Перейти к содержимому

Фотография

Какой у вас сотовый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

#481
Daulet80

Daulet80
  • Гость
  • 24 сообщений
Nokia 6300 Давно пользуюсь, ещё не подвел.
  • 0

#482
sexyledy

sexyledy
  • Гость
  • 5 сообщений
nokia n 73классный телефончик
  • 0

#483
Atl@ntis

Atl@ntis
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
начинал с смартфона. Nokia 3230. Был он на платформе Симбиан 60. 7.1 Прикольный телефон. процессор слабый 123 мгц. оперативы очень мало. звук через динамики очень слабый, через уши очень жайский.. но на нем начал программировать на питоне. свой программы начал делать. вобщем было весело. перепрошивал пару раз. никаких особых изменени они ничего не дали. потратил 2-3 тыс тг.

Потом переключился на Nokia N73. мощный, удобный, эргономичный телефон. в учебе всегда спасал. в начале было много неудобств с отстуствием программного обеспечения. Приходилось подписывать ПО с специальным сертификатом. Был геморрой. потом через годик вышли Хакерские софты по взлому защитной системы. и наступил день когда не надо было подписывать было уже поздно. Я от этого телефона морально устал к тому времени.

После первого семестра учебы в штатах. Купил себе Blackberry Storm 9530. не знаю почему но он мне безумно нравился в начале своей эргономичностью. Удобное меню, умный тачскрин. Смотреть видео на нем было одно удовольствие. Переписка по почте была одним удовольсвием.
наступили каникулы прилетел в Казахстан. и вот был конец этому чуду. Я и не представлял что этот девайс будет тормозить в наших сетях EDGE. пакеты терялись, приходилось ждать по 5 минут пока откроется страничка. да и к тому в телефоне не было WiFi.
Потом поменял этот девайс на Samsung WiTu. WiFi+GPS все что надо в КЗ. Все настроил как надо и GPS. по сравнению с Блэкберри тут тачскрин тупой ужасно. приходится несколько раз нажимать одно и тоже, что очень не удобно.
Сейчас у меня все еще Самсунг. думаю о покупке Айфона.
  • 0

#484
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
у мну Самсунг Д900ай )
довольна, другого и не надо :-)
  • 0

#485
radio-machty

radio-machty
  • Гость
  • 7 сообщений
китайский Evrotel p-168 на 2 симки, работает уже пол года на отлично!
  • 0

#486
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Нокиа 6303 классик.Довольна :lol: и другого ненадо.Телефон просто супер. :spy:
  • 0

#487
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
htc touch pro 2:)
  • 0

#488
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Nokia 1202 c фонариком, страшной крутизны девайс :spy:
  • 0

#489
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
начинал с Motorola T-191 :D брал б/у, проработал не помню сколько, потом глючить начал.
купил Nokia 2100 супер телефон. сперли. походил немного с KENWOOD, потом купил новый Sagem myX-4
5 лет с ним проходил, ему хоть бы что... год назад потерял :spy: если бы не это, ходил бы до сих пор. потом купил Sagem myE77, и вот недавно сменил на Nokia 5530 Xpress Music. Sagem пусть лежит на экстренный случай
  • 0

#490
snup

snup
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
У меня Е71 ,прикольный выручает, если надо в нет выйти!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#491
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Nokia 1202 c фонариком, страшной крутизны девайс :)

Респекус ужажухус!
у меня такой же йопт! :-)
  • 0

#492
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Самса Д880 (ДУСЯ) Достала уже Когда сломается???
  • 0

#493
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
об стенку пробовал?
  • 0

#494
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
щас для связи использую новейший супернавороченный SE K500i. крутая сотка имеющая фотик, цветной экран, всякие навороты и даже 12 метров (кажись) памяти на борту! :laugh:
  • 0

#495
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
nokia. connecting people
6120 (до этого 6150, 6101, 6250, 3210 вроде и т.п.)
с другими марками как-то не сложилось. хотя первым был кирпич Сименс.

сейчас хочу самсунг какой-нибудь двойной..

кто-нибудь с нокии переходил на самсунг??
  • 0

#496
matsur

matsur
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Nokia 8800, приятно тяжелый )
  • 0

#497
baster_69

baster_69
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Телефонов перепробовал кучу, менял очень часто, но вот уже как год хожу с двумя трубками которые меня вполне устраивают: Nokia 8800 и Iphone 3G. 88 очень нравится за добротные материалы, а яблоко своими многофункциональными возможностями :D
  • 0

#498
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
сейчас юзаю nokia 5610 xpressmusic, думаю насчет приобретения 5800 или 5530 xpressmusic
  • 0

#499
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Всю жизнь уважал Эрикссон, а потом СониЭрик! Купил опять себе сегодня новый СониЭрик С902, который был у меня, но я его потерял летом. Да и купил с хорошей скидкой (31 257 т.) не юзанный (для меня юзанный телефон это тот которым пользовались продавцы в ЦУМах, Студентах и.т.д. т.е. блатанули перед кем-то в течение пары дней, а потом поставили на витрину). 5мп, видео-съёмка вообще улёт! Надо копить на С905, но мне не нравится, что он "сдвижная" лягушка.
  • 0

#500
52rus

52rus
  • Гость
  • 37 сообщений
SE T610

Сообщение отредактировал 52rus: 12.11.2009, 18:32:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.