Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#1581
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Сапсем страшно стало за Дерлея. Фамилия у подчищальщика уж больно омногомговорящая...

Главное, не дать динамовцам несколько раз опасно приблизиться к своей штрафной площади. :lol:
  • 0

#1582
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Сапсем страшно стало за Дерлея. Фамилия у подчищальщика уж больно омногомговорящая...

Главное, не дать динамовцам несколько раз опасно приблизиться к своей штрафной площади. :lol:


Када ворота твоей команды защищает Игорь, то как-то беззубо выглядят зубастые "португалы федорычи"
  • 0

#1583
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Сапсем страшно стало за Дерлея. Фамилия у подчищальщика уж больно омногомговорящая...

Главное, не дать динамовцам несколько раз опасно приблизиться к своей штрафной площади. :D

А еще, Валерий Георгич, вы не знаете игрока по фамилии Плеймекер! :type:
Мы в курсе :lol:
  • 0

#1584
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА в Монте Карло:smoke:

http://www.chaif.ru/...ason=0&topic=41
  • 0

#1585
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Е.Л. Гинер: "У нас самые лучшие болельщики"
http://red-army.ru/?news=643

Сообщение отредактировал MG-42: 03.11.2005, 10:29:51

  • 0

#1586
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Е.Л. Гинер: "У нас сымые лучшие болельщики"


Не могу с ним не согласится! :smoke:
хотя так может сказать любой президент о своих болельщиках
  • 0

#1587
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Е.Л. Гинер: "У нас сымые лучшие болельщики"


Не могу с ним не согласится! :smoke:


спасибо. :)
  • 0

#1588
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
На матче в Москве в 28 туре было 7500 болеьщиков ЦСКА и Ростова.
А в Ярославле - только спартаковских болельщиков, на выезде - больше 8 тысяч. :smoke: Вот тебе и преданность клубу:)
  • 0

#1589
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

На матче в Москве в 28 туре было 7500 болеьщиков ЦСКА и Ростова.
А в Ярославле - только спартаковских болельщиков, на выезде - больше 8 тысяч. :smoke: Вот тебе и преданность клубу:)


Для тебя, лучше - значит много!
8 тыщ..ну и кого ты хотел удивить? Все уже давно в курсе о "попсовости" Спартака
  • 0

#1590
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

На матче в Москве в 28 туре было 7500 болеьщиков ЦСКА и Ростова.
А в Ярославле - только спартаковских болельщиков, на выезде - больше 8 тысяч. :smoke: Вот тебе и преданность клубу:)


Для тебя, лучше - значит много!
8 тыщ..ну и кого ты хотел удивить? Все уже давно в курсе о "попсовости" Спартака


Понимаешь, 8 тысяч, приехавшие в другой город, с жестким ОМОНом, только для того, чтобы поболеть за свой клуб - это настоящие болельщики. 8 тысяч человек, которые пели и "зажигали" так, что пес О Лири был восхищен (а он у себя в Великобритании всякое видАл) - это настоящие болельщики. 8 тысяч человек, которые не бросают свой клуб ни радости, ни в горе - это настоящие болельщики.
Это не попсовые локогерлз и не красно-синие с голым торсом. Это - как раз болельщики. А поклонники ЦСКА, которые не могут прийти и поддержать ссвою команду в воскресенье в своем городе, не могут набрать хотя бы тысяч десять в многомилионной Москве - это не самые лучшие болельщики, согласись?:-/

Сообщение отредактировал Sam: 03.11.2005, 15:00:36

  • 0

#1591
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Сэм, все СПАМишь?
  • 0

#1592
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Сэм, все "9-кратный чемпион России футбольный клуб Спартак Москва"ишь?
  • 0

#1593
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

На матче в Москве в 28 туре было 7500 болеьщиков ЦСКА и Ростова.
А в Ярославле - только спартаковских болельщиков, на выезде - больше 8 тысяч. :smoke: Вот тебе и преданность клубу:)


Для тебя, лучше - значит много!
8 тыщ..ну и кого ты хотел удивить? Все уже давно в курсе о "попсовости" Спартака


Понимаешь, 8 тысяч, приехавшие в другой город, с жестким ОМОНом, только для того, чтобы поболеть за свой клуб - это настоящие болельщики. 8 тысяч человек, которые пели и "зажигали" так, что пес О Лири был восхищен (а он у себя в Великобритании всякое видАл) - это настоящие болельщики. 8 тысяч человек, которые не бросают свой клуб ни радости, ни в горе - это настоящие болельщики.
Это не попсовые лохогерлз и не красно-синие с голым торсом. Это - как раз болельщики. А поклонники ЦСКА, которые не могут прийти и поддержать ссвою команду в воскресенье в своем городе, не могут набрать хотя бы тысяч десять в многомилионной Москве - это не самые лучшие болельщики, согласись?:-/



Видел я этот "восьмитысячник" во время матчя СПА-ЦСКА (1-3) када больше 20 тыщ "креатывных" потянулись к выходу после третьего гола. Видел их же и во время матча СПА-Ливерпуль
  • 0

#1594
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Сэм, все СПАМишь?


Немного:smoke: НЕ ЛОХОвать же:)

СССР - хех:-/ выдаешь желаемое за действительное?:D

Рус. Ты ваще малчи. :) Ты "Спартак-чемпион!" говорил на Шине:D
  • 0

#1595
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Надоело. Хотите обижайтесь, хотите жалуйтесь.

CCCP: устное предупреждение по п. 2.2.3 в плане провокаций, направленных на участников Конференции, за коверканье названия ФК СМ.
  • 0

#1596
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ну вот, теперь я - провокатор
  • 0

#1597
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
2 Прол

А куда жаловаться? Нет, я просто не давно здесь и пока не знаю
  • 0

#1598
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Видел я этот "восьмитысячник" во время матчя СПА-ЦСКА (1-3) када больше 20 тыщ "креатывных" потянулись к выходу после третьего гола. Видел их же и во время матча СПА-Ливерпуль


А еще я знаю, что болельщики одного клуба после проё%;а одной норвежской команде, бросали свои розы и флаги в водный канал...
  • 0

#1599
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Кошице из Норвегии?? :smoke:
  • 0

#1600
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
СССР, читай ФАК.
http://vse.kz/index.php?act=boardrules
Sam, тебе тоже устное предупреждение за провокацию
мне, устное предупреждение за ответку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.