Перейти к содержимому

Фотография

Какой у вас сотовый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#561
Dead_president

Dead_president
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня nokia 6300. Отличный телефончик, качественный, но уже староват малость. Хочу продать и купить 6700 :(
  • 0

#562
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
нокиа 5000 индийской сборки, куплен в ОАЭ
нормальный такой, глюков не наблюдается.
  • 0

#563
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
k500i уже четыре года.
  • 0

#564
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
A2 LPphone 3 симки (1 СDMA и 2 GSM), классный телефон, еще не подводил, пользуюсь уже как полгода!
  • 0

#565
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
iphone 2G.Не стремлюсь хотеть 3GS :rolleyes:
  • 0

#566
flower_alma-ata

flower_alma-ata

    он же almatyflowers

  • Забанен
  • 5 сообщений
HTC HD! Присматривал HTC HD2 но что то не понравился!

#567
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Я отписывался, что у меня был СониЭрик С902. Я его потерял, но купил снова. Кроме стильного внешнего вида, камеры на 5 Мп (хотя уже сейчас вышел СониЭрик Сатио с камерой 12,1 Мп) и прекрасного видео (видео пишет очень качественно). Но подключив GPRS обнаружил прикольную функцию, встроенную в телефон - Определение местоположения (в радиусе километра) с возможностью просмотра в Гугл Мэпс. Т.е. показываются улицы, перекрёстки с названиями. Но это ладно, фигня - может быть этим сейчас никого не удивишь. Но вторая функция - Track ID, просто поразила меня. Смысл в том, что сотка пишет (секунд 10) на диктофон музыку (с радио или внешнего источника), отправляет эту инфу куда-то и через минуту выходит инфа с названием исполнителя, песни и альбома. Когда протестировал песню Армин Ван Бьюрена - In and out of love - я не был так удивлён, но когда в машине заиграла хаус композиция с эн-эр-джей Фм (без слов - только музыка с вставками саксофона) - я записал её отправил, пришёл ответ, нашёл на зайцах.нет и прослушал. Какое было моё удивление когда та песня оказалась именно той композицией с радио. Другого шанса найти эту мелодию не было. Чудо, а не функция.

Не спорю, для знатоков и фанатов технологий Америки я не открыл, но для меня это было именно открытием Америки. Телефон, не смартфон.
  • 0

#568
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Track ID (он же Shazam) есть как на S60, так и на ifone.


Афоня 3G уже почти год. Попутно нокиа 7900.

#569
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Нокиа 3250 был 4 года, сейчас N73 ME+ сегодня купил 1202
  • 0

#570
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Nokia 5310 Xpress Music - жалобы есть, но пока нет возможности продать и купить ноывй...
  • 0

#571
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Samsung SGH-D980 EDGE Tri Band, короче LaFleur на две симки. Супер телефон. Камера 5 мп, сенсорный экран, и еще можно музыку с радио записать. Ну и мн другое канечно. Пока устраивает.
  • 0

#572
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Sony Ericsson K850i отличное качество фоток и фидео благодаря 5 пикселям.Большой дисплей и удобен для большой руки))).
  • 0

#573
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Большой дисплей и удобен для большой руки))).

Большой дисплей? вы наверное, до этого пейджером пользовались? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Futurist: 21.12.2009, 16:46:25

  • 0

#574
Практик

Практик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Самсунг Дуос 880. Не глючит, не парит. Нормальный телефон, почти год таскаю - никаких претензий.
  • 0

#575
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Был Nokia 6610i 4 года, поломался :rotate: Купил себе Nokia 6303 classic - пока полет нормальный
  • 0

#576
Fliks

Fliks
  • Гость
  • 10 сообщений
Nokia 6300 всем доволен!!!
  • 0

#577
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Две Нокии 8800. одна Сироко, вторая арте сапфир. и еще, уже долго и безуспешно ищу себе оригинальную Нокию 6310 ай.
  • 0

#578
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
5700 Nokia
Жду её аппгрейженную версию
должны же что-нибудь в подобном корпусе ещё выпустить :rolleyes:
  • 0

#579
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
У меня уже 3-ий тел Sony Ericsson сейчас С905......на радоваться не могу!!! Фото супер получаются, камера 8,1 мп, WI-Fi,GPS все что надо для счастья :)
  • 0

#580
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Нокиа N70ME.... В жесточайшей эксплуатации с 2005 года.... Я даже корпус не менял!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.