Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#9921
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
гинер вроде обещнулсо, что Вагнер вернеца :D
а шанс зацепица за ЛЧ есть :D правда надо для этого нынешнюю ЛЧ выиграть :D
  • 0

#9922
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Серег,
За былые заслуги у нас держат, да? вспомни че СБС сделал для нас и как с ним обошлись, а тут с этим пижоном пухлым распрощаться не можем окончательно и бесповоротно...
Лучше б Даньку перевели на агентскую (скаутскую) должность. :D
Колесил бы по пляжам Копа Кабаны, выискивал бы талантливых соотечественников и приглашал бы их к нам. :D

Так, конечно, пончику видней, беспесты.
А то что Марк травматичен, это да, ниразу не радует, канешна. :D Видимо, в ЛПуле он тоже этим страдал...

Сообщение отредактировал MG-42: 30.11.2009, 12:01:57

  • 0

#9923
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Алик, я смотрю у тебя ЧЮ не прибавилось за те радостные события, которые произошли у тебя :D
Насчет Семака у меня точка зрения такая, что - тренер его не видел в основном составе. И при этой причине с Сергей Богданычем обошлись уж более культурно, чем некоторые, продав его в крепкий европейский клуб середняк.
Я просто не представляю что должы были сделать Гинер и Газзаев при этих исходных данных? Предложи? У меня фантазия плохая :D
  • 0

#9924
zhanturin

zhanturin
  • Гость
  • 6 сообщений
Провальное выступление в чемпионате, мжет покроет достойное выступление в ЛЧ или хотя бы ЛЕ,
  • 0

#9925
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Алик, я смотрю у тебя ЧЮ не прибавилось за те радостные события, которые произошли у тебя :D
Насчет Семака у меня точка зрения такая, что - тренер его не видел в основном составе. И при этой причине с Сергей Богданычем обошлись уж более культурно, чем некоторые, продав его в крепкий европейский клуб середняк.
Я просто не представляю что должы были сделать Гинер и Газзаев при этих исходных данных? Предложи? У меня фантазия плохая :D

та не с ЧЮ усе ф паряде, просто деньги которые Карвалолу уходят, могли бы быть на усиление потрачены, которое нам так нужно...:D фсе просто...
  • 0

#9926
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
С этим не спорю :D
  • 0

#9927
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
только в счетоводы ЕЛГ не записывайте...:D
  • 0

#9928
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
какое усиление? стадион достраивать нужно
  • 0

#9929
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

какое усиление? стадион достраивать нужно

а нах. стадио без Игры Команды?
  • 0

#9930
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
что мы как бездомные, нам нужен дом, уютный дом, нужна крыша над головой, нужен выезд на открытие.
  • 0

#9931
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Нужно-то нужно, но ПЕРВОСТЕПЕННО ли это?
ЕЛГ декларировал якобы то, что бюджеты по стр-ву стадио и покупку игроков не зависят друг от друга. Имхо, но кризис внёс свои веские коррективы...

ну не основная это цель, Мика, не основная. Да и на кого равняться нам? На бомжатский Петровский, где картошку получится лучше выращивать, чем Алану и Красичу (?) финты крутить или на см, который тоже путного в деле строительства стадио пока не достиг? Нормальный стадио только у паровозов из тех, кто пробился в еврокубки и боле-менее часто туда попадают...
  • 0

#9932
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
http://smotri.com/vi...id=v1231864c9d9 - ноу комментс :-)

линк с оттенками желтизны - http://www.bfm.ru/ne...-v-sbornoj.html :rotate:

Сообщение отредактировал MG-42: 30.11.2009, 21:40:53

  • 0

#9933
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
как дядя Саша Ляхов "Шал" выиграл 6660 тенге :-)

часть 1
часть 2

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.12.2009, 00:38:10

  • 0

#9934
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

как дядя Саша Ляхов "Шал" выиграл 6660 тенге :rotate:

часть 1
часть 2

"ба, знакомые все лица..." (с) :rotate:

д. Сашу, Коня_со_стажем, с выигрышем! :-)
Смотрелись все трое очень органанично. Косноязычием практически не страдали. Окромя вот такого "перла" - "...как вы смотрите на такой взгляд?".
г-на Лопатенко за охвученную крамолу неких третий лиц - "расписать ничью", аха - на кол посадить мало. :rotate:
Обоим ведущим успеха на этом поприще. :) :rotate:

Сообщение отредактировал MG-42: 01.12.2009, 09:50:02

  • 0

#9935
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Нотку сарказма в фразе Лопатенко касательно великости ЦСКА уловил. Не оценил. :-) Другого ожидать сложно, канешна. Благо д. Саша хорошо парировал. :rotate:
  • 0

#9936
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Во вчерашней серии "МарГоши" наши одержали волевую победу над "Спартаком" - 4:1. :-)
Главный "герой" болел в одиночку за СМ в армейском баре. С точностью до наоборот как я в "Арене".
  • 0

#9937
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Армейский бар - это извиняюсь где такое?
  • 0

#9938
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Армейский бар - это извиняюсь где такое?

В кино. :laugh: Армейский, в смысле, там одни красно-синие болельщики.
  • 0

#9939
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
сераал такой не знаю.

Читал вчера интервью нынешнего и экс кэпа по предстоящему вояжу в Турцию. в крации - не на солнышке греться едут, настрой супер.
  • 0

#9940
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Читал вчера интервью нынешнего и экс кэпа по предстоящему вояжу в Турцию. в крации - не на солнышке греться едут, настрой супер.

Леня давеча говорил, что главный матч года еще впереди. После неудачи сборников с отбором на ЧМ-2010 и пятым местом в ЧР-2009 осталась последняя отдушина. Слуцкие, вперед! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.