Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

НАСТОЯЩИЙ бельгийский и немецкий ЛАМИНАТ7,8,9,10,12мм - 31-32-33 кл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#101
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Изображение

Звоните, работаем без выходных
  • 0

#102
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Изображение

Появились новинки.
  • 0

#103
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
НОВИНКА!!!
Дуб Винный. С декоративными надписями. Очень оригинальный.

Изображение
Изображение

Kronotex (Германия). 33 класс, 12мм.

8-701-315-12-99
  • 0

#104
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Изображение

Изображение

33класс, 12мм

Дуб Боссич

НОВИНКА!!!
  • 0

#105
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Звоните сейчас!
  • 0

#106
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
+100
  • 0

#107
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Высококачественный ламинат из Европы может стать вашим за приемлимою цену. Широкий выбор. А так же аксесуары - плинтуса, галтели, шпатлевка, грунтовка, коллера, клея и герметики - ВСЕ ИЗ ЕВРОПЫ (Германия, Бельгия, Польша). СКИДКИ!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

8-701-315-12-99
  • 0

#108
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Предлагаю настоящий бельгийский и немецкий ламинат с сертификатами происхождения.

I. Бельгийский ламинат фирмы Balterio. В наличии полный ассортимент коллекций "Оптимум" и "Виталити Стандарт". Толщина 7,8 мм. , 31,32 коммерческий класс. Замок системы "клик" - круглый, с хорошим захватом, выдерживает усилие на разрыв - 1000 кг. Другие коллекции - под заказ не менее 1 пал. - 106 кв.м.

II. Немецкий ламинат фирмы Cronotex. В наличии коллекции "Динамик" - 8мм-32кл., "Робусто" - 12мм, 33кл., "Амазон" - 10 мм.,32кл. Замок "Экспресс клик" усилен пластмассовой вставкой.

Цены ниже рыночных от 1800 до 3300 тг. с подложкой.
Доставка по городу 3000 тг.

Скидка от объемов. Специальные скидки.

Любая форма оплаты.

тел: 8-701-315-12-99
  • 0

#109
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Изображение
  • 0

#110
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Изображение
  • 0

#111
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Такие цены на европейский ламинат - это просто находка для настоящих ценителей высокого качества!

Сообщение отредактировал SamJAY: 09.06.2010, 23:44:03

  • 0

#112
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Спешите приобрести!
  • 0

#113
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Изображение
  • 0

#114
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Изображение
  • 0

#115
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
хороший ламинат!Точно!
  • 0

#116
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Изображение
  • 0

#117
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Изображение


Могу ли я использовать ламинатный пол Balterio в комбинации с отапливаемым полом?
Ламинатный пол Balterio можно без проблем использовать в комбинации с отпаливаемым полом при условии, что трубы с горячей водой будут проходить на 3 cм ниже поверхности и если температура воды в этих трубах не превышает 28° C. См.инструкции изготовителя вашего отопления. Мы советуем Вам избегать слишком больших температурных перепадов при включении и выключении.

Могу ли я укладывать ламинат в ванной комнате или в другой влажной комнате?
Ламинатные полы Balterio нельзя укладывать в ванной комнате из за риска вздутия досок.

Могу ли я укладывать ламинат Balterio на кухне?
Ламинатные полы Balterio можно укладывать на кухне, если будут правильно выполнены всех инструкции. Мы советуем выбирать ламинатный пол Balterio с высоким уровнем износостойкости и мин.класса 32/AC4. Возможные пятна надо срочно удалить.

Как я могу чистить ламинатный пол Balterio?
Ламинатные полы Balterio можно легко чистить. См. нашу страницу по уходу за полом, где находится информация и специфические указания.

Могу ли я укладывать ламинатный пол на старый пол? ( Ковровое покрытие, плитка, винил)?
Ламинатные полы Balterio можно укладывать на старые полы только с подложкой .Мягкое покрытие предварительно удалить. Перед установкой поверхность должна быть сухой, равной и чистой.

Сколько нужно ждать до укладки ламинатного пола Balterio поверх свежего бетона?
Ламинатный пол Balterio нельзя укладывать на свежий бетон !
Нужно выдержать срок сушки в зависимости от толщины бетона :

1 неделю на каждый cм свежего бетона при толщине менее 4cm
2 недели на каждый см свежего бетона при толщине более 4cm.
См. наши инструкции по укладке.

Является ли ламнатный пол Balterio устойчивым к царапинам?
Balterio располагает широкой коллекцией ламинатных полов с разными классами износостойкоси ( класса 31/AC3 по класс 33/AC5) для жилья и объектов. Являясь устойчивым к резиновым ролкам,ламинат Balterio все же уязвим для острых предметов, песка и гравия. Защищайте Ваш пол от песка и гравия, уложив на него у парадного входа или черного хода высококачественный коврик . Ножки мебели снабдите фетровыми прокладками.

Вредят ли ламинатные полы Balterio вашему здоровью?
Использование химических компонентов в ламинатных полах Balterio соответствует Евронормам. Balterio заботится о вашем здоровье.

Какое направление укладки является лучшим для ламината Balterio?
Наилучшим является укладка доски в направлении падения света из главного источника в помещении.



Могу ли я поставить на ламинатный пол тяжелые объекты (как шкаф для одежды, водняную кровать) ?
Ставить такие тяжелые объекты на ваш пол можно без проблем. Оставьте зазор для расширения шириной 8 mm вокруг каждого объекта. Позже можно отделать этот зазор профилем Balterio.
  • 0

#118
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
http://www.balterio....?lang=ru&con=eu Видео по установке Balterio!
  • 0

#119
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Звоните и пишите в любое время!
  • 0

#120
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал SamJAY: 17.06.2010, 18:54:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.