Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#15221
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

утка нет?

25-летний полузащитник «АЗ Алкмар» Понтус Вернблум подписал контракт с московскими армейцами, сообщает, transfermarket.de. По информации издания, клубы уже договорились о переходе футболиста, хотя генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев отказался комментировать сообщения на эту тему.

«Осталось только поставить подписи под соглашением», - сказал главный тренер АЗ Герт-Ян Вербек.

Вернблум должен стать вторым новичком ЦСКА вслед за нападающим Ахмедом Муса, который также вскоре должен подписать с армейским клубом контракт, рассчитаный на 4,5 года. Как и швед, Муса выступал в чемпионате Нидерландов, за клуб «Венло».

Вроде нет.
Всех со всеми прошедшими.
  • 0

#15222
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#15223
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Новичок ЦСКА Ахмед Муса рассказал о своих первых днях в команде. По его словам, первая тренировка получилась очень сложной, сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий Симонов.

- Как прошел ваш дебютный день в ЦСКА, Ахмед? Успешно?
- Первая тренировка получилась очень сложной. Все потому, что я совсем еще не знаю, какие требования у тренеров, кто на что горазд из игроков, кто куда побежит. Даже как кого зовут, не всех запомнил. Ничего, пройдет немного времени, и мне станет комфортно.

- Может, вы еще и русский выучить собираетесь?
- Когда приеду в Москву, непременно начну учить.

- А пока, по всей видимости, больше всего общаетесь с Секу Олисе?
- Секу - мой брат. Он тоже жил в Нигерии. Мы с ним разговариваем на английском.

- Секу играет на правом фланге, как и вы. В ЦСКА вообще много сильных футболистов в группе атаки. Вас не пугает конкуренция?
- Нет, только радует. Ради конкуренции я сюда и приехал. Только сражаясь за место в стартовом составе с сильными игроками, ты сможешь расти. А в новой команде, как я уже понял, хватает сильных футболистов.

- Вы в курсе, что в составе ЦСКА есть еще один представитель Черного континента, Сейду Думбия, который сейчас к Кубку Африки готовится? И что этот самый Думбия - лучший бомбардир России и один из лучших во всех европейских первенствах?
- Кое-что слышал про Думбия. Надеюсь, что смогу забивать не меньше него. И на Кубке Африки тоже когда-нибудь выступлю.

- Вы вообще кем себя видите: голеадором или скорее подносчиком снарядов? Голландские журналисты говорят, что вы - хороший ассистент.
- Больше всего я люблю забивать голы. Они приносят наибольшую радость.

- Ваша заветная мечта, кроме как очень много забивать?
- Я - большой поклонник "Арсенала". Надеюсь, однажды надеть футболку этой команды.

- Российский климат вас не пугает?
- Полтора года выступал в Голландии. Это далеко не Африка. Так что снег и холода для меня не в новинку.

- Вы в нашу страну один переедете или с кем-то? Может, с родителями?
- Со мной будет жить моя подружка.

- Что первое вам сказал при встрече тренер?
- Подбодрил. Выразил радость, что я приехал и буду играть за ЦСКА. Сказал несколько добрых слов. Мне было очень приятно.

- Вы когда-то поведали, что мечтаете быть похожим на Криштиану Роналду. А недавно выяснилось, что у вас и прозвище такое же. Откуда взялось?
- Да сам не знаю. В Нигерии приклеилось. Мне нравится. Считаю, что Роналду - лучший в мире футболист.

- А как же Месси?
- Он очень техничен и быстр, но мне больше нравится Роналду. Криштиану - более разносторонний футболист, у него больше сильных качеств. Мне очень повезло, что скоро предстоит сыграть против Роналду и "Реала". Еще очень интересно выступать в одном чемпионате с Это'О.


  • 0

#15224
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Отличный выбор. Перспективный молодой и техничный нап. Думбич+ Мусса = Победа над протухшим Реалом. :super: ЦСКА, вперееееед! Радует что в отличии там от всяких сектантов и прочих команд, у наших селекционеров на месте головы - голова, а не жопа.

Изображение

Муса стал армейцем

13.01.2012

Вчера вечером были согласованы последние условия перехода, после чего нигерийский нападающий Ахмед Муса, ранее выступавший за голландский «Венло», подписал пятилетний контракт с Профессиональным футбольным клубом ЦСКА.

Армейский новобранец прибыл в Испанию и присоединился к команде, которая проводит тренировочный сбор.

Наша справка:
Ахмед Муса
Родился 14 октября 1992 года
Рост: 170 см
Вес: 62 кг
Гражданство: Нигерия
Нападающий
Выступал за клуб «Венло» (Голландия)

Сообщение отредактировал NuCge: 14.01.2012, 10:36:17

  • 0

#15225
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Секу троллит отвечает на вопросы об одноклубниках, Володя выкручивается )))

http://www.youtube.com/watch?v=mEAX6PNa_8A

Сообщение отредактировал NuCge: 16.01.2012, 09:32:51

  • 0

#15226
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


утка нет?

25-летний полузащитник «АЗ Алкмар» Понтус Вернблум подписал контракт с московскими армейцами, сообщает, transfermarket.de. По информации издания, клубы уже договорились о переходе футболиста, хотя генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев отказался комментировать сообщения на эту тему.

«Осталось только поставить подписи под соглашением», - сказал главный тренер АЗ Герт-Ян Вербек.

Вернблум должен стать вторым новичком ЦСКА вслед за нападающим Ахмедом Муса, который также вскоре должен подписать с армейским клубом контракт, рассчитаный на 4,5 года. Как и швед, Муса выступал в чемпионате Нидерландов, за клуб «Венло».

Вроде нет.
Всех со всеми прошедшими.

Ну что, подписали его? Или не будут?
Тоже всех с прошедшими праздниками!
  • 0

#15227
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
подпишут, как пить дать.
Над личкой колдуют плюс отступные грамотные прописывают поди. )))
  • 0

#15228
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
все идет к тому что он ваш

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сказал, что до согласования трансфера шведского полузащитника АЗ Понтуса Вернблома осталось немного времени.

"Как только появится официальная информация, она будет опубликована на клубном сайте, - отметил Бабаев в интервью "Спорт-Экспресс". - Футболист должен пройти медосмотр. Потом останется согласовать последние детали контракта. Думаю, на это уйдет один-два дня".


  • 0

#15229
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Московский ЦСКА официально сообщил о подписании контракта со шведским полузащитником Понтусом Вернбломом.

Как сообщает сайт "армейцев", 25-летний полузащитник подписал договор с клубом на 4,5 года. В ЦСКА швед будет играть под номером "3", другой новичок – Ахмед Муса выбрал номер "18". Вчера Вернблом уже прибыл в расположение ЦСКА в Испании и приступил к тренировкам вместе со всеми.

кстати кто у вас играл раньше под 3 и 18 номерами
  • 0

#15230
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Оказывается новичок Пернблум 20 матчей за шведов провел....Сборник - это хорошо
  • 0

#15231
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Московский ЦСКА официально сообщил о подписании контракта со шведским полузащитником Понтусом Вернбломом.

Как сообщает сайт "армейцев", 25-летний полузащитник подписал договор с клубом на 4,5 года. В ЦСКА швед будет играть под номером "3", другой новичок – Ахмед Муса выбрал номер "18". Вчера Вернблом уже прибыл в расположение ЦСКА в Испании и приступил к тренировкам вместе со всеми.

кстати кто у вас играл раньше под 3 и 18 номерами

жирков и соломатин

Ну-с, всех с Понтусом! :D

Сообщение отредактировал colins: 21.01.2012, 09:47:41

  • 0

#15232
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Не хорошо если Хонду отпустят... :dont: Какие нафик Лации, если еще надо чемпионат выигрывать... Имхо не стОит.
Тем временем у ромбиков пополнение. Опять блеснули сообразительностью )) Оно им разве надо?

Сообщение отредактировал NuCge: 23.01.2012, 21:53:04

  • 0

#15233
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

жирков и соломатин

Еще Хонда какое-то время был 18-м.
  • 0

#15234
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Не хорошо если Хонду отпустят... :dont: Какие нафик Лации, если еще надо чемпионат выигрывать... Имхо не стОит.
Тем временем у ромбиков пополнение. Опять блеснули сообразительностью )) Оно им разве надо?

Тут мурсии сливаемся, а мы хонду продавать ... не, рано еще ему, имхо.
Думаю, елг поторгуется-поторгуется, а хонду не продаст. А просим мы за него нехило, уверен.
  • 0

#15235
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Комрады, а Ваню таки отпускают. Грустно... :cry:
Руководители бразильского "Фламенго" и московского ЦСКА договорились о переходе форварда "армейцев" Вагнера Лава.

Как сообщает Globo Esporte, бразильцы приобретут нападающего за 10 миллионов долларов, причем выплатят сумму в рассрочку за несколько лет. Контракт Вагнера с "Фламенго" будет подписан на три года.


Ну все же спасибо ему за все!!! Может еще соскучится и вернется через пару лет :rotate:



Когда говорят, что он все эти годы не по-настоящему любил ЦСКА – не верьте.
Мне редко доводилось встречать столь искренних людей. Вагнер Лав не скрывает эмоций и настроения. Нередко это идет ему во вред, но обвинять бразильца в неискренности знающие его люди никогда не станут.
Евгений Гинер, президент ПФК ЦСКА, как-то заметил: «Если Вагнер чего-то не хочет, он никогда не станет этого делать». В самую точку.
Сколько было историй... Еще больше –слухов и сплетен. Вагнер несколько раз действительно порывался уехать домой. Но вовсе не потому, что не любил ЦСКА. Как раз поэтому, на мой взгляд, он оставался.
Впервые это случилось в январе 2005-го. Бразилец к тому времени не провел в армейском клубе и полугода. На сборе в итальянском Пестуме он честно работал на тренировках, но выглядел при этом мрачнее тучи, а все остальное время проводил в своем гостиничном номере, в компании агента, который пытался уговорить его на скорый отъезд в бразильский клуб.
Помню, как Гинер приехал в ту деревеньку близ Неаполя всего на несколько часов. Не знаю, о чем они с Вагнером говорили. Но после той беседы игрока словно подменили. Агент отправился восвояси, а бразильца все чаще можно было встретить в отличном настроении. Менее чем через четыре месяца ЦСКА выиграл Кубок УЕФА, а Вагнер на обратном пути с финального матча из Лиссабона кричал по-португальски: «Я самый счастливый человек на свете!».
Всякий раз с приближением трансферных окон «знающие» люди трубили, мол, бразилец уходит. Но он оставался. Становился лучшим бомбардиром чемпионата России и Кубка УЕФА. Когда же его все-таки отпустили в аренду на родину, Вагнер вернулся, чтобы в первом же матче забить решающий гол в дерби со «Спартаком».
Вагнера надо воспринимать таким, каков он есть. Судить о чем-либо, располагая лишь поверхностными данными и мимолетными впечатлениями, считаю, неверно.
Зимой, возможно, он действительно уедет. А, может, останется. Поклонники ЦСКА, полагаю, за второй вариант. Они за эти годы успели полюбить Вагнера. Точно так же, как он любит ЦСКА.

(с) Максим Квятковский

Сообщение отредактировал NuCge: 25.01.2012, 10:34:39

  • 0

#15236
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Спасибо, Ваня, за все. Великий форвард.

А вот так его встречают в Бра.
http://www.flamengo.com.br/
  • 0

#15237
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Изображение
  • 0

#15238
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
что Вагнер правда уже перешел в Фламенго?
  • 0

#15239
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

что Вагнер правда уже перешел в Фламенго?

да, перешел сегодня.
  • 0

#15240
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Улетел... :-( А Гинер там все чего-то с Лацио торгуется, ну что за фокусник, денег чтоле не хватает?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.