Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА. Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12000

#17945100
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
закреплено 01.11.2011

Сообщение отредактировал starlight: 09.12.2011, 12:51:19

  • 0

#18674115
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добро Пожаловать за покупками на WWW.TAOBAO.COM!


dшшшшшшшшшшшшшш.jpg

наш сайт www.baotao.kz




С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.

Наши условия




1. ЗАКАЗ. Комиссия за услуги – 20 % от суммарной стоимости (цена товара с сайта +доставка по Китаю до г. Синьцзян через EMS), доставка до Алматы - 1 500 тг. за килограмм фактического веса.
2. Условия оплаты – 100 % предоплата
3. Форма расчета – наличный расчет или перевод денег на карту (реквизиты указаны в форме заказа)
4. Обработка заявки клиента начинается в тот же день после подтверждения оплаты клиентом
5. Сроки доставки – 1 день авиарейсом Товар вывозится два три раза в неделю
6. Заказы на закуп в Китай отправляются ежедневно кроме воскресения.

Наши контакты:
1.Skype: shop.helper
2.e-mail: shop.helper@mail.ru
3.рабочий телефон(727)3826085
4.Сотовый телефон 87073698504 Татьяна
Время работы:
Рабочие дни: пн – сб
Выходные: вс
Рабочий график: 11.00 - 20.00


Сообщение отредактировал starlight: 10.04.2012, 14:10:59

  • 3

#18674197
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

подробная информация о процессе обработки заказа, закупа и доставки


Заказы принимаются только оформленные в форме заказа. Ни устно, ни по телефону, ни ссылками на мэйл заказы не принимаются.
Форма заказа включает в себя стоимость всего заказанного Вами товара и наши 20%

- После Вашей оплаты заказ выкупается в течение 2-4 рабочих дней в порядке
очереди. После окончательного выкупа товары отправляются продавцами к нам на
склад, что может занять от 2 дней до 2 недель. Мы не несем ответственности за то, как
быстро продавец отправит нам товар, поскольку выбор продавцов стоит за Вами, и мы
выкупаем товар строго по Вашим ссылкам !

- При выкупе, если в заказе указано «ТАКАЯ КАК НА ФОТО», мы не несем
ответственности за смену фотографии или несоответствие цвета товара.

- Мы не уточняем у продавцов длину рукавов, штанин , объем талии
длину стелек в сантиметрах и т.п., поэтому повнимательнее изучайте размерные сетки,
как правило приведенные ниже на страничке с описанием товара.

- Выбор цвета и размера необходимо указывать строго согласно
данным предоставленным продавцом! Если возникнет какое-то несоответствие или если
Вами в заказе и вовсе не указаны параметры необходимого Вам товара, то он
выкупаться не будет.

- Иногда информация предлагаемая продавцами о товаре, не является достоверной
либо немного устаревшая. И если даже у него указано, что товар есть в наличии, это не
всегда так. Мы всегда выкупаем товар, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у продавца и
соответствует необходимым Вам параметрам.

- Мы не производим замен по ходу выкупа. Замены высылаются в форме заказа и выкупаются в порядке очереди. Сумма невыкупленного товара будет учтена в счет доставки либо переходит на новый заказ
.
- После того, как Ваш товар поступит в Казахстан, Вам сообщат о прибытии на электронный адрес.

Стойкость доставки до Алматы вы оплачиваете у нас в офисе при получении товара
Вещи выдаются на следующий день, после прибытия в алмату
.
Вопросы "когда примерно приедет", "а не пришел ли?", « а что из моего пришло?», «а почему не выкуплено … ? будут игнорироваться.
После того как произошел закуп, о том чего нет у вас в наличии сообщается на электронный адрес.
Ничьи вещи не задерживаются, не хранятся, напротив - максимально быстро доставляются и раздаются.


  • 2

#6061
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Отпишусь..очень расстроена, что мое так мне и не передали,14.11 оплатила заказ, первое получила через 27 дней, осталось 2 позиции(точнее 5 одинаковые),дошли не дошли так и не поняла, не важно, само отношение удивило, даже если это мелочь осталась можно же было передать, найти, ведь я давно заказала все таки! Телефоны не отвечают, личка не работает, в темке игнорируют! Я понимаю, что заказы, аврал, но наверно нужно как то решать это...летом я тоже заказывала, пришло не все и так же месяц шло, но тогда не так важно было, сейчас на завтра мне на конкурсы детям как раз нужны были эти безделушки, и я надеялась, что если не отвечаете, значит передадите и я не раз просила об этом в темке! Очень не приятно! Надеюсь я единственная кому так не повезло, но проще уже здесь покупать и не терять на поездки время, постоянно ждать и не получать ответа! Не дороже выходит на самом то деле! А в шапке сверху давно пора поправку сделать что до 20 дней все приходит! Мне не разу не пришло во время! То что пришло не жалуюсь ,все хорошее, но не стоит таких затрат во времени! а постоянно напоминать о своем заказе даже надоедает как то! Это ваша работа оповещать хотя бы! Всего хорошего! Удачных продаж! Надеюсь мне одной так не повезло!п.с. удивляюсь ,что у одних и тех же в этой теме приходит все во время и чуть ли не каждую неделю,те кого я знаю кто заказывал,точно такие же как и я и так же ждут!Я бы не написала в темке если б не завтрашний праздник,была уверена что все придет!

Ваши брелки и зеркало лежало у нас неделю и вы звонили, я сказала что они лежат, если они вам так нужны были, то можно было найти время и забрать, тем более в день выдачи у нас много народу и очередь, молодой человек который пришел, свое забрал, а остальное сказал искать не обязательно пусть сами забирают

Давайте не будем!Неделю лежало,а я полтара месяца каждый день должна была приезжать к вам,я и так у вас два раза была,я неделю писала в темке,так как другой возможности связаться нет с вами,вы игнорировали звонки и письма,вчера в темке уже еще раз напомнила,что б положили,приготовили,пожалуйста! а что все должны ждать когда вы кучу разберете?и утром вам Татьяна звонила,мужчине передала,попросила что б мое тоже положили отдельно!И вообще если б они были мне не нужны,я бы не заказывала!Вообщем чего и требовалось ожидать...мне конечно не нужны брелки уже и зеркала..)Если вы не успеваете это не людей проблемы,а вы обещаете доставку 20 дней и еще потом не дозвониться и ездить каждый раз по одной вещи заберать!Я с самого начала не была не довольна сервисом,но читала темку и подумала,что может мне не повезло и еще раз заказала!Оказалось не мне одной не повезло!Не отвечайте на мои посты!Всего хорошего!
  • 2

#6062
tata555

tata555
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Татьяна, добрый вечер! Терпеливо жду, когда же мое что-нибудь да придет, Вас не беспокою.. и вот на этой неделе опять ничего?? :confused: Дайте знать как обстоит ситуация, пожалуйста. И я Вам два раза писала помочь мне с ссылочками.. Ответьте на почту.

Килограммы ваши лежат

а по остальным позициям что-нибудь известно? до НГ успеем получить?
По килограммам все пришло? Сколько по весу вышло и сколько нужно доплатить? У меня там кое-что по деньгам еще оставалось...

ответите? :confused:
Вы один раз дайте полную информацию о заказе, чтоб клиенты не теребили вас лишний раз! И вам и нам не удобно же! :rolleyes:
И обслуживайте всех по очереди, а то получается одним вы постоянно отвечаете на такие же "дебильные вопросы", а другие долго ждут от вас ответа и приходится переспрашивать.. всех нас интересует судьба наших заказов, т.к. мы платим за это деньги и в праве знать что да как!

Сообщение отредактировал tata555: 16.12.2011, 00:55:58

  • 0

#6063
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Татьяна ДВ. Пьянкова-по прежнему неизвестно все ли пришло мое?
  • 0

#6064
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Появилось свободное время или точнее дошли руки до моего отчета :D
http://item.taobao.c...m?id=8656895182 - 5++ Ну ооочень нравиться (у нас примерно 8500-9000)
http://item.taobao.c...m?id=8656895182 супер- тепленькие, здоровского качества 5+
http://item.taobao.c...m?id=7615070188 Комбезик GAP 5+ (промолчу сколько у нас в меге в ГАПЕ стоит)
http://item.taobao.c...?id=13319035757 угги супер пупер стильнючие :D 5+
http://item.taobao.c...id=12922997022 заказываю далеко не первый раз такие пижамы, в каждом магазе качество разное, здесь и доставка очень быстрая и качество 5
;-) ;-) ;-)
  • 0

#6065
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьян, а с семенами как? зимой по дороге ничего с ними не случиться?
А наши остатки: угги,тюль и бижутерия где-то? А еще с шапочками не понятно, вроде по акции две обещали,а пришла одна? Разъясните пож-та. (Тимирова)

сейчас холодно, могут замерзнуть. Шапочки я же писала что две пришло а не одна, бижутерия тоже пришла, а вот угг и штор пока нет
  • 0

#6066
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Добрый всем день
Вывешиваю СПИСОК
раздача завтра

Пиляяяя....Тань, где мои вещи, а? Они когда-нить придут или нет, уже полтора месяца прошло! :mad:

Там у вас две водолазки оставалось, вчера созванивалась, продавец аннулировал продажу, вернул деньги

Короче, нам ждать больше нечего? Я хотела бы забрать деньги в таком случае, сделайте расчет...В офисе у вас забрать? В выходные эти. Только, вряд ли это две водолазки. Из 8 тыс. пришли две тунички, весьма недорогих...Посмотрите внимательно.

Сообщение отредактировал Дашец: 16.12.2011, 08:55:07

  • 0

#6067
Анна_

Анна_
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Здравствуйте Татьяна, про мою доставку тоже не забудьте пожалуйста (с субботы жду).

На Токтабаева (быв.Фестивальная) между Дежнева и Новои. Мои ушки, перчатки со второго заказа и тюль и лампочками еще с первого.

lдд ухи ваши пришли щас отрою .шторы от продавца ещё не пришли, я созванивалась искала их . сегодня вечером буду ещё долбать . вообщем держу под контролем доставка вечером :rolleyes:


Татьяна здравствуйте, с тюлью все? Отказались? Не пришли еще лампочки. Посмотрите пожалуйста мой первый заказ и давайте подобьем итоги - сколько у меня денег по нему осталось?
По второму заказу - когда ждать вторую часть (перчатки)? В эту субботу будет уже 4 недели с момента заказа!
По третьему заказу - все уже купили у продавца? Не возникло проблем?


Татьяна, очень сложно получить ответ! Уже несколько писем писала, и вы отвечаете не на все и/или не по всем пунктам.
Прошу вас ответить на все вопросы.
Спасибо
  • 0

#6068
Irina.221

Irina.221
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем доброе утро!
Всех Казахстанцев поздравляю с праздником!!! Желаю процветания и здоровья всем нам, нашим близким и нашей стране на долгие годы!!!

У меня вопрос ко всем, кто обувь заказывал с таовао.
Мой размер 38, по всем китайским таблицам измеряла, вроде как 39.
Соответственно заказала 39. Пришли туфли чуток большие, вот не знаю что делать в след. заказ, то ли заказать поперек таблицам все же свой 38, но вот боюсь что теперь он окажется просто маленький и ножка не поместиться. :confused: :confused: :confused:
И когда жмет-плохо, и когда ножка болтается в обуви-тоже не приятно!!! Дилемма блин :faceoff:
  • 0

#6069
sanzh777

sanzh777
  • Гость
  • 39 сообщений
добрый день, сколько будет стоит с доставкой и со всеми делами
один
два
Три
  • 0

#6070
Леди_Крушитель

Леди_Крушитель
  • Гость
  • 28 сообщений


Татьян, а с семенами как? зимой по дороге ничего с ними не случиться?
А наши остатки: угги,тюль и бижутерия где-то? А еще с шапочками не понятно, вроде по акции две обещали,а пришла одна? Разъясните пож-та. (Тимирова)

сейчас холодно, могут замерзнуть. Шапочки я же писала что две пришло а не одна, бижутерия тоже пришла, а вот угг и штор пока нет


Ну спасибо, разобрались, дайте знать пож-та, когда придут угги и шторы, заберем все вместе.
  • 0

#6071
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Татьян, а когда пойдут на закуп заказы от 13 и 15 ;-) Таракашка супер :lol: можно ссылку или докупить у вас :rolleyes: Любимая игрушка кошек и детей :lol:
  • 0

#6072
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна ДВ. Пьянкова-по прежнему неизвестно все ли пришло мое?

Смотрите все на почте
  • 0

#6073
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений




Добрый всем день
Вывешиваю СПИСОК
раздача завтра

Пиляяяя....Тань, где мои вещи, а? Они когда-нить придут или нет, уже полтора месяца прошло! :mad:

Там у вас две водолазки оставалось, вчера созванивалась, продавец аннулировал продажу, вернул деньги

Короче, нам ждать больше нечего? Я хотела бы забрать деньги в таком случае, сделайте расчет...В офисе у вас забрать? В выходные эти. Только, вряд ли это две водолазки. Из 8 тыс. пришли две тунички, весьма недорогих...Посмотрите внимательно.

Я имела в виду что ждали мы только эти водолазки, в про те две кофточки я вам говорила что их нет. У вас перерасчет получается 3190т. Мы работаем сегодня до 6 в выходные не работаем
  • 0

#6074
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Татьяна, добрый день. За костюмчиками постараемся сегодня заехать. Тань, а вот эти наклейки http://item.taobao.c...1a8f9a86e28e954 когда будут, а то ждем их давно.
  • 0

#6075
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений




Здравствуйте Татьяна, про мою доставку тоже не забудьте пожалуйста (с субботы жду).

На Токтабаева (быв.Фестивальная) между Дежнева и Новои. Мои ушки, перчатки со второго заказа и тюль и лампочками еще с первого.

lдд ухи ваши пришли щас отрою .шторы от продавца ещё не пришли, я созванивалась искала их . сегодня вечером буду ещё долбать . вообщем держу под контролем доставка вечером :rolleyes:


Татьяна здравствуйте, с тюлью все? Отказались? Не пришли еще лампочки. Посмотрите пожалуйста мой первый заказ и давайте подобьем итоги - сколько у меня денег по нему осталось?
По второму заказу - когда ждать вторую часть (перчатки)? В эту субботу будет уже 4 недели с момента заказа!
По третьему заказу - все уже купили у продавца? Не возникло проблем?


Татьяна, очень сложно получить ответ! Уже несколько писем писала, и вы отвечаете не на все и/или не по всем пунктам.
Прошу вас ответить на все вопросы.
Спасибо

Ань ну позвоните да все выясним, там лампочки и тюль я вам говорила что их до сих пор нет от продавца, хотите давайте откажемся и вчера пришли ваши варежки. По третьему заказу проблем нет
  • 0

#6076
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всем доброе утро!
Всех Казахстанцев поздравляю с праздником!!! Желаю процветания и здоровья всем нам, нашим близким и нашей стране на долгие годы!!!

У меня вопрос ко всем, кто обувь заказывал с таовао.
Мой размер 38, по всем китайским таблицам измеряла, вроде как 39.
Соответственно заказала 39. Пришли туфли чуток большие, вот не знаю что делать в след. заказ, то ли заказать поперек таблицам все же свой 38, но вот боюсь что теперь он окажется просто маленький и ножка не поместиться. :confused: :confused: :confused:
И когда жмет-плохо, и когда ножка болтается в обуви-тоже не приятно!!! Дилемма блин :faceoff:

С обувью всегда так , не угадаешь какие то маломерят, а какие то размер в размер
  • 0

#6077
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

добрый день, сколько будет стоит с доставкой и со всеми делами
один
два
Три

Давайте почту ,отправлю форму заказа , она посчитает
  • 0

#6078
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьян, а когда пойдут на закуп заказы от 13 и 15 ;-) Таракашка супер :lol: можно ссылку или докупить у вас :rolleyes: Любимая игрушка кошек и детей :lol:

13 на закупе, 15 сегодня готовлю, а почему 13 и 15 , а где 14 ?
  • 0

#6079
MoScHiNoFuNnY

MoScHiNoFuNnY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Татьян, а с семенами как? зимой по дороге ничего с ними не случиться?
А наши остатки: угги,тюль и бижутерия где-то? А еще с шапочками не понятно, вроде по акции две обещали,а пришла одна? Разъясните пож-та. (Тимирова)

Мне на прошлой неделе пришли семена. Вроде ниче. Упакованы хорошо были. Но, точнее скажу, когда взойдут!! :D
  • 0

#6080
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, добрый день. За костюмчиками постараемся сегодня заехать. Тань, а вот эти наклейки http://item.taobao.c...1a8f9a86e28e954 когда будут, а то ждем их давно.

должны во вторник-среду получить . Марин а вот этой штуки вы у себя не видели http://item.taobao.c...m?id=4138576831 у меня в упаковочном она должна была вместе с вот этой быть http://item.taobao.c...m?id=4102962657
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.