Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА. Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12000

#17945100
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
закреплено 01.11.2011

Сообщение отредактировал starlight: 09.12.2011, 12:51:19

  • 0

#18674115
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добро Пожаловать за покупками на WWW.TAOBAO.COM!


dшшшшшшшшшшшшшш.jpg

наш сайт www.baotao.kz




С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.

Наши условия




1. ЗАКАЗ. Комиссия за услуги – 20 % от суммарной стоимости (цена товара с сайта +доставка по Китаю до г. Синьцзян через EMS), доставка до Алматы - 1 500 тг. за килограмм фактического веса.
2. Условия оплаты – 100 % предоплата
3. Форма расчета – наличный расчет или перевод денег на карту (реквизиты указаны в форме заказа)
4. Обработка заявки клиента начинается в тот же день после подтверждения оплаты клиентом
5. Сроки доставки – 1 день авиарейсом Товар вывозится два три раза в неделю
6. Заказы на закуп в Китай отправляются ежедневно кроме воскресения.

Наши контакты:
1.Skype: shop.helper
2.e-mail: shop.helper@mail.ru
3.рабочий телефон(727)3826085
4.Сотовый телефон 87073698504 Татьяна
Время работы:
Рабочие дни: пн – сб
Выходные: вс
Рабочий график: 11.00 - 20.00


Сообщение отредактировал starlight: 10.04.2012, 14:10:59

  • 3

#18674197
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

подробная информация о процессе обработки заказа, закупа и доставки


Заказы принимаются только оформленные в форме заказа. Ни устно, ни по телефону, ни ссылками на мэйл заказы не принимаются.
Форма заказа включает в себя стоимость всего заказанного Вами товара и наши 20%

- После Вашей оплаты заказ выкупается в течение 2-4 рабочих дней в порядке
очереди. После окончательного выкупа товары отправляются продавцами к нам на
склад, что может занять от 2 дней до 2 недель. Мы не несем ответственности за то, как
быстро продавец отправит нам товар, поскольку выбор продавцов стоит за Вами, и мы
выкупаем товар строго по Вашим ссылкам !

- При выкупе, если в заказе указано «ТАКАЯ КАК НА ФОТО», мы не несем
ответственности за смену фотографии или несоответствие цвета товара.

- Мы не уточняем у продавцов длину рукавов, штанин , объем талии
длину стелек в сантиметрах и т.п., поэтому повнимательнее изучайте размерные сетки,
как правило приведенные ниже на страничке с описанием товара.

- Выбор цвета и размера необходимо указывать строго согласно
данным предоставленным продавцом! Если возникнет какое-то несоответствие или если
Вами в заказе и вовсе не указаны параметры необходимого Вам товара, то он
выкупаться не будет.

- Иногда информация предлагаемая продавцами о товаре, не является достоверной
либо немного устаревшая. И если даже у него указано, что товар есть в наличии, это не
всегда так. Мы всегда выкупаем товар, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у продавца и
соответствует необходимым Вам параметрам.

- Мы не производим замен по ходу выкупа. Замены высылаются в форме заказа и выкупаются в порядке очереди. Сумма невыкупленного товара будет учтена в счет доставки либо переходит на новый заказ
.
- После того, как Ваш товар поступит в Казахстан, Вам сообщат о прибытии на электронный адрес.

Стойкость доставки до Алматы вы оплачиваете у нас в офисе при получении товара
Вещи выдаются на следующий день, после прибытия в алмату
.
Вопросы "когда примерно приедет", "а не пришел ли?", « а что из моего пришло?», «а почему не выкуплено … ? будут игнорироваться.
После того как произошел закуп, о том чего нет у вас в наличии сообщается на электронный адрес.
Ничьи вещи не задерживаются, не хранятся, напротив - максимально быстро доставляются и раздаются.


  • 2

#4021
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Девоньки подскажите где тут искать форму заказа, хочу заказать две сумки. и скажите по какому курсу считается доллар и юань и где взять реквизиты для оплаты. заранее всем спасибо.

Киньте свой мейл, я вам заказник скину.

centrtyazhesti@mail.ru спсб.
  • 0

#4022
MoScHiNoFuNnY

MoScHiNoFuNnY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Девоньки подскажите где тут искать форму заказа, хочу заказать две сумки. и скажите по какому курсу считается доллар и юань и где взять реквизиты для оплаты. заранее всем спасибо.

Киньте свой мейл, я вам заказник скину.

centrtyazhesti@mail.ru спсб.

скинула
  • 0

#4023
MoScHiNoFuNnY

MoScHiNoFuNnY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, я уже делала поптыку заказать, сейчас определились, единственно не соображу как считать стомость доставки по Китаю, вот ссылка одного из заказов для примера и еще гляньте плиз, есть ли там размеры или он один? Спасибо большое заранее.

Сейчас глянула наверно это EMS или ошибаюсь?

И еще вопрос - можно ли подвезти вам наличкой оплату?

там будет слово "страны" и треугольничек рядом. кликаете на него и выбираете предпоследний район Синьцзянь. Потом выбираете либо экспресс либо емс. Я обычно ставлю, что дешевле.
Наличкой у них можно, офис находится на Гагарина 206Е, ниже Утепова. Рядом с остановкой.

Сообщение отредактировал MoScHiNoFuNnY: 11.11.2011, 16:50:08

  • 0

#4024
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
еще раз спрошу - если с одного магазина несколько вещей не превыш. 1 кг,то к цене каждой вещи не надо + ст-ть заказа?
  • 0

#4025
MoScHiNoFuNnY

MoScHiNoFuNnY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, подскажите новичку, форму заказа брать на http://www.baotao.kz/ ?если береш товар с одного магазина,то не на каждую вещь + цену доставки?Цена доставки до Сыньцзян?

По0моему там заказник с ошибкой в формуле, киньте мейл. я вам заказник правильный вышлю.
  • 0

#4026
MoScHiNoFuNnY

MoScHiNoFuNnY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

еще раз спрошу - если с одного магазина несколько вещей не превыш. 1 кг,то к цене каждой вещи не надо + ст-ть заказа?

Если вещи с 1 магазина, доставку ставите только на первую вещь.
  • 0

#4027
MoScHiNoFuNnY

MoScHiNoFuNnY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нет, все-таки эта штуковина оказалась лучше, чем я о ней думала. http://item.taobao.c...f25ce64ea45b834
Просто при первом использовании, я неправильно ее собрала и лезвия крутили в обратную сторону. А так она вполне справляется с небольшим кол-вом мяса и превращает его в рубленый фарш. Оч полезная штуковина для небольших семей.
  • 0

#4028
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Таня, это я по поводу полотенец наборчиков по 2 шт, которые не закупили? Узнали в чем дело? :beer:

говорят нет в наличии. хотя продажи сегодня были, ничего не понимаю :cry:
  • 0

#4029
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день, я уже делала поптыку заказать, сейчас определились, единственно не соображу как считать стомость доставки по Китаю, вот ссылка одного из заказов для примера и еще гляньте плиз, есть ли там размеры или он один? Спасибо большое заранее.

Сейчас глянула наверно это EMS или ошибаюсь?

И еще вопрос - можно ли подвезти вам наличкой оплату?

Куда смотреть не поняла. вы наверное ссылку забыли отправить. Наличкой оплатить можно
Мы находимся ул.Гагарина,206Е уг. Утепова это по Гагарина в верх не доезжая Утепова с левой стороны за остановкой наш офис отделан красным камнем
  • 0

#4030
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девоньки подскажите где тут искать форму заказа, хочу заказать две сумки. и скажите по какому курсу считается доллар и юань и где взять реквизиты для оплаты. заранее всем спасибо.

Я туттож новичок форму мне скинули на мой адрес как токо я попросила. Доллар как и у всех. А юань 24 тенге. Реквезиты Вам дадут когда форму заполните и отправите на почту Татьяне. Девочки извините если ответила на вопрос без Вашего согласия. Отвечу почему. Потому как пришла сюда спросила мне моментально дали ответ,в отлич от др посредников. Поэтому это как в знак благодарности Татьяне.
  • 0

#4031
railia1986

railia1986
  • Гость
  • 6 сообщений
Татьяна здравствуйте я вам отправила второй заказ просмотрите его пожалуйста все ли есть в наличии и из первого заказа я вам написала есть ли детские джинсы того цвета но размер 90? а обувь которой нет того размера не покупайте тогда пусть деньги просто останутся на счету в стоимость второго заказа просто войдут буду ждать ответа спасибо заранее (заказы от Ефремовой(девичья Мухаммедова))
  • 0

#4032
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

http://item.taobao.com/item.htm?id=12613382287&spm=1001.1.181.0
вот эти зимние ,подскажите?

там есть какой то утеплитель, но они мне кажется сразу промокнут потому что там не замша
  • 0

#4033
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девоньки подскажите где тут искать форму заказа, хочу заказать две сумки. и скажите по какому курсу считается доллар и юань и где взять реквизиты для оплаты. заранее всем спасибо.

скидывайте почту отправлю форму заказа. курс 23.5. реквизиты отправлю на почту
  • 0

#4034
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки, подскажите новичку, форму заказа брать на http://www.baotao.kz/ ?если береш товар с одного магазина,то не на каждую вещь + цену доставки?Цена доставки до Сыньцзян?

берете с одного магазина. доставку одну ставите. если много получится, то китайцы потом пересчитают, кидайте почту отправлю форму заказак
  • 0

#4035
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

http://item.tmall.com/item.htm?id=8752863637&cm_cat=50012028&pm2=3&source=dou&prt=1321007661576&prc=1
Вот эти зимние?если да то добавьте пожалуйста в заказник мой черные р р 39

девочки, нормальные сапоги за такую цену не бывают, хотите зимние берите тогда уж уги они хоть теплые
  • 0

#4036
tata555

tata555
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




Таня, добрый день, Вы просили напомнить по поводу моего вопроса сегодня! :rotate:

узнала, в понедельник отвезу, в среду получите. Координаты где забирать напишу когда отправлю. В понедельник маякните мне на страничку

хорошо! ммм... а объясните что значит маякнуть на страничку? :rolleyes:

чтобы не замоталась и не забыла отвезти

Таня, скиньте мне лучше свой номер сотового на почту или в личку, я Вам наберу :-)
  • 0

#4037
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

еще раз спрошу - если с одного магазина несколько вещей не превыш. 1 кг,то к цене каждой вещи не надо + ст-ть заказа?

не морочьте себе голову.ставьте единую доставку. по приходу если будут изменения пересчитаем
  • 0

#4038
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений





Таня, добрый день, Вы просили напомнить по поводу моего вопроса сегодня! :rotate:

узнала, в понедельник отвезу, в среду получите. Координаты где забирать напишу когда отправлю. В понедельник маякните мне на страничку

хорошо! ммм... а объясните что значит маякнуть на страничку? :rolleyes:

чтобы не замоталась и не забыла отвезти

Таня, скиньте мне лучше свой номер сотового на почту или в личку, я Вам наберу :-)

выше гляньте, там все мои телефоны есть, я вам на почту написала

Сообщение отредактировал Lilou: 11.11.2011, 17:23:52

  • 0

#4039
tata555

tata555
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Таня, скиньте мне лучше свой номер сотового на почту или в личку, я Вам наберу :-)

выше гляньте, там все мои телефоны есть, я вам на почту написала

простите не заметила :rolleyes:
  • 0

#4040
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
MoScHiNoFuNnY,
в личку скинула свой мейл, заранее спс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.