Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

вакумные пакеты недорого и качественно!полезные для дома вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#141
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день! как вас найти? хочу купить 2 набора .Спасибо.
  • 0

#142
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений
Можно адрес на gkat500@mail.ru. спасибо
  • 0

#143
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений

скажите какие у вас сейчас есть в наличие?размеры и цену?

есть все пакеты.и одинарные размером 110 на 80 см цена 450 тенге, а так же наборы-3 пакета вместе с насосом размеры 100 на 70 см,80 на 60 см ,70 на 50 см.цена 1200 тенге.
  • 0

#144
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений

Можно адрес на gkat500@mail.ru. спасибо

я бы с большим удовольствием вам ответила,проблема в том ,что у вас ограничен доступ и писать вам могут только друзья.поэтому проще будет с вами созвониться и я вам объясню куда подъехать.тел.указанны в теме.будуждать вашего звонка. :-)
  • 0

#145
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Здравствуйте!
Вчера вечером у Вас купили пакеты. Супер вещь! На днях еще заедим. Можно? :)
  • 0

#146
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте!
Вчера вечером у Вас купили пакеты. Супер вещь! На днях еще заедим. Можно? :dandy:

конечно.буду рада вам помочь.
  • 0

#147
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
C вещами/одеялами/свитерами и т.д. проблем, вроде, нет - держат вакуум... А вот с меховыми чехлами на машину у меня трабла - складываю в большой пакет, высасываю воздух, а через день они надуваются... :dandy: Уже неск.раз пробовал - не держат... :spy:
  • 0

#148
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений

C вещами/одеялами/свитерами и т.д. проблем, вроде, нет - держат вакуум... А вот с меховыми чехлами на машину у меня трабла - складываю в большой пакет, высасываю воздух, а через день они надуваются... :rolleyes: Уже неск.раз пробовал - не держат... ;)

есле вздувается.значит где то есть дырочка или проверте клапан который держит вакуум,могли его потерять.посмотрите и потом мне напишите пожалуйста в чем там проблема.
  • 0

#149
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Я еще, конечно, проверю... Но у меня чехлы в двух больших пакетах - и оба надуваются... Проверено 2 раза с обоими пакетами... В выходные побробую в третий раз и отпишу...
  • 0

#150
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений

Я еще, конечно, проверю... Но у меня чехлы в двух больших пакетах - и оба надуваются... Проверено 2 раза с обоими пакетами... В выходные побробую в третий раз и отпишу...

хорошо.но вы имейте ввиду есле это заводской брак,мы обязательно вам его обменяем. :rotate:
  • 0

#151
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений

скажите где забрать можно?

сегодня вечером подъехать можете?
  • 0

#152
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений
здраствуйте!вакуумные пакеты!класс!
  • 0

#153
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений
классная вещь!
  • 0

#154
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений
заходите!мимо темки не проходите!будет интересно.
  • 0

#155
lucero

lucero
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, нужны срочно пакеты!!! Дома жить негде, одни вещи!! Скажите как с вами связаться??? Есть ли доставка??? Если возможно, то сегодня встретимся??
  • 0

#156
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте, нужны срочно пакеты!!! Дома жить негде, одни вещи!! Скажите как с вами связаться??? Есть ли доставка??? Если возможно, то сегодня встретимся??

здраствуйте ,да доставка есть.но будет только завтра.позвоните на тел.2900063.с.87017601470,впринципе есле вам срочно нужно,то вы сами можете подъехать ко мне.
  • 0

#157
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений
интересуемся.очень необходимая вещь в доме! :rolleyes:
  • 0

#158
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений
проходите,проходите!
  • 0

#159
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений
пакеты,пакеты!удобно и надежно хранят ваши вещи! :eek:
  • 0

#160
sasha-7

sasha-7
  • Гость
  • 27 сообщений
заходим,интересуемся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.