Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#15461
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

19-го в луже вас ждет то же самое :dont:

Эта.. ну в общем ты понял ))) 29 апреля вас еще ждет + то, что не ДОзабилось у нас сегодня. Причмокиваем улыбаемся и Валеримъ!
  • 0

#15462
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

вытерпели, дожали, заслужили. Спасибо Команде и ЛВС.

Где упущенные банки? где пендаль??? ))) Серавно оле! ЦСКА всегда будет первый! :p
  • 0

#15463
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Всем спасибо. Я доволен. )))
Думбаю, что Думбия у Лава забрал знамя мячей Спартаку.
  • 0

#15464
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
В целом рад безумно победе над "заклятыми". Но есть свои "но". см играл в нечто гавноподобное - это неудивительно, но беда в том, что мы не размазали их как г...... об асфальт. В первую очередь, думаю из-за потери связи между обороной и атакой. Оставляя так глубоко Алана мы обедняли атаку, а Нецид в качестве подыгрывающего не айс в целом, даже несмотря на огромный объем выполненной работы и движение. Сдается мне, что нужен качественный "фантизиста-атакующий пз-плеймейкер-нап второй волны", вощим тот, с кем Думба-Нецид могли б качественно обыгрываться, вощим второй Ваня :), а то вариативность с Хондой-Аланом скудная получается, это при том, что Кейске то травмирован, то хандрит, а Алан явно не феерит в каждом матче. Как-то так. Но это уже к ЛВС, скорее всего, мы всех нюансов не видим и не знаем. Просто хочется, чтоб такой же задор и желание на каждый матч находили - щаз ведь проходных не бывает игр, да и график щадящий (без ЛЧ).


Спасибо Команде за мясную отбивную! Hooray!!! :)

Сообщение отредактировал colins: 20.03.2012, 14:05:23

  • 0

#15465
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
"«Все или ничего» – не просто задача на концовку сезона, не просто вырванная из контекста карпинская цитата. Этот слоган сделался смыслом спартаковского бытия, всплывая во время матча даже на рекламных щитах. «Все или ничего» – это алгоритм действия Валерия Карпина. На поле выскакивал Макгиди, выбегал Дмитрий Комбаров и выбрасывался Веллитон. Карпин держал впереди пятерых игроков, поручая одному-единственному Кариоке страховать всю эту банду, да еще и резать волны нескончаемых атак ЦСКА. Выпуская Веллитона вместо Де Зеува, Карпин ставил «Спартак» под угрозу крупного поражения во имя неотчетливо маячившей в тумане волевой победы – не случилось в итоге не того ни другого.

- Сделанные замены не усилил игру, – резюмировал Валерий Карпин, – Если на защитников бегут и не возвращаются полузащитники – проблема в этом. А ведь люди вышли свежие.

Несся гулкий московский вечер. На фанатской трибуне ЦСКА, под самым табло, возгорелось пламя и развернулся баннер: «Жгли, жжем и будем жечь»." © sports.ru
  • 0

#15466
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений


19-го в луже вас ждет то же самое :dont:

Эта.. ну в общем ты понял ))) 29 апреля вас еще ждет + то, что не ДОзабилось у нас сегодня. Причмокиваем улыбаемся и Валеримъ!

ну так звезды сложились, куле.. а прогнозы делать - дело неблагодарное, убедился лично. победили заслуженно, не спорю - потому что мы были никакие.
а за базаром я бы посоветовал следить а то за суслика и ответить можно, и подучи английский - тогда будет полностью понятно значение моего ника.
и эта - ОуКБ в любом случае не избежен!
  • 0

#15467
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

...и эта - ОуКБ в любом случае не избежен!


Мечтать не вредно. ©

Думбия побил снайперский рекорд чемпионатов России

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, забив гол в ворота «Спаратка» (2:1) в матче 35-го тура премьер-лиги, установил новый снайперский рекорд чемпионатов России.
В активе форварда сейчас 26 голов, так что он обошел по этому показателю прежнего рекордсмена Олега Веретенникова, на счету которого было 25 голов первенстве страны-1995.
Стоит добавить, что Веретенников добился своего достижения за 29 матчей в составе «Ротора», тогда как у Думбия сейчас 33 сыгранных встречи. © sports.ru
Мои поздравления. )))
  • 0

#15468
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Сейду молодчик, несмотря на упущенные шансы. Ему б быстрей форму набрать.
  • 0

#15469
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал storm-kz: 20.03.2012, 20:18:30

  • 0

#15470
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#15471
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
За Велли братанам многое можно простить.
  • -1

#15472
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Категорически не соглашусь, игра игрой - здоровье здоровьем.
Веллитон себе травму можно сказать сам заработал, И Игорь кстати тоже.
До сих пор не пойму как же вы сами себе врёте что велик в чём-то да виноват?
  • 1

#15473
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Велик виноват своей хамовитостью, настрой - гут, настырность - гут. Джентельменства - ноль. Принцип "играю в кость, а после меня хоть потоп". Так нельзя. Но как грится - "сытый голодного не разумеет". В этом-то вся и разница. Сломался Данни? Возьмем в аренду Шаву, а там и Наингнолан подъедет...Вы свой кошель с нашим не равняйте, на вас все недры пашут РФ.

Сообщение отредактировал colins: 21.03.2012, 02:32:58

  • -1

#15474
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Велик себе этот дисквал заработал, можно сказать своей репутацией, правильно?
Вот Понтус ваш, сейчас помоему репутацию не хуже себе сделает, это ему еще с вратарями сборной России пересекаться не приходиться.
  • 0

#15475
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Жаль, что не видишь грани м\у жесткостью и жестокостью. Повторюсь тебе клуб находящийся на самообеспечении или около этого не понять.
  • 0

#15476
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
На вот, что дзюба сказал о Понтусе. http://www.sports.ru.../138778288.html
Как против ловух играть в кость, так велосипед первый, а как с васей плечо в плечо - так "упс".
  • 0

#15477
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Жаль, что не видишь грани м\у жесткостью и жестокостью. Повторюсь тебе клуб находящийся на самообеспечении или около этого не понять.

Может быть, но по моему как раз наоборот. Жестокость - это когда Пепе пинает упавшего на землю соперника, когда так-же поступает Березуцкий. А повезло бы Игорю, упади он нормально - этот эпизод бы даже не вспомнили после матча скорее всего.
Ну раз основной аргумент - что мне не понять, тогда думаю продолжать беседу нет смысла.
  • 2

#15478
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Вот Понтус ваш, сейчас помоему репутацию не хуже себе сделает, это ему еще с вратарями сборной России пересекаться не приходиться.

Парняга приехал в Россию, и черт знает чего ему там наговорили перед выездом про водку, медведей и прочие балалайки. Думаю таким образом он просто акклиматизируется психологически и вырабатыват к себе авторитет далеко не мальчика для битья. Тем более что не вижу пока пробитых черепов и поломанных им ног. Ну а какие выводы можно уже делать, если он сыграл то всего несколько игр, но уже при этом умудрился вколотить Реалу? Ближе к концу сезона посмотрим, думаю все у него будет хорошо.
  • 0

#15479
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Жаль, что не видишь грани м\у жесткостью и жестокостью. Повторюсь тебе клуб находящийся на самообеспечении или около этого не понять.

Может быть, но по моему как раз наоборот. Жестокость - это когда Пепе пинает упавшего на землю соперника, когда так-же поступает Березуцкий. А повезло бы Игорю, упади он нормально - этот эпизод бы даже не вспомнили после матча скорее всего.
Ну раз основной аргумент - что мне не понять, тогда думаю продолжать беседу нет смысла.

Не хотелось бы заводить шарманку, но...
Чрезмерную избирательную жесткость, сравнимую с жестокостью, Велика по отношению, хотя бы к ловухам, не заметит только слепой. Играет в кость и до конца. Причем делает это из свинских побуждений, чтобы если не забить гол, так напакостить и нанести травму игроку соперника. О чем тут еще говорить?

Сообщение отредактировал colins: 22.03.2012, 13:33:09

  • -1

#15480
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Вот Понтус ваш, сейчас помоему репутацию не хуже себе сделает, это ему еще с вратарями сборной России пересекаться не приходиться.

Парняга приехал в Россию, и черт знает чего ему там наговорили перед выездом про водку, медведей и прочие балалайки. Думаю таким образом он просто акклиматизируется психологически и вырабатыват к себе авторитет далеко не мальчика для битья. Тем более что не вижу пока пробитых черепов и поломанных им ног. Ну а какие выводы можно уже делать, если он сыграл то всего несколько игр, но уже при этом умудрился вколотить Реалу? Ближе к концу сезона посмотрим, думаю все у него будет хорошо.

А я не думаю, я уверен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.