Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Квартиры в ЖК "Меркур-град"1, 2, 3 -комнатные квартиры продают хозяева в ЖК "Меркур Град&quo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21
Aruka01

Aruka01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Народ подскажите, пожалуйста, а у вас документы на руках есть
  • 0

#22
ma2908

ma2908
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Документы на квартиру будут в скором времени.
  • 0

#23
dinatar

dinatar
  • Гость
  • 8 сообщений
1 комн Меркур град площадь 51 цена 55 000 этаж 2/5 черновая
  • 0

#24
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Масек, еще 10 тыщ наскребешь? Найду несколько вариантов

Я наскребу (скиньте, пожалуйста, варианты в личку)
  • 0

#25
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

1 комн Меркур град площадь 51 цена 55 000 этаж 2/5 черновая

Документы на руках? (пишите в личку)
  • 0

#26
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А я бы не против рассмотреть варианты за 70000,но квадратура в районе 70 кв
  • 0

#27
Miss-Y

Miss-Y
  • Гость
  • 13 сообщений
Меняю квартиру в Мед. р-н, 1-комн., монолит. общ. 52, ЖК "Меркур Град", 2010 г.п., мкр "Думан-2" - на 1-комн. в Таугуле, Орбите, Алмагуле. Варианты.

http://almatycity.ol...-102237743#pics - планировка
  • 0

#28
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Контактные телефоны по квартирам в Меркуре: позвоните, это телефоны самих хозяев, документы есть, некоторые квартиры в черновой, некоторые в чистовой отделке с ремонтом: 8-705-778-01-48, 8-705-778-01-38.

#29
Honda-man

Honda-man
  • Гость
  • 9 сообщений
ВАРИАНТ: две однокомнатные квартиры на одном этаже, можно объеденить и получится интересная трешка.
  • 0

#30
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Масек, еще 10 тыщ наскребешь? Найду несколько вариантов

И мне, пожалуйста тоже, можно?
  • 0

#31
Злой столичный парень

Злой столичный парень
  • Гость
  • 5 сообщений
Кстати, а кто этот комплекс строил?
Как всегда "на шару" построили или хотя бы с претензией на качество?
  • 0

#32
ma2908

ma2908
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК "Меркур град" - мкр. Думан-2, 88 кв. м., 3 из 5, черновая, свободная планировка, эколог. район, 2 с/узла, 2 балкона, все коммуникации, сдан в эксплуатацию в 2010г., 10 мин. от Зеленого базара, рядом строится трасса, панарамный вид на горы. Направление на Талгар, 200 метров от кольца на Талгар и Кульджинку. Медеуский район.
Новая Аль-Фараби будет примыкать в это кольцо, в конце декабря 2011г. Цена 90 000 у.е. будет небольшой торг.

Имеется финансовые обязательства перед ПКС (Акиматом) в размере 500 тыс. тенге, которые я могу закрыть в любое время за свой счет. После чего документы будут готовы в течение месяца.

Писать в ЛС и здесь.
  • 0

#33
ma2908

ma2908
  • Частый гость
  • 76 сообщений
:smoke:
  • 0

#34
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Народ, всем привет!
Нужна 3-х комнатная средние этажи, в черновой, с документами и чтоб дом был сдан в эксплуатацию.
За наличные, для себя!
  • 0

#35
ma2908

ma2908
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК "Меркур град" - мкр. Думан-2, 88 кв. м., 3 из 5, черновая, свободная планировка, эколог. район, 2 с/узла, 2 балкона, все коммуникации, сдан в эксплуатацию в 2010г., 10 мин. от Зеленого базара, рядом строится трасса, панарамный вид на горы. Направление на Талгар, 200 метров от кольца на Талгар и Кульджинку. Медеуский район.
Новая Аль-Фараби будет примыкать в это кольцо, в конце декабря 2011г. Цена 90 000 у.е. будет небольшой торг.

Имеется финансовые обязательства перед ПКС (Акиматом) в размере 500 тыс. тенге, которые я могу закрыть в любое время за свой счет. После чего документы будут готовы в течение месяца.

Писать в ЛС и здесь.
  • 0

#36
ma2908

ma2908
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК "Меркур град" - мкр. Думан-2, 88 кв. м., 3 из 5, черновая, свободная планировка, эколог. район, 2 с/узла, 2 балкона, все коммуникации, сдан в эксплуатацию в 2010г., 10 мин. от Зеленого базара, рядом строится трасса, панарамный вид на горы. Направление на Талгар, 200 метров от кольца на Талгар и Кульджинку. Медеуский район.
Новая Аль-Фараби будет примыкать в это кольцо, в конце декабря 2011г. Цена 90 000 у.е. будет небольшой торг.

Имеется финансовые обязательства перед ПКС (Акиматом) в размере 333 тыс. тенге, которые я могу закрыть в любое время за свой счет. После чего документы будут готовы в течение месяца.

Писать в ЛС и здесь.
  • 0

#37
ma2908

ma2908
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК "Меркур град" - мкр. Думан-2, 88 кв. м., 3 из 5, черновая, свободная планировка, эколог. район, 2 с/узла, 2 балкона, все коммуникации, сдан в эксплуатацию в 2010г., 10 мин. от Зеленого базара, рядом строится трасса, панарамный вид на горы. Направление на Талгар, 200 метров от кольца на Талгар и Кульджинку. Медеуский район.
Новая Аль-Фараби будет примыкать в это кольцо, в конце декабря 2011г. Цена 90 000 у.е. будет небольшой торг.

Имеется финансовые обязательства перед ПКС (Акиматом) в размере 333 тыс. тенге, которые я могу закрыть в любое время за свой счет. После чего документы будут готовы в течение месяца.

Писать в ЛС и здесь.
  • 0

#38
Илхам

Илхам
  • Гость
  • 30 сообщений
Есть интерес по 2-х ком-й кв-ре в ипотеку, хотелось бы предварительно посмотреть на месте.
  • 0

#39
ma2908

ma2908
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК "Меркур град" - мкр. Думан-2, 88 кв. м., 3 из 5, черновая, свободная планировка, эколог. район, 2 с/узла, 2 балкона, все коммуникации, сдан в эксплуатацию в 2010г., 10 мин. от Зеленого базара, рядом строится трасса, панарамный вид на горы. Направление на Талгар, 200 метров от кольца на Талгар и Кульджинку. Медеуский район.
Новая Аль-Фараби будет примыкать в это кольцо, в конце декабря 2011г. Цена 90 000 у.е. будет небольшой торг.

Имеется финансовые обязательства перед ПКС (Акиматом) в размере 333 тыс. тенге, которые я могу закрыть в любое время за свой счет. После чего документы будут готовы в течение месяца.

Писать в ЛС и здесь.
  • 0

#40
chakachaka

chakachaka
  • Гость
  • 8 сообщений
Фотки есть?можно выслать сюда
janer_a@inbox.ru
вообще- то меня интересует квартира 70-90 кв.м средние этажи с панорамным видом.
подчеркиваю с панорамным видом,а то сегодня сходила посмотрела одну квартирку(др.комплекс)сказали вид на горы, а там надо с балкона наполовину вылезти скручиваться и смотреть на горы.
Так что, пожалуйста, без О,без О.
мой тел 87017658973
ищу активно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.