Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА. Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12000

#17945100
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
закреплено 01.11.2011

Сообщение отредактировал starlight: 09.12.2011, 12:51:19

  • 0

#18674115
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добро Пожаловать за покупками на WWW.TAOBAO.COM!


dшшшшшшшшшшшшшш.jpg

наш сайт www.baotao.kz




С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.

Наши условия




1. ЗАКАЗ. Комиссия за услуги – 20 % от суммарной стоимости (цена товара с сайта +доставка по Китаю до г. Синьцзян через EMS), доставка до Алматы - 1 500 тг. за килограмм фактического веса.
2. Условия оплаты – 100 % предоплата
3. Форма расчета – наличный расчет или перевод денег на карту (реквизиты указаны в форме заказа)
4. Обработка заявки клиента начинается в тот же день после подтверждения оплаты клиентом
5. Сроки доставки – 1 день авиарейсом Товар вывозится два три раза в неделю
6. Заказы на закуп в Китай отправляются ежедневно кроме воскресения.

Наши контакты:
1.Skype: shop.helper
2.e-mail: shop.helper@mail.ru
3.рабочий телефон(727)3826085
4.Сотовый телефон 87073698504 Татьяна
Время работы:
Рабочие дни: пн – сб
Выходные: вс
Рабочий график: 11.00 - 20.00


Сообщение отредактировал starlight: 10.04.2012, 14:10:59

  • 3

#18674197
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

подробная информация о процессе обработки заказа, закупа и доставки


Заказы принимаются только оформленные в форме заказа. Ни устно, ни по телефону, ни ссылками на мэйл заказы не принимаются.
Форма заказа включает в себя стоимость всего заказанного Вами товара и наши 20%

- После Вашей оплаты заказ выкупается в течение 2-4 рабочих дней в порядке
очереди. После окончательного выкупа товары отправляются продавцами к нам на
склад, что может занять от 2 дней до 2 недель. Мы не несем ответственности за то, как
быстро продавец отправит нам товар, поскольку выбор продавцов стоит за Вами, и мы
выкупаем товар строго по Вашим ссылкам !

- При выкупе, если в заказе указано «ТАКАЯ КАК НА ФОТО», мы не несем
ответственности за смену фотографии или несоответствие цвета товара.

- Мы не уточняем у продавцов длину рукавов, штанин , объем талии
длину стелек в сантиметрах и т.п., поэтому повнимательнее изучайте размерные сетки,
как правило приведенные ниже на страничке с описанием товара.

- Выбор цвета и размера необходимо указывать строго согласно
данным предоставленным продавцом! Если возникнет какое-то несоответствие или если
Вами в заказе и вовсе не указаны параметры необходимого Вам товара, то он
выкупаться не будет.

- Иногда информация предлагаемая продавцами о товаре, не является достоверной
либо немного устаревшая. И если даже у него указано, что товар есть в наличии, это не
всегда так. Мы всегда выкупаем товар, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у продавца и
соответствует необходимым Вам параметрам.

- Мы не производим замен по ходу выкупа. Замены высылаются в форме заказа и выкупаются в порядке очереди. Сумма невыкупленного товара будет учтена в счет доставки либо переходит на новый заказ
.
- После того, как Ваш товар поступит в Казахстан, Вам сообщат о прибытии на электронный адрес.

Стойкость доставки до Алматы вы оплачиваете у нас в офисе при получении товара
Вещи выдаются на следующий день, после прибытия в алмату
.
Вопросы "когда примерно приедет", "а не пришел ли?", « а что из моего пришло?», «а почему не выкуплено … ? будут игнорироваться.
После того как произошел закуп, о том чего нет у вас в наличии сообщается на электронный адрес.
Ничьи вещи не задерживаются, не хранятся, напротив - максимально быстро доставляются и раздаются.


  • 2

#4161
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день! Вы получили заказик и оплату на карточку от Росляковой?

Деньги прошли 6000т заказ просмотрю чуть позже
  • 0

#4162
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А можно заказать стекляный кухоный стол с раздвижной конструкцией ?

Нет такое не принимаем, объемный и не дойдет живым
  • 0

#4163
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну, лягу спокойно спать) закуп прошел "под конец недели" тютелька-в-тютельку)
Будем ждать уже здесь. А раз в неделю в Алматы приходит товар, точнее это всегда в среду? Или по-разному?

раздача груза в четверг
  • 0

#4164
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Добрый день, я уже делала поптыку заказать, сейчас определились, единственно не соображу как считать стомость доставки по Китаю, вот ссылка одного из заказов для примера и еще гляньте плиз, есть ли там размеры или он один? Спасибо большое заранее.

Сейчас глянула наверно это EMS или ошибаюсь?

И еще вопрос - можно ли подвезти вам наличкой оплату?

там будет слово "страны" и треугольничек рядом. кликаете на него и выбираете предпоследний район Синьцзянь. Потом выбираете либо экспресс либо емс. Я обычно ставлю, что дешевле.
Наличкой у них можно, офис находится на Гагарина 206Е, ниже Утепова. Рядом с остановкой.


Татьяна, заказик скинула, гляньте плиз, правильно ли все расчитала, деньги налом привезу.
  • 0

#4165
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Добрый день! Вы получили заказик и оплату на карточку от Росляковой?

Деньги прошли 6000т заказ просмотрю чуть позже

Только не забудьте, пожалуйста, а то платье нужно к 25 ноября, к следующей среде успеет наверное. Спасибо!
  • 0

#4166
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Татян, скиньте, плиз, ссылку на бамбуковые одеяла и подушки?
  • 0

#4167
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татян, скиньте, плиз, ссылку на бамбуковые одеяла и подушки?

http://search.taobao.com/search?q=%D6%F1%C0w%BES%CC%BA&searcy_type=item&s_from=newHeader&source=item&ssid=s5-e&search=y
  • 0

#4168
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Добрый день! Вы получили заказик и оплату на карточку от Росляковой?

Деньги прошли 6000т заказ просмотрю чуть позже

Только не забудьте, пожалуйста, а то платье нужно к 25 ноября, к следующей среде успеет наверное. Спасибо!

там у вас платье и детская обувь?
  • 0

#4169
MoScHiNoFuNnY

MoScHiNoFuNnY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Таня, давайте вместо тех четырех позиций одну-единственную - http://item.taobao.c...?id=10061814884
33 ю доставка емс 15 ю цвет白色 . и если можно это http://item.taobao.c...?id=10098209736 7ю. из того же магазина

Сообщение отредактировал MoScHiNoFuNnY: 14.11.2011, 15:37:12

  • 0

#4170
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Таня, добрый день! Не могу к Вам дозвониться на сотку, оператор гонит, пишет Ошибка сети! :cry: Напоминаю тут про отправку моего заказа! :)

помню, сейчас поеду отвозить
  • 0

#4171
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, ДВ! я вам в личку замену кинула, просмотрите!

караул ....... Анастасия я в ваших заменах уже так запуталась
  • 0

#4172
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Уважаемые клиенты, замены буду принимать только в форме заказа на почту
а то все кидают и кидаю, я начинаю судорожно вспоминать ник и фамилию, и получается уходит куча времени, а у меня его итак не хватает
  • -1

#4173
MoScHiNoFuNnY

MoScHiNoFuNnY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Уважаемые клиенты, замены буду принимать только в форме заказа на почту
а то все кидают и кидаю, я начинаю судорожно вспоминать ник и фамилию, и получается уходит куча времени, а у меня его итак не хватает

Замена на почте. Абдраханова.
  • 0

#4174
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, здравствуйте, сегодня никак не могла отправить вам по мылу сообщение - вроде отправляется, а потом ругательное письмо, что мол не отправлено, продублирую здесь на всякий пожарный. (...у вас пришел отказ на кофточку http://item.taobao.c...284384139915.28). Можно на замену эту кофту http://item.taobao.c...?id=13043124021 (размер - XL, цвет - зелёный).

кому ?
  • 0

#4175
MoScHiNoFuNnY

MoScHiNoFuNnY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Проверила заказы, почти все закупили!!! Всего 3 дня прошло! Скорость отличная :-)
  • 0

#4176
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
s-jay (14.11.2011, 12:50) писал(а):
Татьяна я начинаю беспокоиться. Вы так и не вышли на связь. Я так и не поняла што с моим Заказом. Просто я действую четко по Вашему плану. Отправив деньги, Вы получите ответ так по-моему звучала цитата. У Вас конешно на всех времени не хватает, просто Вы скажите что Заказ принят идет закуп и все я успокоюсь. И буду ждать))))) Заранее благодарю. Заказник на Мынбаева Сауле saule_ais78@mai.ru

Татьяна простите , а по этому вопросу ничего нового не скажите? Для меня это оч много значит. Хочу открыть в своем провинциальном городке Магазин. У меня почти все готово, осталось только найти хорошего стабильного посредника. Пока мне нравитесь Вы! Но что то ВЫ избегаете ответов на важные для меня вопросы. Что скажите или подскажите?
  • -1

#4177
nata2006

nata2006
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений




Добрый день! Вы получили заказик и оплату на карточку от Росляковой?

Деньги прошли 6000т заказ просмотрю чуть позже

Только не забудьте, пожалуйста, а то платье нужно к 25 ноября, к следующей среде успеет наверное. Спасибо!

там у вас платье и детская обувь?

Да, игрушки я убрала.
  • 0

#4178
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Татьяна дд, скинула вам вчера письмо на почту, скажите вы его получили? а то у меня почта глючит. спсб. (это Анна)

вы так и не ответили
  • 0

#4179
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Татьяна здравствуйте,по заказу Масленникова платье бордовое закуплено,но почему то выкуплена малая часть заказа,а остальное будет закупаться?
спасибо!
  • 0

#4180
alida85

alida85
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день, Татьяна! прочтите пожалуйста мое письмо в личке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.