Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#9761
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мика, Серега, Алик, Паня и прочие болельщики ЦСКА.

Парни, я понимаю вас. Спартак, как обычно, на протяжении практически всей истории в итоговой таблице выше ЦСКА. В следующем сезоне гарантированно будет играть в ЛЧ. А вы боретесь максимум за бронзу, да и ту вряд ли возьмете - максимум ЛЕ.

А у ЦСКА - третий тренер за сезон. Сможет ли человек, замешанный в скандале с Тереком и про которого давно ходят педофильские слухи, команду вытащить на следующий год из середины турнирной таблицы - вопрос. Сможет ли найти мотивацию для вратаря, у которого нервы не в порядке и которому забивают не в первый раз "в домик". Сможет ли поправить дела с обороной, которая блистательно обделалась в сборной. Какие возможности будут по покупке игроков, не покинет ли команду вслед за Жирковым и Вагнером и Красич. Не останется ли команда с жирным, демотивированным Карвалью, который сравнения с блистательным Алексом не выдержал в Бразилии и не выдерживает в России. Как сыграют молодые Щенниковы, Дзагоевы и прочие Мамаевы с Олисе и Нецидами в следующем сезоне. Как вообще пережить это время смуты и безвременья. На душе тревога от полной неопределенности, хочется на ком-то сорваться - вот и начались наезды на лучшего бомбардира чемпионата, какие-то смешные наезды на лучшего плеймейкера чемпионата. Особенно забавно если вспомнить, как вы за счет таких же загорелых ребят свои титулы добывали.

Но мы не обижаемся - мы ж понимаем, что вам щас гораааздо хуже, чем нам. У нас, несмотря на проблемы, будущий сезон представляется более радужным. Мы будем играть в ЛЧ. Так что я вам сочувствую, не обижаюсь и не лезу в бесполезные дискуссии - это в вас бессильная злоба и зависть говорит сейчас.
Поправляйтесь скорее - интересней соревноваться с сильным соперником...
  • 0

#9762
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
:fie: бред
  • 0

#9763
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Эка, Сэма торкнуло. Откуда трава будет?
Бред исключительно опасно каментить :fie:
  • 0

#9764
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Скажу и повторю тезис Эмира.
Мы были сильней в отдельно взятом матче. см оказался выше нас в итоговой таблице. Все. Будет след. чемп - там и посмотрим.
По ЛЧ.
Ну а на римейк "1:18" или около того, нам всегда будет интересно посмотреть. :fie:

Сообщение отредактировал MG-42: 23.11.2009, 16:36:22

  • 0

#9765
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


Забирайте назад.

а нафига он нам?

В этом году у нас политика возвращения бывших игроков в родные пенаты. Забирайте назад. Лучше Игоряни, все равно из русских вратарей никого не возьмете)
  • 0

#9766
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



Забирайте назад.

а нафига он нам?

В этом году у нас политика возвращения бывших игроков в родные пенаты. Забирайте назад. Лучше Игоряни, все равно из русских вратарей никого не возьмете)

Э нет, так дело не пойдет. Боритесь с Сосланом сами уж. )
  • 0

#9767
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
*ля, Сослан выиграл.
  • 0

#9768
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Никитка Филатов рвет и мечет в дебюте (?) :) И в матче с кем!
  • 0

#9769
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
здесь часто так, что после очередного свино...пардон "поражения от ПФК ЦСКА" набегают мясные и пытаются самоутвердиться? ))
по поводу смуты, которую зловеще напророчил Sam, не кажется ли вам, кони, что она у нас уже прошла? :laugh:
  • 0

#9770
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Опыт последних лет показывает, что на след. день после пройопа нам Сэма решительно невозможно ни читать, ни понимать. :laugh:
  • 0

#9771
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
:laugh: Ну Кони ЛЧ рвите копыта,бог с вами. :lol:
  • 0

#9772
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Краткий дайджест, изложенный доступным вам языком: ЦСКА всегда будет пятым :laugh:
  • 0

#9773
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

здесь часто так, что после очередного свино...пардон "поражения от ПФК ЦСКА" набегают мясные и пытаются самоутвердиться? ))

и не говори. понаехали! цска не резиновая! :laugh:
  • 0

#9774
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
латекс-это не резина?
  • 0

#9775
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

А у ЦСКА - третий тренер за сезон. Сможет ли человек, замешанный в скандале с Тереком и про которого давно ходят педофильские слухи, команду вытащить на следующий год из середины турнирной таблицы - вопрос.

Ну оскорблять человека из-за того, что ходят слухи я думаю как минимум не красиво.
Слух можно пустить про все что угодно.
Например, что Карпин гом..к ну всякое такое это не проблема. (Думаю закроем эту тему.)

Сможет ли найти мотивацию для вратаря, у которого нервы не в порядке и которому забивают не в первый раз "в домик".

Можно хоть 5-10 раз пропустить в домик чем пустить две плюхи в решающий момент. (Возьмите у нас Веню вместо Джанаева у него хоть кочки там мешают или сын рождается :laugh: )

не покинет ли команду вслед за Жирковым и Вагнером и Красич.

Возможно Красич уйдет. Люди приходят и уходят, а команда остается.

Не останется ли команда с жирным, демотивированным Карвалью, который сравнения с блистательным Алексом не выдержал в Бразилии

Ну посмотрим на вашего Алекса, я не хочу желать ему травм но если произойдет такое
сможет ли он вернутся в СбБ

Как сыграют молодые Щенниковы, Дзагоевы и прочие Мамаевы с Олисе и Нецидами в следующем сезоне.

Ну Мамаев, Дзагоев и Щенников уже я думаю хуже не сыграют!! Надеюсь что прибавят.

Как вообще пережить это время смуты и безвременья. На душе тревога от полной неопределенности, хочется на ком-то сорваться - вот и начались наезды на лучшего бомбардира чемпионата, какие-то смешные наезды на лучшего плеймейкера чемпионата. Особенно забавно если вспомнить, как вы за счет таких же загорелых ребят свои титулы добывали.

Да Велик лучший бомбер в этом сезоне, посмотрим что будет в следующем!! Просто я думаю у тебя была бы такая же реакция если б в прошлом году лучшей бомбардир пытался вашего вратаря заломать. :lol:

Но мы не обижаемся - мы ж понимаем, что вам щас гораааздо хуже, чем нам. У нас, несмотря на проблемы, будущий сезон представляется более радужным. Мы будем играть в ЛЧ. Так что я вам сочувствую, не обижаюсь и не лезу в бесполезные дискуссии - это в вас бессильная злоба и зависть говорит сейчас.
Поправляйтесь скорее - интересней соревноваться с сильным соперником...


Спасибо Sam мы на вас тоже не обижались когда было все на оборот!! :lol:

И эта можно быть 9 раз первым и ни чего в европе не выиграть. :)
  • 0

#9776
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Где все на оборот? Ситуация описаная выше - бредовая фантазия. При нынешнем руководстве так низко как мясо мы не опустимся
  • 0

#9777
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Не ну понятно, что мы ниже 6-го не упадем.
Это ты про их 8-е место в прошлом сезоне??
  • 0

#9778
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Почувствуй разницу в настрое тут и вот тут

Даже если будем 5-ми это все равно вот это (читай что написано на банере :rolleyes: )
  • 0

#9779
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Не ну понятно, что мы ниже 6-го не упадем.
Это ты про их 8-е место в прошлом сезоне??


Да не только, это и ежегодные скандалы, тристосемьдесятри тренера за последние лет пять, уходящие игроки к которым тут же прилипает приставка г**дон, проплаченная параноидальная пресса и т. д.
  • 0

#9780
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не, накала нету:spy: Представляю, что бы тут творилось, если бы мы в этом году выиграли ЧР и бились бы за это золото с вами. Или если бы вы вышли из группы, разделав всех под орех.
Какие бы тут, на ЦТ, кипели страсти, как раздувались бы самомнения, уничижительные эпитеты свистели бы как пули у виска, а нудные пожилые люди типа нас с тов. Ляховым страстно доказывали бы, что во второй половине третьей четверти 20 века все было совсем не так, как представляется нынешним глорикам:)
Но нет, мы снова не выиграли золота, ЦСКА переживает не лучшие времена, да и из группы снова не выйдет (или правильней говорить - "как всегда"?). Поэтому дискуссия такая вялая...
Ждем следующего сезона с огромным интересом и надеждами по обе стороны баррикад:)

ЗЫ Даже попытка Мики - ну так, вяло. Я даже не буду спорить, хотя про пару дюжин тренеров за сезон и всякие побоища в Раме, ГВК и проигранные суды по купленным играм Гинеру есть что рассказать, а конским болельщикам помолчать, коль мордочка в пушку:hi:

Сообщение отредактировал Sam: 24.11.2009, 15:39:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.