Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

BAOTAO-TAOBAO на русском языкеАВИА ДОСТАВКА. Без скрытых процентов. оплата только за реальный вес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12000

#17945100
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
закреплено 01.11.2011

Сообщение отредактировал starlight: 09.12.2011, 12:51:19

  • 0

#18674115
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добро Пожаловать за покупками на WWW.TAOBAO.COM!


dшшшшшшшшшшшшшш.jpg

наш сайт www.baotao.kz




С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.

Наши условия




1. ЗАКАЗ. Комиссия за услуги – 20 % от суммарной стоимости (цена товара с сайта +доставка по Китаю до г. Синьцзян через EMS), доставка до Алматы - 1 500 тг. за килограмм фактического веса.
2. Условия оплаты – 100 % предоплата
3. Форма расчета – наличный расчет или перевод денег на карту (реквизиты указаны в форме заказа)
4. Обработка заявки клиента начинается в тот же день после подтверждения оплаты клиентом
5. Сроки доставки – 1 день авиарейсом Товар вывозится два три раза в неделю
6. Заказы на закуп в Китай отправляются ежедневно кроме воскресения.

Наши контакты:
1.Skype: shop.helper
2.e-mail: shop.helper@mail.ru
3.рабочий телефон(727)3826085
4.Сотовый телефон 87073698504 Татьяна
Время работы:
Рабочие дни: пн – сб
Выходные: вс
Рабочий график: 11.00 - 20.00


Сообщение отредактировал starlight: 10.04.2012, 14:10:59

  • 3

#18674197
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

подробная информация о процессе обработки заказа, закупа и доставки


Заказы принимаются только оформленные в форме заказа. Ни устно, ни по телефону, ни ссылками на мэйл заказы не принимаются.
Форма заказа включает в себя стоимость всего заказанного Вами товара и наши 20%

- После Вашей оплаты заказ выкупается в течение 2-4 рабочих дней в порядке
очереди. После окончательного выкупа товары отправляются продавцами к нам на
склад, что может занять от 2 дней до 2 недель. Мы не несем ответственности за то, как
быстро продавец отправит нам товар, поскольку выбор продавцов стоит за Вами, и мы
выкупаем товар строго по Вашим ссылкам !

- При выкупе, если в заказе указано «ТАКАЯ КАК НА ФОТО», мы не несем
ответственности за смену фотографии или несоответствие цвета товара.

- Мы не уточняем у продавцов длину рукавов, штанин , объем талии
длину стелек в сантиметрах и т.п., поэтому повнимательнее изучайте размерные сетки,
как правило приведенные ниже на страничке с описанием товара.

- Выбор цвета и размера необходимо указывать строго согласно
данным предоставленным продавцом! Если возникнет какое-то несоответствие или если
Вами в заказе и вовсе не указаны параметры необходимого Вам товара, то он
выкупаться не будет.

- Иногда информация предлагаемая продавцами о товаре, не является достоверной
либо немного устаревшая. И если даже у него указано, что товар есть в наличии, это не
всегда так. Мы всегда выкупаем товар, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть у продавца и
соответствует необходимым Вам параметрам.

- Мы не производим замен по ходу выкупа. Замены высылаются в форме заказа и выкупаются в порядке очереди. Сумма невыкупленного товара будет учтена в счет доставки либо переходит на новый заказ
.
- После того, как Ваш товар поступит в Казахстан, Вам сообщат о прибытии на электронный адрес.

Стойкость доставки до Алматы вы оплачиваете у нас в офисе при получении товара
Вещи выдаются на следующий день, после прибытия в алмату
.
Вопросы "когда примерно приедет", "а не пришел ли?", « а что из моего пришло?», «а почему не выкуплено … ? будут игнорироваться.
После того как произошел закуп, о том чего нет у вас в наличии сообщается на электронный адрес.
Ничьи вещи не задерживаются, не хранятся, напротив - максимально быстро доставляются и раздаются.


  • 2

#3541
Ritti

Ritti
  • Гость
  • 21 сообщений
http://item.taobao.c...m?id=8801570503
Таня подскажите пожалуйста, это цена за штуку или за пару?
  • 0

#3542
Ritti

Ritti
  • Гость
  • 21 сообщений
http://item.taobao.c...cm_cat=50012028
Таня подскажите ещё, эти сапоги с зимние (с мехом)?
  • 0

#3543
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДОПОЛНЕНИЕ К СПИСКУ

ЧЕРНЫШОВА
АЛЕЙНИКОВА
АКБЕРОВА
ОТТ
КОВЕРОВ
КИРШЕНМАН
ЗУБЧЕНКО
МИХЕЕНКО
ЮНГ
  • 0

#3544
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
feedback:

заказал и оплатил заказ почти месяц назад.
Всего заказал две позиции (контроллер для ЖК матрицы, кейс для mini itx плат), которые не прибыли в неделю которую обещала Татьяна, как и через неделю, как и через две недели. Потом пообещали, что товар придет в воскресенье, а затем приход товара был переложен на очередную среду.
На 80% звонков Татьяна не отвечает и если вам дороги ваши нервы и время, поищите других поставщиков.

Модераторов в свою очередь попрошу убрать тему из закрепленных, объявление на сервис такого качества совсем не заслуживает этого.
  • 1

#3545
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
У меня такой вопрос. Хочу заказать ребенку игрушку, которая собирается из нескольких частей и работает от батареек. Есть ли какие-то гарантии, что все комплектующие будут в наборе и игрушка будет работать? Ваши закупщики в Китае это проверяют?
  • 0

#3546
Anastasia_ya

Anastasia_ya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

feedback:

заказал и оплатил заказ почти месяц назад.
Всего заказал две позиции (контроллер для ЖК матрицы, кейс для mini itx плат), которые не прибыли в неделю которую обещала Татьяна, как и через неделю, как и через две недели. Потом пообещали, что товар придет в воскресенье, а затем приход товара был переложен на очередную среду.
На 80% звонков Татьяна не отвечает и если вам дороги ваши нервы и время, поищите других поставщиков.

Модераторов в свою очередь попрошу убрать тему из закрепленных, объявление на сервис такого качества совсем не заслуживает этого.


Я заказывала у других посредников, ждала 2 месяца, но пришло только половина товара, вот по-рекомендациям решила заказать у Татьяны! Время покажет!
  • 0

#3547
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Татьяна помогите с поиском. Нужны русские народные детские костюмы на мальчика и девочку. Попадаются какие угодно только не русские.
  • 0

#3548
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Таня здравствуйте,из моего заказа все выкупили кроме вот этих босоножек http://item.taobao.c...3_3z4_950210072 узнайте пожалуйста их купили?
спасибо!
  • 0

#3549
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

feedback:заказал и оплатил заказ почти месяц назад. Всего заказал две позиции (контроллер для ЖК матрицы, кейс для mini itx плат), которые не прибыли в неделю которую обещала Татьяна, как и через неделю, как и через две недели. Потом пообещали, что товар придет в воскресенье, а затем приход товара был переложен на очередную среду.На 80% звонков Татьяна не отвечает и если вам дороги ваши нервы и время, поищите других поставщиков.Модераторов в свою очередь попрошу убрать тему из закрепленных, объявление на сервис такого качества совсем не заслуживает этого.

а я и еще несколько здесь заказывающих человек, до того заказывали тоже у другого посредника. Так вот остались без товара и без денег.
Татьяна и Владимир оч. хорошие (ттт, чтоб не сглазить) посредники. Всё в срок, только в этот раз чуть дольше. Так шта гран мерси им.
  • 0

#3550
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

feedback:

заказал и оплатил заказ почти месяц назад.
Всего заказал две позиции (контроллер для ЖК матрицы, кейс для mini itx плат), которые не прибыли в неделю которую обещала Татьяна, как и через неделю, как и через две недели. Потом пообещали, что товар придет в воскресенье, а затем приход товара был переложен на очередную среду.
На 80% звонков Татьяна не отвечает и если вам дороги ваши нервы и время, поищите других поставщиков.

Модераторов в свою очередь попрошу убрать тему из закрепленных, объявление на сервис такого качества совсем не заслуживает этого.


Не все зависит от Татьяны, скорее всего в данном случае виноват именно продавец, который либо не отправил товар, либо взял деньги за товар которого вообще нет в наличии и ждет что он появится. Бывает и такое.

Я сменила очень много поставщиков и остановилась на Татьяне, очень довольна их работой.
  • 0

#3551
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

а я и еще несколько здесь заказывающих человек, до того заказывали тоже у другого посредника. Так вот остались без товара и без денег.

Не все зависит от Татьяны, скорее всего в данном случае виноват именно продавец


Да, не спорю, есть кто и хуже и я понимаю все трудности полулегальной торговли, понимаю задержку по срокам из-за проблем с таможней, с доставкой.

Но я не понимаю впустую данные обещания. В день оплаты услуг меня заверили, что сегодня-завтра мои позиции будут выкуплены в Китае, но продавец с Таобао во время общения через QQ 10 дней спустя уточнил, что заказа по моей позиции еще не было.

Необходимость по одной из позиций была очень большая (сейчас эти запчасти уже практически не нужны, пришлось реализовать проект на других комплектующих) и если бы меня сразу предупредили что они не владеюь ситуацией, я попросил бы родственников доставить товар, которые за это время уже дважды побывали в Китае.
Надеюсь что мой случай единственный.
  • 0

#3552
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений
Татьяна, спасибо вам большое за сервис и вашу работу
http://item.taobao.c...5_4z3_155857143 качество на 5, оригинал
http://item.taobao.c...?id=13140903411 очень милые сапожки, качество на 5
http://item.taobao.c...ada93f2b5d932e4 качественная зимняя мембранная обувь. оценка 5
http://item.taobao.c...9_3z8_591114906 качественная кофта, оригинал, хлопок
http://item.taobao.c...&cat=50008165 а вот эти сапожки вообще суперские. оригинал
http://item.taobao.c...?id=12877699838 отдельное спасибо за этот кардиган, очень оперативно
еще раз СПАСИБО
  • 0

#3553
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Таня, добрый вечер! Скажите сколько мне нужно оплатить???
Неужели моего совсем ничего не пришло?

  • 0

#3554
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Татьяна, во сколько завтра можно будет подъехать за вещами?
  • 0

#3555
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Таня, добрый вечер! Скажите сколько мне нужно оплатить???
Неужели моего совсем ничего не пришло?

Жамиля, в списке ваша фамилия есть. а посчитать пока некогда, до сих пор разбираем и раздаем, попозже освобожусь всем отвечу
  • 0

#3556
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна, во сколько завтра можно будет подъехать за вещами?

завтра с 11 и до 10 вечера на работе , подъезжайте в любое время
  • 0

#3557
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

У меня такой вопрос. Хочу заказать ребенку игрушку, которая собирается из нескольких частей и работает от батареек. Есть ли какие-то гарантии, что все комплектующие будут в наборе и игрушка будет работать? Ваши закупщики в Китае это проверяют?

вы бросьте ссылку игрушки, посмотрим и тогда решим
  • 0

#3558
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Хочу еще раз поблагодарить Таню и дядю Вову (ему особенный респект,за то что не спал почти всю ночь,и таскал баулы с нашими вещами,желаю Вам выспаться :sleep: )! Как всегда все радует,промахнулась только с одной вещицей,по размеру не подошла (но тут уж моя вина :faceoff: ) THANK YOU!! :kiss:
  • 0

#3559
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а я и еще несколько здесь заказывающих человек, до того заказывали тоже у другого посредника. Так вот остались без товара и без денег.

Не все зависит от Татьяны, скорее всего в данном случае виноват именно продавец


Да, не спорю, есть кто и хуже и я понимаю все трудности полулегальной торговли, понимаю задержку по срокам из-за проблем с таможней, с доставкой.

Но я не понимаю впустую данные обещания. В день оплаты услуг меня заверили, что сегодня-завтра мои позиции будут выкуплены в Китае, но продавец с Таобао во время общения через QQ 10 дней спустя уточнил, что заказа по моей позиции еще не было.

Необходимость по одной из позиций была очень большая (сейчас эти запчасти уже практически не нужны, пришлось реализовать проект на других комплектующих) и если бы меня сразу предупредили что они не владеюь ситуацией, я попросил бы родственников доставить товар, которые за это время уже дважды побывали в Китае.
Надеюсь что мой случай единственный.

Ваш случай скорее исключение, чем правило. :-) Тем более в первую очередь ответственность за заказ лежит на Вас, выбирайте достойный товар у достойных продавцов, тогда и подобных проблем не будет! Условия и сервис тут, поверьте уж заказчику со стажем, более чем приемлемые, если не сказать - лучшие!
  • 0

#3560
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

http://item.taobao.com/item.htm?id=13460192045&cm_cat=50012028
Таня подскажите ещё, эти сапоги с зимние (с мехом)?

Можно я вам подскажу? Эти сапожки без меха ,там тряпочная прослойка с небольшим начесом. посмотрите там на фото показано.(леопардовой расцветки.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.