Перейти к содержимому

Фотография

Какой у вас сотовый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#161
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Ох, а у меня мечта - Нокиа 9500. Офигенный коммуникатор.


Не плохой коммуникатор, правда стоит он наверное ......
  • 0

#162
АнтиАлмаТВист

АнтиАлмаТВист
  • Гость
  • 9 сообщений
Я вот о чём подумал,читая здесь про супер-телефоны Нокия:что этих телефонов на прилавках магазинов процентов 50-60 ,и что фраера ушастого,который не разбирается в телефонах и их функциях( а следовательно, не пользуется ими и вряд ли будет пользоваться), но решившего потратить какое-то количество денег на покупку мобилы,продавец пролечит с вероятностью 50-60% о чудодейственных свойствах именно Нокии (самый распространённый миф о том, что у Нокии самый лучший приём - лажа полная!).И пойдёт этот фраерок по жизни с Нокией в обнимку и в полной уверенности, что за потраченные деньги лучшего не купишь!Ну и других ещё подлечит.Не мучая голову громоздким и неинформативным меню ( кнопки вызова и ответа - что ещё хорошему телефону надо!?),не грузясь особо слабенькой полифонией и несовместимостью с телефонами других производителей и с компьютерными девайсами.Вобщем,я хочу сказать,что Нокия выгодно отличается лишь своим разбухшим модельным рядом.
  • 0

#163
Muslim

Muslim
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Полностью согласен с предыдущим постом!
  • 0

#164
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Щас продукция Sony Ericson явно преводсходит по отношению цена/качество продукцию Nokia. Даже радио в K700 звучит лучше с оригинальными наушниками.
Хотя по прочности Нокиа я думаю рулит, моя сотка до сих пор жива.
  • 0

#165
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
у меня SE T630..и ZTE C880 помойму на паасворде....раньше всегда был поклонником нокии но щас че то на сониэрики потянуло..думаю взять Z800 или 6680..не могу определиться..может кто че посоветует?
  • 0

#166
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Я оч долго пользовался симонами(штук 7)потом потянуло на нокию
взял 6630 установил кодеки,проги и радуюсь жизни тем более она у меня и GSM и CDMA ;) (не в обиду сказано,SE так немогут,да по-моему и все остальные,хотя я может ошибаюсь :rotate: )
Да и вообще если брать тел то он должен быть с симбой.
У Сонерика есть одна ничё модель П910ай,но кода я узнал что у него камера вга 640 на 480...конечно можно установить проги чтобы он снимал с расшир 1280 на 960.
Берите НОКИЮ не ошибётесь,она неделю без зарядки держит :weep:
  • 0

#167
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Я вот о чём подумал,читая здесь про супер-телефоны Нокия:что этих телефонов на прилавках магазинов процентов 50-60 ,и что фраера ушастого,который не разбирается в телефонах и их функциях( а следовательно, не пользуется ими и вряд ли будет пользоваться), но решившего потратить какое-то количество денег на покупку мобилы,продавец пролечит с вероятностью 50-60% о чудодейственных свойствах именно Нокии (самый распространённый миф о том, что у Нокии самый лучший приём - лажа полная!).И пойдёт этот фраерок по жизни с Нокией в обнимку и в полной уверенности, что за потраченные деньги лучшего не купишь!Ну и других ещё подлечит.Не мучая голову громоздким и неинформативным меню ( кнопки вызова и ответа - что ещё хорошему телефону надо!?),не грузясь особо слабенькой полифонией и несовместимостью с телефонами других производителей и с компьютерными девайсами.Вобщем,я хочу сказать,что Нокия выгодно отличается лишь своим разбухшим модельным рядом.


Ну ет ваще песпредел :rotate: А что тады предлагаете-Сонерики которые медленно грузятся,Гнусмасы-котрое ваще не ловат сеть.
Есть 2 фирмы это НОКИЯ и Сименс.
А насчёт цены и качества Сонериков:П910ай 75тонн чисто из-за того что сенсорный дисп.Берём Нокию 6630 или 6680-реальный фотик,процесор 250мГц,датчики света,8ая симба,гсм/цдма
Тем более скока Сонерику лет....ВООТ,А нокии 140 лет ;) (нет я не ошибся)
  • 0

#168
Kir_K

Kir_K
  • Читатель
  • 75 сообщений
SE K700i
рульнейший тел :rotate:

#169
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

После Sony Ericsson T610 ваще ниче не катит. Самая лучшая трубка. Проблем с ПО нет (как у Сименсов 65). Фирма всегда дорабатывает свой продукт.
По внешнему виду самая элегантная для мужика сотка.


Поддерживаю
  • 0

#170
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Sony Ericsson S700, особенно фотик нравиться!!!
  • 0

#171
3dmax

3dmax
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

....
взял 6630 установил кодеки,проги и радуюсь жизни тем более она у меня и GSM и CDMA :spy:


Вы ошибаетесь! Эта модель не есть и GSM и CDMA в одном флаконе. Имеется ввиду WCDMA/UMTS стандарты передачи данных типа EDGE. То же относится и к 6680.
  • 0

#172
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Ну ет ваще песпредел :spy: А что тады предлагаете-Сонерики которые медленно грузятся,Гнусмасы-котрое ваще не ловат сеть.
Есть 2 фирмы это НОКИЯ и Сименс.
А насчёт цены и качества Сонериков:П910ай 75тонн чисто из-за того что сенсорный дисп.Берём Нокию 6630 или 6680-реальный фотик,процесор 250мГц,датчики света,8ая симба,гсм/цдма
Тем более скока Сонерику лет....ВООТ,А нокии 140 лет :) (нет я не ошибся)


Раз уж на то пошло, вы слышали когда начала свою деятельность фирма Эрикссон??? В XIX веке...так что не надо... а вообще, как это относится к теме??
медленные?? йа не ослышался?? :laugh:
про гнусмас согласен.
про сименс забудьте. давно уже пора было забыть, с 55 серии.

ЗЫ всё вышесказанное - ИМХО :)
  • 0

#173
Inferno

Inferno
  • Частый гость
  • 71 сообщений
У меня два аппарата:
1) Nokia 6670. В связи с постоянными болтаниями по КЗ и т.д. он меня вполне устраивает.
2) Siemens M65 хороший аппарат. Походный он у меня...
  • 0

#174
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Раз уж на то пошло, вы слышали когда начала свою деятельность фирма Эрикссон??? В XIX веке...так что не надо... а вообще, как это относится к теме??

Раз уж на то пошло,Раз уж на то пошло...
РАЗ УЖ НА ТО ПОШЛО, без Сименса ты бы НЕ катался на трамвайах, ходил бы в сартир ПОСТОЯННО СО СВЕЧКОЙ, ато и с двумя, и вообще гноем бы затёк...

про сименс забудьте. давно уже пора было забыть, с 55 серии.

ты бы еще 25тую серию вспомнил, и ходил, орал что там ик-порта, блутуза, камеры нет

медленные?? йа не ослышался??  :spy:

да Сонерик - это вообще конченая тема, одним словом ГАВНЕЦООООО!!!!
  • 0

#175
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений
У меня в ваших краях зверь невиданный :spy:
RIM Blackberry ...
  • 0

#176
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Раз уж на то пошло,Раз уж на то пошло...
РАЗ УЖ НА ТО ПОШЛО, без Сименса ты бы НЕ катался на трамвайах, ходил бы в сартир ПОСТОЯННО СО СВЕЧКОЙ, ато и с двумя, и вообще гноем бы затёк...

ты бы еще 25тую серию вспомнил, и ходил, орал что там ик-порта, блутуза, камеры нет

да Сонерик - это вообще конченая тема, одним словом ГАВНЕЦООООО!!!!


1. Мы знакомы? :smoke: тогда почему вы обращаетесь ко мне на ты??

2. я говорил про мобильное отделение сименс, anliyormusunuz??

3. и всё таки, поаккуратнее с выражениями.
  • 0

#177
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
только вот Сименс хочет закрыть или продать производство соток, так как терпит убытки.
  • 0

#178
Lancepup

Lancepup
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
много алтеловских моторол, samsung sgh600, siemens sl45, nokia 7650, siemens s55, siemens cx65, siemens m65, sony ericsson k700i, nokia 6230, sony ericsson p900, sony ericsson p910i, nokia 6230i..... ещё думаю, SE k750 брать или нет, у друга поюзал, не вижу, что-бы он намного лучше 6230i был. И хочется ещё siemens m75, читал про неё, вроде нормальная труба, дачно-спортивный вариант...
  • 0

#179
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Гнусмасы-котрое ваще не ловат сеть.


незнаю как остальные модели но X 100 и С100, ловят на 100%... даже в подвальных помещениях. Просто предвзятое отношение. ИМХО
  • 0

#180
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Сначала Alcatel511, затем Motorola C350, после него Siemens SL45, снова тот же производитель, но другая модель Siemens M55, смена производителя - Nokia 5140 спорт. варинт, сейчас SonyEricsson S700i - пока неполохо, но подумываю взять смартфон от Nokia
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.