Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#9321
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Жека, давай вылазь из берлоги, бум какой-нить кабак пробивать. Народу много, к тебе не влезим.

Тиффози, ты места забронил, или на обум в Арену пойдешь?
  • 0

#9322
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Максимум 2740566 2740555
Можно там попробовать пробить!!
СССР позвони туда пробей плиз.
  • 0

#9323
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Жека, давай вылазь из берлоги, бум какой-нить кабак пробивать. Народу много, к тебе не влезим.

Тиффози, ты места забронил, или на обум в Арену пойдешь?


Я за, давайте в кабаке, только чур без машин!! скажите где заброните, меня считать (буду 1-н)! сам мля - без ансамбля! :)
  • 0

#9324
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Не понимаю всеобщей истерии вокруг игры :)
Даже я - смотрящий футбол и то особо не парюсь по поводу просмотра, а ведь в той же Арене будут и такие люди, которым надо будет объяснять что "наши бордовенькие...", "невысокий паренек с десяткой это Аршавин!!!" и "гол это когда круглая пятнистая штука залетает в рамку из железных труб"
  • 0

#9325
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Не понимаю всеобщей истерии вокруг игры :)
Даже я - смотрящий футбол и то особо не парюсь по поводу просмотра, а ведь в той же Арене будут и такие люди, которым надо будет объяснять что "наши бордовенькие...", "невысокий паренек с десяткой это Аршавин!!!" и "гол это когда круглая пятнистая штука залетает в рамку из железных труб"

вахахаха

давайте где нить, где не дорого посидеть можно, и спокойно посмотреть футбол! Арена не вариант, есть проще варианты, мож в этом на батаническом-весновке, туда не звонили? :)
  • 0

#9326
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

СССР позвони туда пробей плиз.


Паня приходи, поговорим, выпьем.... :)
  • 0

#9327
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да, ажиотаж подозрительно растет к топовым матчам. А вот мачти типа как-то Рос-Азер не особо жалуют, по крайней мере у нас.

По сабжу: Игорька о5 сватают в МЮ. Заипали уже. Уж лучше постфакутм сообщили что-ли. А то на нервы пипец как действуют такие сообщения.
  • 0

#9328
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Паня приходи, поговорим, выпьем.... :)

Да уж... поговорите... только, сцуко, не напивайтесь :)

Алик, это всегда было и будет... Забываешь старую пословицу - Пока дядя Женя не сказал...
Вот кто-кто, а уж он то точно постфактум скажет, прям как ты хочешь :)

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 09.10.2009, 12:32:11

  • 0

#9329
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
что то постфактум по этому вопросу у меня лично вызывает только нецензуру, поэтому Алик необращай внимание, я уже даже новости такого плана стараюсь не читать при возможности, за исключением когда это начинает возмущать!

Игорька в МЮ зовут - и у Гиннера со*****сут;
А болелы им в ответ - извените, смены нет!!! (во оно как получаеться - Михалычь :) )

Сообщение отредактировал evgen001: 09.10.2009, 12:44:51

  • 0

#9330
Tiffosi

Tiffosi
  • Частый гость
  • 92 сообщений
CCCP - Я бронировал, и то как сказал манагер, это были последние места, правда я сразу два стола, на десять человек.
  • 0

#9331
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...
Игорька в МЮ зовут - и у Гиннера со*****сут;
А болелы им в ответ - извените, смены нет!!!
...

Жень, твой копирайт? :)
  • 0

#9332
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
У кого есть городской позвоните плиз заброньте место на субботний матч!!!
А то бамбук будем курить!
  • 0

#9333
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


...
Игорька в МЮ зовут - и у Гиннера со*****сут;
А болелы им в ответ - извените, смены нет!!!
...

Жень, твой копирайт? :)


??? не понял вопроса! :) Сам придумал
  • 0

#9334
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
"Палмейрас" – "Аваи" – 2:2 (1:2)

Нападающий "Палмейрас" Вагнер Лав на 39-й минуте забил гол, сократив отставание в счете до 1:2, а на 90-й – получил красную карточку.

тут глянуть можно
  • 0

#9335
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вы извините, что я прерываю вашу высокоинтеллектуальную беседу, но скончался действительно человек-легенда.


Сегодня в возрасте 88 лет скончался ветеран ЦСКА Валентин Николаев

Сегодня на 89 году жизни скончался выдающийся советский футболист и тренер Валентин Николаев, большую часть своей карьеры посвятивший ЦСКА.

В составе легендарной «команды лейтенантов» ЦДКА в послевоенное время Николаев стал пятикратным чемпионом СССР и трехкратным обладателем Кубка страны. В 1946 и 1947 году нападающий становился лучшим бомбардиром чемпионата, всего за карьеру на счету Николаева – 111 забитых мячей.

В 1964 году Николаев вернулся в армейский клуб в качестве главного тренера и с перерывами проработал в ЦСКА до 1973 года. В 1970 году армейцы под его руководством стали чемпионами страны. С 1970 по 1971 год Николаев возглавлял сборную СССР, которая под его руководством не проиграла ни одного матча.

С 1974 по 1985 год являлся бессменным тренером молодежной сборной СССР и дважды приводил ее к победам на чемпионатах Европы в 1976 и 1980 году.

Прощание с Валентином Николаевым состоится 12 октября в ЛФК ЦСКА с 10 до 12 часов. Валентин Александрович будет похоронен на Перепеченском кладбище, сообщает официальный сайт ЦСКА.
  • 0

#9336
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
не знал, осетр. :rolleyes:

...
  • 0

#9337
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

скончался действительно человек-легенда.

Сегодня в возрасте 88 лет скончался ветеран ЦСКА Валентин Николаев

Сегодня на 89 году жизни скончался выдающийся советский футболист и тренер Валентин Николаев, большую часть своей карьеры посвятивший ЦСКА.

С 1974 по 1985 год являлся бессменным тренером молодежной сборной СССР и дважды приводил ее к победам на чемпионатах Европы в 1976 и 1980 году.

Прощание с Валентином Николаевым состоится 12 октября в ЛФК ЦСКА с 10 до 12 часов. Валентин Александрович будет похоронен на Перепеченском кладбище, сообщает официальный сайт ЦСКА.


Вечная память!
  • 0

#9338
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Осетр пера спасибо не знал.

Вечная память!


+1
  • 0

#9339
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Народ что по поводу просмотра Россия - Германия, кто нить проявляет интерес к этому матчу???? кто и где планирует смотреть?? осталось 2 дня!

Я в командировке, присоединиться не смогу.
Понравился коммент Виктора Гусева:
"Да, в последнее время за наш армейский центр бывает тревожно, но не настолько, чтобы, скажем, судорожно переводить сюда Семака, вспоминая опыт давно минувших дней. Поэтому оставляю все, как в Кардиффе, и не ворошу оборону. Коней на переправе и так не меняют, а что уж говорить, когда других коней просто нет…" :rolleyes:
  • 0

#9340
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
продолжу выскоинтеллектуалить, забронил один стол (5-6 человек, тесниться, сажать к себе кого-нить на колени нехочу) в Камелоте, из тех кому смог дозвониться и получить вразумительный ответ в списке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.