Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#9061
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
C победой!
Наконец-то в игре появилась мысль, которая ушла с тренерством Белого Пеле :)
И желание играть в футбол, а не мучения на поле.
Но, конечно, по трем играм рано делать выводы... Будем смотреть дальше
Лучшие в сегодняшей игре, не буду оригинальным, Пилиев, Дзагоев, Мамаев и Акинфеев.

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 20.09.2009, 20:05:26

  • 0

#9062
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Фиг его знает какая у семерки зароботная плата сейчас....думаю что шесть нулей в год за вечную перспективу дорогова-то

Вот именно. Серьезней нужно к таланту своему относиться, а иначе...Ладно, Даньке удачи, полюбасу, может еще слово скажет у нас.
  • 0

#9063
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



Утешение после Вольфсбурга победа над Динамо 3-0

С победой!!
Никогда не думал, что соскучаюсь по росс. футболу. Хоть одним глазком бы посмотреть матч, всмысле вживую.
Третье место ... Пока третье :)


Спасибо! Наблюдать матчи играющиеся в Лужниках у экрана телевизора куда смотрибельнее, чем с трибуны, это факт

Следующий Зенит, пипец там будет тяжко

С победой, парни!!! От души поорали-поболели в "Голкипере".

Алан, конечно, седня Динамиков затерзал с Никой напару. Гол Паши - ЗАГЛЯДЕНИЕ!!! Да еще Жора жару добавил. А вот Милоша схавали почти, кроме момента с его голом-красавцем. Короче, игра понравилась.

Впереди зенитчики, и что не радует - без Паши Мамаева. Значит дядьку Рахимича увидим.

Спасибо команде за игру!

Сообщение отредактировал MG-42: 20.09.2009, 20:42:41

  • 0

#9064
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
С бомжами и бешиками игры по сути будут являться лакмусовой бумажкой, мне кажется, что именно там и узнаем что это гений Рамоса либо тупо фарт. Мамаев хорош! Но его отсутсвие на петровском считаю определяющим не будет
  • 0

#9065
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

С бомжами и бешиками игры по сути будут являться лакмусовой бумажкой, мне кажется, что именно там и узнаем что это гений Рамоса либо тупо фарт. Мамаев хорош! Но его отсутсвие на петровском считаю определяющим не будет

центр поля выиграем - пол-дела сделано. А Паша как раз центр и прихватывал здорово. Поживем - увидим, конечно.

Кажись, КС в мачте с мешками уже ниче не светит.

Сообщение отредактировал MG-42: 20.09.2009, 22:01:22

  • 0

#9066
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Ура, мы победили, 2-й тайм выглядел на загледенье, я думаю еще прибавим и выйдем на хороший уровень к игре со СМ, и полетят клочки по закаулочкам!!!!!
Новый тренер, пока знакомиться с командой, игроков знает но не на 100%, поэтому когда в перерыве замены нужные делает сразу команда прибавляет, скоро будет и в 1-м тайме весело!!!
ВСЕХ с Победой, ждем след игру!!!
  • 0

#9067
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Жека, по мне не такое уж и загляденье, по крайней мере если сравнивать с первым. Да в первой половине не было голов. Но было три очень опасных момента плюс штанга против Динамовского ничего. Во втором тайме после супер гола сделаного Дзагоевым на пару с Пашей мы встали и тут Динамо нас прихватило...влоть до 75-80 минуты не покидало ощущение, что все может закончиться не так радужно.
Ника Пилиев очень хорош, Алан впрягается в лидерские повозья, Щенников и Мамаев играюст с горящими глазами и бесстрашным сердцем. Щеглы лучшие!!!
  • 0

#9068
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
как сказал наш новый тренер Рамос:
- В первую очередь обращаю внимание на результат – победили или нет. Второе по важности – игра, движение, выполнение установки на матч. А когда все работает и получается, когда команда добивается победы с разницей в три мяча, конечно, получаю удовольствие.

ИМХО:3:0 - заглядение, Счет на табло нам душу греет - в воротах Игорь Акинфеев!!! А по сути ты прав!!!Но всетаки.
  • 0

#9069
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
интересное вью, Пилиеев очень порадовал, так держать, сказал - сделал - доказал
Вью Наумова
– Кстати, в составе ЦСКА сейчас играет – и неплохо – 18-летний Ника Пилиев, который начинал сезон в «Локомотиве». Почему его не удержали?
– У Пилиева закончился контракт. Разговор о новом соглашении мы начали еще год назад, но агент футболиста и его отец дали понять, что Ника не намерен его подписывать. Пилиев изначально сказал, что хочет уйти в ЦСКА. Возможно, у него там много друзей по юношеской сборной. И если два других наших участника турнира Гранаткина Полоз и Беляев не представляют себя вне «Локомотива», то Пилиев давно не представлял себя вне ЦСКА.

– Есть по этому поводу претензии к армейскому клубу или к самому футболисту?
– Нет. У нас нет крепостного права, и Пилиев – свободный человек. Пока был контракт, он работал на совесть. ЦСКА же нам выплатил положенную по регламенту компенсацию за молодого футболиста. Все до копейки. Хотя, конечно, стоит он намного дороже. Пилиев – серьезная потеря. Он очень сильный и талантливый парень.

Сообщение отредактировал evgen001: 21.09.2009, 10:25:41

  • 0

#9070
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Как там Семин в свое время сказал Игнашевичу, помните?!

"Ну и у**ывай к своему Гинеру!"

Думаю, нечто подобное услышал и Ника :smoke:
  • 0

#9071
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

интересное вью, Пилиеев очень порадовал, так держать, сказал - сделал - доказал
Вью Наумова
– Кстати, в составе ЦСКА сейчас играет – и неплохо – 18-летний Ника Пилиев, который начинал сезон в «Локомотиве». Почему его не удержали?
– У Пилиева закончился контракт. Разговор о новом соглашении мы начали еще год назад, но агент футболиста и его отец дали понять, что Ника не намерен его подписывать. Пилиев изначально сказал, что хочет уйти в ЦСКА. Возможно, у него там много друзей по юношеской сборной. И если два других наших участника турнира Гранаткина Полоз и Беляев не представляют себя вне «Локомотива», то Пилиев давно не представлял себя вне ЦСКА.

– Есть по этому поводу претензии к армейскому клубу или к самому футболисту?
– Нет. У нас нет крепостного права, и Пилиев – свободный человек. Пока был контракт, он работал на совесть. ЦСКА же нам выплатил положенную по регламенту компенсацию за молодого футболиста. Все до копейки. Хотя, конечно, стоит он намного дороже. Пилиев – серьезная потеря. Он очень сильный и талантливый парень.

Наумову + 1.
А Нике, конечно, есть что доказывать еще. :smoke: Пример Алана весьма показательный.

Думаю, они споются. Короче, даешь "щеглам" дорогу. :-)
  • 0

#9072
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Как там Семин в свое время сказал Игнашевичу, помните?!

"Ну и у**ывай к своему Гинеру!"

Думаю, нечто подобное услышал и Ника :-)

:smoke: Шпалыч такое ляпнул? Фигасе...
  • 0

#9073
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Дзагоев может переехать в Мадрид уже в январе.

Как сообщил один из представителей московского ЦСКА, "Реал" и "Челси" интересуются полузащитником армейского клуба и сборной России Аланом Дзагоевым. 19-летний талант из России привлекает своей игрой всё больше внимания, и не исключено, что он переедет в клуб-гранд уже в январе, сообщает Goal.com.

Однако эмбарго, наложенное на трансферную деятельность "Челси" говорит о том, что главным кандидатом на приобретение Дзагоева становится "Реал". По иронии судьбы, армейский клуб возглавил недавно бывший тренер мадридского клуба Хуанде Рамос, и вряд ли он захочет расставаться с ключевым игроком команды.

Алан Дзагоев, уроженец Беслана, сыграл за ЦСКА с 2008 года 59 официальных матчей, в которых забил 19 мячей. Кроме того, в его активе 4 матча за сборную России, где он дебютировал в 18-летнем возрасте.

РАмос - не отдавай и непродавай, только обороты набрали, потери:Вагнер, Жирков, На Дзагоева зариться начинают - все в опу!!!!самим такой нужен!
  • 0

#9074
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Ника Пилиев: "У меня нет ничего общего с Жирковым".

Полузащитник ЦСКА Ника Пилиев после победы над "Динамо" (3:0) в 22-м туре чемпионата России сказал, что у него нет ничего общего с Юрием Жирковым. "Спасибо ребятам, что помогли так быстро вписаться в команду, - цитирует игрока Sportbox.ru. - Хуанде Рамос перед выходом просил меня побольше обострять игру, не бояться брать ответственность на себя и не давать продохнуть защитникам "Динамо". Во втором тайме мы очень неплохо смотрелись на фоне бело-голубых, а после второго мяча играть стало совсем легко - "Динамо" просто встало. Обидно, что сам я не смог поразить ворота - бил головой наверняка, но, к сожалению, мяч угодил в штангу".

- Вас часто сравнивают с Юрием Жирковым...

- Мы с ним абсолютно разноплановые игроки. У меня нет ничего общего с Жирковым.
(20.09.2009 18:43:27)

Томаш Нецид: "Пилиев очень быстрый с мячом".

Чешский нападающий ЦСКА Томаш Нецид после матча с "Динамо" (3:0) посетовал, что не смог забить в этом матче. "Хотели победить, взять три очка и остаться впереди. Было тяжело", - приводит слова Нецида "Советский спорт".

- Как вам Пилиев?

- Очень молодой. И очень быстрый с мячом. А Нецид... У меня не получилось забить. В следующей игре попробую. Если будем играть как во втором тайме с «Динамо», все будет нормально.

Игорь Акинфеев: "Ребята очень довольны Рамосом".

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев после победы над "Динамо" (3:0) сказал, что все его партнеры довольны работой своего главного тренера армейцев Хуанде Рамоса. "Как и в матче с "Крыльями Советов", создали множество голевых моментов, но реализовать их удалось только после перерыва, - приводит слова Акинфеева Sportbox.ru. - Возможно, у нас какой-то синдром второго тайма. Главное, что нам удалось в итоге забить три мяча и добиться победы. Эта важно психологически после поражения от "Вольсфбурга"…

- Что изменилось в команде с приходом нового тренера?

- Результат, думаю, все видят, а о тренировочном процессе рассказывать не буду. Могу сказать только одно - ребята очень довольны.

Гильерме: "Чтобы показывать стабильные результаты, нужно еще работать и работать".

Форвард ЦСКА Гильерме прокомментировал победу над "Динамо" (3:0).

"Очень рад, что смог сегодня снова забить. Естественно главное, чтобы команда побеждала. При этом я понимаю, что два мяча в трех играх еще ничего не значат. Нужно еще работать и работать, чтобы показывать стабильные результаты. В команде отношения нормальные, контакт налаживается хорошо", – приводит его слова корреспонденту "Газеты.Ru".

Сообщение отредактировал evgen001: 21.09.2009, 10:58:44

  • 0

#9075
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Жень, +1
:smoke: Мишка Платини взялся за дело, что выйдет не знаю, но "синим" уже хвост прищемили.

Да и как можно серьезно каментить слухи. Поживем - увидим.
  • 0

#9076
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

:smoke: Шпалыч такое ляпнул? Фигасе...


ну не совсем так сказал, но похоже)) вот выдержка из интервью Сережи:

- В 2002 году, когда боролись за чемпионство, неожиданно уступили "Сатурну". ЦСКА начал нагонять. Юрий Палыч устроил собрание. Каждого поднимал: "Хотите золотые медали им отдать? Так отдайте! Ты, Маминов, отдашь свою медаль?" - "Нет". - "А ты, Лоськов, отдашь?" - "Нет". Я сидел в последнем ряду. Дошел до меня: "Отдашь?" Я уже не выдержал: "Да!" Семин осекся - и махнул рукой.

С Юрием Палычем много хорошего связано, однако чаще вспоминаешь то, что задело. Год спустя я решил перейти в ЦСКА. Филатов предложил продлить контракт на прежних условиях, но это были смешные деньги. В семь раз меньше, чем в ЦСКА! Перед последней игрой сезона с "Арсеналом" в Лиге чемпионов Семин попробовал переубедить. Я сказал, что пути назад нет - уже дал слово Гинеру. Юрий Палыч был очень раздосадован: "Да пошел ты … со своим Гинером!" Самое удивительное, что на "Арсенал" меня поставил. Семин вспыльчивый, но справедливый.
  • 0

#9077
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Мика +1
Нарыл же, раритет!!!
  • 0

#9078
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
У меня это вью в избранных, распечатано и в рамочке на самом видном месте висит))

Сообщение отредактировал CCCP: 21.09.2009, 11:18:31

  • 0

#9079
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Год назад Пилиева вели... Год! Это еще и ВГГ может руку то приложил :smoke:

PS. Когда будет сайт, Жека, будешь новости добавлять :)

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 21.09.2009, 11:52:14

  • 0

#9080
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

У меня это вью в избранных, распечатано и в рамочке на самом видном месте висит))

ну кто в этой жизни не ошибался-то... (эт я про Шпалыча) :smoke:
Значит так сужденно было. Игна с нами Еврочашку завоевал, собрал кучу других трофеев, а Семину мыкаться по ДК пришлось и "облизываться"...:)

Сообщение отредактировал MG-42: 21.09.2009, 11:39:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.