Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА. Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12000

#17945100
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
закреплено 01.11.2011

Сообщение отредактировал starlight: 09.12.2011, 12:51:19

  • 0

#18674115
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добро Пожаловать за покупками на WWW.TAOBAO.COM!


dшшшшшшшшшшшшшш.jpg

наш сайт www.baotao.kz




С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.

Наши условия




1. ЗАКАЗ. Комиссия за услуги – 20 % от суммарной стоимости (цена товара с сайта +доставка по Китаю до г. Синьцзян через EMS), доставка до Алматы - 1 500 тг. за килограмм фактического веса.
2. Условия оплаты – 100 % предоплата
3. Форма расчета – наличный расчет или перевод денег на карту (реквизиты указаны в форме заказа)
4. Обработка заявки клиента начинается в тот же день после подтверждения оплаты клиентом
5. Сроки доставки – 1 день авиарейсом Товар вывозится два три раза в неделю
6. Заказы на закуп в Китай отправляются ежедневно кроме воскресения.

Наши контакты:
1.Skype: shop.helper
2.e-mail: shop.helper@mail.ru
3.рабочий телефон(727)3826085
4.Сотовый телефон 87073698504 Татьяна
Время работы:
Рабочие дни: пн – сб
Выходные: вс
Рабочий график: 11.00 - 20.00


Сообщение отредактировал starlight: 10.04.2012, 14:10:59

  • 3

#18674197
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

подробная информация о процессе обработки заказа, закупа и доставки


Заказы принимаются только оформленные в форме заказа. Ни устно, ни по телефону, ни ссылками на мэйл заказы не принимаются.
Форма заказа включает в себя стоимость всего заказанного Вами товара и наши 20%

- После Вашей оплаты заказ выкупается в течение 2-4 рабочих дней в порядке
очереди. После окончательного выкупа товары отправляются продавцами к нам на
склад, что может занять от 2 дней до 2 недель. Мы не несем ответственности за то, как
быстро продавец отправит нам товар, поскольку выбор продавцов стоит за Вами, и мы
выкупаем товар строго по Вашим ссылкам !

- При выкупе, если в заказе указано «ТАКАЯ КАК НА ФОТО», мы не несем
ответственности за смену фотографии или несоответствие цвета товара.

- Мы не уточняем у продавцов длину рукавов, штанин , объем талии
длину стелек в сантиметрах и т.п., поэтому повнимательнее изучайте размерные сетки,
как правило приведенные ниже на страничке с описанием товара.

- Выбор цвета и размера необходимо указывать строго согласно
данным предоставленным продавцом! Если возникнет какое-то несоответствие или если
Вами в заказе и вовсе не указаны параметры необходимого Вам товара, то он
выкупаться не будет.

- Иногда информация предлагаемая продавцами о товаре, не является достоверной
либо немного устаревшая. И если даже у него указано, что товар есть в наличии, это не
всегда так. Мы всегда выкупаем товар, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у продавца и
соответствует необходимым Вам параметрам.

- Мы не производим замен по ходу выкупа. Замены высылаются в форме заказа и выкупаются в порядке очереди. Сумма невыкупленного товара будет учтена в счет доставки либо переходит на новый заказ
.
- После того, как Ваш товар поступит в Казахстан, Вам сообщат о прибытии на электронный адрес.

Стойкость доставки до Алматы вы оплачиваете у нас в офисе при получении товара
Вещи выдаются на следующий день, после прибытия в алмату
.
Вопросы "когда примерно приедет", "а не пришел ли?", « а что из моего пришло?», «а почему не выкуплено … ? будут игнорироваться.
После того как произошел закуп, о том чего нет у вас в наличии сообщается на электронный адрес.
Ничьи вещи не задерживаются, не хранятся, напротив - максимально быстро доставляются и раздаются.


  • 2

#6161
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Здравствуйте Татьяна стала ли известна судьба пижам уже 3 штуки и штаны детские)))))очень ждем))))заказ от Ефремовой

Раиля сбросьте мне что за пижамы, я нашла только одну из заказника за 17.11

я вам на почту снова скинула оба старые заказы в которых были пижамы)))) буду ждать ответа))))

поняла, во втором заказе 2шт оказывается. По первой запрос послала вчера, должны ответить, если ее нет то пересчитаем. А по остальным должны сегодня упаковочный на груз выслать я думаю там должны быть
  • 0

#6162
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Татьяна сегодня токо увидела вещи, может кому пригодится:

http://item.taobao.c...0113584198972.7
детский свитерок качество хорошее и так классно смотрится!!! но думаю на 3с полов года надо брать 5Т. Он нам впору,но думаю что весной будет маловат.
http://item.taobao.c...?id=13062204264 угги как угги, настоящий замш. Качество отличное
http://item.taobao.c...m?id=4328994457 туника, если дополнить дорогой сумкой и сапогами, будете как звезда. Как самостоятельная вещь, пожалуй токо вечером во двор
http://item.taobao.c...?id=13381971651
http://item.taobao.c...0284931531192.2
Эти две вещи, как раз то что нужно 14летн дочери!!!
Всем, кто участвовал в этом не легком процессе огромное спасибо!!!
P.S Где я была все эти годы. Теперь я считаю убытки и сожалею об оставленных деньгах в ЦУМах, МЕГАх, Хан-Шатыре.(((
Сегодня кто скажет, что эта та девушка которая толком даж зарегистрироваться не могла( у меня предупреждения висят около авы потому как не активирована была).
Татьяна еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
  • 0

#6163
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, ДД! У Вас есть проверенные магазины, где можно заказать спортивный костюм от Дениса Симачева?

И ВООБЩЕ Кто-нить уже заказывал? ОТЗОВИТЕСЬ, киньтесь ссылкой проверенной.

спортивные костюмы не заказывали только маки и штаны, качество вроде бы хорошее было, но это было летом
  • 0

#6164
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений



девчонки прошу прощения ,что вмешиваюсь в вашу развернувшеюся компанию в момент моего отсутствия по закупку губок, везти их самолетом не реально, они выдут золотыми, потому что места занимают много а веса нет, транспортники по той же причине везти не хотят, потому как получается что они возят воздух, так что с большим объемом губок ничего не получится.

Татьяна,а сколько можно заказать этих губок? Большой объем это сколько? А штук 50 возьмете везти на один заказ? А то я тоже присоединиться хотела, а вот не получается со всеми.


Меня тоже интересует. Действительно, что то я, Таня, без спросу все это затеяла(((. Сорри

Их можно возить только партиями , много сразу не получится, а вообще буду груз забирать , переговорю с ними по поводу этого
  • 0

#6165
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений




девчонки прошу прощения ,что вмешиваюсь в вашу развернувшеюся компанию в момент моего отсутствия по закупку губок, везти их самолетом не реально, они выдут золотыми, потому что места занимают много а веса нет, транспортники по той же причине везти не хотят, потому как получается что они возят воздух, так что с большим объемом губок ничего не получится.

Татьяна,а сколько можно заказать этих губок? Большой объем это сколько? А штук 50 возьмете везти на один заказ? А то я тоже присоединиться хотела, а вот не получается со всеми.


Меня тоже интересует. Действительно, что то я, Таня, без спросу все это затеяла(((. Сорри

Их можно возить только партиями , много сразу не получится, а вообще буду груз забирать , переговорю с ними по поводу этого

Можно мне добавить? Этих губок сейчас много на барахолке. Есть ещё точно такие же, только другого размера, в корейских магазинах (размер, как 3 китайских; стОят 300 тенге)
  • 0

#6166
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Добрый вечер!
как обстоит вопрос с отправкой в Костанай?
  • 0

#6167
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений




девчонки прошу прощения ,что вмешиваюсь в вашу развернувшеюся компанию в момент моего отсутствия по закупку губок, везти их самолетом не реально, они выдут золотыми, потому что места занимают много а веса нет, транспортники по той же причине везти не хотят, потому как получается что они возят воздух, так что с большим объемом губок ничего не получится.

Татьяна,а сколько можно заказать этих губок? Большой объем это сколько? А штук 50 возьмете везти на один заказ? А то я тоже присоединиться хотела, а вот не получается со всеми.


Меня тоже интересует. Действительно, что то я, Таня, без спросу все это затеяла(((. Сорри

Их можно возить только партиями , много сразу не получится, а вообще буду груз забирать , переговорю с ними по поводу этого

Будем ждать вашего ответа. А если на этой недельке вам заказать штук 50 возьмете везти?
  • 0

#6168
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый вечер!
как обстоит вопрос с отправкой в Костанай?

добрый вечер . в Кустанай можем отправить почтовой службой :rolleyes: (доставка до двери) или автобусом (если он туда идёт)
  • 0

#6169
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна сегодня токо увидела вещи, может кому пригодится:

http://item.taobao.c...0113584198972.7
детский свитерок качество хорошее и так классно смотрится!!! но думаю на 3с полов года надо брать 5Т. Он нам впору,но думаю что весной будет маловат.
http://item.taobao.c...?id=13062204264 угги как угги, настоящий замш. Качество отличное
http://item.taobao.c...m?id=4328994457 туника, если дополнить дорогой сумкой и сапогами, будете как звезда. Как самостоятельная вещь, пожалуй токо вечером во двор
http://item.taobao.c...?id=13381971651
http://item.taobao.c...0284931531192.2
Эти две вещи, как раз то что нужно 14летн дочери!!!
Всем, кто участвовал в этом не легком процессе огромное спасибо!!!
P.S Где я была все эти годы. Теперь я считаю убытки и сожалею об оставленных деньгах в ЦУМах, МЕГАх, Хан-Шатыре.(((
Сегодня кто скажет, что эта та девушка которая толком даж зарегистрироваться не могла( у меня предупреждения висят около авы потому как не активирована была).
Татьяна еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

дв спасибо за отчёт ждём ваших очередных заказов :rolleyes:
  • 0

#6170
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений
девчонки губки могу заказать и попросить китайцев докладывать в сумки где будет свободное место . думаю штук по пять в руки (на генеральную уборку хватит)
  • 0

#6171
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

девчонки губки могу заказать и попросить китайцев докладывать в сумки где будет свободное место . думаю штук по пять в руки (на генеральную уборку хватит)

А как заказывать будем? Я - за, чем больше - тем лучше)))) Тань, а если заказать большую партию именно губок и поговорить с китайцами насчет стоимости доставки именно их? Ну как Вы с игрухами сделали

Сообщение отредактировал Султан Брунея: 19.12.2011, 21:59:44

  • 0

#6172
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений


девчонки губки могу заказать и попросить китайцев докладывать в сумки где будет свободное место . думаю штук по пять в руки (на генеральную уборку хватит)

А как заказывать будем? Я - за, чем больше - тем лучше)))) Тань, а если заказать большую партию именно губок и поговорить с китайцами насчет стоимости доставки именно их? Ну как Вы с игрухами сделали

Добрый вечер. Женя мы можем привести их .доставка самолётам сумки размером 90 на 60 будет стоит 25000 теньге если хотите можем её набить губками под завязку
  • 0

#6173
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Татьяна, здравствуйте. Гляньте пожалуйста, по моему заказу от 15 декабря почему то ничего не выкупается. Или я не так смотрю. И я вам в почте вопрос задавала, ответите???
  • 0

#6174
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений
Татьян, а упаковочный пришел? Тюль и угги ждать на этой неделе?
  • 0

#6175
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений



девчонки губки могу заказать и попросить китайцев докладывать в сумки где будет свободное место . думаю штук по пять в руки (на генеральную уборку хватит)

А как заказывать будем? Я - за, чем больше - тем лучше)))) Тань, а если заказать большую партию именно губок и поговорить с китайцами насчет стоимости доставки именно их? Ну как Вы с игрухами сделали

Добрый вечер. Женя мы можем привести их .доставка самолётам сумки размером 90 на 60 будет стоит 25000 теньге если хотите можем её набить губками под завязку

Интересно, а сколько губок в сумке по количеству? Может насобираем все вместе?)))
  • 0

#6176
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Татьяна ДН! Что там насчёт нашего заказа? Капранчикова
  • 0

#6177
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Татьян ДВ!Как сформурировать общий поиск на это http://detail.tmall....320296469&prc=3 (что типа наполнение к встроенным шкафам купе)или складные гардеробные.Киньте ссылку плиз :)
  • 0

#6178
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
передумала

Сообщение отредактировал земляничка: 20.12.2011, 10:50:53

  • 0

#6179
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Добрый День!
я хотел бы уточнить по Крылову, уже 20 дней прошло, а информации никакой на электронную почту не пришло)
  • 0

#6180
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Доброе утро, Татьяна! На почту подробно написал по поводу заказника от 10.12. Большая часть не куплена. Посмотрите пож-та.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.