. только доставку еще не знаю
  • 0

#6734
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Таня у меня заказник не качается большой с вашей ссылки.

давайте почту сброшу новый
  • 0

#6735
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


Таня, доброе утро! Уточните, пожалуйста, если сможете, это есть? http://item.taobao.c...3&cm_cat=162702 Спасибо. Если есть, тогда это - замена на платье с моего заказа.

Женя написали что платье есть в наличии

отлично. только как правильно замеры сделать и Вам отправить? Часть я могу обозначить буквами, а часть - в соответствии с цветом линий? Спасибо
  • 0

#6736
msBlur

msBlur
  • Гость
  • 17 сообщений
Татьяна здравствуйте! Сейчас смотрела ссылки заказ 24.12 Ан С. оплата 29.12 там одна ссылка не открывается на джинсы Lee мужские вот действующая ссылка http://item.taobao.c...028e0c74e7411b0 проверьте пожалуйста!
  • 0

#6737
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Таня, доброе утро! Уточните, пожалуйста, если сможете, это есть? http://item.taobao.c...3&cm_cat=162702 Спасибо. Если есть, тогда это - замена на платье с моего заказа.

Женя написали что платье есть в наличии

отлично. только как правильно замеры сделать и Вам отправить? Часть я могу обозначить буквами, а часть - в соответствии с цветом линий? Спасибо

талия,грудь.хип,рост,
  • 0

#6738
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна здравствуйте! Сейчас смотрела ссылки заказ 24.12 Ан С. оплата 29.12 там одна ссылка не открывается на джинсы Lee мужские вот действующая ссылка http://item.taobao.c...028e0c74e7411b0 проверьте пожалуйста!

да этих джинс нет
  • 0

#6739
tata555

tata555
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений





Татьяна здравствуйте, с вашим грузом такая история, там у продавца цена оказывается не за 1 кг стоит , а за 500гр а за доставку по китаю они мне пересчитают

Здравствуйте, а на сайте стоит 1кг :confused: Вот перевод:
1 кг большой мешок / пакет специальных (не скидка, а не 包邮, не смешивания) (18MM-30MM 18MM 30MM-сказал один из спецификации)

TZ000A Т-типа игла-18MM 30MM серебра 20 юаней / 1 кг заполнить

TZ040A Т-типа иглы 40MM серебра 22 юаней / 1 кг заполнить

вообщем мне мой переводчик объяснил так, что это переводится как 1кг, а у них какая то другая единица измерения

странные эти китайцы однако :lol:
ладно, пусть так отправляют уже, а то будут щас тянуть еще месяц... доставку скинете на почту тогда в файле, чтоб ни я, ни вы потом не запутались. Я правильно поняла, что по прибытии в Алматы я буду оплачивать 1000тнг за кг, заказ ведь был сделан еще в ноябре :confused:

так все у меня же лежит. только доставку еще не знаю

а вы вроде мне говорили, что там по 200грамм пришло... Вы взвесьте, всё ли верно...
а доставку тогда посчитаете перед отправкой мне (как все остальное придет) и скажете в общем сколько вышло, чтоб не запутаться :rotate:

С января все новые заказы 1кг 1200т, все заказы которые были сделаны в декабре цена за 1 кг старая 1000т

а мой заказ еще с ноября болтается...
  • 0

#6740
Летний сон

Летний сон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Татьяна, проверьте почту! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.