Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

H&Mв наличии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5727

#581
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Галия, я все получила!
Огромное Вам спасибо! Все подошло идеально :laugh: :lol: :D
Жду остатки заказа и теперь уже новый заказ. :D
сервис у Вас просто супер! :lol:
  • 0

#582
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
спасибо за теплые слова
  • 0

#583
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Девушки кто заказывал:Изображение
размер L

коричневый кожаный браслет за 2,95


черный браслет, как ремешок за 6,95

блеск для губ кораллового цвета за 1,95

Изображение
размер 170

платье черное размер XS за 4,95

топ в черно белую полоску, размер S за 4.95 ------ отзовитесь!


  • 0

#584
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Как делать заказы с сайта H&M?


1) проходим по ссылке http://shop.hm.com/d...=DAM&shoptype=S
2) выбираем понравившиеся товары
3) выбирает необходимый размер и/или цвет
4) заносим в корзину
После комплектации заказа, копируем содержимое корзины в файл Word, вписываем свои телефоны и логин на ЦТ.
Заказы принимаются на почту galeke1982@mail.ru

Условия доставки:
Одежда_ Цена каталога + 20% = Цена в Алматы
Обувь__ Цена каталога + 5 евро за любую пару + 20% = Цена в Алматы

Срок 2-4 недели (иногда дольше)

Забирать с Курмангазы-Фурманова
По всем вопросам звоните 267-12-10 (в вечернее время или на выходных) Галия


Заказы принимаются только оформленными по этой инструкции, через ЛС, по телефонному звонку или иначе заказы не принимаются
  • 0

#585
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений



Девушки кто заказывал:Изображение
размер L

коричневый кожаный браслет за 2,95


черный браслет, как ремешок за 6,95

блеск для губ кораллового цвета за 1,95

Изображение
размер 170

платье черное размер XS за 4,95

туника в черно белую полоску, размер S за 4.95 ------ отзовитесь!


  • 0

#586
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Дорогие девушки,
Пожалуйста, если Вы планируете выехать из города в предполагаемое время поставки, предупреждайте меня, пожалуйста оставляйте телефоны людей с которыми я могла бы связаться при поступлении Ваших заказов и которые могли бы выкупить Ваш заказ, я понимаю сейчас время отпусков, но я не беру с Вас никакой предоплаты, надеясь, что Вы ждете свои заказы, просто может получиться очень не хорошо, если 10-15 девушек сделавших заказы не заберут их во время, соответственно я не смогу оплатить за следующую поставку и девушки чьи заказы находятся еще на складе, а не у меня, не смогут получить свои вещи. Пойдите на встречу мне и друг-другу, я всегда готова идти на встречу к Вам, но может случиться, что у меня просто не хватит материальной возможности выкупить самой Ваши заказы и ждать окончания ваших отпусков.
Спасибо за внимание.
Галия

Сообщение отредактировал lady-blond: 28.07.2010, 23:03:38

  • 0

#587
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Галия, а может уже известна следующая дата поставки и оформлявшие в какой период следующие на очереди получать? тоже планирую выехать из города, но надеюсь все же до этого времени получить и оплатить свой заказ.
  • 0

#588
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
А У НАС НА БАЗАРЕ В ОРБИТЕ ЕСТЬ ОТДЕЛ ТАМ ЭТИХ ВЕЩЕЙ ИЗ H&M, ВСЕГДА МНОГО И ЦЕНЫ СМЕШНЫЕ НЕДАВНО КУПИЛА СЕБЕ ТАКУЮ ТУНИКУ КЛАССНУЮ ВСЕГО ЗА 2500 ТЕНГЕ, ТОЛЬКО РАЗМЕРЫ У НИХ СТРАННЫЕ, Я ТО СЕБЕ 36 ТО 40 А ТО И 42ПОДБЕРУ, ЭТО ЧТО ИЗЮМИНКА КАТАЛОГА, А КАК ЗАКАЗЫВАТЬ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, А ЕСЛИ НЕ ПОДОЙДЕТ?
  • 0

#589
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Галиюша, спасибо огромное :super: вчера получила вещи, все подошло, все супер :smoke: ждемсс следующих поставок :-/
  • 0

#590
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Галия, а может уже известна следующая дата поставки и оформлявшие в какой период следующие на очереди получать? тоже планирую выехать из города, но надеюсь все же до этого времени получить и оплатить свой заказ.


здравствуйте, дата следующей поставки 3 августа, на складе уже известно какие, так что можете позвонить вечерком, я вам скажу
  • 0

#591
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Галия, а заказ от 8 июля еще не пришел?:smoke: писала вам на почту, но вы что-то не отвечаете)
  • 0

#592
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

от 2-го заказы пока висят


:(
  • 0

#593
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Галия, а заказ от 8 июля еще не пришел?:( писала вам на почту, но вы что-то не отвечаете)

Извините, у меня сегодня был напряженный день, а так я видела Ваше письмо, к сожалению от 8-го пока не высланы вещи
  • 0

#594
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
цвет - зеленый
размер - S (на рост не выше 170см)
цена - 3500тг
http://files.hm.com/..._064R_75029.jpg
  • 0

#595
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Изображение
кадиган, размер XS 40-42
Цена 4550тг.


  • 0

#596
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А скажите по мужским размерам, там тоже большемерит?
  • 0

#597
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
в большинстве случаев мужские вещи размер в размер, но верхняя одежда по словам девушек маломерит немного
  • 0

#598
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

в большинстве случаев мужские вещи размер в размер, но верхняя одежда по словам девушек маломерит немного

Верхняя это т.е пальто или куртки? Так. А то я вам на мыло сбросила заказ, там в заказе то ли куртка, то ли джемпер. У моего сына объем груди 83, а рост 186, т.е он худой. Здесь мы ему покупали и S и М. С сайта я выбрала S, я правильно сделала?
  • 0

#599
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений


в большинстве случаев мужские вещи размер в размер, но верхняя одежда по словам девушек маломерит немного

Верхняя это т.е пальто или куртки? Так. А то я вам на мыло сбросила заказ, там в заказе то ли куртка, то ли джемпер. У моего сына объем груди 83, а рост 186, т.е он худой. Здесь мы ему покупали и S и М. С сайта я выбрала S, я правильно сделала?


ответила в ЛС
  • 0

#600
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Как делать заказы с сайта H&M?


1) проходим по ссылке http://shop.hm.com/d...=DAM&shoptype=S
2) выбираем понравившиеся товары
3) выбирает необходимый размер и/или цвет
4) заносим в корзину
После комплектации заказа, копируем содержимое корзины в файл Word, вписываем свои телефоны и логин на ЦТ.
Заказы принимаются на почту galeke1982@mail.ru

Условия доставки:
Одежда_ Цена каталога + 20% = Цена в Алматы
Обувь__ Цена каталога + 5 евро за любую пару + 20% = Цена в Алматы

Срок 2-4 недели (иногда дольше)

Забирать с Курмангазы-Фурманова
По всем вопросам звоните 267-12-10 (в вечернее время или на выходных) Галия


Заказы принимаются только оформленными по этой инструкции, через ЛС, по телефонному звонку или иначе заказы не принимаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.