Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новый журналнужны энтузиасты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Народ, не забываем, о чем тема!
  • 0

#22
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Туризм в КЗ, по КЗ, или не так узко? Тематика так себе, публику нынче этим не заинтересовать ;(, вы сами какие журналы то читаете ? и там есть место туризму? а как вам, в ответ женскому, КЗшному журналу, мужской журнал в стиле GQ, MH ? туды и туризм можно втиснуть :dandy:?
  • 0

#23
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
По-моему, журнал о чистом туризме в кз будет скучноват. Меня, например, всегда напрягало чтение всяких описаний всяких мест. Отдельную рубрику, конечно, можно посвятить туризму, но делать это основной темой журнала, имхо, не стоит. Я все-таки за секс :dandy:
  • 0

#24
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
что в сексе такого, что можно о нём столько написать? да я люблю секс, но зацикливаться на нём......трахни меня так, трахни меня здесь, там :dandy: потрогай тут, лизни здесь......:laugh:...?????????????
  • 0

#25
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
по-моему, что нить в противовес сезону, качественный мужской журнал!!!!
  • 0

#26
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Вообще говоря , нащот материальных выгод - она появляется в журнале в основном от рекламодателя , так ? Понятно , что цель журнала - развести наши турфирмы на бабки .Оченно сомневаюся я при ихней невысокой доходности , что они потянут рекламу в полноцветном журнале , лучше уж че нить оригинальное , мне так каца .
зы а если все таки решите про секс туризьм - я первый энтузазист на должность член-корреспондента ( даже могу доплатить за должность, в перделах разумного доброго вечного :dandy: )
  • 0

#27
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений

мда....думаю что таких журналов у нас немерено..так что шансов у тебя почти нет....  :spy:

а мы будем об извращенном сексе писать :D



Мдя...
Журнал "Cекс-туризм KZ"
Идея такая: редакция бесплатно отправляет журналистов - фрилансеров в Тайланд, Амстердам, на Кубу и прочие злачные места, а потом публикует репортажи. Гонорар для авторов не обязателен, достаточно оплатить дорогу, проживание плюс на мелкие расходы баксов по 300 в день :laugh:


Нука харя тресни громко :dandy:
  • 0

#28
Karina_mehmat

Karina_mehmat
  • Гость
  • 16 сообщений
:D Люди откроете журнал возьмите к себе студентку энтузиастку :dandy: так хочется работы......пишу стихи... :laugh: при хорошо оплачиваемом энтузиазме могу писать и про секс -туризм kz...журнал в стихах :spy: ...неожиданно?
неожиданно....
  • 0

#29
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

что в сексе такого, что можно о нём столько написать? да я люблю секс, но зацикливаться на нём......трахни меня так, трахни меня здесь, там :laugh: потрогай тут, лизни здесь......:spy:...?????????????

неужто о туризме можно писать больше??? свози меня туда, свози меня сюда, трахни меня в этой стране, трахни меня в той стране....

2КАРИНА_МЕХМАД
я могу и за бесплатно об сексе писать :dandy:

Сообщение отредактировал ВК: 19.08.2004, 09:33:43

  • 0

#30
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
[quote name='ВК' date='19.08.2004, 09:32'][quote name='Vana' date='17.08.2004, 23:21']что в сексе такого, что можно о нём столько написать? да я люблю секс, но зацикливаться на нём......трахни меня так, трахни меня здесь, там :dandy: потрогай тут, лизни здесь......:laugh:...?????????????[/QUOTE]
неужто о туризме можно писать больше??? свози меня туда, свози меня сюда, трахни меня в этой стране, трахни меня в той стране....

я не говорю, что о туризме стоит писать, я лично, чаще, обращаю внимание на слово СЕКС, нежели на слово ТУРИЗМ :spy: я о том что журнал о сексе, как и о туризме будут одного рода, узконаправленные журналы ;(
  • 0

#31
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
тут такую демагогию разводим, а виновник отмалчивается, закрывайте пост друзья ;( ......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.