Перейти к содержимому

Фотография

Будущие режиссеры Казахстана!Кто они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Как сказал один человек, режиссер должен начинать свой профессиональный путь с 30-35 лет. Именно в этом возрасте он способен к полноценному творчеству и может состояться. Вопрос весьма спорный, но доля истины в нем есть.
  • 0

#22
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Доля истины есть во всех анектотах.)) Почти.))
Если серъезно, то действительно доля истины есть.
  • 0

#23
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
И где можно увидеть фильмы Режиссеров Нашего Будущего Кино? По знакомству, передавая на каком-нибудь пятачке диски/кассеты с их детищем? Может удачными обстоятельствами закрутиться в кругах киношников, так сказать зачесаться в компанию, заранее приобретя травушки-муравушки? Или, наконец, YouTube в помощь?
Ну "кто они?" Друзья студентов из Академии Кино? Мне вышеуказанные имена ничего не говорят. Даже прочитав заметку в местном журнале, я как обыватель неравнодушный к мировой кино-индустрии вряд ли запомню эти имена. Так как это просто слова в тексте. Однозначно, эти молодые люди - режиссеры, они снимают кино, а кино - нужно видеть своими глазами. Чтобы, естественно, сложить мнение об их кино, и уже потом мнение о самих режиссерах. Думаю, о них еще рано говорить, пока они не дадут о себе знать на каком-нибудь престижном фестивале. Или закинув действенный мейнстрим в отечественные кинотеатры...
А в общем, не хотелось бы видеть казахстанских "выскочек", которые сняли "ой, красивый фильм", в котором явно преобладает не красота (о котором сами создатели говорят налево-направо), а эротика в темных тонах...
  • 0

#24
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

скахано же, потому что


С двумя полными метрами в прокате и с четырёхсерийным телефильмом в эфире.

А молодыми считаю начинающих. Ведь речь о молодых режиссерах, а не о молодых людях снимающих фильмы.

дак вот как раз-таки Акан - молодой талантливый режиссер. Ибо на его счету хорошие фильмы! и их всего два! плюс добротный сериал.

А все остальные, как вы выразились, пока только снимающие фильмы...

вот когда они чего-то там завоюют и снимут хотя бы пару фильмов, внесут резонанс в общественность и т.п. тогда и будут считаться молодыми начинающими.
Желаю им прорыва! и интересных работ.
и не только этим вышеперечисленным, а многим выпускникам Жургеновки!

Однако - цыплят по осени считают :rotate:

Сообщение отредактировал Манззана: 22.04.2010, 23:37:33

  • 0

#25
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Учусь в той самой "академии кино" о которой упоминалось выше.. что могу сказать о наших будущих режиссерах? да ничего.. перспективы развития на мой взгляд нет вообще.. и думаю что наша кининдустрия еще не скоро достигнет своего расцвета..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.