Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

H&Mв наличии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5727

#1441
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Изображение S
83% Baumwolle 17% Polyamid
Изображение S

кофточки по 3000 тенге
  • 0

#1442
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Получила максимум вещей из своего заказа и решила отписаться о впечатлениях и качестве «H&M».
Начнём, пожалуй, с женской одежды. Из заказанных 9 позиций, всего 2 оказались в отказах:
Кардиганы. Заказывала на размер меньше (не ошиблась!), оба из 100% акрила, на ощупь и вид очень приятные, главное соблюдать инструкцию по стирке-сушке. Понравились оба, ставлю оценку отлично!
Рубашка. Посмотрев на картинку, поняла, что заказывать надо на 2 размера меньше (широкой показалась). В итоге – все равно большая)) Буду носить или с купальником на море или ушивать, пока не определилась. Ставлю ей твердую 3. Возможно в процессе нОски мнение поменяется..
Платья. Оба из 100% полиэстера, но одно на вид похоже на атлАс, красивые оба! Одно платье заказывала на 1 размер меньше, чем по таблице на сайте и не ошиблась, село как влитое! Второе платьице на картинке свободного кроя – заказала на 2 размера меньше. Не тесное, вполне удобное, с ремнём-резинкой (многие девочки с форума такое заказывали), единственное линия талии выше, чем должна располагаться, а длина порадовала!! Чуть выше колена!! В итоге оба платья получают твёрдую 5!
Сандалии. Ну, по-моему на моей ноге размером 40 мало какая обувь смотрится идеально, поэтому, скажем так – не плохо. Размер заказывала 41. Оценка «4-»
Футболочка. По составу: 97% хлопок, 3% эластан. Тянется ну ооочень хорошо. Заказала размер в размер М. В целом не разочарована в ней (не люблю футболки, в которых дышать тяжело), единственное, что отметила длина до середины попы. В целом ставлю ей 5 (за цвет добавила балл))
Мужская одежда. Из заказанных 3-х пришла лишь 1 футболка. Состав: 60% хлопок, 40 % полиэстер. Заказали размер в размер L, на теле она огромная((( ну реально на мужчинку с пузиком)) с размером XL. Заказывала с сэйла, цена смешная! Буду продавать! (или подарить?..) на ощупь честно говоря не очень и вырез горловины очень глубокий.. Больше чем на 3 не тянет..
  • 0

#1443
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Галия, спасибо вам за мои обновки!!! Всё село идеально, обувь и вправду маломерит на полразмера-размер, так что хорошо, что я 37 всё-таки заказала :rolleyes:
Муж платье заценил :laugh:
Сказал, что очередной крах семейному бюджету :lol:
  • 0

#1444
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ну и наконец детские вещи!! Из заказанных 13-ти позиций, прибыли 9:
Бодики (набор из 3-х штук). Взяла 2 набора с рукавчиком и в виде маечек, по виду узкие и длинные, но тянутся ооочень хорошо, думаю к указанному возрасту будут как раз! Цвет, качество вещей и упаковки, все порадовало! Ставлю отлично!
Футболочки, также на малОго (до года). Как и в случае с бодиками узкие и длинные. Несмотря на 100% хлопок, вид у них какой-то потрепанный (страна производитель Бангладеш), оценку, увы, заслужили лишь 3((
Панамка. Размер 86 (12-18 мес) реально как раз на старшего сына 3,5 года))) Качество изумительное! Сшита супер, материал 100% хлопок, оценка 5 (видать придется перезаказать, а эту продать или обменяться.. подумаю об этом завтра))))
Шапочка, как и в случае с панамкой на «старшОго», будет ее носить весной! Качество обалденное, единственное, у них там дети что ли башковитые?!)))) :laugh: оценка качеству ткани, пошиву и дизайну «5+»
Кардиганчик. Изумительный! И цвет и ткань, и вязка,и размер. Подошел просто прекрасно! Я рада за дитя! Оценка преотлично!
Футболка на старшего сынулю. Качество отличное, размер подошел. Несмотря на то, что тоже Бангладеш, вид у нее значительно презентабельнее. Оценка 5!
Джинсы. Ой, девочки, джинсы просто сказка! :rotate: Я так ими довольна!! Такие стильные, сшиты превосходно, размер в размер подошли и по росту и по объему!! Внутри даже есть этикеточка, подписать для сада! Ставлю «5+»
Брючки-«hose». Как и в случае с джинсами, довольна, как удав!!! Внутри пояса даже есть вставка-резинка с регулятором на пуговицах (как в беременных штанах). Вид ооочень дерзкий, ткань, пошив, размер – все идеально! Оценка отлично!!

Вот такие мои мысли-впечатления! Выводы: на самом деле можно найти очень качественную вещь (даже в сэйле), главное, обращать внимание на состав! Если есть хотя бы 3-5% эластана, значит, вещь тянется и стоит задуматься о том, заказать ли размер в размер или поменьше. Если вещь на картинке (на модели) свободная, значит, вашего размера она будет тоже свободная, а заказав на 1 размер меньше, можете угадать! Надо пробовать! С обувью, может кто другой отпишется, я брала только сандалетки, поэтому заказав на 1 размер больше я угадала! Всем удачи и положительных эмоций от полученных посылок! А я буду заказывать еще! Кстати, знаю еще несколько дистрибьюторов НМ в Алматы, цены у которых ВЫШЕ, чем у Галии порядка 25-35%. Поэтому – Галиюш, еще раз огромное вам спасибо за труды и берегите себя (ночью надо спать!!!) :kiss:
  • 2

#1445
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
Maxian очень полезные отчеты!

#1446
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Изображение
кофточка свободного фасона размер от 44 до 48

Изображение на местный 44


Изображение джинсы на 46 местный размер

Галиюш, а платье красное почем? туфельки замшевые у вас забрали?
  • 0

#1447
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Изображение на рост 110/116

в какую цену футболка? на 4-5 лет пойдет?
  • 0

#1448
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Maxian Большое спасибо отчетик, это очень полезно, может будем с фотками отчеты постить, что бы девочки тоже могли ориентироваться при заказе
  • 0

#1449
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Изображение на рост 110/116

в какую цену футболка? на 4-5 лет пойдет?

Сори уже в резерве
  • 0

#1450
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
продана
  • 0

#1451
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
продана

Сообщение отредактировал lady-blond: 17.03.2011, 13:22:40

  • 0

#1452
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
продано
  • 0

#1453
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение шорты, такого фасона, но синего цвета
36 европейского размера, на местный 44
  • 0

#1454
ЯЮля

ЯЮля
  • Гость
  • 6 сообщений
Галия, спасибо!
Вчера все померила, большинство понравилось. В восторге от детских вещей, дочка тоже =)). Майки - супер, кардиган отличного качества и приятный на ощупь, платья красивые, балетки заказала 38 размера (такой и ношу) не прогадала. Единственное не моего фасона оказалась блузка, и майка М-ка (на мой размер 44-46) оказалась очень большой, подойдет на размер 48. Спасибо еще раз и успехов в Вашем деле! :-)
  • 0

#1455
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Maxian Большое спасибо отчетик, это очень полезно, может будем с фотками отчеты постить, что бы девочки тоже могли ориентироваться при заказе

Дык я пыталась.. :rolleyes: только профан я совсем в добавлении фоток на сайт :lol:
  • 0

#1456
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Maxian, какой хороший отчет! Я вам плюсик поставила.
Я тоже вчера получила 2 платья летних из сейла по 9.95, и оба сели хорошо. Я как всегда довольна.
  • 0

#1457
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Галия, спасибо!
Вчера все померила, большинство понравилось. В восторге от детских вещей, дочка тоже =)). Майки - супер, кардиган отличного качества и приятный на ощупь, платья красивые, балетки заказала 38 размера (такой и ношу) не прогадала. Единственное не моего фасона оказалась блузка, и майка М-ка (на мой размер 44-46) оказалась очень большой, подойдет на размер 48. Спасибо еще раз и успехов в Вашем деле! :-)

Спасибо за пожелания, девочки, если Вам что-то не подходит, без проблем размещайтесь в темке
  • 0

#1458
Lilyache

Lilyache
  • Гость
  • 33 сообщений
здравствуйте а можно ваши контакты в личку
  • 0

#1459
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ответила в ЛС
  • 0

#1460
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
в продаже:
Изображение сапожки 38 размера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.