Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#14101
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
а мне вот как-то эти 2 дуэли с киприотами не интересны, не стоит на анартосис...и виагра не поможет.
лучше бы с болотными сыграли
  • 0

#14102
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А ты рассматривай как тренировку с повышенной ответственностью за результат. Плюс нам еще взаимодействие и комбы нужно еще наигрывать и наигрывать - столько новичков же. Так что матч именно что в Кассу.
  • 0

#14103
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
В конце концов, новички тоже заслужили право выиграть Кубок УЕФА, а то чувствуют небось себя ущербными рядом с "дедами"))
  • 0

#14104
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да еще, если честно, хочется такой же игры как с "Анжи". Хочется верить, что кумиры зажгут. :smoke:
  • 0

#14105
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

В конце концов, новички тоже заслужили право выиграть Кубок УЕФА, а то чувствуют небось себя ущербными рядом с "дедами"))

Во! Чем не мотиватор?! )
  • 0

#14106
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
единственное, в связи с очередным переносом матча Премьер Лиги двухматчевая тренировка будет как никогда кстати, тут согласен.
жаль замены можно будет использовать только три, а то хотелось, чтобы поиграли и Гонсалес и Тошич и Красич..да и Нецид должен играть, иначе скиснет. Чепчугова в конце концов так ни разу в деле не видел.
У Элвира суставы ржавеют, самое оно чтобы разаработать. Дзагоеву пора полноценный матч сыграть.

а титулованые "дядьки" пусть готовятся брать очки в чемпионате. Если конечно мы хотим в следующем году вернуться в чемпионскую лигу
  • 0

#14107
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ЛЧ позарез нужна. Тут двух мнений быть не могет. Не для матчей с владимирским педо подбирал ж такой состав. :smoke:

так что, Пирёёёт ЦСКА! :D
  • 0

#14108
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Кста, судя по словам ЛВС в СЭ, форма Марка пока не сильно оптимальная, так что выйдет Тошич, скорей всего, с киприотами. И с голеностопом Хонды тоже не все ясно пока. Но что гуд, все это не заставляет нас за голову хвататься. Спасибо селекции и ЕЛГ.

Сообщение отредактировал MG-42: 18.08.2010, 11:38:28

  • 0

#14109
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

а мне вот как-то эти 2 дуэли с киприотами не интересны, не стоит на анартосис...и виагра не поможет.
лучше бы с болотными сыграли


Мика, Мика - мы же это уже проходили! Матч думаю будет даже очень интересен, почему? Да потому что мы можем слить игру Сибири и порвать Интер! Улавливаешь ход мысли, так что думаю будет на что посмотреть, тем более лично мне интересно смотреть на игру в исполнении своей команды, а не соперника - главное это результат! А соперник даст возможность атаковать - будем посмотреть!
  • 0

#14110
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
ты намекаешь на запредельный настрой на анартосис? нда..

да и Интер порвать нам пока не грозит)) тут ты загнул.

А соперник даст возможность атаковать

киприоты в завтрашнем матче уж точно вперед сломя голову не побегут. У них надежда вся на домашнюю ответку
  • 0

#14111
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Даже если и будет игра тяжкая и вязкая, а она такой и будет, ничего страшного, увидем как мы стараемся играть на результат. :smoke:
  • 0

#14112
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
я намекаю на то, что наша команда может слить этот матч, а потом поехать все решать на чужой поляне, мы ж не умеем без приключений! Так что посмотреть обязательно надо !!!!!!!

- А если рассуждать что этот матч интересен, а этот нет! С таким раскладом можно собираться всем вместе 4-е раза в год на интересные матчи-"Дерби", а на остальные не ходить - они нам не интересны!)))))

Тем более что это реально - "ОТКРЫТИЕ ЕВРО СЕЗОНА" и можно просто тупо собраться всем вместе по этому поводу и отметить, как говориться в поговорке: -"Встречают по одежке а ........", так что желательно-обязательно всем быть!

PS: Кроме Арены пока мы нигде не сомтрим? Там была информация про другой кабак, который еще не открыли, что - он откладывается?
  • 0

#14113
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
ЗЫ: Я свое мнение некому не навязываю)))))
  • 0

#14114
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Жека так ведь и я не навязываю)

а уж про 4 раза в год на важные матчи - мне такое говорить уж постеснялся бы
  • 0

#14115
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Короч, все в "Арену", ну и я подамся в "Голкипер", астанчане пишите в ЛС, сходим поболеть за аррррмейцев вместе.

Сообщение отредактировал MG-42: 18.08.2010, 12:49:57

  • 0

#14116
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
да выиграете 3:0 не напрягаясь.
  • 0

#14117
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Мика я смотрю ты дома вообще засиделся :) 2-х постов по смыслу связать не можешь!

а мне вот как-то эти 2 дуэли с киприотами не интересны, не стоит на анартосис...и виагра не поможет.

далее следует мой ответ:

Мика, Мика - мы же это уже проходили! Матч думаю будет даже очень интересен, почему? Да потому что мы можем слить игру Сибири и порвать Интер! Улавливаешь ход мысли, так что думаю будет на что посмотреть, тем более лично мне интересно смотреть на игру в исполнении своей команды, а не соперника - главное это результат! А соперник даст возможность атаковать - будем посмотреть!

на что:

ты намекаешь на запредельный настрой на анартосис? нда..

да и Интер порвать нам пока не грозит)) тут ты загнул.

- это, было образное выражение, ведь Сибири мы тоже не проиграли!

- А если рассуждать что этот матч интересен, а этот нет! С таким раскладом можно собираться всем вместе 4-е раза в год на интересные матчи-"Дерби", а на остальные не ходить - они нам не интересны!)))))

:smoke:

и вот это чудо моему админскому мозгу (00001111000111 - он примерно так работает :dandy: ) кажется совсем не логично:

а уж про 4 раза в год на важные матчи - мне такое говорить уж постеснялся бы

:D

Сообщение отредактировал evgen001: 18.08.2010, 13:58:46

  • 0

#14118
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
по моему вот та комбинация из нулей и единиц - это университетские оценки по логике :smoke:
  • 0

#14119
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

по моему вот та комбинация из нулей и единиц - это университетские оценки по логике :smoke:

наверно, я твой диплом не видел :D, но определенные выводы о тебе, пока ты сидишь дома, уже сформировались

Сообщение отредактировал evgen001: 18.08.2010, 14:12:54

  • 0

#14120
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
http://www.sports.ru...l/72434972.html
какбе нам фурсолигу не смотреть пришлось по россии2 иль спорт1 в следующем сезоне. :weep:

Хотя Чуковский будет, имхо, цепляться до последнего - много на РПЛ завязано на плюсе.

Сообщение отредактировал MG-42: 18.08.2010, 15:27:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.