Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#15341
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

http://udaff.com/hav...n/sport/117916/

хороший обзор матча ))

Реально веселый отчет. Особенно про выход галактикос :lol:

Сообщение отредактировал Sanches_li: 22.02.2012, 14:09:31

  • 0

#15342
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Нормально так сыграли, не зря матч хоть посмотрел, хорошо что на тотал не поставил. :D
  • 0

#15343
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Я люблю этого парня! :kiss: (не ахтунг! и не того кто написал. а того кто в ухо вшатал)

я те больше скажу, он не только в ухо умеет дать кр7, но и голы забивать. реалу. ;)

Матч на скачку с рутрекера полностью.
  • 0

#15344
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я те больше скажу, он не только в ухо умеет дать кр7, но и голы забивать. реалу. ;)

Дык, я матч смотрел. До последней минуты надеялся. И не зря. :rotate:
  • 0

#15345
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
А тем временем в ХК сняли Шуплера. Может, и туда Лёню назначить - научит, как на последних минутах отыгрываться?
  • 0

#15346
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Изображение
  • 0

#15347
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Той справляете?! Хе-хе! А в стране разруха... или, скоро будет разруха. Ну как там правильней, поправьте знатоки.

#15348
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#15349
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
=))))) Ну что ж ждем лучшого тренера на СБ. Может после пойдет Челси тренировать.
  • 0

#15350
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А удар в ухо кристинке ета ваще шедевр )

Веллитон следит за тобой, лошадь двуличная.
по игре -
Реал вас трахал весь маттч. нехотя, без презерватива.
чтобы предотвратиь нежелательную беременность, вынул заранее.
вы кончили. и курите в экстазе.
это - то что я по тв увидел.
ответку даже смотреть не буду, че там смотреть?
прое...али вы свою хлебную карточку на февраль месяц.

до встречи в ЧР
  • 4

#15351
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Той справляете?! Хе-хе! А в стране разруха... или, скоро будет разруха. Ну как там правильней, поправьте знатоки.

Это не разруха это реализация программы 2030. Разницы конечно не видно, но она есть. Двойка тебе за матчасть. Или ты про Россию?
А у них в стране 23 февраля! Праздник Красной Армии! И по такому поводу ещё раз выскажем респект армейцам, что не засцали и сделали всё что могли!
Верим на СБ сможете больше. Дрожи Мадрид! Красная армия дожмёт белых недобитков в логове врага! И от Мадрида до Британских морей, Красная Армия всех сильней!
Всех с 23 февраля!
  • 0

#15352
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

23 февраля! Праздник Красной Армии! И по такому поводу ещё раз выскажем респект армейцам, что не засцали и сделали всё что могли!
Верим на СБ сможете больше. Дрожи Мадрид! Красная армия дожмёт белых недобитков в логове врага! И от Мадрида до Британских морей, Красная Армия всех сильней!
Всех с 23 февраля!

давай-давай!!!
Реал каней просто не заметил.
а ты выскажи им (каням) респект за 92й год, они оценят :lol:
а у тебя не убудет, тебе жалко что ли?

  • 0

#15353
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а ты выскажи им (каням) респект за 92й год, они оценят :lol:
а у тебя не убудет, тебе жалко что ли?

При чём здесь респект? Термины не попутал?
А то что в 92-м они Барсу уделали, так это считается. Красавчики. Достойно уважения, мне не жалко этого признать, ты не угадал, дружок.
И ты вообще чего этим сказать то хотел? Или типа хотел меня зацепить? Так я же не злобное завистливое мясо, лишённое в этом году еврокубков (бу-га-га) я прошлым не живу. :D
А за коней искренне рад не только потому что они булок на землю опустили, я вообще за все российские команды в еврокубках переживаю (кроме мясной команды). Сейчас вот в данный момент за Локо топлю. Надеюсь, они переломят игру.
А зависть, молодой человек, чувство плохое. Избавляйся от него!
  • 0

#15354
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
<C>

Про Веллитона рассмешил :laugh: , есть прадва маза что он(Роналду) не "ГОЛКИПЕРЪ СБОРНОЙЪ!" :laugh:
А в целом твои посты полны завистью увы. ;)

Сообщение отредактировал ewgenio: 24.02.2012, 01:37:35

  • 0

#15355
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
F C B, ewgenio - спасибо за диагноз, теперь знаю в каком направлении работать над собой :lol:
буду по капле выдавливать из себя зависть, ггггггг

F C B, а че не так с термином "респект"? растолкуй недалекому.
я понимал его как "уважение", но наверно от жизни отстал.
да, кстати, очень рад, что ты за нас в еврокубках не переживаешь :bow:
  • 0

#15356
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Прикольненько так:
«AS: «Фильм не заканчивается, пока в зале не зажгут свет, а уборщик не начнет подметать попкорн. Забывчивость, рассеянность, самоуверенность, нетерпение – все сразу. ЦСКА сумел наказать наших игроков. Провал на правом фланге, и словно полк казаков ворвался в штрафную, отчаявшиеся и злые. Словно последний патрон в маузере красноармейца, этот выстрел стал роковым. Все началось с братьев Березуцких, а закончилось ударом Вернблума, который в первый раз за всю игру сыграл в мяч, а не в тело. В этот момент Мадрид замер».

Marca: «Как же несправедлив гол Вернблума! Этот чертов блондин променял изысканные вина на русскую водку и быстро освоился. Слишком быстро. Впрочем, его гол подарил нам интригу. А значит, «Сантьяго Бернабеу» будет заполнен. Этим жителям степей надо указать их место».

El Mundo: «Ничья в Москве – результат случайной оплошности на последних секундах. Русские не продемонстрировали ничего. В буквальном смысле. Недееспособная атака, грубая полузащита и оборонительная линия с дрожащими от страха коленками. Если бы не Чепчугов, все было бы кончено уже к концу первого тайма. Русские сумели подпортить нам настроение, но на большее они не способны. В Мадриде их ждет показательная порка».

El Pais: «ЦСКА ничего не демонстрировал в атаке вплоть до последних минут. Лишь в самой концовке хозяева все же решились на штурм. Собравшиеся на стадионе 70 тысяч зрителей не могли не быть вознаграждены за свое мужество и стойкость. Они все же увидели гол в исполнении своей любимой команды – Вернблум забил «мусорный» мяч. Тем самым он лишь ослабил удавку на шее ЦСКА, не более». ©
http://www.sports.ru.../137208242.html
  • 0

#15357
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
<C>,
Дрочик-ка, дружок, на 0-3 с Мольде и Кубок "Попа дель Боль". Это привычное занятие для заштатного середняка.
  • 0

#15358
nucge1

nucge1
  • Гость
  • 18 сообщений

Реал вас трахал весь маттч. нехотя, без презерватива.
это - то что я по тв увидел.
ответку даже смотреть не буду, че там смотреть?

После того как сектанты очередной раз подставили свое очко на растерзание какому то Мельде, я бы уже, как минимум, постеснялся коментировать игру других команд в таких сочных красках, дабы избежать диссонанса. Вообще, почему особо отъявленные глоры ромба и пятака не совершили массовый суицид после матча? По крайне мере те, кто сливал свое гавно в вентиллятор по поводу трехзначного числа голов в анши ворота? Прально.. злобу копят. Ну об этом отдельно, немного попозже, и уже в вашей ветке. Есть у меня одна мысля по поводу регулярности такой "яркой игры" пищевиков...

Ну а это так... свежо приедание, и верится легко ))) Буквы на картинке читать с выражением и интонацией рекламы орбита фрутини блеать..

Изображение

Сообщение отредактировал nucge1: 24.02.2012, 10:33:12

  • 0

#15359
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
NuCge, блиааааа.
Ну в голос же ржууууу. Хорош уже, ПТ-то день все-равно рабочий )))
  • 0

#15360
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Есть мнение, что за неимением Игры у своей команды, сектанты поворачивают пятаки в сторону других Команд, игра/продвижение в Еврокубках которых вызывает у них плохоскрываемый батхерт и зависть (ну типа в стиле эстонца, "нам гребаный мельде трешку отгрузил, а они с мадридом в ничейку катают" :D).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.