Перейти к содержимому

Фотография

Goodbye my love, goddbyeИли Приметы увядающих отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

.. Есть много примет увядающих отношений. Равнодушный взгляд.... Говорить со своей половинкой становится пыткой, слушать еще хуже, и вот в один прекрасный день обнаруживается, что и секс пошел уже не тот. Во всяком случае он не искупает всех перечисленных неудобств. Чтобы не портить себе нервы, об охлаждении лучше узнать заранее. И тогда либо начать борьбу за сохранение ячейки общества, либо сложить свои вещи.... Думаю каждый сталкивался с такой ситуацией. Короче кризис любовных отношений. Требуются приметы и приемы реанимации любви....


хм, буквально вчера листал какой то старый журнал и там была статья введение к которой открывал именно такой же абзац как и сверху, слово в слово :smoke:
сорри за оффтоп :eek:

весело... что автор темы скажет теперь? ))
  • 0

#42
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

.. Есть много примет увядающих отношений. Равнодушный взгляд.... Говорить со своей половинкой становится пыткой, слушать еще хуже, и вот в один прекрасный день обнаруживается, что и секс пошел уже не тот. Во всяком случае он не искупает всех перечисленных неудобств. Чтобы не портить себе нервы, об охлаждении лучше узнать заранее. И тогда либо начать борьбу за сохранение ячейки общества, либо сложить свои вещи.... Думаю каждый сталкивался с такой ситуацией. Короче кризис любовных отношений. Требуются приметы и приемы реанимации любви....


хм, буквально вчера листал какой то старый журнал и там была статья введение к которой открывал именно такой же абзац как и сверху, слово в слово :spy:
сорри за оффтоп :-)


мда уж....прям в лужу посадили....сухим уже не вылезешь! :eek:
сорри за сарказм... :D вырвалось... :smoke:
  • 0

#43
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

.....
....
Мне кажется, с возрастом уходить страшнее. Потому что все больше кажется, что ТО САМОЕ уже было.

Но что же тогда делать? как можно больше "встречаться" и "уходить" в молодости? чтобы испробовать больше шансов встретить "то самое"?


"Что делать?" (блин, ну прям Чернышевский вопрос...) Да очень просто. Не надо разбегаться/разводиться. Ну охладели, ну и фигли ? Ну и живите/сосуществуйте рядом дальше как ни в чём ни бывало. Что Вам мешает ? Спать надо вместе ? Отнюдь, разбегитесь по разным комнатам и спите там в своё удовольствие... Какие проблемы ? А свою личную жизнь можно преспокойно вести на стороне так сказать. И Ваша половин(а) может делать тоже самое, и всё отлично. И волки сыты, и овцы неголодные. Зачем искать недостижимый идеал ? Его нету. Какая разница (по большому счёту) с кем провести отпущенные Вам 60-70-80 лет ? С собой Вы его/её всё равно не заберёте... нафига нужно грузиться, читать всякую мутоту, типа "Космо" и прочего бреда и располагаться в этой жизни, как будто Вы собираетесь прожить минимум 1000 лет ? не понимаю....
  • 0

#44
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Какая разница (по большому счёту) с кем провести отпущенные Вам 60-70-80 лет ? С собой Вы его/её всё равно не заберёте... нафига нужно грузиться, читать всякую мутоту, типа "Космо" и прочего бреда и располагаться в этой жизни, как будто Вы собираетесь прожить минимум 1000 лет ? не понимаю....


Браво!
Действительно, чего суетиться-то? Перекантуемся как-нибудь... :smoke:
  • 0

#45
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

.....
....
Мне кажется, с возрастом уходить страшнее. Потому что все больше кажется, что ТО САМОЕ уже было.

Но что же тогда делать? как можно больше "встречаться" и "уходить" в молодости? чтобы испробовать больше шансов встретить "то самое"?


Да нет... наоборот. В молодости надо быть разборчивее, не пропустить человека под мысль ("какие мои годы, у меня все еще впереди, у меня таких миллион будет"), чтобы потом не мучаться и не терпеть рядом с собой "хоть кого-то".
  • 0

#46
ингакарп

ингакарп
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

.....
....
Мне кажется, с возрастом уходить страшнее. Потому что все больше кажется, что ТО САМОЕ уже было.

Но что же тогда делать? как можно больше "встречаться" и "уходить" в молодости? чтобы испробовать больше шансов встретить "то самое"?


Да нет... наоборот. В молодости надо быть разборчивее, не пропустить человека под мысль ("какие мои годы, у меня все еще впереди, у меня таких миллион будет"), чтобы потом не мучаться и не терпеть рядом с собой "хоть кого-то".


Ребята, БРАВО!
я со всеми Вами полностью согласна
главное, на мой взгляд - это уметь жить с самим собой, тк если тебя что-то не устраивает - твоя вторая половинка сделать ничего не сможет, или сможет, при условии, что поменяет в чем-либо себя- но это уже будет ни тот человек, которого любишь
  • 0

#47
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
первый (и последний) признак увядающих отношений это фраза: "Дорогая (дорогой), нам нужно пожить отдельно"
  • 0

#48
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Интересную темку откапали, сразу видно 2004-2005 год ;)
Прочитала и подумала, мне кажется нет каких то классических примеров охлаждения отношений.. Равнодушие?? Устал физически и морально, работа, друзья, семья- просто надо отдохнуть, а мы делаем выводы бьём тревогу и еще больше насаждаем своим вниманием.. Не охото идти домой? Банальная усталость от обыденности, не имеющее никакого отношение к вам как к личности женщины\мужчины.. Замечание про маникюры-педикюры? Зная, особенности наших женщин, расслабляться после не только штампика в паспорте, но даже принесенных мужских тапочек к кровати, то это чуть ли не единственный способ сообщить женщине, что страшно просыпаться по утрам.. А вместо приведения себя в порядок, будут лучше копаться- ах как он охладел ко мне.. Не.. мне кажется, всё таки понимание охлаждения приходит на каком подсознательном уровне, на уровне ультразвука что ли, когда становится неуютно и неудобно даже в его объятиях(
  • 0

#49
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
не могу назвать конкретных признаков, но для себя отметила - как только я начинаю писать стихи человеку - мое отношение к нему выливается на строчки и как бы уходит из меня. А потом в один момент просто как топором отрубает и все.
  • 0

#50
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
железный признак увядвющих отношений это уменьшение количества секса (без объективных причин)
или когда вдруг хочется н-р пообедать с кем то из бывших
  • 0

#51
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Нету таких примет все что описано выше не относится к любовным отношениям

хотя нет есть одна примета когда начинаешь думать, а хватит ли места для двоих на участке № 196Х второго городского кладбища

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 01.11.2007, 11:06:57

  • 0

#52
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Нет приятных смсок, пожеланий доброго утра и спокойной ночи, нет радости от встречи, а только мысль "Наконец-то" при расставании вечером, чаще "голова болит, месячные", чаще "у подруги/друга проблемы, просил(а) остаться ночевать с ней/ним", нет компромиссов или уступок, чаще ссоры без повода, встречи не из-за желания увидеть, а по привычке, "сейчас нужно сделать перерыв, поскольку у меня учеба" - перечислять долго.
Что делать? Вспоминать, что было в самом начале отношений. И сравнивать с тем, что происходит сейчас. Попытаться добавить в отношения того, что было раньше. Сделать недостаток себя, чтобы скучали.
А вообще по ситуации.
  • 0

#53
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

первый (и последний) признак увядающих отношений это фраза: "Дорогая (дорогой), нам нужно пожить отдельно"

наверно это далеко не первый признак, что бы сказать такое надо помучится, удостоверится что всё прошло.... так что внимательнее надо быть....
  • 0

#54
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Нет приятных смсок, пожеланий доброго утра и спокойной ночи, нет радости от встречи, а только мысль "Наконец-то" при расставании вечером, чаще "голова болит, месячные", чаще "у подруги/друга проблемы, просил(а) остаться ночевать с ней/ним", нет компромиссов или уступок, чаще ссоры без повода, встречи не из-за желания увидеть, а по привычке, "сейчас нужно сделать перерыв, поскольку у меня учеба" - перечислять долго.
Что делать? Вспоминать, что было в самом начале отношений. И сравнивать с тем, что происходит сейчас. Попытаться добавить в отношения того, что было раньше. Сделать недостаток себя, чтобы скучали.
А вообще по ситуации.

+1 не перестаю удивляться как сходяться наши мнения в разных темах!
  • 0

#55
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений


Вспоминать, что было в самом начале отношений. И сравнивать с тем, что происходит сейчас. Попытаться добавить в отношения того, что было раньше. Сделать недостаток себя, чтобы скучали.
А вообще по ситуации.

+1

если всё прошло то от недостатка будет только облегчение
  • 0

#56
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


первый (и последний) признак увядающих отношений это фраза: "Дорогая (дорогой), нам нужно пожить отдельно"

наверно это далеко не первый признак, что бы сказать такое надо помучится, удостоверится что всё прошло.... так что внимательнее надо быть....

тем не менее, это повод к тому, чтобы задуматься и начать бить тревогу (если, конечно, имеет смысл). и мучиться вовсе не обязательно - это лишний предлог к уходу у тех, кто не может набраться смелости и открыто об этом сказать. типа, давай отдохнем друг от друга, если соскучимся, - дальше видно будет. а если нет, - и так хорошо
  • 0

#57
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мне кажется, что у всех бывает момент когда отношения начинают остывать, я со своим молодым человеком встречаюсь чуть меньше 4 лет, и у нас примерно раз в год бывает такое состояние, что все надоело... ;) Но потом все проходит, и опять любовь возвращается, да так что отношения напоминают как будто мы долго-долго друг друга искали... и вот оно... как говориться самое лучшее и не повторимое, когда просто утопаешь в любви!!! Ловишь каждый взгляд, жест... В общем влюбляюсь каждый раз (после кризиса) все больше и больше!!! ;)
  • 0

#58
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Чувства не могут длиться вечно на одном уровне. Они либо проходят, если их не "подогревать", либо переходят на более высокий уровень. И чаще всего это случается есно после кризисов, коие и служат толчком: либо на ступень вниз, либо вверх. ;)
  • 0

#59
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Не.. мне кажется, всё таки понимание охлаждения приходит на каком подсознательном уровне, на уровне ультразвука что ли, когда становится неуютно и неудобно даже в его объятиях(


И уже совсем ничего не хочется "строить" с этим человеком.... Для меня верный показатель, если в моих мечтах нет места данной персоне, значит что-то не так...

#60
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

если всё прошло то от недостатка будет только облегчение

Да, поэтому недостаток нужно делать тогда, когда какие-то чувства еще есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.