Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#14561
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
и все же на первое место я бы это фото поставил
Изображение
  • 0

#14562
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Мика, расшифруй, я наверно чего-то не понимаю... Каким образом связаны ЛЕ и анальные дела?
  • 0

#14563
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Мика, расшифруй, я наверно чего-то не понимаю... Каким образом связаны ЛЕ и анальные дела?


А с чего ты взяла, что я в этом специалист?))
  • 0

#14564
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
:D Назвался груздем, полезай в короб :-) Раз ты разместил эту фотку, то я подумала, что знаешь глубокий смысл ее значения...
  • 0

#14565
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Мне понравилось как "Супер" поймал момент, а весь смысл глубокий для меня здесь не важен.
  • 0

#14566
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А не фотошопом ли тут пахнет? )
  • 0

#14567
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Поздравляю с победой над Лозанной.
Надеюсь, что и дальше все будет супер.

ЦСКА - Чемпион!
  • 0

#14568
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Победили 2-0 в хоккей в Новосибе. Ждем как минимум повторения от ПФК
  • 0

#14569
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Ага, причем в гостях, точно, ждем футбольного римейка ) и 0:2 нас вполне устроит.
  • 0

#14570
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
в гостях, в апреле 1-4 было, и фестиваль в съемной сибирской хате...дома устроит только победа, причем сибиряки теперь раненые звери, согласен и на разноль

Сообщение отредактировал CCCP: 18.09.2010, 03:36:19

  • 0

#14571
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
А ежели на Химках, то раненому зверю нуно "помочь" склеить ласты. )))

И чего это тебе в 4.00 утра не спиться?!
ЗЫ. Как рука, Сеня? Как нога, Мика?
  • 0

#14572
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ДДля тех кто еще не читал вью ЕЛГ на станицах СЭ:
Ч.1 - http://www.sport-exp...2010-09-20/1_1/
Ч.2 - http://www.sport-exp...2010-09-20/8_1/

по стадио инфа обнадежила :) не за горами этот День, други-кони!
  • 0

#14573
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
ну что, наконец-то свершилось!
  • 0

#14574
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В выходные ваши не скучали.
Один отжигал в клубах:20 сентября 11:07

Лав IS
Самый упитанный футболист ЦСКА Вагнер Лав оторвался на полную катушку за 2 дня до схватки с «Сибирью».

Нападающий приехал в лакированный роскошью клуб «Рай», чтобы поздравить с днем рождения своего давнего приятеля, лучшего друга и директора Тимати - Пашу. - Мы с Вагнером очень близко общаемся и уже давно, я рад, что он приехал ко мне на день рождения, - поделился c Life Showbiz именинник.
В «Рай» Вагнер приехал около двух часов ночи со своим переводчиком - фейсконтрольщики встретили футболиста как родного. Зная только португальский язык, спортсмен пока опасается передвигаться один по ночной Москве, поэтому даже в клуб Лав прибыл с помощником.
Впрочем, помощь ему требовалась только в преодолении языковых барьеров: в остальном с правилами ночной клубной жизни Вагнер Лав оказался подкован. Осушив с порога несколько бокалов шампанского, он сразу заказал кальян и отправился знакомиться с длинноногими моделями, которыми клуб был забит до отказа, как консервная банка с килькой.Марафон, устроенный нападающим ЦСКА, напоминал сцену из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» - вот только вместо фразы «Царь, очень приятно» бразильский кумир (так же загадочно) произносил другие слова: «Давай выпьем». За ночь Вагнер Лав не получил ни единого отказа.Зато у футболиста есть хороший шанс получить на орехи от руководства команды: за загулы перед важными матчами спортсменам грозит штраф в размере около 10 000 долларов.
Источник: lifeshowbiz.ru

А другой переживает от интимных неудач :
20сентября 14:59
Акинфеев пропускает голы из-за неудач на личном фронте
Неожиданное поражение сборной России от Словакии повергло в уныние миллионы футбольных болельщиков. На этот раз сборную подвел Игорь Акинфеев. Вратарь сборной, который прежде играл в воротах почти безупречно, в этом сезоне ошибается постоянно.
- Ничего со мной не происходит! - с вызовом ответил журналистам голкипер сборной. -Просто мяч немного подпрыгнул, неудачно лег мне на ногу, вот и получилась неточная передача Васе Березуцкому. До сих пор переживаю тот гол от Словакии. Вот со «Спартаком» ошибка была более явная, но тогда ЦСКА выиграл, и переживал я гораздо меньше...Как выяснила «ЭГ», во всем виноваты проблемы в личной жизни. 24-летний Акинфеев всерьез влюбился. Несколько месяцев он встречался с брюнеткой Евгенией, а потом предложил девушке переехать к нему. Разгар романтических отношений пришелся на начало чемпионата России. Вместо того чтобы набираться сил после матчей, Акинфееву приходилось еще и дома выкладываться по полной.
Бывало, что во время матча Игорь терял концентрацию: его мысли явно находились далеко от стадиона. Именно в такие моменты Акинфеев стал допускать ошибки. А накануне матча со Словакией он поссорился с Женей из-за неудачи в интимном плане.
Источник: afisha.mail.ru

Сообщение отредактировал Балак: 20.09.2010, 17:04:46

  • 0

#14575
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

ну что, наконец-то свершилось!

Бля, это круто. И это Круто НАШЕ!

Прослезился.

ЗЫ. Ну да, я из впечатлительных, ну и чо?! :D

Сообщение отредактировал MG-42: 20.09.2010, 15:38:05

  • 0

#14576
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


ну что, наконец-то свершилось!

Бля, это круто. И это Круто НАШЕ!

Прослезился.

ЗЫ. Ну да, я из впечатлительных, ну и чо?! :D


ты давай утри слезу, регестрируйся и сделай что-нить полезное.
например напиши статью или эксклюзивные фото твоего посещения Локо-ЦСКА...придумай сам и поделись с обзественностью))
  • 0

#14577
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Слезливые вы какие :)
Мика и Алик можете уже... Чего ждете? :) Все одобрено
  • 0

#14578
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
О, .ля вы даже не понимаете, что будет. Графоманство - эт мой второй первый хлеб. :)
  • 0

#14579
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Я вот озадачен. За ДОЛГИЕ (это многое значит для меня как коня) годы нашего знакомства накопилось достаточно много медиа с наших совместных попоек, выездов, просмотров и прочих ивэнтов. Так вот. Никого там коллекторы (иль еще кто) не ищут/не будут искать по фоткам и другим данным? ;)
Вопрос чиста из области обеспечения конфиденциальности информации. :)
  • 0

#14580
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Интересно, а д. Шал сможет пропиарить наш сайт у себя на ляхов.кз? И нужно ли это нам?
Серега, что скажешь? Ты ж больше в этом шурупишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.