Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#13981
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
И Ваш матч тоже перенесли вроде:
http://www.championa...ews-564655.html
  • 0

#13982
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
К сожалению перенесли.
Думаю без Мики тут не обошлось - уж очень он не хотел ехать.
А че! Один звонок по нужному телефону: Дядь Жень, нога болит, ну не могу я в воскресенье, давайте хотя бы на октябрь-ноябрь перенесем
  • 0

#13983
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Мдаа и остались мы без футбола от любимого клуба как минимум на неделю... Хотя при такой жаре парням играть - нехорошо. Для нас эти перекидоны на осень не очень хороши, хотя Сарсания (спорт.директор Динамо) сказал, что они согласны на тот день, который устроит ЦСКА из-за нашей заигранности в еврокубках.
  • 0

#13984
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
перенесли и ладно. Но без Мики, как пить дать, тут не обошлось.
  • 0

#13985
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
ага, накурил
  • 0

#13986
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Мдаа и остались мы без футбола от любимого клуба как минимум на неделю...


В среду сборная играет.
  • 0

#13987
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Кста, Жо за МанСити отличился.
Лишь бы наши сборники без травм с болгарами обошлись. :sleep:
  • 0

#13988
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
вы это зачем Амкар усиливаете звездочками из Локо? :dandy: :-) :)
  • 0

#13989
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Практика ему нужна... А так очень хороший игрок, мне нравится.
Надеюсь поиграет, вернется и будет всех рвать на фланге :hi:
  • 0

#13990
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

вы это зачем Амкар усиливаете звездочками из Локо? :hi: :-) :)

Конкуренции в лице "Амкара" боитися шоли? )

Ну нет практики у него в основе, нету. чего поделаешь-то...
  • 0

#13991
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Конкуренции в лице "Амкара" боитися шоли? )


поржал :)
  • 0

#13992
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

В связи с неблагоприятной экологической ситуацией в Москве и невозможностью проведения тренировок руководством ПФК ЦСКА было принято решение отправить команду (за исключением игроков национальных сборных) в Санкт-Петербург, где красно-синие продолжат подготовку к следующим матчам премьер-лиги и Лиги Европы.

В Москву команда вместе с армейскими сборниками вернется вечером 11 августа.


(с) офсайт

никто не в курсе как там со смогом в Москве дела обстоят. Улучшается? С Анжи не перенесут?
  • 0

#13993
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Мика, куево там все. Без шуток.
  • 0

#13994
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Не буду цитировать полностью сообщение от нашего CEO, но путешествия в Московию существенно ОГРАНИЧЕНЫ для персонала компании.
Ни с того ни с сего, считаю, что нас стращать не стали бы. Значит все по делу. Увы.

Сообщение отредактировал MG-42: 09.08.2010, 17:23:22

  • 0

#13995
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
В 4-ом квалификационном раунде ЦСКА встретится с кипрским Анартосисом, первая игра будет 19 августа в Москве, а ответная игра состоится уже 24 августа, хотя первоначально планировалось сыграть ее 26 августа, но в связи с тем, что в этот день 2 команды с Кипра должны принимать соперников в ЛЕ, то наш матч с киприотами перенесли на более ранний срок, на Кипре только один стадио, который соответствует стандартам ФИФА.
  • 0

#13996
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Роман Бабаев: "Информация о Дзагоеве и Вагнере не соответствует действительности".

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал итоги рабочей встречи по вопросам проведения матчей 17-го тура чемпионата России, в которой приняли участие руководители премьер-лиги, сотрудники РФС и представители футбольных клубов «Локомотив», «Спартак», ЦСКА, «Сатурн» и «Динамо».

«Принято предварительное решение. Договорились в пятницу вновь собраться. И на основании данных об экологической обстановке принять окончательное решение. Ярославль и Тула приняты как резервные варианты. При этом могу сказать, что при всем моем огромном уважении к этим городам и их стадионам, все-таки играть там будет не совсем удобно как для футболистов, так и для болельщиков. Перенос на другие дни не рассматривался, так как у нас и так напряженный график. Фактически мы будем играть в режиме среда-воскресенье», – цитирует Бабаева «Газеты.Ru».

Также Бабаев прокомментировал информацию об обмене Алана Дзагоева в «Галатасарай» на Элано, о возможном досрочном расторжении контракта с Вагнером Лавом, а также о ситуации с Милошом Красичем: «Информация о Дзагоеве и Вагнере не соответствует действительности. Что касается Красича, то я не могу подтвердить или опровергнуть эту информацию. Могу лишь повторить то, что мы неоднократно говорили – мы готовы к проведению переговоров и будем рассматривать предложения туринского клуба».


Ждемс оф результатов по переносу игр))) :D
  • 0

#13997
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
так точно! :rolleyes: ждем-с
  • 0

#13998
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Перенос игры с Анжи из Москвы, будет обсуждаться за два дня до матча. Т.е. Пятницу тринадцатого
  • 0

#13999
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

В 4-ом квалификационном раунде ЦСКА встретится с кипрским Анартосисом, первая игра будет 19 августа в Москве, а ответная игра состоится уже 24 августа, хотя первоначально планировалось сыграть ее 26 августа, но в связи с тем, что в этот день 2 команды с Кипра должны принимать соперников в ЛЕ, то наш матч с киприотами перенесли на более ранний срок, на Кипре только один стадио, который соответствует стандартам ФИФА.


пора уже август переименовать в "перенос"
  • 0

#14000
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
за все ответить Кужугетыч должОн...
Но он чета не пишет "по собственному". :rolleyes:

Сообщение отредактировал MG-42: 10.08.2010, 10:02:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.