Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#10581
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Байзакова - Шевченко, саунабассейнводкапиво
  • 0

#10582
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Байзакова - Шевченко, саунабассейнводкапиво


саунабассейн-водкапиво Я за вот это!!
Лес рук!!

Хонда вэлком!!
Не подведи только!!
  • 0

#10583
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
да, тощна, Хонде быть у нас. Но 9 лямов - :)

Надеюсь, он этого бабла стоит.
  • 0

#10584
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
терь агент Хонды стал сиси мять - во веселуха!!! :-)

як на базаре )))
  • 0

#10585
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

ВГГ разразился вью в СЭ, по тону вью чую что есть обидка на нас. Тем лучше. Уже не вернется.


Алик я прочитал Вью но обиду его на нас так и не заметил, в чем она заключается?
  • 0

#10586
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Эт если читать между строк. Зная эмоциональность ВГГ можно было ожидать немного другие тона когда речь заходит о ЦСКА, нынешнем ГТШ и ЕЛГ, а тут - некая индиффирентность проскальзывает. Оно и понятно, ведь он уж не наш, но все же...

Сообщение отредактировал MG-42: 29.12.2009, 09:40:57

  • 0

#10587
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений


ВГГ разразился вью в СЭ, по тону вью чую что есть обидка на нас. Тем лучше. Уже не вернется.


Алик я прочитал Вью но обиду его на нас так и не заметил, в чем она заключается?


+1 я наверное что-то пропустил.
Хотя я не все успел прочитать.
  • 0

#10588
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Эт если читать между строк. Зная эмоцианальность ВГГ можно было ожидать немного другие тона когда речь заходит о ЦСКА, нынешнем ГТШ и ЕЛГ, а тут - некая индиффирентность проскальзывает. Оно и понятно, ведь он уж не наш, но все же...


Ты правильно подметил - уже не НАШ)))
И вообще любой человек отдает себе отчет в том, что говорит и то что делает, тем более ВГГ. Зная, что вью будет читать всё постсоветское пространство, как будет выглядеть тренер ДК, если при разговоре о ЦСКА будет выплёскивать кучу эмоций и переживаний. Читая между строк можно найти безрасличность и безучастность, а можно почуствовать как бережно и с любовью он относиться к нашему клубу, и как теплы его воспоминания о годах проведенных в ЦСКА)))) :-)
  • 0

#10589
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Охренеть... WARNING!!! ATTENTION!!! психи психологи на ветке!

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 29.12.2009, 10:14:13

  • 0

#10590
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Охренеть... WARNING!!! ATTENTION!!! психи психологи на ветке!

Читай между строк!!
Или просто вспомни скайп!!
Это еще цветочки!!
Да Герман??
  • 0

#10591
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Когда заканчиваеться сезон, остаеться только перемывать косточки и становиться психологами))ГыГы
  • 0

#10592
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Охренеть... WARNING!!! ATTENTION!!! психи психологи на ветке!

бугога :eek:
Разнообразия ради ведь :spy:

надоело мне о толстожопом Карвалью и торгашах-галанцах писать :-/ :eek:
  • 0

#10593
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Наверное уже все прочли но все же.

Игорь Акинфеев - "лидер сборной"-2009
  • 0

#10594
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Дзагоев попал в ДТП.
Изображение

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев попал в автомобильную аварию во Владикавказе. Футболист, находившийся за рулем Lexus, врезался в Opel во время обгона. По словам отца Алана Дзагоева, водитель иномарки, не предупредив сигналом о повороте, резко изменил направление движения и не заметил обгонявший его автомобиль футболиста.

По предварительной версии, виновником аварии стал водитель Opel. Ни футболист, ни водитель иномарки в аварии не пострадали. Сразу после предварительного разбирательства футболист отправился на тренировку в местный спорткомплекс "Юность", сообщают информагентства.(29.12.2009 19:21:17)

Сообщение отредактировал evgen001: 30.12.2009, 09:29:37

  • 0

#10595
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Милош Красич: "До лета я точно буду выступать за ЦСКА".

Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич отметил, что до чемпионата мира он точно останется в составе армейского клуба.

"После пяти с половиной лет в России я хотел бы сменить обстановку", — приводит слова Красича издание Blic. — "Но до лета я точно буду выступать за ЦСКА. А дальше будет видно. У меня есть предложения, но пока я хочу помочь своей команде, которая находится на ходу. В какой стране предпочёл бы играть? Наверное в Испании. Там очень серьёзный чемпионат и клубная инфраструктура находится на самом высоком уровне".

Напомним, что Красич выступает за ЦСКА с 2004 года. За это время он провёл 136 матчей, в которых забил 24 мяча.
(29.12.2009 18:14:39)

Сообщение отредактировал evgen001: 30.12.2009, 09:28:38

  • 0

#10596
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Я плохо разбираюсь в машинах, но это что салон Лексуса? С веслами? С линлиумом? С эмблемой "лада" на баранке?
  • 0

#10597
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Гыыы... Жжоооошь Ж))
  • 0

#10598
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Я плохо разбираюсь в машинах, но это что салон Лексуса? С веслами? С линлиумом? С эмблемой "лада" на баранке?

ХЗ вот ссылка - вопросы к прессе
http://www.stavropol...news/view/16094

как смешно серега)))))Хахахахахаха

Сообщение отредактировал evgen001: 30.12.2009, 09:51:50

  • 0

#10599
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Вью Романа Бабаева

- Вратаря "Сибири" Сергея Чепчугова вы взяли на случай отъезда Игоря Акинфеева?
- Дублер Акинфеева, вратарь молодежной сборной Евгений Помазан, хочет иметь игровую практику, и мы рассматриваем вариант его аренды. В таком случае Чепчугов должен быть готовым заменить нашего первого вратаря. Но при этом сам Игорь не стремится никуда уезжать, это настоящий патриот клуба.

- В интервью "Известиям" Слуцкий недавно говорил, что до лета ЦСКА не покинут ни Акинфеев, ни Красич.
- Да, это так, в зимнее трансферное окно никто из лидеров не уйдет. Зато мы ищем команды тем, кто не проходил в основной состав, - Карвалью, Маазу, Помазану, Рикарду.
  • 0

#10600
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Жека, ты чего злой такой? НГ на носу - радоваться надо, а ты? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.