Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#10801
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Информация которую я обещал предоставить:

По четным дням поезда Российские
По нечетным Казахстанские
Билеты в продажу поступают за 45 суток до дня отправления
Цена билета:
- купейный 13700;
- плацкарт 8900;
№ поездов: 301;302;325;326
Расписание движения

кажется всё, копим деньги :dandy:

Сообщение отредактировал evgen001: 12.01.2010, 10:24:48

  • 0

#10802
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
какая у нас молодежь ростёт, поздравляю:

11.01.2010
Победа на Кубке «Мегасферы»

С 4 по 8 января в Москве проходил «Рождественский Кубок Мегасферы», в котором принимала участие команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2000 года рождения под руководством Романа Христича. Турнир проходил по круговой системе с участием шести команд.

ПФК ЦСКА - «Витязь» - 11:0 (Ершов — 2, Кузнецов — 2, Гордеев, Корсаков, Марадишвили, Олейник, Петрович, Рустамов, Суханов)

ПФК ЦСКА - «Москва» - 1:1 (Олейник)

ПФК ЦСКА - «Москвич» - 7:1 (Игнатов — 3, Ершов, Кузнецов, Марадишвили, Петрович)

ПФК ЦСКА - «Красногвардеец» - 9:1 (Смирнов, Ершов, Игнатов, Кузнецов, Олейник, Перепелков, Рустамов, Юрьев)

ПФК ЦСКА - «Мегасфера» - 9:0 (Гордеев, Ершов, Игнатов, Карауш, Корсаков, Кузнецов, Петрович, Смирнов, Суханов)

По итогам «Кубка Мегасферы» лучшими бомбардирами стали армейцы Данила Ершов, Михаил Игнатов и Сергей Кузнецов, а Константин Марадишвили получил приз лучшего игрока турнира.
  • 0

#10803
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Да уж... Доктора Ипатенко все-таки за это дело йопнули...

да, не простили ему эту ошибку. :rotate:
И не похоже что делают из него козла отпущения.
Тут все персонифицировано, т.е. отвественность размыть не получится.
  • 0

#10804
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
правильная фотка: "Ей Семак давай забей" ГыГыГы
Изображение
- А ЦСКА, который был не против вас вернуть?
- Мне не кажется, что армейцы видели это своей первостепенной задачей. У меня действующий контракт с «Рубином», и клубам договориться не удалось. Как бы то ни было, я очень благодарен Евгению Гинеру и Леониду Слуцкому за интерес к моей персоне. Предложение армейцев стало для меня очень приятной неожиданностью.
Вью полностью:
Семак
  • 0

#10805
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
- До старта чемпионата России еще два месяца, но вот ваш ЦСКА уже практически определился с новичками, тогда как вокруг "Зенита" море слухов, а между тем конкретики пока никакой…
- Во-первых, если конкретики нет у прессы, это еще не значит, что ее нет у руководства клуба и тренерского штаба питерцев. Во-вторых, нам уже через месяц предстоят матчи Лиги чемпионов, а у "Зенита" первый официальный матч будет сыгран на месяц позже. Так что у каждого своя стратегия.
(12.01.2010 09:16:08)

Вью Слуцкого целиком:
оно

Лучше здесь, наш источник

ЗЫ: Ах да - поздравляю нас с выходом из отпуска и началом подготовки

Сегодня московский ЦСКА вышел из отпуска, и подготовку к новому сезону игроки начнут с медобследования. В Москву прибыли и армейские новички - Кейсуке Хонда и Ника Дзаламидзе, которые по завершении медицинского обследования вместе с командой отправятся на сбор в Испанию, передает пресс-служба армейского клуба.

Также Профессиональный футбольный клуб ЦСКА подтверждает информацию о том, что три наших игрока отданы в аренду: Даниэль Карвалью ближайшие полгода проведет в катарском клубе "Аль-Араби", Рикардо Жесус - в греческой "Лариссе", а Мусса Маазу - в "Монако".
(12.01.2010 13:05:47)

Сообщение отредактировал evgen001: 12.01.2010, 17:59:39

  • 0

#10806
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Состав сборной клубов России для участия в Кубке чемпионов Содружества.
игроки 1989-1991г, в составе 2 армейца, полузащитник Александр Кудрявцев и нападающий Сергей Шумилин. 16 января в рамках турнира встретится с киевским "Динамо", 17 янаря - с МТТУ из Туркменистана, а 19 января - с эстонской "Левадией". Возглавлять сборную будет Игорь Колыванов. :D
ИМХО: Ростет она - молодежь наша, ростет!
  • 0

#10807
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Вью: Хонда, который предпочитает "Тойоту"
- "Хонду", наверное, предпочитаете другим автомобилям?
- Как раз нет - мне больше нравится "тойота".
- Московский мороз пробирает до костей?
- Знаете, в Голландии нынешней зимой он был вполне сравнимым с вашим. Так что и в этом отношении я прибыл подготовленным.
- Как далеко простираются ваши футбольные цели?
- Если говорить о ближайших - хочу стать чемпионом России и постараюсь приложить к этому все силы.
- А о более отдаленных планах что можете сказать? Мечтаете, скажем, поиграть в европейском топ-клубе?
- К таким целям нужно двигаться шаг за шагом. Сейчас все мои мысли заняты ЦСКА. Но в принципе любимая лига - испанская, а клуб-идеал - "Реал". Именно в нем ведь блистал Зидан.
- Планируете когда-нибудь достичь его уровня?
  • 0

#10808
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
В Москве Нецид чувствует себя, как на курортеМороз и солнце - день чудесный! Вот и футболисты ЦСКА, собравшиеся после зимних каникул на базе в Ватутинках, улыбаются и радостно приветствуют друг друга. Какими бы ни были новогодние праздники, видеть партнеров по команде всегда приятно. Из тренажерного зала раздаются подбадривающие крики "Давай: Давай! Еще!". Там футболисты сдают тест на функциональную готовность: ноги на педалях велотренажера, тело облеплено датчиками.

После теста игроки разбирают новые комплекты формы и делятся впечатлениями. Томаш Нецид рассказывает, что Прагу завалило снегом и в России он теперь, как на курорте. Алан Дзагоев и Георгий Щенников держатся вместе - вероятно, Алан подсказывает открытию прошлого чемпионата, как пережить второй сезон на высоком уровне, не растеряв уверенности. Щенников внимательно слушает и делает выводы - от интервью отказывается, обещая показать все на поле. Вместе держатся и чилиец Гонсалес с бразильцем Гильерме - найти общий язык южноамериканцам просто. Вопреки стереотипу Гонсалес русской зимы не боится:
- Я все-таки из Чили! У нас там горы, так что меня снегом не удивишь, видел его много раз. Но у нас, конечно, не так холодно, можно играть в футбол и зимой.
- А вы готовы играть? У вас ведь была травма в прошлом году…
- Готов на сто процентов! Полноценно тренируюсь и хочу поскорее выйти на поле. Лечиться пришлось в Германии и в Чили, и сейчас я отлично себя чувствую, нога меня совсем не беспокоит.
- И какие в связи с этим ваши планы на новый сезон?
- Надеюсь, это будет хороший сезон, все для этого есть, нужно только здорово работать. Совсем скоро нам играть с "Севильей" в Лиге чемпионов: мне уже приходилось противостоять этой команде в испанском чемпионате, когда я выступал за "Бетис", и это были незабываемые матчи. Кстати, в ЦСКА теперь есть еще один бывший представитель "Бетиса" - у нас новый тренер по физподготовке. Правда, в испанскую команду он пришел, когда меня там уже не было, но он хороший специалист, да и по-испански с ним поболтать можно.
  • 0

#10809
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Леонид Слуцкий: "Низких показателей нет"
- Что чувствуете в первый день нового сезона?
- Поскольку со всеми игроками я уже созванивался, такого ощущения, что встретились после долгой разлуки, нет. Первый день всегда немного суетный, много организационных моментов, но пока все идет по плану. Все прибыли, никто не опоздал, визуально все в неплохом состоянии.
- Ну, после Карвалью с его обычным лишним весом всякий будет выглядеть героем.
- Нет, говоря о хорошем состоянии, я имею в виду не Карвалью, а каждого из футболистов в сравнении с ним же самим в боевой форме. Ни у кого нет лишнего веса, что же касается уровня готовности, то тут по первым тестам есть высокие и средние показатели, низких же нет ни у кого.
- Как показался новичок - Кейсуке Хонда?
- С его игрой я познакомился давно, что же касается личностных впечатлений, то они очень приятные: открытый, коммуникабельный, образованный молодой человек с хорошим английским языком.
- На каком месте вы его собираетесь использовать?
- По своей основной позиции он ближе всего к Алану Дзагоеву. Это атакующий полузащитник с хорошей последней передачей. Но с тем, как именно его использовать, определимся после сборов.
- Вариант с одновременным присутствием на поле Дзагоева и Хонды допускаете?
- Безусловно. Кто-то из них может сыграть глубже, а Хонда - и левее. Вообще говоря, при основной схеме 4-2-3-1 у нас теперь на места в предпоследней тройке четверо главных претендентов - Дзагоев, Хонда, Красич и Гонсалес, что в общем-то не назовешь запредельным уровнем конкуренции. Хотя там может сыграть и кто-то другой - Секу, например.
- А где видите место для другого новичка - Кирилла Набабкина?
- В зоне правого защитника.
  • 0

#10810
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Команда вчера вышла из сумрака.
Медобследование:
http://www.pfc-cska....m...e=1&id=5372

вот этот чувак мне почему то здесь Германа напомнил :-/
http://www.pfc-cska....ess/5372/13.jpg
  • 0

#10811
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

- К таким целям нужно двигаться шаг за шагом. Сейчас все мои мысли заняты ЦСКА. Но в принципе любимая лига - испанская, а клуб-идеал - "Реал". Именно в нем ведь блистал Зидан.
- Планируете когда-нибудь достичь его уровня?

и все? Я так понял это вопрос реторический?! :-/
  • 0

#10812
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Команда вчера вышла из сумрака.
Медобследование:
http://www.pfc-cska....m...e=1&id=5372

вот этот чувак мне почему то здесь Германа напомнил :-/
http://www.pfc-cska....ess/5372/13.jpg

Вахахаха, вы видали на каких весах народ еще взвешивается? Новое не значит лучшее, Березы на фотках как всегда когото травят, красич и нацик в полном порядке, и самое главное все живы и здоровы!

По Хонде: Здесь должен был быть я))))ГыГыГЫ
  • 0

#10813
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Женя, спасибо за обзор прессы. :-/
  • 0

#10814
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Пожалуйста, самое главное что потом есть где найти инфу, ГыГы, хотя мне порой кажется что я здесь один!
  • 0

#10815
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Народ а чет никто вот этого чувака сильно не обсуждал (и Ника Дзаламидзе) - это игрок основы или лавки??? я так понял он из грузии)) а на какой позиции он в полузащите играет??
  • 0

#10816
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Вахахаха, вы видали на каких весах народ еще взвешивается?


Так эти весы со склада подняли, чтобы Игна не смог их спрятать
  • 0

#10817
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
ШЕМБА
— Как отнеслись к тому, что в чемпионате-2010 ЦСКА будет играть на «Арене «Химки»?
— Мне кажется, что стадион в Химках уютнее «Лужников». Кроме того, мы будем играть на натуральном газоне, а не на синтетике, как это было раньше. Так что в нашем переезде вижу одни плюсы. Да и мои партнеры по команде отнеслись к этому положительно.

— Не за горами матчи 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей». Как оцените шансы красно-синих в этом противостоянии?
Не считаю, что «Севилья» сильнее ЦСКА, поэтому и шансы на успех у нас одинаковы.

— Какие мечты связываете с предстоящим сезоном?
Хочу выиграть Лигу чемпионов.

— Это реально?
— Конечно, будет трудно, но, по-моему, реально. Ведь, по сути, до финала Лиги чемпионов осталось всего несколько игр. Мы смотрим в будущее с оптимизмом.


ЗЫ: Ну что, твои слова да богу в уши. я тоже за!!!
  • 0

#10818
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Народ а чет никто вот этого чувака сильно не обсуждал (и Ника Дзаламидзе) - это игрок основы или лавки??? я так понял он из грузии)) а на какой позиции он в полузащите играет??


Опять схемы начнем рисовать? :-/
  • 0

#10819
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Народ а чет никто вот этого чувака сильно не обсуждал (и Ника Дзаламидзе) - это игрок основы или лавки??? я так понял он из грузии)) а на какой позиции он в полузащите играет??


Опять схемы начнем рисовать? :-/

ну если от моей плясать, то на лавке чувак будет)

а вообще серьездно он левый ли правый полузащитник? атакующий или оборонительный? замена Красичу на будущее???

Кстати на кубок Испании Севилья сегодня ответный матч с Барсой катать будет (первый матч закончился 2:1 в пользу Севильи)??? В чемпе они 16 января встречаются!

Сообщение отредактировал evgen001: 13.01.2010, 10:56:45

  • 0

#10820
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Не знаю, Жека, точно в дубле начнет, так что в твою схему точно не вписывается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.