Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#15621
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
ЛЁНЯ ВЕРИМ !!!
Кстати вы возможно опять сохранили место Валере :D
  • 0

#15622
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

F C B
Ты за языком следи, вас "лохомотами" и прочими почестями, из наших ребят никто не нарекает?

Вот нет чтобы отметить, что я за вас топить в ЛЧ собрался, а вместо этого докопался до ласкового прозвища. ;)
Я же не у вас на ветке и вообще без злобного контекста. Вот кони с мясными не обижаются, отчего ты такой обидчивый?

ps
Если очень зацепило, можешь зайти на ветку Барселоны и назвать меня барсуком. :D А ребят лохомотами не надо, они то ни при чём.

Сообщение отредактировал F C B: 14.05.2012, 03:27:30

  • 0

#15623
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... За кого из россиян теперь в ЛЧ топить? ...


А ты/Вы (после "сынков" в адрес тех, кого я знаю, боюсь проштрафиться) не можешь\можете болеть только за Барсу, а еще обязан\обязаны и за российский клуб топить? Ты\Вы в Казахстане? Ты\Вы подневольные\в рабстве\работаете в российской компании в Казахстане?
Совет- болейте за Зенит, потому что Спартаку даже в случае попадания в 3 раунде на Брагу\2команду Румынии и подобное через 4 раунд уже не пройти.
  • 0

#15624
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Молодцы чё.
Поздравлю особо гордых, пропустить вперёд в последнем туре СМ это как ? а NucGe ? По полю гуляли? или просто херовей Рубина?

Не со СМ же играли и пропустили ))
  • 0

#15625
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Всех с третьим местом )) Ура товарищи! Ну кагбэ что "хотели", то получили. По такой гавноигре весьма ожидаемый результат. Ну хоть очередная возможность будет над краснобледными в очередном походе на Европу поглумиццо :)

Сообщение отредактировал NuCge: 14.05.2012, 09:00:29

  • 1

#15626
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Всех с третьим местом )) Ура товарищи! Ну кагбэ что "хотели", то получили. По такой гавноигре весьма ожидаемый результат. Ну хоть очередная возможность будет над краснобледными в очередном походе на Европу поглумиццо :)

Да, единственная радость.....
  • 0

#15627
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Леня верим !!!

дайте Лене поработать !!!

искренние поздравления тем, кто на протяжении сезона срал в спартаковской ветке :beer:

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.05.2012, 12:01:25

  • 0

#15628
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
поддерживаю баджер-флай.
калайсын?
прое...ли вы свою хлебную карточку за май месяц
дрочите на Легию
  • 0

#15629
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

не можешь\можете болеть только за Барсу, а еще обязан\обязаны и за российский клуб топить? Ты\Вы в Казахстане? Ты\Вы подневольные\в рабстве\работаете в российской компании в Казахстане?

Иронию я оценил.
Только причём здесь Барса? Я что не могу поболеть за российские клубы в ЛЧ? Может я не считаю российский чемпионат таким уж обречённым как ты.

Случайно получилось посмотреть говночемпионат матч Локо-Спартак

Может я переживаю за российские клубы? Может я хочу чтобы коэффициент УЕФА у России был высоким?

Совет- болейте за Зенит,

Это само собой, только вот хотелось за два российских клуба. За Спартак болеть не хочу и не буду. Очень хотел, чтобы вторым был ЦСКА. Искренне за них переживал и сильно расстроился. Или это с моим ником и авой преступление?

после "сынков" в адрес тех, кого я знаю, боюсь проштрафиться

Те, кого ты знаешь, очень долго меня доканывали и к тем моим словам подводили. Оттого мне не понятна твоя реакция. Вот мы с тобой пару раз спорили, но ни разу ни на хамство ни на личности не перешли. Не так ли? Так может не только во мне дело, а ещё и в тех, "кого ты знаешь"?
И вообще предлагаю эту тему не поднимать, а просто нормально общаться, если конечно возникнет повод к этому общению.
Удачи!
  • 0

#15630
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Картаич на вас пасмориш - вроде еще в здравом уме, а как почитаеш - ёпт :)

конькам приует :hi:
  • 0

#15631
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Картаич на вас пасмориш - вроде еще в здравом уме, а как почитаеш - ёпт :)

может плохо смотрели? :D
  • 0

#15632
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

искренние поздравления тем, кто на протяжении сезона срал в спартаковской ветке :beer:

Срал , сру и буду срать )) Спам видимо еще не понял, что попал еще в большую яму говна, где был до сегодняшнего дня. И это будет парафин по сравнению с которым пройопы командам типо Легия будут казаться манной небесной )) И когда ваше выступление в лиге закончится не успев начаться, там опять начнется дежаву )) тренер гавно, команда гавно... ну и прочие ваши обыденности )) Радуйтесь буратинки, искренние поздравления вам и вашему новому пуделю тренеру. Не будем нарушать традиции
Изображение
  • 0

#15633
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Мне вот интересно, чем думают эти люди, которые пытаются стебать нас, обосравшись сами?
Слуцке вам поможет...
Верим, хуле
  • 0

#15634
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

искренние поздравления тем, кто на протяжении сезона срал в спартаковской ветке :beer:

Срал , сру и буду срать )) Спам видимо еще не понял, что попал еще в большую яму говна, где был до сегодняшнего дня. И это будет парафин по сравнению с которым пройопы командам типо Легия будут казаться манной небесной )) И когда ваше выступление в лиге закончится не успев начаться, там опять начнется дежаву )) тренер гавно, команда гавно... ну и прочие ваши обыденности )) Радуйтесь буратинки, искренние поздравления вам и вашему новому пуделю тренеру. Не будем нарушать традиции
Изображение

MODERATORIAL

Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил

  • 0

#15635
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Ну что я могу сказать?
Пиз#$ц.
  • 0

#15636
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Мне вот интересно, чем думают эти люди, которые пытаются стебать нас, обосравшись сами?

вопрос, конечно, риторический, но я отвечу :D
ЖОПОЙ!
  • 0

#15637
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Изображение
  • 1

#15638
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Спартак радуется за второе место....до первого-то ой как далеко.....
  • 0

#15639
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Спартак радуется за второе место....до первого-то ой как далеко.....

Пусть радуются. У них и так в жизни из радостей - постремать свою команду, погадить своего тренера (как вариант Федуна), поныть на тему эфимерного заговора. Так уж получилось. Ну скоро на всех экранах мира.. Сухи, Пареха, Рохо под кетчупом Родригеса)) А самое главное Валера будет как бы не причем :smoke: Спихнул со своих плеч обузу. Испанский дядька еще полон амбиций и радужных мечт :p

Сообщение отредактировал NuCge: 15.05.2012, 11:12:36

  • 0

#15640
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Спартак радуется за второе место....до первого-то ой как далеко.....

Пусть радуются. У них и так в жизни из радостей - постремать свою команду, погадить своего тренера (как вариант Федуна), поныть на тему эфимерного заговора. Так уж получилось. Ну скоро на всех экранах мира.. Сухи, Пареха, Рохо под кетчупом Родригеса)) А самое главное Валера будет как бы не причем :smoke: Спихнул со своих плеч обузу. Испанский дядька еще полон амбиций и радужных мечт :p

Вот и я про что....пусть порадуются.
Думается мне, что дальше будет европейский заговор против СМ (когда в ЛЧ настанет время играть)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.