Перейти к содержимому

Фотография

Marussia B1 и B2Первые российские спорткары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Если по цене суперкара, то разорятся, никто столько не купит.
А если дешевле, то качество будет жесть.

Какой потрясающий маркетинговый анализ)))
Я все-таки всегда за то, чтобы ценовые расклады оставлять маркетологам и не кричать "Распил бабла", "Разорятся". Такое бабло никто на ветер выбрасывать не хочет и прежде чем что-то запускать в производство, всегда проводятся предварительные анализы и исследования. Это, конечно, как должно быть) У нас часто все это делается через *опу, но это уже время покажет))

А я и есть маркетолог:laugh:

Маркетинговый анализ сделаю за отдельные бапке.

Вот и посмотрим что покажет время...
  • 0

#22
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
По поводу движка, кстати. Сейчас да, используется 3,5-литровый от Рено-Ниссан, тот же, что стоит в Nissan 350Z и Nissan Tiana. А в дальнейшем будет использоваться новый двигатель, который сейчас для Маруси разрабатывают "Косворт" (Британцы). У этого движка уже будет объем 3,6 литра и мощность от 245 до 420 лошадей.

А еще я хочу дождаться участия Маруси в FIA GT. После таких соревнований уже реально можно будет посмотреть на что способна машина (хотя, опять таки, многое еще от пилота зависит).

И интересно посмотреть, что об этой машинке сказали бы в Топгир :-)
  • 0

#23
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

И интересно посмотреть, что об этой машинке сказали бы в Топгир :-)


А вот это действительно интересно узнать. Даже если и российский посмотреть - хотя нет, там Фоменко, а у него свои интересы в этом. В общем будем ждать пока британцы протестят, но думаю это не скоро будет, хотя бы по причине того, что им машина с правым рулем нужна.
  • 0

#24
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
И интересно посмотреть, что об этой машинке сказали бы в Топгир :-)

Ничего интересного, имхо, не скажут.
С движком от ниссана обосрут и назовут русским датсуном. С движком от косворт, скажут, что даже такое бездарное исполнение шасси не смогло испортить гениальности мотора :lol:
  • 0

#25
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Вести с полей: "Маруся" презентовали внедорожник F2.
Изображение

О технических деталях, как и в случае с B1 и B2, толком ничего не говорится, но зато расписаны достоинства новой мультимедийной системы Маруся, которая будет входить в стандартную комплектацию, и будет поддерживать (кроме привычных mp3, dvd и fm) просмотр телевизионных программ, интерфейс bluetooth, Skype, GPS, Глонасс.

Сообщается, что этот внедорожник будет широко применяться в армейских и пожарных частях, МЧС и службах быстрого реагирования в качестве командно-штабной машины или мобильного центра оперативного управления.

Источник
  • 0

#26
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Сообщается, что этот внедорожник будет широко применяться в армейских и пожарных частях, МЧС и службах быстрого реагирования в качестве командно-штабной машины или мобильного центра оперативного управления.

Представляете: приезжают пожарные на гламурном жыпе...
  • 0

#27
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
смесь бугати лотуса и пагани зонда =) + движки косворт...... название только русское
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.