Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#14361
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Тошич реально усилил ЦСКА? :)

Да (без смайлов).
  • 0

#14362
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А если детально рассматривать и честнее, то усилили, имхо, все трое - и Вагнер, и Думбия, и Тошич. Приди Тошич один, все возможно, что мы бы оптимистично так не играли.
  • 0

#14363
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
но соглaситeсь тошич лучшe крaсичa..он болee рeзкий, быстрый, дриблинг лучшe..дaж финтил в мaтчe с aлaниeй вродe пaру рaз..
  • 0

#14364
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

но соглaситeсь тошич лучшe крaсичa..он болee рeзкий, быстрый, дриблинг лучшe..дaж финтил в мaтчe с aлaниeй вродe пaру рaз..

У Тошича немного другая манера игры. Красич - типичная правофланговая электричка с бекхэмовским навесом с правой ноги точно на голову центрфорварда. И теперь в нашем арсенале нет этого оружия. Зато есть сразу три левоногих стандартиста Тошич, Хонда, Гонсалес.
  • 0

#14365
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Красич лидер команды пробившейся в плейофф Лиги Чемпионов
Тошич один из лидеров команды пробившейся в основную сетку Лиги Европы
  • 0

#14366
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
жорe щeнникову стоит порaботaть нaд приeмом мячa...a то столько пeрeводов дeлaют нa нeго,a он нe можeт обрaботaть мяч нормaльно..и это случaeтся нe рaз...
  • 0

#14367
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А если детально рассматривать и честнее, то усилили, имхо, все трое - и Вагнер, и Думбия, и Тошич. Приди Тошич один, все возможно, что мы бы оптимистично так не играли.

Я тоже считаю, что все трое усилили игру ЦСКА, а не Вагнер как многие говорят. До новичков наши фланги "проседали", Марк всегда осторожничал, отдавая мяч чаще всего назад Жоре или в опорную зону, Милош тупо гнал мяч вперед, держа голову вниз и теряя мяч на ленточке или вовсе не доходя до нее. С приходом "свежей крови" игра в атаке резко поменялась. Скорость, острость возобладали, ням-нямно смотрится ))) И даже, когда порой во втором тайме на замену выходят Алан, Томаш, Марк, а новички уходят, то видно, что парни хотят также играть, но не могут..
  • 0

#14368
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
что тaм с одиa и нaбaбкиным?почeму прaв.зaщитник-лeхa бeрeзуцкий?
  • 0

#14369
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

что тaм с одиa и нaбaбкиным?почeму прaв.зaщитник-лeхa бeрeзуцкий?

Потому что Леха реально лучше всех их на данный момент, Слуцкий каждого из них пробовал на эту позицию, но Леша - лучший.
  • 0

#14370
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений


что тaм с одиa и нaбaбкиным?почeму прaв.зaщитник-лeхa бeрeзуцкий?

Потому что Леха реально лучше всех их на данный момент, Слуцкий каждого из них пробовал на эту позицию, но Леша - лучший.

в плaнe дриблингa, скорости, точности пaсов, умeния сдeлaть пeрвый пaс по моeму кaндидaтурa чиди одии выглядит прeдпочтитeльнeй..
  • 0

#14371
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Лимит какбэ
  • 0

#14372
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



что тaм с одиa и нaбaбкиным?почeму прaв.зaщитник-лeхa бeрeзуцкий?

Потому что Леха реально лучше всех их на данный момент, Слуцкий каждого из них пробовал на эту позицию, но Леша - лучший.

в плaнe дриблингa, скорости, точности пaсов, умeния сдeлaть пeрвый пaс по моeму кaндидaтурa чиди одии выглядит прeдпочтитeльнeй..



Мое имхо таково: Набабкин мне больше нравится на этой позиции, "самый черный пареньв в ЦСКА-Чиди Одиа" может наварить на ровном месте, нет стабильности. Но Слуцкому виднее, будем доверять его решениям. Между прочим в начале сезона был разговор что придет новый тренер и будет строить новую команду без звездных игроков и т.д. Наша трансферная активность говорит об обратном))))) Ждем игры 16 сентября с "Лозанной", думаю Мы покажем "паравозам" как надо играть с командами второго девизиона!
  • 0

#14373
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

ЭСК РФС признала претензии ПФК ЦСКА обоснованными
Экспертно-судейская комиссия РФС на сегодняшнем заседании признала обоснованными претензии нашего клуба по двум эпизодам матча ПФК ЦСКА - «Алания» (Владикавказ).

Арбитр встречи В. Мешков ошибочно не назначил пенальти в ворота «Алании» на 79-й минуте за фол в штрафной площади против Вагнера и безосновательно назначил пенальти в ворота армейцев на 92-й минуте встречи.


Подсунули стажера, ёк-макарёк, интересно что с ним сделают? С одной стороны могут отстранить и его место займет другой, возможно еще хуже, хотя в принципе ведь он нормально отсудил, ведь всего две ошибки за матч, и такой большой "косяк"
  • 0

#14374
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
народ у нас две недели перерыв, из-за СбР, и следующая игра с "паравозами 12-го! Копим деньги и празднуем разгром паравозов в "Арене"?
  • 0

#14375
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ну "гоп" я бы не стал говорить сейчас. Да, Карфаген должен быть разрушен паровозов нужно рвать, канешна.
Mankeus,
Вот именно. Выходит Марк слева, Алан вместо Хонды или еще как, и Томаш - мы начинаем смотрется хуже, просто в совокупности хуже. И скорость не та, и вертикальность атак теряется, увы.

По правому защу: Кирилл всегда готов подменить Лешу, Чиди - не всегда, т.к. все-таки пришли три легионера делающие погоду в атаке, и он не проходит в состав.
Выход: натурализовать Чиди. :D
  • 0

#14376
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Извините, вступлю в дискуссию по правому защитнику:
Я думаю, что играет брат справа, только лишь потому, что у нас совершенно чумовая атака, а выпускать еще Набабкина, с учетом того, что он, естественно, больше заточен под частые проходы, нежели брат - это уже слишком. Оголять тылы негоже! Причем еще Жора постоянно вперед бегает. Думаю, если (не дай бог!) с Жорой чего случится, то справа сразу появится Набабкин или Чиди.
  • 0

#14377
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
И еще, мне кажется, что травма Думбии это шанс не Нециду, а Алану.
Почти на сто процентов уверен, что вместо Думбии выйдет Алан в следующей игре, ну если не травмируется, конечно.
  • 0

#14378
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

в плaнe дриблингa, скорости, точности пaсов, умeния сдeлaть пeрвый пaс по моeму кaндидaтурa чиди одии выглядит прeдпочтитeльнeй..

Защитник - от слова защищаться, а уже потом дриблинг, скорость и т.д. Набабкин или Брат-2 - в зависимости от соперника. Если нужен "длинный фланг" © ЛВС, то выходит Киря, если надежность в обороне, то Леша. А Чиди при случае и Жору слева может заменить - в 2005-м такое практикавалось и весьма неплохо (Быстрова наглухо закрывал). Вот только все в лимит упирается.

П.С. Травма Думбии - это шанс для Одиа появиться хотя бы на лавке.
  • 0

#14379
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

И еще, мне кажется, что травма Думбии это шанс не Нециду, а Алану.
Почти на сто процентов уверен, что вместо Думбии выйдет Алан в следующей игре, ну если не травмируется, конечно.



Серега ты так сам думаешь или делаешь выводы из того как был заменен Думбия в игре с аланией? Мне тоже кажется что Думбию в атаке должен менять нап, в данном случае Нецид, парень ведь талантливый, вон в новостях пишет что "гол это его счастье - нет голов, нет счастья :rotate: ))))" Алан всетаки был выпущен для того чтоб центр прибрать так сказать себе, и кислород перекрыть Алании! Надо пробовать Нецида с Вагенром, а Алана с Хондой! вот так примерно:
---------Вагенр-------Нецид------------
Гонсалес----------------------Тошич-----
------Алан-------------Хонда-------------
Жора------------------------Алексей-------
--------Игна------Вася----------------------
-----------Игорь--------------------------
В такой расстановке Алан будет использован как атакующий, а Хонда более оборонительный ("оттянутый" :lol: )

PS: Мое ИМХО, есть конечно минусы, что разрушителей нет, но зато какой потанциал в нападении))))
  • 0

#14380
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Серега ты так сам думаешь или делаешь выводы из того как был заменен Думбия в игре с аланией? Мне тоже кажется что Думбию в атаке должен менять нап, в данном случае Нецид, парень ведь талантливый, вон в новостях пишет что "гол это его счастье - нет голов, нет счастья :rotate: ))))" Алан всетаки был выпущен для того чтоб центр прибрать так сказать себе, и кислород перекрыть Алании! Надо пробовать Нецида с Вагенром, а Алана с Хондой! вот так примерно:


PS: Мое ИМХО, есть конечно минусы, что разрушителей нет, но зато какой потанциал в нападении))))


Я сам так думаю и делаю выводы из того как Думбия был заменен :)
В твоей расстановке - Нецид будет стоять и смотреть как каруселят вокруг него остальные футболисты ЦСКА :)
И без опорников худо вообще.
А мне кажется, что если исключить все возможные теоретические травмы, ну кроме Думбии, который уже травмирован,
То против Локо выйдет тот же состав, только вместо Думбии - Алан. Вагнер на острие, Алан под ним.
Ну это мое мнение :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.