Перейти к содержимому

Фотография

3D-зал с ощущениямиГде он у нас, в Казахстане?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Вчера по МузТВ в МузФильме было про 3D кино и сказали, что у нас есть зал с подвижными креслами!!! Где это? А то в России знают, а я нет ;) . Кто подскажет?
  • 0

#2
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Во-во, я тоже удивился. Ведущая рассказывала про какой-то 3D мультик про инопланетян, вроде, и сказала, что такого рода кинотеатр с подвижными креслами есть в Казахстане ?
Я в Алматы про такой не слышал, мож в Астане забабахали ?
  • 0

#3
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
В Алмате вроде нет, может в Астане построили?
  • 0

#4
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
лет семь назад был на "сеансе" в кинотеатре Казахстан. Вот там были реальные двигающиеся кресла с механическим приводом, действующим от мускульной силы человека ;) захотел - туда подвинул, захотел - сюда :-)
  • 0

#5
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я про такой слышал в москве, вроде как горизонт называется, оказалось, что там просто угол наклона спинки менять можно было ;)
  • 0

#6
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

я про такой слышал в москве, вроде как горизонт называется, оказалось, что там просто угол наклона спинки менять можно было  ;)


Неправда! Еще там спинки кресел вибрируют в зависимости от звука. :-)
  • 0

#7
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ВСе может быть даже в "ультра современом" кинотеатре родине может есть такие штучки не знаю после реконструкции я там не быыл был лет 10 назад и то он был однозальный

хотя это может и быть в единственном детском кинотеатре который находится в супер маркете КОКТЕМ там как раз три дэ мульты идут

хотя может и силквэй сити мы же не знаем как их обустраивали

Сообщение отредактировал тёмны: 30.07.2004, 01:23:36

  • 0

#8
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Еще сказали, что такой кинотеатр чуть ли не единствнный в СНГ! Но где он у нас?
  • 0

#9
Krasav4ik

Krasav4ik
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Сестренка вчера с Питера приехала и сразу спрашивает:% что это за кинотеатр у вас такой?? а мне аж неудобно стало что яи не знаю ;)
  • 0

#10
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Еще сказали, что такой кинотеатр чуть ли не единствнный в СНГ! Но где он у нас?


я знаю только один подобный кинотеатр, а вернее кинозал ЗD как он называется ... находится он в Астане в развлекательном комплексе Думан, это там где океанариум ... там транслируют короткие (минут 6) ролики (фильмом язык не поворачивается назвать), кресла действительно подвижные и надо очки специальные одевать ... я раз был там эффект присутствия конечно поразительный, но глаза потом жутко болят (у меня так по крайней мере было)... меня не прикололо ... к тому же стоит это развлечение достаточно дорого ... кажется раньше было что то около 600-700 за сеанс в 6-7 минут ...
хотя может о чем то другом упоминалось ... но я больше подобного не видел в КЗ ...
да кстати был там давно ... год назад наверное ...
  • 0

#11
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Интересно получается, в России знают про наш 3D кинотеатр, а мы нет :rotate:
  • 0

#12
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

хотя может и силквэй сити мы же не знаем как их обустраивали

в силквэй сити точна нет, мне там вообще не понравилось:rotate: экран маленький, зал душный, как можно разместить хороший кинотеатр в магазине, да еще и не 1 а 4???
  • 0

#13
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Еще сказали, что такой кинотеатр чуть ли не единствнный в СНГ! Но где он у нас?


я знаю только один подобный кинотеатр, а вернее кинозал ЗD как он называется ... находится он в Астане в развлекательном комплексе Думан, это там где океанариум ... там транслируют короткие (минут 6) ролики (фильмом язык не поворачивается назвать), кресла действительно подвижные и надо очки специальные одевать ... я раз был там эффект присутствия конечно поразительный, но глаза потом жутко болят (у меня так по крайней мере было)... меня не прикололо ... к тому же стоит это развлечение достаточно дорого ... кажется раньше было что то около 600-700 за сеанс в 6-7 минут ...
хотя может о чем то другом упоминалось ... но я больше подобного не видел в КЗ ...
да кстати был там давно ... год назад наверное ...

Так может, о нем и речь?
  • 0

#14
<[CheckisT]>

<[CheckisT]>
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
помоему это про новый детский кинотеатр, гдето я рекламу видел....
  • 0

#15
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

я про такой слышал в москве, вроде как горизонт называется, оказалось, что там просто угол наклона спинки менять можно было  :rotate:


Неправда! Еще там спинки кресел вибрируют в зависимости от звука. :eek:


ну вот ты мне рассказываешь! бы я там. ничего не дрожало и не вибрировало :-)
  • 0

#16
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а Я и говорю что этот кинотеатр для детей находится в развлекательном комплексе КОКТЕМ на сатпаева-ленина где Партийная школа(кимэп) может быть и там

Даже если чесно любой кинотеатр может оснашен таким оборудыванием может быть главное чтоб фильм подерживал эти требования не каждый фильм вы будете смотреть и ваша спина и ваша пятая точка будет получать массаж


ХОтя я не знаю :rotate:
  • 0

#17
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

я про такой слышал в москве, вроде как горизонт называется, оказалось, что там просто угол наклона спинки менять можно было  :rotate:


Неправда! Еще там спинки кресел вибрируют в зависимости от звука. :eek:


ну вот ты мне рассказываешь! бы я там. ничего не дрожало и не вибрировало :-)



Может ты на каком-то детском сеансе был? :) Я там две недели назад смотрела "Ночной дозор". "Дрожало и вибрировало" так, что мало не показалось. :-)
  • 0

#18
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
это как в фильме про мистера бина?.. вероятнее всего, что это в астане, про который выше говорилось....
  • 0

#19
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
В общем, мы все крайне смущены :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.