Перейти к содержимому

Фотография

Какой у вас сотовый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#1121
AMG_k0s.aQ

AMG_k0s.aQ
  • Гость
  • 33 сообщений
Nokia x2, но хочется что нибудь из Андроид... очень удобная ОС.
  • 0

#1122
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Nokia x2, но хочется что нибудь из Андроид... очень удобная ОС.

я давно уже отказался от нокиа ! сперва в пользу wm а потом андроид! был и айфон но меня не заинтересовал. продал его после двух недель пользования!
  • 0

#1123
AMG_k0s.aQ

AMG_k0s.aQ
  • Гость
  • 33 сообщений

Nokia x2, но хочется что нибудь из Андроид... очень удобная ОС.

я давно уже отказался от нокиа ! сперва в пользу wm а потом андроид! был и айфон но меня не заинтересовал. продал его после двух недель пользования!

Не, мне Nokia нравится, качественные у них телефоны (если сборка конечно оригинальная, а не подделка). Но Андроид мне больше по душе... хочу что нибудь из Galaxy версии от Samsung.
  • 0

#1124
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

у меня Теле 2! номер золото 87079ххххх9и интернет летает, и на всех по 8 тенге на других и 100 мин в месяц за 200тенге внутри сети! мне 2-я симка не нужна!

Правильный ответ на вопрос "Какой у вас сотовый"

Попробовал набрать "мобильный телефон 87079ххххх9" ничего не получилось.

Хороший понт ...

По сабжу e71, e50
  • 0

#1125
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Не, мне Nokia нравится, качественные у них телефоны (если сборка конечно оригинальная, а не подделка). Но Андроид мне больше по душе... хочу что нибудь из Galaxy версии от Samsung.

Ага... Только, похоже, весь мир подделки этих трубок заполонили. :-/ Только и слышишь, что о браке и глюках... :D
  • 0

#1126
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



у меня Теле 2! номер золото 87079ххххх9и интернет летает, и на всех по 8 тенге на других и 100 мин в месяц за 200тенге внутри сети! мне 2-я симка не нужна!

Правильный ответ на вопрос "Какой у вас сотовый"

Попробовал набрать "мобильный телефон 87079ххххх9" ничего не получилось.

Хороший понт ...

По сабжу e71, e50

а зачем вы набирали 87079=====9? в смысле хотите убедиться в золоте моего номера? если что напишите ваш я вам перезвоню - убедитесь! или купить хотите?

Сообщение отредактировал Sap_1973: 07.01.2012, 23:26:58

  • 0

#1127
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Nokia x2, но хочется что нибудь из Андроид... очень удобная ОС.

я давно уже отказался от нокиа ! сперва в пользу wm а потом андроид! был и айфон но меня не заинтересовал. продал его после двух недель пользования!

Не, мне Nokia нравится, качественные у них телефоны (если сборка конечно оригинальная, а не подделка). Но Андроид мне больше по душе... хочу что нибудь из Galaxy версии от Samsung.

если галактика то ноте или галактика 2!
  • 0

#1128
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений
Nokia E72
Samsung galaxy Y
  • 0

#1129
AMG_k0s.aQ

AMG_k0s.aQ
  • Гость
  • 33 сообщений

Не, мне Nokia нравится, качественные у них телефоны (если сборка конечно оригинальная, а не подделка). Но Андроид мне больше по душе... хочу что нибудь из Galaxy версии от Samsung.

Ага... Только, похоже, весь мир подделки этих трубок заполонили. :-/ Только и слышишь, что о браке и глюках... :D

4 месяца - полёт нормальный... ни одного глюка.

Nokia x2, но хочется что нибудь из Андроид... очень удобная ОС.

я давно уже отказался от нокиа ! сперва в пользу wm а потом андроид! был и айфон но меня не заинтересовал. продал его после двух недель пользования!

Не, мне Nokia нравится, качественные у них телефоны (если сборка конечно оригинальная, а не подделка). Но Андроид мне больше по душе... хочу что нибудь из Galaxy версии от Samsung.

если галактика то ноте или галактика 2!

Note получше мне кажется будет... но блин, дорогие они, завышают на них цены сильно...
  • 0

#1130
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Не, мне Nokia нравится, качественные у них телефоны (если сборка конечно оригинальная, а не подделка). Но Андроид мне больше по душе... хочу что нибудь из Galaxy версии от Samsung.

Ага... Только, похоже, весь мир подделки этих трубок заполонили. :-/ Только и слышишь, что о браке и глюках... :D

4 месяца - полёт нормальный... ни одного глюка.

Nokia x2, но хочется что нибудь из Андроид... очень удобная ОС.

я давно уже отказался от нокиа ! сперва в пользу wm а потом андроид! был и айфон но меня не заинтересовал. продал его после двух недель пользования!

Не, мне Nokia нравится, качественные у них телефоны (если сборка конечно оригинальная, а не подделка). Но Андроид мне больше по душе... хочу что нибудь из Galaxy версии от Samsung.

если галактика то ноте или галактика 2!

Note получше мне кажется будет... но блин, дорогие они, завышают на них цены сильно...

нот хорош! но что то слишком огромный! вот галактика 3 выйдет я посмотрю - менять мой галакси с 2 а нот- нет для меня это большой слишком!
  • 0

#1131
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Не, мне Nokia нравится, качественные у них телефоны (если сборка конечно оригинальная, а не подделка). Но Андроид мне больше по душе... хочу что нибудь из Galaxy версии от Samsung.

Ага... Только, похоже, весь мир подделки этих трубок заполонили. :-/ Только и слышишь, что о браке и глюках... :D

4 месяца - полёт нормальный... ни одного глюка.

Это называется везением.
  • -1

#1132
ERA_ARNO

ERA_ARNO
  • Гость
  • 10 сообщений
lg optimus black, отличный телефон, всем устраивает)
  • 0

#1133
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Nokia E63 служила верой и правдой четыре года... вот и сменил ее на Galaxy S II
все устраивает кроме батарейки... умирает она страшной силой :p

если бы Нокия выпустила что-нибдуь на таком же уровне, то я бы вернулся назад... вот Н9 очень интересный телефон и его аналог на wm7 тоже неплох
  • 0

#1134
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Nokia E63 служила верой и правдой четыре года... вот и сменил ее на Galaxy S II
все устраивает кроме батарейки... умирает она страшной силой :p

если бы Нокия выпустила что-нибдуь на таком же уровне, то я бы вернулся назад... вот Н9 очень интересный телефон и его аналог на wm7 тоже неплох

ну так вы не сравнивайте нокиа с ее экраном и галактику с 4.3! но у меня мой СГС 2 держит батарею нормально при активном использовании вечером еще остается 30%!
  • 0

#1135
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
купила саммунг галаски андроид 8150 пользовалась 8 дней..динамик говно и батерея тоже...
все настройки на громкость на максимуме ничерта не слышу...переспрашиваю постоянно...а на громкой связи ощущение что ее вообще нет!
батарея нагревается до предела после 30мин посиделок в инете!!
сегодня вернула обратно его в алсер!!!злая вобщем я...ведь покупала себе на д.р... :rolleyes:
на данный момент нокия 5800..звук отличный динамик на 100балов из 100 использую ровно год.....
смотрела Н8 в том же алсере...ничего нового в нем не нашла..та же менюха как всегда...цена только за 12 мегапикселей???дороже чем фотик люмикс(наверное правильно написала)

стоит выбор...чего же прикупить...? :faceoff:

Сообщение отредактировал Иннэсса: 09.01.2012, 15:36:48

  • 0

#1136
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Сменил свой старенький Sony Cmd J5 на Samsung Galaxy Note))
  • 0

#1137
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

ну так вы не сравнивайте нокиа с ее экраном и галактику с 4.3! но у меня мой СГС 2 держит батарею нормально при активном использовании вечером еще остается 30%!

я просто тому, что у меня раньше Нокия держала заряд 2-3 дня без проблем. знаю сравнивать нельзя, совсем разные темы... просто батарея огорчает :p
конечно СГС 2 это тема, немного только подточить под себя и все...
параллельно есть HTC Incredible S у моей супруги, так вот он тоже ничего... но экран нервно курит в сторонке :D
  • 1

#1138
AMG_k0s.aQ

AMG_k0s.aQ
  • Гость
  • 33 сообщений
Ребят, а как моделька Nokia 500? У кого такая?
  • 0

#1139
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ребят, а как моделька Nokia 500? У кого такая?


Купил такую маме в ноябре, настраивал ей все сам. В принципе неплохой телефон, только батарейка слабовата, но в сравнении с андроид-смартфоном симбиан S60 показался отстоем.
  • 0

#1140
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Ребят, а как моделька Nokia 500? У кого такая?


Купил такую маме в ноябре, настраивал ей все сам. В принципе неплохой телефон, только батарейка слабовата, но в сравнении с андроид-смартфоном симбиан S60 показался отстоем.

андроид! да это сила! у самого и wm был! и айфон( правда 3gs) а ща самсунг галакси с 2! это супер аппарат!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.