Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА. Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12000

#17945100
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
закреплено 01.11.2011

Сообщение отредактировал starlight: 09.12.2011, 12:51:19

  • 0

#18674115
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добро Пожаловать за покупками на WWW.TAOBAO.COM!


dшшшшшшшшшшшшшш.jpg

наш сайт www.baotao.kz




С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.

Наши условия




1. ЗАКАЗ. Комиссия за услуги – 20 % от суммарной стоимости (цена товара с сайта +доставка по Китаю до г. Синьцзян через EMS), доставка до Алматы - 1 500 тг. за килограмм фактического веса.
2. Условия оплаты – 100 % предоплата
3. Форма расчета – наличный расчет или перевод денег на карту (реквизиты указаны в форме заказа)
4. Обработка заявки клиента начинается в тот же день после подтверждения оплаты клиентом
5. Сроки доставки – 1 день авиарейсом Товар вывозится два три раза в неделю
6. Заказы на закуп в Китай отправляются ежедневно кроме воскресения.

Наши контакты:
1.Skype: shop.helper
2.e-mail: shop.helper@mail.ru
3.рабочий телефон(727)3826085
4.Сотовый телефон 87073698504 Татьяна
Время работы:
Рабочие дни: пн – сб
Выходные: вс
Рабочий график: 11.00 - 20.00


Сообщение отредактировал starlight: 10.04.2012, 14:10:59

  • 3

#18674197
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

подробная информация о процессе обработки заказа, закупа и доставки


Заказы принимаются только оформленные в форме заказа. Ни устно, ни по телефону, ни ссылками на мэйл заказы не принимаются.
Форма заказа включает в себя стоимость всего заказанного Вами товара и наши 20%

- После Вашей оплаты заказ выкупается в течение 2-4 рабочих дней в порядке
очереди. После окончательного выкупа товары отправляются продавцами к нам на
склад, что может занять от 2 дней до 2 недель. Мы не несем ответственности за то, как
быстро продавец отправит нам товар, поскольку выбор продавцов стоит за Вами, и мы
выкупаем товар строго по Вашим ссылкам !

- При выкупе, если в заказе указано «ТАКАЯ КАК НА ФОТО», мы не несем
ответственности за смену фотографии или несоответствие цвета товара.

- Мы не уточняем у продавцов длину рукавов, штанин , объем талии
длину стелек в сантиметрах и т.п., поэтому повнимательнее изучайте размерные сетки,
как правило приведенные ниже на страничке с описанием товара.

- Выбор цвета и размера необходимо указывать строго согласно
данным предоставленным продавцом! Если возникнет какое-то несоответствие или если
Вами в заказе и вовсе не указаны параметры необходимого Вам товара, то он
выкупаться не будет.

- Иногда информация предлагаемая продавцами о товаре, не является достоверной
либо немного устаревшая. И если даже у него указано, что товар есть в наличии, это не
всегда так. Мы всегда выкупаем товар, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у продавца и
соответствует необходимым Вам параметрам.

- Мы не производим замен по ходу выкупа. Замены высылаются в форме заказа и выкупаются в порядке очереди. Сумма невыкупленного товара будет учтена в счет доставки либо переходит на новый заказ
.
- После того, как Ваш товар поступит в Казахстан, Вам сообщат о прибытии на электронный адрес.

Стойкость доставки до Алматы вы оплачиваете у нас в офисе при получении товара
Вещи выдаются на следующий день, после прибытия в алмату
.
Вопросы "когда примерно приедет", "а не пришел ли?", « а что из моего пришло?», «а почему не выкуплено … ? будут игнорироваться.
После того как произошел закуп, о том чего нет у вас в наличии сообщается на электронный адрес.
Ничьи вещи не задерживаются, не хранятся, напротив - максимально быстро доставляются и раздаются.


  • 2

#5761
Irina.221

Irina.221
  • Гость
  • 10 сообщений


Вопросы "когда примерно приедет", "а не пришел ли?", « а что из моего пришло?», «а почему не выкуплено … ? будут игнорироваться.






Татьян так что к вам завтра приезжать за товаром? Вы разобрались Римме или мне пришло?

Пришло Екатерине , такой костюм прикольный пришел http://item.taobao.c...m?id=8113435248


Татьян это все что пришло?! :)

нет, там платье,куртка, костюмы какие то и еще что то не помню уже


вот сами же себе и протеворечите. Сказали будете игнорировать и тут же отвечаете на ненужные вопросы.



У человека была свободная минутка, что замечу, очень редко бывает, посмотрела что пришло, и всё равно плохо.
Ребята, определитесь, вам не говоришь-плохо, говоришь-тоже плохо.
И вообще, что за тупняковые вопросы, приедете, и посмотрите что пришло, что не пришло.... детсад Ромашка, ей Богу, либо свободного времени дофига, не знаете чем заняться. Отвлекаете, а другие страдают, т.к. заказы следующие не закупаются быстро, потому что всем сиди и отвечай, ваша кофточка пришла, ваши штаники, ваши носочки. :faceoff:
  • -1

#5762
railia1986

railia1986
  • Гость
  • 6 сообщений
не говорите, и при нашем таком нетерпении у Татьяны скоро уже совсем терпения не останется давайте с пониманием относится если вещи пришли ну не будет же Татьяна их до весны держать сразу отдаст просто нужно потерпеть при чем понимайте это декабрь щас везде суета суматоха вон в аэропорту люди работают вообще говорят завал и с грузами все пересылают не успевают работать так что лучше не нервничать все прийдет а позитивные мысли поторопят наш заказик))))))терпения и здоровья Татьяне))))) я уже в субботу позвоню и узнаю насчет второй партии чтоб уж не морочить голову человеку а сразу обе части собрать и получить))))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал railia1986: 09.12.2011, 10:05:15

  • -1

#5763
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Татьяна, скажите пожалуйста в каком режиме Вы будете работать на НГ, будете ли работать в январе\феврале. вроде там где-то китайский НГ начинается, как там будет режим работы?
хотя бы примерно сориентируйте.
Спасибо.

и еще форумчане, скиньте мне кто-нть ники закупщиков, пожалуйста, буду очень признательна

Сообщение отредактировал saifa: 09.12.2011, 10:14:02

  • 0

#5764
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Татьяна, доброе утро!
Спасибо за очередной заказ! По поводу фоторамки: я заказывала 8G, а пришла 4, там разница в стоимости выходит. Проверьте пожалуйста

Сообщение отредактировал sierra: 09.12.2011, 10:25:07

  • 0

#5765
railia1986

railia1986
  • Гость
  • 6 сообщений

Татьяна, доброе утро!
Спасибо за очередной заказ! По поводу фоторамки: я заказывала 8G, а пришла 4, там разница в стоимости выходит. Проверьте пожалуйста

а рамка хорошая? тоже все хотела бы заказать да боялась а где брали ссылочку можно?
  • 0

#5766
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Вопросы "когда примерно приедет", "а не пришел ли?", « а что из моего пришло?», «а почему не выкуплено … ? будут игнорироваться.






Татьян так что к вам завтра приезжать за товаром? Вы разобрались Римме или мне пришло?

Пришло Екатерине , такой костюм прикольный пришел http://item.taobao.c...m?id=8113435248


Татьян это все что пришло?! :)

нет, там платье,куртка, костюмы какие то и еще что то не помню уже


вот сами же себе и протеворечите. Сказали будете игнорировать и тут же отвечаете на ненужные вопросы.


Потому что было обещано выслать на почту, а тут никакой разницы! Ответ сразу на ветке, и рассылать ниче не надо! :) Вот и ПСЁ ))
Да и потом эти вопросы все равно будут поступать Татьяне! Ну как так для этого и есть ветка! Просто это все достало Таню и она в один момент написала это! А на самом деле все равно придется отвечать на эти вопросы так или иначе (по телефону например)! Тем более я слежу за многими темками, там же отвечают :)

Сообщение отредактировал Katuy6ka: 09.12.2011, 11:03:40

  • 1

#5767
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Пришло Екатерине , такой костюм прикольный пришел http://item.taobao.c...m?id=8113435248


ВАУ, там вообще такие прикольные костюмчики детские зверей и недорого совсем. Как качество?


Пока не знаю! Заберу напишу :)
  • 0

#5768
Ладья

Ладья
  • Гость
  • 14 сообщений


Татьяна,ДВ! Когда сможете глянуть, по моему заказу от 2.12 есть что-то не купленное?
И сразу хочу попросить доставку на понедельник. Возможно?
Шиханова

Светлана вот этого платья нет http://item.taobao.c...id=12685301702


Татьяна, ДУ! Замены у вас на почте. Только забыла в форме размер указать и цвета :faceoff:
1) чёрный XXL.
2) красный

Сообщение отредактировал Ладья: 09.12.2011, 11:16:36

  • 0

#5769
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Татьяна, доброе утро!
Спасибо за очередной заказ! По поводу фоторамки: я заказывала 8G, а пришла 4, там разница в стоимости выходит. Проверьте пожалуйста

а рамка хорошая? тоже все хотела бы заказать да боялась а где брали ссылочку можно?

Да! Рамка классная. Вот ссылка http://item.taobao.c...m?id=2130750694
  • 0

#5770
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, доброе утро!
Спасибо за очередной заказ! По поводу фоторамки: я заказывала 8G, а пришла 4, там разница в стоимости выходит. Проверьте пожалуйста

Юля у меня в заказнике стоит 4G . , а стоимость я сейчас посмотрела, она была закуплена по скидке,( правда они мне ее как всегда не указали) там разница 500т я добавлю к вашим деньгам.
  • 0

#5771
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Татьяна, доброе утро!
Спасибо за очередной заказ! По поводу фоторамки: я заказывала 8G, а пришла 4, там разница в стоимости выходит. Проверьте пожалуйста

Юля у меня в заказнике стоит 4G . , а стоимость я сейчас посмотрела, она была закуплена по скидке,( правда они мне ее как всегда не указали) там разница 500т я добавлю к вашим деньгам.

Странно, у меня есть заказник в отосланных и там именно 8G. Но ладно, рамка всё равно классная , спасибо :kiss:
  • 0

#5772
человек улыбка

человек улыбка
  • Гость
  • 19 сообщений


добрый вечер! а Ротермель что нибудь пришло, спрашиваю по тому что мою фамилию каждый раз по разному пишите? :)

Она у вас такая сложная :faceoff: и везде у меня по разному написана. Вы как сапоги заказываете, так кошмар какой то они все время теряются. По взрослым сапогам сказали что к ним в офис наконец то пришли, вышлют на следующей неделе( к весне мож дойдть :D ) по детским красненьким , то же потерялись :cry: они дислокацию поменяли теперь в другом офисе сидят. Завтра поедут по старому адресу скорей всего они туда пришли, потому что продавец сказал что выслал.

спасибо за информацию! будим ждать куда девать ... :rolleyes:
  • 0

#5773
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Татьяна,утро доброе!А мое пришло?и все ли пришло?(Попова)

извиняюсь прочла правила верху))мой вопрос значит в игнор))но а как же мне узнать то?я каждый день не могу Вам звонить,просо самой не доставляет это удовольствие.а то что товар по частям идет,моей же вины нет...на почту просила написать,но не получила ответа,а если не все пришло еще,то из за одной безделушки ехать нет времени...

Сообщение отредактировал tadd: 09.12.2011, 14:08:04

  • 0

#5774
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Татьян здравствуйте! Я вам на почту письмецо кинула! Посмотрите пожалуйста!
  • 0

#5775
railia1986

railia1986
  • Гость
  • 6 сообщений
Татьяна если будет время напишите пожалуйста что пришло из моего Ефремова и сколько денег приготовить за вес там и второй заказ уже месяц прошел почти не полностью пришел и от третьего заказа уже время поджимает, буду очень надеяться на ответ))))
  • 0

#5776
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна если будет время напишите пожалуйста что пришло из моего Ефремова и сколько денег приготовить за вес там и второй заказ уже месяц прошел почти не полностью пришел и от третьего заказа уже время поджимает, буду очень надеяться на ответ))))

написала, там остатки с прошлого, но завтра я смотрела тоже что то ваше есть, так что смотрите может быть все сразу заберете
  • 0

#5777
railia1986

railia1986
  • Гость
  • 6 сообщений


Татьяна если будет время напишите пожалуйста что пришло из моего Ефремова и сколько денег приготовить за вес там и второй заказ уже месяц прошел почти не полностью пришел и от третьего заказа уже время поджимает, буду очень надеяться на ответ))))

написала, там остатки с прошлого, но завтра я смотрела тоже что то ваше есть, так что смотрите может быть все сразу заберете

да Татьяна я подожду тогда субботы чтобы уже все вместе забрать)))) спасибо большое
  • 0

#5778
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Татьян нормально там все по остатку! Копейки плюс минус :) Раз куртку купили мужскую значит так оно и выходит!
  • 0

#5779
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьян нормально там все по остатку! Копейки плюс минус :) Раз куртку купили мужскую значит так оно и выходит!

катя фаил я отправила вам на почту :rolleyes:
  • 0

#5780
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Татьяна, огромное спасибо за помощь! вещи понравились,племяшке все впору! качество отличное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.