Перейти к содержимому

Фотография

Какой у вас сотовый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#1041
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Nokia X2-00
Камера не фокусируется, скользкий, боковые кнопки случайно нажимаются, звук из динамиков бяка, на кнопках и экране постоянно отпечатки и жир от щеки =)
Из плюсов - по сравнению с моей старой нокие 6030 2005 года огромный шаг вперед во всех направлениях =)
  • 0

#1042
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Nokia Е72.

Огорчает WIFI, не ловит
  • 0

#1043
Dosik777

Dosik777
  • Гость
  • 40 сообщений
Х1-01 и дела супер:-)
  • 0

#1044
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

вот почему мой выбор Галакси с 2! если Вы заметили Айфон 4С отстает! и открытие страниц, а видео вообще дергается! я себе выбрал Галакси С 2!

Очень умный выбор.
На сегодня Самсунг №1 в мире по продажам смартфонов и.т.д
Яегодня буквально сказали по евроньюсу, сто Самсунг увеличил продажи на 200 процентов по сравнению с прошлым годом.
Это внутреннее сравнение оборота, а если говорить в проуентном соотношении, то Айфон был 23% 2010 год а стал 16% 2011 год
Самсунг был 14% 2010 год стал 41% 2011 год.
Это уже говорит о многом.
Он реально супер девайс.
Айфон умирает. И вряд ли он теперь догонит самсунг. Таких мощностей как у самсунга нет ни у кого. Они могут менять дизайн и выпускать новые модели каждые 3 месяца.
Подобное может только ХТС, но его мощности ну совсем маленькие по сравнению с самсунгом. Да они вобщем то особо не конкуренты.
  • 0

#1045
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Купили дочке John's Phone ))) жутко прикольный телефончик для 4-летней девочки

Прикреплённые изображения:

  • i.jpg

  • 1

#1046
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Изображение
http://reviews.cnet....7-35052860.html
Самый быстрый процессор на сегодняшний день.
1,4 Мгц
  • 0

#1047
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Изображение
http://reviews.cnet....7-35052860.html
Самый быстрый процессор на сегодняшний день.
1,4 Мгц

Врятли! http://samsung-fun.r...ng-galaxy note/
  • 0

#1048
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Не поддержу вас.
В каком плане. Да частота одна базаров нет. Я тоже очень люблю самсунг и он мне даже больше нравится. Но эта фигня новая и как сказано ниже она просто летает. Должны же они были что то сделать. что бы вылезти из ямы. Ну посмотрим.
http://www.vesti.ru/...html?vid=373546
Это видео от 29.10.2011
Походу вы эти новости игнорируете.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 31.10.2011, 11:23:58

  • 0

#1049
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Изображение
http://reviews.cnet....7-35052860.html
Самый быстрый процессор на сегодняшний день.
1,4 Мгц

У самсунга галакси с 2 , хотя 1.2 но зато 2 ядра!
  • 0

#1050
chiko8789

chiko8789
  • Гость
  • 9 сообщений

вот почему мой выбор Галакси с 2! если Вы заметили Айфон 4С отстает! и открытие страниц, а видео вообще дергается! я себе выбрал Галакси С 2!

:D
  • 0

#1051
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Да можно было это и не ставить. Все давно понятно, что Эпл покупают только из за высокого качества исполнения собственно самого корпуса.
А так совсем не примечательная вещь.
  • 0

#1052
Vitta

Vitta
  • Гость
  • 5 сообщений
Самсунг дуос , до этого был нэксус тоже на 2 симки , полетел за полгода , начал глючить и зависать . Всё таки предпочтение отдаю Самсунгу . Надёжней. ИМХО.
  • 0

#1053
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Купили дочке John's Phone ))) жутко прикольный телефончик для 4-летней девочки



можно узнать по подробней про телефон?
где купили и есть ли для мальчиков?
  • 0

#1054
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Самсунг дуос , до этого был нэксус тоже на 2 симки , полетел за полгода , начал глючить и зависать . Всё таки предпочтение отдаю Самсунгу . Надёжней. ИМХО.

простите! а какой нексус 2-х симочный?
  • 0

#1055
LOKI2203

LOKI2203
  • Гость
  • 11 сообщений

Изображение
http://reviews.cnet....7-35052860.html
Самый быстрый процессор на сегодняшний день.
1,4 Мгц


Бред полный 1.4GHz Qualcomm MSM8255 не самый мощный,тем более старый уже,его просто разогнали до 1,4 а тольку от этого нету.
Самый мощный процы arm это от Ti и Samsung.
погуглите почитайте поймете
  • 0

#1056
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


Купили дочке John's Phone ))) жутко прикольный телефончик для 4-летней девочки



можно узнать по подробней про телефон?
где купили и есть ли для мальчиков?


наш папа привез из Франкфурта. есть ли в кз не знаю, не приглядывалась. в нете куча отзывов про него, есть белый, черный, золотой, коричневый и вроде голубой. Доча уже вовсю звонит, успевай ток деньги грузить :D
  • 0

#1057
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Nokia C7. Мне нравится, но батареи хватает лишь на 2 дня.... :weep:

Позавчера глюканул мой телефон, пришлось переустановить программу, а теперь кнопка вкл/откл - не работает :-( Прочла, что у данной модели много заводского брака...
  • 0

#1058
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Более 3 лет пользуюсь iPhone.
Был 3G, потом меня дернуло поменять его на андройд - выбор пал на Galaxy S.
Походив с ним примерно месяц понял, что кусок дешевого легкоцарапающегося тонкого пластика и операционка, бесстыже содравшая все светлые идеи с iOS - это не мое. К тому же его вес был как у дешевой китайской сотки, не было ощущения дорогой вещи в руке.
В итоге продал Самсунг и вот уже полгода радуюсь жизни с iPhone 4, где все идеально для меня. ИМХО
  • 0

#1059
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Galaxy S Giorgio Armani недавно появился, а до этого Nokia N76 супер телефон.
  • 0

#1060
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

iPhone 4, RAZR2 V8, MOTOFONE F3
айФон - основной телефон. Остальные телефоны я как правило с собой не беру, но они могут быть крайне полезны, в силу того что у них тоже есть батарейка.
Рейзер - это непревзойденный телефон для звонков. он великолепен. нет других кто мог бы также хорошо передавать речь. Ни iPhone первого поколения, ни i4 не могут сравницца с ним в этом показателе. Мотофон - это маленькая звонилка. в нем вообще нет функций и стоил он 30 баксов, когда я его купил в 2008 году

V8 дома валяется в ящике (батарейка сдохла и перестал пользовать), насчет передачи речи там функция подавления шумов, первое время часто алекал, думал, что собеседник пропал :) в свое время брал из за дизайна, хотя и сейчас вряд ли что то интереснее в этом плане есть...

больше года пользую SE сатио, только из за камеры в 12мп. а так тел-н не очень, кстати что нить есть на рынке с лучшей камерой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.