Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#9221
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
мне кажется Бешик зарубит и будет 2-3
  • 0

#9222
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
смелый прогноз, хотя все возможно. Только это, коней не рубят, их валят..Рубят, колят другой скот :rotate:

ДруиД - спасибо.

Жека, а в чем проблема? Почему отдельно смотреть будешь, домашний кинотеатр штоль приобрел?
  • 0

#9223
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

смелый прогноз, хотя все возможно. Только это, коней не рубят, их валят..Рубят, колят другой скот :D

ДруиД - спасибо.

Жека, а в чем проблема? Почему отдельно смотреть будешь, домашний кинотеатр штоль приобрел?


Кризис в стране однако и ЗП скоро, а пока нету!!!
Приезжайте ко мне, вместе домашний кинотеатр будем смотреть! :weep:
  • 0

#9224
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
что за слухи про Прохорова ? просто слухи ?
  • 0

#9225
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

RB-Michael №389615
Так ФК "Москва", ХК ЦСКА, ПБК ЦСКА, МФК "Норильский никель" принадлежат не Прохорову, а Норильскому никелю через компанию "Спортивные проекты" как то там. А Прохоров с недавних пор к нему никакого отношения не имеет.


  • 0

#9226
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
спасибо.. а то я испугался, что вас миллионер покупает :-)

Красич, "зараза" :D хороший голешник положил. Дзагоев, впрочем, еще красивее.
  • 0

#9227
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
2:0, Красич молодец, все сам сделал.
  • 0

#9228
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Всем привет!
Как сказал сенсей Рамос самое главное результат и мы его вчера добились! С чем и поздравляю всех кто болел вчера за ЦСКА!!
По игре, ошибки:
1 Григорьев вчера в защите накосячил 1 раз;
2 Красич хоть и забил гол но сделал 5 железных обрезов в защите;
3 Шемба минуте на 15 тоже 1 косяк в центре;
4 Последние 10 минут встали в защите и банку схлопотали в раздевалку!
5 Нацик реально никакой, 2 90% момента запорол!
Команда приличного уровня из этих ошибок в среднем реализовала бы 3 гола и есть о чем задуматься!

Плюсы:
1 Дзагоев порадовал персонально и забил солидный гол;
2 Уверенная игра Игоря Акинфеева на выходах!
3 Молодежь преобретает хороший европейский опыт!

Вечером был недоволен игрой и её составляющими, а утром взвесил и решил что всетаки с нами играла не дворовая команда, а чемпион Турции и может это они очень сильно прибавили в концовке что недавали нам возможности подумать о том чтобы подержать мячь???? Ваши варианты?
  • 0

#9229
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Поздравляю с очень нужной победой. молодцы! Матч не смотрел, в 19:30 вчера уснул :-) старость не радость :D
  • 0

#9230
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
осмелюсь высказать свое ИМХО:
игра не понравилась....Дзагоев - да, молодчик, красивый гол. Красич - просто повезло с забитым голом. Еще хуже - в конце 1-го чистейшей воды симуляция. Почему игра не понравилась - да потому что как перейдут на половину поля соперника, начинают возить мяч (тот же красич), отдай пас, а он нет, даже головы не поднимет - все возит и возит, пока мяч не отберут... и так - в большинстве случаев.

Сообщение отредактировал Don Borzini: 01.10.2009, 09:26:04

  • 0

#9231
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
тут гинер сказал о том, что приличная команда не имеет права играть вторым номером (или что то вроде того) имея ввиду рубин.
Дык вот цска вчера минут 70-80 занимался именно этим. Ему бы в своем хозяйстве разобраться, а потом другим советовать.

А так - молодцы, с победой. :-)
  • 0

#9232
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Поздравляю с победой!!! очень важная победа!

впереди спаренные матчи с МЮ. тяжело будет. тем временем Бешикташ с Вольфсбургом будут убивать друг друга.
  • 0

#9233
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

тут гинер сказал о том, что приличная команда не имеет права играть вторым номером (или что то вроде того) имея ввиду рубин.
Дык вот цска вчера минут 70-80 занимался именно этим. Ему бы в своем хозяйстве разобраться, а потом другим советовать.


+1.
А то на фоне красивой игры Рубина, игра не понравилась. (да еще соперник Далеко не Интер, а те котрые 500 мин забить не могли)

Дзагоев молодца.
Акинфеев в порядке.

зы Ну главное 3 очка.
С Победой!
  • 0

#9234
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
будет прикольно если ЦСКА и Рубин выйдут из группы дальше)))
а потом встретяться где-нибудь в 1/8 финала или 1/4 финала
  • 0

#9235
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

спасибо.. а то я испугался, что вас миллионер покупает :-)

Красич, "зараза" :D хороший голешник положил. Дзагоев, впрочем, еще красивее.


Прохоров нынче нью-джерсийскую командочку высоких приобрел... Не думаю что будет еще и ЦСКА прикупать.
Есть слух, что это не продажа, а стратегическое партнерство.
Эмир, гол Алана, действительно заглядение, а Милошу помог Рюштю, как правильно заметил Паня, Красич прям в него бил :spy:

Всем адекватам - спасибо, всем завистникам - три раза Хуанде © дядя Шал.
Удаляюсь работать. Чего всем вам и желаю :kiss:
  • 0

#9236
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
С победой :-)

Но в конце неграмотно подсели. Настораживает.
  • 0

#9237
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
С победой!!!
Нэсида гнать надо из команды. Ваще отстойный перец.
  • 0

#9238
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Даже не знаю, что и сказать, практически никаких мыслей.
Вчера возращаясь домой ни словом не обмолвились об игре, какая-то будничная победа в Лиге нашей Чемпионов получилась. Почему-то мысли все летали о матче на Олд Траффорд, где дьяволы принимали волков, где я впервые в жизни желал победы Манчестеру, где судьба второго места (пускай и временного) разыгрывалась именно в Англии, а не в Москве, в превосходящем классе ЦСКА над турками практически никто не сомневался. И фергюсонцы взяли вверх, жаль не крупно, даже натужно, вовремя переключив передачу вниз повысив тягу. В итоге имеем:

Манчестер Юнайтед 3-1 6
Вольфсбург 4-3 3
ЦСКА 3-4 3
Бешикташ 1-3 0

Пока не так уж и плохо, но впереди спариные игры с МЮ, где зацеп одного очка на ноябрьской заледенелой луже буду считать за подвиг. На мой взгляд, к сожалению, разница между нами и англичанами в классе - пропасть.

Ну и немного по нашим пройдусь.

КРАСИЧ. Он был рожден, чтобы бежать (с). Рамос рискнул конечно спуская с цепи и сняв ошейник с нашей гончей борзой, но как мне кажется не прогадал. Милош впервые наверное за то время, что выступает за великие четыре буквы пропотел основательно. Набегался вдоволь.

ДЗАГОЕВ. По тихоньку, по маленьку в команде появляется лидер, не боящийся брать игру на себя. Этого не было со времен пееребравшегося в Англию Жиркова. Голешник вышел на загляденье. Объем работы и КПД лучший в команде.

АКИНФЕЕВ. С возращением, Игорь :rolleyes:

ОДИА. Точно выйдет в основе с Кубанью. Заслужил

Остальные - более менее ровно. Но вот парень под номером четыре не айс, спасибо, что хоть пенку не привез.
  • 0

#9239
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
я почему-то думал, что лужа с подогревом
  • 0

#9240
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Соглашусь с тем, что мега-эмоций почему-то не испытываю, может из-за того, что по болезни дома пришлось глядеть одному матч.

Не, я вот прифигеваю с некоторых товарищей ратующих за акуенно красивый фути а-ля Рубин-Интер. Ребят, а как же счет? Победа по красоте финтов и процентному владению мячом присуждается шо ле???!!! Нет, вы растолкуйте мне неразумному! Тут у нас разные с вами критерии. Я от такой ПОБЕДЫ Клуба отказываться не намерен, извините уж.

Игра смотрелась урывками. А вы че хотели от Команды, которая на два фронта "лабает" и где еще всего пару неделек назад ГТШ сменился, а?!
Резалт - нормальный. Игра - а игра забудется вообще скоро, тем более такая. Кто ее помнить будет? Разве что выводы сделать нужно по тактике правильные.

По некоторым игрокам начиная с лучших:
10. Супер-гол Алана стоит особняком в этом матче, чивоуштам. Да и потом делал все чо мог, бегал где мог, ТРУДИЛСЯ и ИГРАЛ одновременно.
13. Гонсалес - Такой Марк нам нужен, рвал из-под себя. Лично мне понра подкат у лицевой и навесы/передачи верхом точные. Вот это заряженность!
35. Игорь. С возвращением (с) СССР Лучше явно не скажешь.
17. Милош спасибо за тот рывок и за "банку" присунутую подмышку Рюшту.
89. Нацику еще работать и работать. Молод парень. Чутку не хватает хладнокровности. В паре моментов это проскальзывало так конкретно.
Остальные где "пороли" в меру своей нерасторопности/неряшливости, где созидали в меру своей оснащенности.

С МЮ будет мега-тяжко с такой игрой. Думаю настрой будет боевым, а там как бог на душу положит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.