Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#13381
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Друзей Месси? Интересно сам Месси о таком парне с косичками знает?))
  • 0

#13382
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Нарывается, просто пытается спровоцировать Клуб на жесткие меры. Не поддаваться на провокации.
  • 0

#13383
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
штрафануть - это как за минимум.
По хорошему - отрезать касички, чтобы неповадно было в другой цвет перекрашивать, отобрать московский внедорожник, выдать рамную "каму" и на тренировки добираться с ветерком. зарплату платить только при условии, что ее будут отрабатывать на поле а не вне.
  • 0

#13384
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

По хорошему - отрезать касички, чтобы неповадно было в другой цвет перекрашивать, отобрать московский внедорожник, выдать рамную "каму" и на тренировки добираться с ветерком


Вы на меня 5 лет бесплатно работать будете :mad: (с) Наша Раша


Чёт Вагнер совсем распоясался.
  • 0

#13385
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Во вторник, 13 июля, нападающий ЦСКА Мусса Маазу вернулся в стан армейцев после полугодичной аренды в "Монако", сообщает официальный сайт столичного клуба. В прошлом сезоне Маазу провёл в чемпионате Франции 18 матчей и забил 6 голов. Кроме того, на его счету три гола в четырёх кубковых играх.
  • 0

#13386
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Друзей Месси? Интересно сам Месси о таком парне с косичками знает?))

Видимо да, я давно видела фотку, на которой в футболках сборных своих стран стоят Ванька, Месси и еще кто-то (кажется Кака или Роналдо), только прогуглила, но не могу найти, может у кого в личном архиве есть :fie:

В составе команды "друзья Месси" вошли:
Мартин Палермо, Хавьер Дзанетти, Диего Лугано, Луис Переа, Иван Кордоба, Себастьян Абреу, Луис Суарес, Роберто Абонданзиери, Андреc Д`Алессандро,Франко Цукулини, Массимилиано Моралес, Гари Медель, Мауро Cарате и Жулио Баптиста. Кроме них участвуют Габриель Милито, Хуан Аранго, Вагнер Лав, Радамел Фалкао, Диего Форлан и Хуан Себастьян Верон.

И еще - по информации офсайта Маазу вернулся в Москву. Теперь Леня точно не скажет - "Кого же мне выпускать в атаку" или "Игру усилить некем". Хотя не факт, что Маазу останется, пост на носу :spy: Дважды на одни и те же грабли :mad:
  • 0

#13387
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Сбор в среду будет?
Влад с ДР! :mad:

спасибо! увидимся в среду в арене!
  • 0

#13388
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Нда уж, у известных людей много друзей))

интересно кто бы играл в команде "друзей Вагнера"? Месси наврядли


по Маазу - как минимум замена Красичу, а в идеале конечно наконечник вместо чеха, если уж Слуцкий так любит гренадеров. Но! при всем при том не устаю утверждать, Нецид еще себя покажет.
  • 0

#13389
Mankeus

Mankeus
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

по Маазу - как минимум замена Красичу, а в идеале конечно наконечник вместо чеха, если уж Слуцкий так любит гренадеров. Но! при всем при том не устаю утверждать, Нецид еще себя покажет.


Замена Красичу у нас есть, это как максимум Тошич. Глядела несколько роликов про Тошича. Сделала некоторые выводы для себя - техничный и думающий игрок. Как мне показалось паренек способен глухо посадить Красича на лавку. Любит обыгрываться с партнером в касание на скорости.

Когда Зику пытался Маазу запихать на правый фланг - не очень то у него это вышло. Помнится мне, что на своей родной позиции форварда он у нас практически не играл.

По Нециду - я тоже в него верю :mad: Нецид - форвард, но при этом его роль на поле заключается не чтобы обязательно забить, а увести за собой пару защитничков, вывести на ударную позицию Дзаго или Гилю. Он ведь нормально так голевых пасов наотдавал в прошлом сезоне, если не считать сколько сам моментов запорол :fie:
  • 0

#13390
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Маазу для мну лично загадка. Ясень пень, что парень не прост, но и не без таланта.

Сейчас угадать состав с педо дело буит не из легких. Но Игну я бы все ж вернул в центр, чета с братьями "очково"...

ЗЫ. Мамаев на фланге - это за гранью. Не его позиция, абсолютно.

Сообщение отредактировал MG-42: 13.07.2010, 14:35:00

  • 0

#13391
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Во дожили, перед игрой с командой фантом надцатого дивизиона нам за центр обороны ссыкотно.
  • 0

#13392
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Тут бы еще с атакой порядок был, но плясать нужно от печки, а они сифонит с братьями в центре.
  • 0

#13393
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Тут бы еще с атакой порядок был, но плясать нужно от печки, а они сифонит с братьями в центре.

Ну, тогда давайте сыграем в пять защитников: Киря - Брат-1 - Игна - Брат-2 - Жора. А для верности Чиди в с Шембой в полузащите выйдут.
  • 0

#13394
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
и сыграем вторым номером, на контрах, так чтобы наверняка, чтобы не дай шайтан шальной не залетел.
Я понимаю, Алик, что соперника надо уважать, но не "очковать" же.
Мой состав:
-------------Чепчугов---------------

Шемба ---Мамаев ----Хонда ----Онопко
---Дзагоев-----
Маазу --Вагнер---Нецид---Гиля --- Яботей
  • 0

#13395
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Мика, только из уважения к Савеличу поставлю его в центр :mad: :
********Чепчугов*************
Шемберас*Нецид*Онопко*Мамаев
************Дзагоев**********
Маазу**Вагнер**Гильерме**Секу
***********Хонда************

Самурай впереди, т.к. ему нужно время, чтобы отвыкнуть от ЧМ.
  • 0

#13396
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Значица Урал мы уже плохо помним, да?

Ввод Игны в основу - это, Мика по-твоему игра в очковый бункер, а по-моему возврат к привычной надежной схеме.

Фланги на откуп отдал бы Марку и Милошу. Опорник один -Шемберас. Под напами - Алан. Пара напов - Гиля да Томаш.

Сообщение отредактировал MG-42: 13.07.2010, 16:45:24

  • 0

#13397
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Насколько я помню интервью Слуцкого, он сказал, что всех кто возвращается будем устраивать либо в аренду опять же, либо продадим, кроме пока Калоуды, который ездил с командой на сборы в Австрию. Так что Маззу просто потренируется с командой и уйдет в небытие, ИМХО.
  • 0

#13398
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Снимаю вопрос :mad:

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 13.07.2010, 16:24:18

  • 0

#13399
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Значица Урал мы уже плохо помним, да?

Ввод Игны в основу - это, Мика по-твоему игра в очковый бункер, а по-моему возврат к привычной надежной схеме.

Да помним мы все, поэтому остановимся на лигочемпионском варианте Березуцкий - Березуцкий - Игнашевич - Щенников.
  • 0

#13400
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Адо, Нецид и Онопко в центре обороны - мечта))

Алик, да никто тот уралбайкерблюз не забыл, в прошлом году просто почти вся премьерлига положила на кубок, посиму не показатель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.