Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#10741
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Короче понятно... ЦСКА отзаявляется?!
  • 0

#10742
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Вагнер Лав останется в "Палмейрасе".

25-летний форвард ЦСКА Вагнер Лав, отданный в аренду на год в "Палмейрас", провел первую в новом сезоне тренировку в этой бразильской команде. Как заявил президент "зеленых" Луиз Гонзага Беллуццо O Globo, нападающий не перейдет во "Фламенго" и, согласно контракту с ЦСКА, проведет ближайшие полгода в "Палмейрас", где ему будут обеспечены повышенные меры безопасности, сообщает "СЭ".

Ну вот и наконец развязка всех слухов об возвращении к нам!!
  • 0

#10743
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Короче понятно... ЦСКА отзаявляется?!

Почему??
По любому мы бы 10-х не собрали, это реально дельное предложение.
  • 0

#10744
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Паня на сколько я понимаю разговор шел о том, чтобы заявится на турнир, а по поводу ЦСКА и другой пятерки разговор не шел, тут же реально турнир ЦТ-ников и болел ЦСКА, про то что заявлятся весной будет отдельный разговор и т.д.
Я так понимаю что как болелы мы команду не собираем)))
  • 0

#10745
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Я это тоже понял :laugh:
  • 0

#10746
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Значит так, специально для Мики :laugh:

РАСПИСАНИЕ ТОВАРИЩЕСКИХ МАТЧЕЙ В МЕЖСЕЗОНЬЕ

24 января первый товарищеский матч (соперник неизвестен) Место встречи - Кампоамор (Испания)
Международный турнир Copa del Sol в Марбелье (опять таки Испания)
4 февраля соперник один из трех: «Русенборг», «Эльфсборг» и «Оденсе»
6 февраля соперник один из трех: «Русенборг», «Эльфсборг» и «Оденсе»
8 февраля соперник один из трех: «Русенборг», «Эльфсборг» и «Оденсе»
(дата четвертой игры ЦСКА в этом турнире зависит от того,
какое место в группе займет команда, предположительно или 11 или 12 февраля)


И больше информации нет.
©Майо, по информации спортивных сайтов

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 06.01.2010, 16:11:30

  • 0

#10747
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Я так понимаю что как болелы мы команду не собираем)))


короче мы беспонтовые
  • 0

#10748
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
в ЦСКА будет играть ивуариец Сейду Думбья, который в составе бернского "Янг Бойз" стал лучшим бомбардиром и лучшим футболистом прошлого чемпионата Швейцарии. Он и сейчас за 16 матчей наколотил в альпийской стране 17 голов. Но на Кубок Африки-2010 футболист, уже игравший за сборную Кот-д’Ивуара, не поедет, а к новой для себя российской команде присоединится только после 1 июля - таково было условие "Янг Бойз", впервые за долгое время имеющего шансы стать чемпионом страны.

За нападающего, которому в последний день ушедшего года исполнилось 22 года, армейский клуб сражался с "Тоттенхэмом", "Монако", "Сент-Этьеном" и "Хоффенхаймом". Французская L’Equipe оценивает трансфер в сумму, превышающую 10 миллионов евро. С москвичами африканец связал себя контрактом до лета 2015 года.

Вью полностью:
ЦСКА активнее всех
ИМХО: Мы как всегда в своих традициях покупаем играка до 25 лет, единственное что чет много бобла мы потратили в этом трансферном окне, помнится мне руководство собиралось строить новую и молодую команду, и много денег не тратить, видать они сами не ожидали выход из группы в ЛЧ, а тут ситуация обязывает и это радует

и Вью Васи Березуцкого:
Василий Березуцкий: "Главная наша проблема - отсутствие России на чемпионате мира в ЮАР".

Сообщение отредактировал evgen001: 06.01.2010, 17:32:59

  • 0

#10749
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Паня, Рина и Герман - вы за кого играете на турнире? :laugh:


Зависит от места проведения турнира. Зал или улица.
Если зал, я 100% буду. И второго Рубиновца преведу :mad: Если улица, то вопрос? 50/50 :mad:
  • 0

#10750
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
+ Рина значит :laugh:
+ Герман
  • 0

#10751
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Жан Рафаэль Вандерлей Морейра переходит в ЦСКА?
Знаменитый российский футбольный клуб ЦСКА решил продолжить трансферный сезон 2009-2010 года покупкой нового игрока. Это молодой бразилец Жан Рафаэль Вандерлей Морейра. Жану 23 года, его рост 170 см. Новый игрок в течение последних сезонов выступал в роли центрального полузащитника бразильского клуба Сан Пауло. За время своей футбольной карьеры Жан успел поиграть в нескольких клубах, но наиболее выгодно проявил свои качества именно в клубе Сан-Пауло. Стоит отметить, что этот игрок обладает высокими лидерскими качествами, он вкладывает в футбол всю свою душу и независимо от обстоятельств всегда имеет положительный настрой на любой матч.

Эту новость осветила одно из крупнейших спортивных бразильских изданий - газета "Фолья ди Сан-Паулу". В своём интервью Жан Рафаэль Вандерлей Морейра , ещё, будучи на родине в Бразилии, заявил, что «я весьма рад оказаться в числе игроков российского футбольного клуба ЦСКА. Армейская команда среди всего футбольного мира известна как команда с отличной организацией. Я отправляюсь в Россию работать с лёгким сердцем и желанием хорошо выложиться. Думаю, что и ЦСКА и я, подписав контракт о моём переходе, обретаем только взаимную выгоду». Журналист "Фолья ди Сан-Паулу" также говорил об этой сделке, как об одной из самых удачных в этом трансферном окне.

Контракт с Жаном Рафаэлем подписан до декабря 2013 года включительно. Столичному ЦСКА пришлось выложить кругленькую сумму за этого весьма перспективного бразильца – точная цифра озвучена не была, но достоверные источники сообщили нам, что она приближается к четырем с половиной миллионам евро.

Руководство клуба намерено несколько усилить основной состав ЦСКА, что впрочем, стремиться сделать каждый футбольный клуб в предверии нового сезона. Приобретение бразильца Жана Рафаэля Вандерлей Морейра, а возможно и ещё нескольких игроков из Бразилии, ориентировано не на создание новой команды, а в первую очередь на укрепление существующих позиций, которые сейчас демонстрирует армейский коллектив.
  • 0

#10752
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А вот и еще немного инфы!
ЦСКА вошел в число 50-ти лучших клубов мира по итогам года.

ЦСКА одобрил переход Вагнера Лава во "Фламенго".

Диего Соуза: "Я бы приехал играть в Россию".
  • 0

#10753
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Диалог двух ответственных лиц, которые составляли рейтинг IFFHS за 2009 год:


- Ну что, первая "Барселона" - это по- любому, я прав, коллега?
- Здесь не поспоришь. А вот кто будет вторым - "Шахтёр" или "Челси"?
- Ну несмотря на всю мощь донецкого клуба, всё же Челси - они авторитетней будут.
- А третий-то "Шахтер, я думаю?
- Ну нет, на мой взгляд, "Атортосис" очень неплохо проявил себя в этом сезоне.
- А как же МЮ?
- Ах, как я мог забыть этот клуб. Он ведь из Англии?
- Не исключено, коллега. Ну а четвертым мы поставим великий клуб из Донецка?
- Вне всяких сомнений. Я даже могу предложить, кто может занять пятое место.
- Кто же?
- "Вердер". Ведь он был соперником "Шахтера" в финале кубка УЛЕБ.
- Кубка ФИБА, коллега.
- Да, конечно. Знаете, у меня так давно не было отпуска. А я так хочу поехать к жене в Гамбург.
- Давайте в честь вашей жены на шестое место поставим «Гамбург».
- Прекрасная идея.
- «Арсенал» будет седьмым. Я когда-то работал на оружейном складе.
- Мы совсем забыли про Южную Америку. Какие самые известные клубы там?
- «Бока Хуниорс».
- Я не люблю Марадону.
- Хорошо, тогда восьмой – «Эстудиантес», а девятый «Крузейро». Согласны?
- Нет, не согласен. Хотя из уважения к вам коллега я соглашусь.
- Ну а десятым у нас будет, какой-нибудь клуб из Южной Европы. А то все север и север...
- «Галатасарай»! Я помню как они выиграли кубок УЛЕБ в 2000 году.
- Кубок ФИБА.
- Да, да, конечно…
  • 0

#10754
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Жан Рафаэль Вандерлей Морейра переходит в ЦСКА?
Знаменитый российский футбольный клуб ЦСКА решил продолжить трансферный сезон 2009-2010 года

Контракт с Жаном Рафаэлем подписан до декабря 2013 года включительно. Столичному ЦСКА пришлось выложить кругленькую сумму за этого весьма перспективного бразильца – точная цифра озвучена не была, но достоверные источники сообщили нам, что она приближается к четырем с половиной миллионам евро.


Очередной слух!!! Ничего подобного, газета "Фолья ди Сан-Паулу" тоже прикалыватся может!
  • 0

#10755
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


Жан Рафаэль Вандерлей Морейра переходит в ЦСКА?
Знаменитый российский футбольный клуб ЦСКА решил продолжить трансферный сезон 2009-2010 года

Контракт с Жаном Рафаэлем подписан до декабря 2013 года включительно. Столичному ЦСКА пришлось выложить кругленькую сумму за этого весьма перспективного бразильца – точная цифра озвучена не была, но достоверные источники сообщили нам, что она приближается к четырем с половиной миллионам евро.


Очередной слух!!! Ничего подобного, газета "Фолья ди Сан-Паулу" тоже прикалыватся может!


этой новости уже полтора месяца, выводы делайте сами
  • 0

#10756
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Диалог двух ответственных лиц, которые составляли рейтинг IFFHS за 2009 год:


- Ну что, первая "Барселона" - это по- любому, я прав, коллега?
- Здесь не поспоришь. А вот кто будет вторым - "Шахтёр" или "Челси"?
- Ну несмотря на всю мощь донецкого клуба, всё же Челси - они авторитетней будут.
- А третий-то "Шахтер, я думаю?
- Ну нет, на мой взгляд, "Атортосис" очень неплохо проявил себя в этом сезоне.
- А как же МЮ?
- Ах, как я мог забыть этот клуб. Он ведь из Англии?
- Не исключено, коллега. Ну а четвертым мы поставим великий клуб из Донецка?
- Вне всяких сомнений. Я даже могу предложить, кто может занять пятое место.
- Кто же?
- "Вердер". Ведь он был соперником "Шахтера" в финале кубка УЛЕБ.
- Кубка ФИБА, коллега.
- Да, конечно. Знаете, у меня так давно не было отпуска. А я так хочу поехать к жене в Гамбург.
- Давайте в честь вашей жены на шестое место поставим «Гамбург».


ГыГыГы - жжешь
  • 0

#10757
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Жека, с Днем рождения. Удачи, счастья и побед!

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 10.01.2010, 09:52:31

  • 0

#10758
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Лучшего вратаря ЦТ турниров, всемогущего, некоторых в рот...... ущего, с Днем Рождения!
удачи братка
  • 0

#10759
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Спасибо братья!!! Ведь ЦСКА это наша БОЛЬШАЯ семья)))
  • 0

#10760
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Интересное совпадение:
С Днём рождения, Олег Геннадьевич!
Сегодня исполняется 45 лет Директору ДЮСШ ПФК ЦСКА Олегу Геннадьевичу Малюкову. От всей души поздравляем!

Олег Малюков начал свою карьеру футболиста в душанбинском клубе «Памир», за основной состав которого он начал выступать с 1983 года. В 1986 году Малюков перешёл в московский ЦСКА, выступавший в то время в первой лиге. В этом же сезоне армейцам удалось занять первое место в лиге и получить право на повышение в классе. Наиболее удачным для футболиста стал сезона 1991 года, когда армейская команда, возглавляемая Павлом Садыриным, оформила «золотой дубль», выиграв чемпионат и кубок страны. Олег выступал за ЦСКА вплоть до 1993 года, проведя за армейцев в общей сложности 222 матча и забив два гола.
МАЛЮКОВ (MALJUKOV) Олег Геннадьевич:
Дата (место) рождения: 10.01.1965 (г. Душанбе, Таджикская ССР, СССР).
Рост: 178 см.
Вес: 72 кг.
Гражданство: СССР/Россия/Таджикистан.

ИМХО: я родился когда он начал свою карьеру))) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.