Перейти к содержимому

Фотография

Игры для PS2поиск, продажа, обмен, запись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 708

#6416211
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]

ВНИМАНИЕ!

в этом топике размещаются объявления о
  • поиске
  • продаже
  • обмене
  • записи
дополнительные уточняющие вопросы, как то: сколько стоит, как связаться, где забрать, а что есть ещё, а на что готов поменять, а почему так дорого и т.п., обсуждаются через ЛС, ICQ, электронную почту и прочее.

несогласных и невнимательных буду наказывать по 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ - как оффтопик и личное обращение, а сообщения буду удалять.

пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает.
тоже самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

запрещается выделять собственные сообщения большими и цветными шрифтами. допускается выделение названия игр жирным шрифтом.

запрещается размещение одного и того же объявления более одного раза на странице. по умолчанию количество сообщений за страницу темы равно 20ти, без учёта закреплённого поста.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.06.2009, 00:43:31

  • 0

#261
FF-FUN

FF-FUN
  • Гость
  • 26 сообщений
Народ Здрасти!
У меня к Вам просьба кто знает где в Астане лучше всего брать игры для Пс2? Ну чтобы пиратки были конечно,и ассортимент большой?Просто сам я не из Астаны и ничего не знаю...ну скоро приеду в гости,и хачу приобрести пару игр...
И да где можно достать FFX FFXII?(если вы точно знаете что они там лежат подскажите адрес)!!!
Спасибо!
  • 0

#262
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

CRZY
тебе правильно сказали - это Def Jam, но ты наверняка купил не ту часть (Def Jam Vendetta, да?), тебе надо купить Def Jam: New York... вот там и Sean Paul и разные полигоны, все что хочешь.. игра - супер -)


Да я вначале Vendetta взял... вчера съездил купил вторую часть... игра действительно просто суперская! Спасибо тебя :D

Сообщение отредактировал crzy: 07.12.2006, 19:06:06

  • 0

#263
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Народ Здрасти!
У меня к Вам просьба кто знает где в Астане лучше всего брать игры для Пс2? Ну чтобы пиратки были конечно,и ассортимент большой?Просто сам я не из Астаны и ничего не знаю...ну скоро приеду в гости,и хачу приобрести пару игр...
И да где можно достать FFX FFXII?(если вы точно знаете что они там лежат подскажите адрес)!!!
Спасибо!


Алма на зеленом базаре, в нутри 2 точки есть...патом по ленина магазин Жужа...
  • 0

#264
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ARSN

Буду очень рад! И если можно, адреса точек, где можно приобрести.


"Детский Мир", там поговорите с продавцами, если у них ничего нет, может они Вас на "нужного" человека выведут... :smoke:

FF-FUN

И да где можно достать FFX FFXII?


А Final Fantasy X-2, забыли? Это прямое продолжение Final Fantasy X. :D
  • 0

#265
FF-FUN

FF-FUN
  • Гость
  • 26 сообщений
У меня есть FFX-2 аж на 2 языках)))
На Ингл и на Испанском)))
  • 0

#266
FF-FUN

FF-FUN
  • Гость
  • 26 сообщений


Народ Здрасти!
У меня к Вам просьба кто знает где в Астане лучше всего брать игры для Пс2? Ну чтобы пиратки были конечно,и ассортимент большой?Просто сам я не из Астаны и ничего не знаю...ну скоро приеду в гости,и хачу приобрести пару игр...
И да где можно достать FFX FFXII?(если вы точно знаете что они там лежат подскажите адрес)!!!
Спасибо!


Алма на зеленом базаре, в нутри 2 точки есть...патом по ленина магазин Жужа...

Спасибо тебе!,(а где это зеленый базар?ну адресок у него есть?),и скоклько цена одной игры?

Сообщение отредактировал FF-FUN: 08.12.2006, 01:00:29

  • 0

#267
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Извеняюсь...я плохо прочитал сообщение...ты про астану спрашивал)))) тогда незнаю :D

Сообщение отредактировал crzy: 08.12.2006, 01:37:52

  • 0

#268
FF-FUN

FF-FUN
  • Гость
  • 26 сообщений
2 CRZY
Да жалко я уже тут обрадывался))...ну ладно может тут кто нибудь будет оттудова,может вкурсе...
  • 0

#269
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
FF-FUN

У меня есть FFX-2 аж на 2 языках)))
На Ингл и на Испанском)))


Наверное европейская, "улучшенная" версия... :smoke: Судя по нику, Вы очень любите серию Final Fantasy? Если так, то Вам я думаю будет небезынтересно знать, что персонажи из всех финалок есть ещё и в игре Kingdom Hearts 1-2... :D

Сообщение отредактировал Ky-Kiske: 08.12.2006, 04:49:54

  • 0

#270
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вышло ревью английской версии RPG Rogue Galaxy .

Скрины из игры:

Изображение

Изображение

Изображение

Остальные здесь.

Интересная новость касательно RPG игры Persona 3 на GameMag. Ревью на англоязычном сайте IGN.

Скриншоты из игры:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Остальные скрины здесь.

PS: Не играл в прошлые части этой игры, но меня очень заинтриговала главная её фишка... Вы управляете обычными японскими школьниками, для того чтобы им начать схватку с врагом, они должны застрелиться, после этого "ритуала" Вы начинаете биться в потустороннем мире со всякими демонами...
  • 0

#271
markus2177

markus2177
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ky-Kyske
я тож жду Persona3, а особенно Rogue Galaxy
насчет последней - тут есть обзор на русском языке, именно после этой статьи заинтересовался:
http://www.gddale.ru...text.php?id=373
  • 0

#272
FF-FUN

FF-FUN
  • Гость
  • 26 сообщений
2Ky-Kiske
Прикольные игрули...ща глянем)
А насчет финалок да,это так сказать лучшая гама которую я когда либо играл...
Ну из тех финалок что я играл(FF1,2,3,4,5,6,7,8,9,10-2,тактика.и тактика адванс) 8-ерка мне больше всего понравилась)
Да хотя все они классные!,ну вот тока в 10 и 12 не играл(11 вроде только онлайн)...

Сообщение отредактировал FF-FUN: 08.12.2006, 14:52:51

  • 0

#273
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
markus2177

насчет последней - тут есть обзор на русском языке, именно после этой статьи заинтересовался:
http://www.gddale.ru...text.php?id=373


Большое спасибо, за ссылку на обзор. :lol: Приятно видеть, что фанов FF и других японских RPG, здесь становится с каждым днём, всё больше и больше. :lol:

FF-FUN

Прикольные игрули...ща глянем)


Гляньте-гляньте, разработчик у этих игр тот же, что и у Final Fantasy, Square Enix(бывшая Square Soft).

Ну из тех финалок что я играл(FF1,2,3,4,5,6,7,8,9,10-2,тактика.и тактика адванс) 8-ерка мне больше всего понравилась)


Ух! Ну ничего себе... :D Все что-ли прошли?... Я вот всё хочу 8 скачать и тактикс(очень мне напоминает Disgaea'ю).

Да хотя все они классные!,ну вот тока в 10 и 12 не играл(11 вроде только онлайн)...


В 10'ой идеальный пошаговый режим, лучше чем в прошлых частях. А 12, это вообще шедевр! :lol:
  • 0

#274
FF-FUN

FF-FUN
  • Гость
  • 26 сообщений
Да не)),не все прошел 1,2,3..там ну примитив полный а-ля денди,я не смог в это играть уже слишком поздно),4...я играл немного но не очень,5 классная игруха,но всю так и не прошел там этот МЮ слишком силен(ну почти прошел,Мю последний)((,6 ваще улет,сюжет там оболдеть всем советую пройти(только если вы сможете закрыть глаза на изрядно постаревшую графику) я 6 раз прошел)),7 ну говорят,что вроде это лучшая часть,ну ниче так...я прошел 2 диска на 3-ем(3сд) косяк жесткий герой тупо упирается в стену и не может бежать(это в ролике)(((,8 часть моя любимая!!!это что то с чем-то играть всем ниче лучше не видел такой сюжет!!!(прошел ровно 10 раз прокачан был на всю(я и сейчас в нее поигрываю на эмуле)),Тактика вещь там мир как в 12 ну она пошаговая так что на любителя(мне она напомнила горяче мною любимую Vagrant Story(Squaresoft)),лично мне показалась очень увлекательной(на ГБ есть Т-Адванс ну чет ее я не очень),9 мне понравилась,но она какая там легкая сильно была,и да! она у меня была полностью на английском(именно она помогла мне его освоить за что ей огромное СПАСИБО) прошел всю несколько раз...,ну в 10 не играл знаю о ней не много...,то же и про 12...ну вскоре ознокомлюсь)...только где ее купить млин проблема((
P.S Значит Rogue Galaxy это тоже квадрат делает),все добавляю в будущюю коллекцию)
  • 0

#275
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
FF-FUN

Значит Rogue Galaxy это тоже квадрат делает),все добавляю в будущюю коллекцию)


Надеюсь в Вашей коллекции уже есть, Grandia III(волшебный саундтрек в заставке), Dragon Quest VIII и Valkyrie Profile 2: Silmeria, тоже всё любимый и ненаглядный Square Enix сделал. :lol: Ещё рекомендую обратить внимание на компанию Atlus(серия Shin Megami Tensei, Persona и Disgaea) и Namco-Bandai(серия Tales of и Xenosaga). :lol:
  • 0

#276
FF-FUN

FF-FUN
  • Гость
  • 26 сообщений
Ky-Kyske
Не пока нету),да и не слышал я о этих играх кроме как о Дрэгон Квесте и о Дисгаи :lol: Нада записать все это дело и искать точки де мона купить...,никто не знает сдесь((
  • 0

#277
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
FF-FUN

Нада записать все это дело и искать точки де мона купить...,никто не знает сдесь((


Я так вообще сейчас думаю, может стоит нам поискать на российских сайтах... Помню какой-то сайт вроде этого, может нам там заказывать игры?... Но только за почтовый перевод надо будет платить, я там пока ещё не брал игры... Как соберусь с покупкой попробую там заказать и здесь отпишусь...

Выступлю с предложением, если кто знает интересные сайты, где можно заказать игры для консолей, прошу сообщить в этой теме... Желательно тех сайтов, которые делают доставку в Казахстан(например в наш славный город Алма-Ата) и Вы там уже заказывали, то есть сайт уже проверенный лично Вами и сомнения у других потенциальных покупателей вызывать не должен .
  • 0

#278
FF-FUN

FF-FUN
  • Гость
  • 26 сообщений
Какой файтинг на Ps2 считается лучшим?
Я думаю какой то из этих Теккен 5,Soul Calibur 3 и Virtua Fighter....незнаю какой последний вроде 4,...кто знает?
  • 0

#279
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
тема про файтинги была, поищи :lol:
  • 0

#280
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
FF-FUN

Какой файтинг на Ps2 считается лучшим?
Я думаю какой то из этих Теккен 5,Soul Calibur 3 и Virtua Fighter....незнаю какой последний вроде 4,...кто знает?


Вы наверное имеете ввиду 3D файтинги? Есть ещё 2D... Среди 3D файтингов лучшие на мой личный взгляд это Tekken 5, Soul Calibur 2-3 и Def Jam Fight for NY, пусть там есть этот "псевдозвук" называемый многими рэпом и негры с понтами, но игра отличная.

Да и нашёл я в городе точку, где можно купить Вендету, ДефДжем, Теккен 5, Мортал Комбат 6-7 и Шаулинь Монкс. Так как публично писать точки продаж игр тут не особо жалуют, то если интересно пишите в личку, дам адрес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.