Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#15781
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Народу привет ,как там говориться не было бы счастье , да поможет несчастье :D
Несчастье у коней имеется великое - выбыл Думбия. Если к этому прибавить травму Нецида и неизбежную травму Гонсалеса, то несчастье грозит обернуться бедой :weep:.
Денег серьёзных у Гинера нет, дополнительные кредиты брать уж совсем опасно (итак набрался), а чтобы поддерживать впечатление солидности( читай ПОНТЫ), надо хотя бы двадцать тенге, но вкладывать в строительство стадиона.
А где взять форвардов, недорогих, но забивных? ПРОБЛЕМА
  • 0

#15782
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Ну а чтоб , соль на рану не сыпать , предлогаю решение проблемы
Надо рискнуть, как в своё время рискнули наши спартачи Бесков и Н. Старостин, собирая атаку Спартака из провинциальных клубов и из дублей команд столичных. Одни имена Ярцева и Гаврилова, чего стоят! ( ладно ветка ваша и не буду вдаваться в историю)
Я могу посоветовать конюхам нескольких форвардов. Прудникова из глухого запаса Спартака, Панченко из Мордовии, Свежова из Крылышек, а также нескольких совсем молодых пареньков из Нальчика, Владикавказа и Набережных Челнов. Выигрыш стоит риска: платить много не придётся, а потенциал у игроков большой, кто-нибудь и звездой может стать :D.
Рискуйте, конюхи! Нечего один овёс жевать! :lol:

Сообщение отредактировал супер портвейн: 17.08.2012, 13:37:44

  • 0

#15783
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Критика ЛВСа прежде всего резалт нашего положения в таблице и игры в целом, однако, я смотрю несколько шире. А именно, что дает ЛВС как тренер таким мастерам как Игна, Дзагой, Братьям и прочим, а ведь когда начинается застой-стагнация, так и до регресса недалеко. И тут, конечно, поводов для критики ЛВСа, именно для критики, а не для критиканства, становится больше. Соглашусь с тем, что при ЛВС у многих наступила стагнация, а у некоторых и регресс идет. Вот кем и менять его, так это тем кто сможет наладить работу с молодежью, заново смогет вдохнуть "футбольный" запал в академиков и будет знатным мотиватором в целом.
Таков ли Вальверде, а именно его сватают к нам - я не знаю.

Критиканством не занимаюсь. Но спад конкретный. + физика малость сдулась. Тренер в ответе.
  • 0

#15784
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Хвала фунционалу форума за возможность игнорировать таких пользователей как супер портвейн. :bow:


  • 0

#15785
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Не думаю, что ты намеренно заигнорил вопросец мой, но на всякий случай повторюсь:

Так ты согласен, что нап нужен или мы зря, по-твоему, Суареса вели и почти купили?

Кста, у думбы продиагностировали межпозвоночную грыжу. :facepalm:
Ты пойми одну истину не раз мною оглашенную: при отсутствии нападунов, особая нагрузка (физическая и функциональная) ложится на т.н. "игроков группы атаки", а отсюда и возможные рецидивы травм, растяжений и прочих неприятностей для нашего и так поредевшего атакующего состава. Не единственная причина, но играет на общий неутешительный резалт.

Кста, вовсе не исключаю, что травма думбы с этим как-то да связана. Один пахал на острие, по сути.

Сообщение отредактировал colins: 17.08.2012, 17:52:34

  • 0

#15786
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
ну вот и первый раз за турнир больше одного забили :rotate:
  • 0

#15787
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Все четко, все по делу. Первая полноценная игра имхо. Молодцы! С победой, коллеги :-)
  • 0

#15788
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Все четко, все по делу. Первая полноценная игра имхо. Молодцы! С победой, коллеги :-)

с победой.
Игра выиграна на классе, ЛВС дал всем поиграть. Сил много не оставили.
ИМХО, дал бы Мамаеву шанс, вместо Нетфуллина бы выпустил. Может одумался парень, играть снова начнет
  • 0

#15789
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Не думаю, что ты намеренно заигнорил вопросец мой, но на всякий случай повторюсь:


Так ты согласен, что нап нужен или мы зря, по-твоему, Суареса вели и почти купили?

Кста, у думбы продиагностировали межпозвоночную грыжу. :facepalm:
Ты пойми одну истину не раз мною оглашенную: при отсутствии нападунов, особая нагрузка (физическая и функциональная) ложится на т.н. "игроков группы атаки", а отсюда и возможные рецидивы травм, растяжений и прочих неприятностей для нашего и так поредевшего атакующего состава. Не единственная причина, но играет на общий неутешительный резалт.

Кста, вовсе не исключаю, что травма думбы с этим как-то да связана. Один пахал на острие, по сути.

Я по настру игрок от обороны. А потому не считаю, что напы уж очень важны (сборную Испании уже приводил в пример).
  • 0

#15790
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Все четко, все по делу. Первая полноценная игра имхо. Молодцы! С победой, коллеги :-)

И Вас также.
  • 0

#15791
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Всех с крупняком!
Пока выигрываем будут разговоры а-ля "ну вот можем же играть без напов и выигрывать", ЛВСу и Ко. всяко видней, но Суареса не зря пасли, а значит нап был все-таки нужен и остается нужным. Только вот кто? Миральяс в эвертоне, а по кому-нить еще полная тишина...Тишина перед покупкой?
  • 0

#15792
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Неизвестно. Только вот окно не долго еще будет открыто.
  • 0

#15793
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Думается, что добыть форварда адово сложно будет. Ведь ставка именно на Матиаса делалась...А тут надколенное сухожилие...
  • 0

#15794
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
ГВК должно сработать.
  • 0

#15795
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Не перестаю удивляться конфетности паса Эльма. Ну и Алан рывок в нужную зону сделал.
Сл. КС кобелева, кажись.
Главное шобы Лёня паяльники не вынимал у подопечных из...)

Сообщение отредактировал colins: 20.08.2012, 14:25:05

  • 0

#15796
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Угу, а то 23 игра начинается в Евро.
  • 0

#15797
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
да на еврочашку я б забил, есичесно...чего мы там не выигрывали-то )
  • 0

#15798
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

да на еврочашку я б забил, есичесно...чего мы там не выигрывали-то )

Больше, чем у Зени надо сделать. И Спартак этим еще раз обоср@ть.
  • 0

#15799
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
О5 же, деньги, евроочки, статус. Ну и Лене уверенности больше.
А если не стараться, то зачем вообще там участвовать?
  • 0

#15800
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Европа нужна. Статус действительно надо поднимать.
Да и заклятым показать как надо в Европах играть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.