Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#10861
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Кейсуке Хонда

Изучение русского языка является обязательным условием контракта с ЦСКА. Поэтому у меня уже есть русско-японский разговорник и словарь. Они у меня с собой. В Испании, кроме тренировок, буду практиковаться и в изучении вашего языка», – цитирует Хонду



Это только у японца в контракте такие условия? Что-то от Вагнера и Карвальо я ни одного русского слова не слышал.


А как же "... шпортаг..." ©9?
Причем как раз таки - русские слова скрыты многоточиями :)

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 15.01.2010, 12:29:18

  • 0

#10862
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Насчет встречи, кроме Астаны, почему-то никто не отписался!
Але, народ!


Сообщение отредактировал Beleeseemore: 15.01.2010, 12:13:30

  • 0

#10863
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
серега ты еще сказы что эти русские слова одинаковые

яж написал: давайте, давайте по поводу сбора
  • 0

#10864
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Короче, прОтокол потом скинете или в устной произвольной форме тута изложите и фсе. :-)
  • 0

#10865
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Интересная информация, особенно для Мики и меня :)
Брендбук ПФК ЦСКА
  • 0

#10866
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
хорошие новости на мой скромный взгляд:

"Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал сообщения о том, что защитник Антон Григорьв будет на правах аренды играть за «Кубань», а форварды Вагнер Лав и Давид Янчик продолжат карьеру во «Фламенго» и «Жерминале» соответственно."

http://www.sports.ru...l/64701731.html
  • 0

#10867
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Отчет о сборе - http://www.championa...icle-47156.html
  • 0

#10868
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Всем салам!
Все в курсе что новый игрок будет кумиром Пани:

– У вас есть прозвище?
– Иногда меня зовут Пане, это просто короткое имя в два слога. А друзья детства знают как Пеле. Я круто играл во дворе! – смеется.

ГыГыГы
Вью Сеуду Думбия
  • 0

#10869
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
С оф сайта:

Чосичу предстоит медобследование

Во время занятий на сборе в Испании защитник армейцев Урош Чосич почувствовал болевые ощущения в области спины. Для избежания рецидива недавней травмы и для установления точного диагноза медицинский штаб команды принял решение отправить Чосича на обследование в Германию.

ЗЫ: только приехал и уже травма.... жаль

Сообщение отредактировал evgen001: 18.01.2010, 17:11:52

  • 0

#10870
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Однажды в студёную зимнюю пору
Прилипла лошадка пиписькой к забору.
Она и брыкалась она и лягалась,
Лошадка ушла, а пиписька осталась...

Осторожно! крещенские морозы! :laugh:

зы. ничего личного :D
  • 0

#10871
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
По поводу новой формы ЦСКА.
Информация недостоверна, может вруть :D

Итак новая коллекция Reebok/PFC CSKA.
Футболки игровые 3 врианта, домашняя красно синяя 4 вертикальные полосы, гостевая белая, за счёт оттенков тоже смотрица как полосатая и резервная серебренного цвета. Розничная цена 56$
Тренировочная и повседневная одежда: куртки, ветровки, брюки, футболки, майки, поло выполнены в чёрном цвете с красно синими вставками.
Сумки и рюкзаки 8 моделей тоже исполнены в чёрном цвете.
В фирменном магазине ТЦ Старт и магазине Трибуна (кассы ЛД ЦСКА) всё это появится в ближайшие дни.


PS Орфография и пунктуация аффтора сохранена

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 19.01.2010, 10:25:00

  • 0

#10872
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
1. Немчиновцы порадовали. Ярик бит
2. Форма судя по описанию не айс, особенно серая. Что за крень, где фартовая черная?
3. Чосич поправляйся, хотелось бы уже в этом сезоне посмотреть в составе на игрока на которого строчит сам Ферги.
4. Береги соперник сраку, отморозишь ее наку*. Куда потом вас летом ипать. С морозами и вас.
  • 0

#10873
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

4. Береги соперник сраку, отморозишь ее наку*. Куда потом вас летом ипать. С морозами и вас.

ну вот :laugh: говорил же ничего личного, а ты сразу вас...
ну без пиписки боюсь вообще никого не получится поипать :D
  • 0

#10874
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Однажды в студёную зимнюю пору
Прилипла лошадка пиписькой к забору.
Она и брыкалась она и лягалась,
Лошадка ушла, а пиписька осталась...

Осторожно! крещенские морозы! :)

зы. ничего личного :)

Картинку не нашол)))
  • 0

#10875
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Лично я за твой ник уже 4 плюса схлопатал от модеров, поэтому прошу анекдоты строчить в других ветках, которые там оценят и можно будет написать ответ! чтобы небыло офф! Наверно с таким ником только вирусы на ЦТ могут передвигаться!

ну без пиписки боюсь вообще никого не получится поипать


было бы кого, а чем и кто всегда найдется, учитывая твои клубные пристрастия!

ЗЫ: СМ немешайте людям настраиваться на матчи ЛЧ и решать свои внутреклубные проблемы, один залес, проявил свой высокий интелект и теперь пока каждый на нашей ветке не оставит свою "глубокую" мысль не успокоются!

2Мясо:
Ничего личного - это значит что лично некому этот дурацкий стишок не посвящаешь а пишешь это для всех болел ЦСКА, пытаясь занозить всех! Поэтому и ответ тебе общий!!!

Сообщение отредактировал evgen001: 19.01.2010, 13:56:11

  • 0

#10876
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
А Эркин то стал просто хорош!
По информации известного турецкого спортивного интернет сайта fanatik.ekolay.net арендованный у ЦСКА(Москва) игрок Эркин Джанер продолжает в кубковых матчах приносить результат "Галатасараю"..

В прошлом матче с "Трабзонспором" он отличился забитым голом и сыграл важную роль в победе красно-желтых! В матче с "Ордуспором" Джанер отличился результативной передачей! Вчера так же в матче с Денизли -Беледеиси в котором "львы" победили 5-1 главный тренер "львов" доверил Джанеру место в основном составе на левом фланге полузащиты и он оправдал доверие тренера отметившись на 9-ой минуте матча голом!

Также по информации турецких СМИ Эркин Джанер в связи с успешной игрой в матчах за "Галатасарай" заставил руководителей красно-желтых перейти к переговорам с ЦСКА по поводу окончательного трансфера данного игрока! Первоначально первое право выкупа Эркина Джанера принадлежит "Галатасараю" и установлено ЦСКА суммой в 3.5 миллиона евро..но красно -желтые в ходе переговоров пытаются скинуть трансферную стоимость! По последним непроверенным данным руководители ЦСКА заинтересованы в данной сделки и вышеуказанную сумму снизили до 2.5 миллионов евро..

PS:..Кубок Турции проводиться на начальном этапе по групповой схеме по 5-ть команд в группе
  • 0

#10877
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Народ, те кто участвует в турнире!
Турнир будет в зале ¨Медина¨, 30-31 января.
Взнос 15-16 тыс.
Просьба сдать деньги (завести мне :) ) до воскресения, ориентировочно 3000(если что потом будет перерасчёт). Либо давайте встретимся, тактику, состав обсудим :) ?

Сообщение отредактировал Azrael: 19.01.2010, 14:02:55

  • 0

#10878
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Народ, те кто участвует в турнире!
Турнир будет в зале ¨Медина¨, 30-31 января.
Взнос 15-16 тыс.
Просьба сдать деньги (завести мне :) ) до воскресения, ориентировочно 3000(если что потом будет перерасчёт). Либо давайте встретимся, тактику, состав обсудим :) ?

Азра сбор 24-го в воскресенье, там будут решаться все вопросы по поводу турниров, участников и заявки команд!
  • 0

#10879
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Читай внимательнее, деньги нужны до воскресения.
Тем более не смогу в воскр.
Да и как я понял там будет сбор по какой-то другой команде для участия в МФЛ.

Предлагаю эти два сборища объединить в одно, например в пятницу вечером.

Сообщение отредактировал Azrael: 19.01.2010, 14:13:04

  • 0

#10880
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Я присоединяюсь к мнению большенства! Планируется обсуждать всё!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.