Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#8981
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Волки сыты :D

и оффцы на своем месте :D

Свое мнение при себе держи - реально ты "отморозок какойто"!!!сами не обделайтесь!!! легко заметить в чужом глазу щепку, а в своем бревна невидите, иди перемывай касточки в своей ветке, Asto lavista!неадекват! :dandy:
  • 0

#8982
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
No one like us, we don't care :dandy:
  • 0

#8983
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
а разве можно транслитом писать? :dandy:

Вчера игра Вольсбурга напомнила мне игру ФК Ростов.

Сообщение отредактировал Emir: 16.09.2009, 10:01:02

  • 0

#8984
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Если бы не персональные ошибки Васи, Игны и Шембераса неизвестно чем бы все это кончилось.
Тактически Рамос не проиграл Фею.
Наша защита почти в полном составе облажалась к сожалению, впрочем как всегда
Понравились Пилиев, Дзагоев, Гильерме.
Рамос оставайся! :D

PS Остроумная свинья - находка для любого шапито :dandy:
A witty pig is a godsend for any circus (на всякий случай)

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 16.09.2009, 10:29:01

  • 0

#8985
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Вот интересно, почему нас нет на ветке у мясных???? Зато они достаточно часто заглядывают (я уж молчу о том, что отписываются) на нашу ветку... :smoke: Народ Вас же отсюда никто не гонит, вот и ведите себя достойно. Завязывайте подсирать и мусорить! Я еще понимаю, когда после личной встречи эмоции прут и пишешшь что-то в ветке соперника, но сейчас вами даже рядом в Лиге Чемпионов не пахнет, но вы все срете и срете. Вы помните, что "свиньи" - это всего лишь прозвище, и не обязательно в соответствии с ним жить.... :spy: Радуйтесь своим победам, а неудачи других оставьте им. :dandy:

Что касается самой игры: вчера шли с Арены домой, и я все ждал, когда же во мне проснется ощущение неудовлетворенности от просмотренной игры? А оно не появилось, а это значит, что в принципе я доволен увиденным. Я увидел, как ЦСКА может играть (во втором тайме). Такое я видел в матче с КС, но тогда подумал, что это случайность, но как говорится "эксперимент считается удавшимся, если его повторить дважды", а значит все то, что мы видели - это работа Рамоса! :D
Про оборону молчу - индивидуальные ошибки решили матч. Полузащита во втором тайме с появлением Пилиева заиграла веселее. Красич красавец. И Дзагоша молодцом (вот только забивать в пустые ворота надо проще, а не как с пушки стрелять). Щенников не попал в игру, и теперь может затеряться на фоне Пилиева (рахмет Рамосу за этот опасный эксперимент. с Пилиевым он не прогадал). Теперь о нападении: один Гильерме в поле не воин. С Вольфсбургом можно и нужно играть в два форварда. У них были дыры изначально, просто их не было заметно из-за отсутствия скорости и смысла в атаке. Гильерме одного защитники быстро накрывали, а вот в паре с Нецидом или Маазу, я думаю, что Немцы еще больше бы думали об обороне.
Если бы не индивидуальные ошибки, то 4 защитников и 1 опорника хватило бы за глаза. Кстати, в послематчевом интервью тренер "волков" сказал, что у команды была изначальная установка на игру от обороны! Так что Рамосу надо делать выводы, и позволить себе быть более наглым и смелым!
Все выше написанное является моим личным мнением и в спорах не нуждается! :D
  • 0

#8986
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Серега, если бы еще остроумная была :dandy:

По матчу, не стыдно ни разу. Из приятного - Рамос напомнил мне о существовании такого футболиста как Рахимич, думал что дядько Элвер уже на днях начнет тренерскую деятельность, ан нет, лысеющую голова опять сверкала на поле. Алан набирает форму, Пилеев Ника для меня откровение.
Вопрос, когда у французов были хорошие судьи?

P/S
Волки сыты? Посмотрим что с ними будут в холодной России, от голоду перегрызуться!
  • 0

#8987
white_

white_
  • Гость
  • 13 сообщений
К сожалению не смог посмотреть...
Но опять убеждаюсь в том что не могут постсоветские команды нормально доигрывать концовки таймов.
что в 1м что во 2м привезли себе по голу, вот и результат, при (как я понял) относительно равной игре...
А Пилиев это который за локомотив бегал??? что то я пропустил как он перешел... как он сыграл та?
  • 0

#8988
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

No one like us, we don't care :dandy:

Поправлю немношко тебя) No one likes us,...:D В твоем варианте, перевод такой - никто не похож, плевать)))
зы будем хохотаться в этой лиге чемпионов, бггг)))
  • 0

#8989
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Угу... у вас в ЛЧ сезонный абонемент на лучшие места в зрительном зале :dandy:

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 16.09.2009, 10:34:43

  • 0

#8990
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Угу... у вас в ЛЧ сезонный абонемент на лучшие места в зрительном зале :dandy:

На хрен нам эта говночашка, бггг)))
  • 0

#8991
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
:D Молодец... Шутка удалась :dandy:
  • 0

#8992
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Я тоже хохотался, когда в том же турнире много-много лун назад одна команда в первом тайме возила :dandy: чемпиона Германии...счет там тоже смешной был
  • 0

#8993
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Угу... у вас в ЛЧ сезонный абонемент на лучшие места в зрительном зале :D


Какие места?! О чем ты? :dandy:
Их удел PlayStation
  • 0

#8994
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Все по делу
Хорошая фраза :dandy:

ЦСКА бы еще пару таймов – по такому футболу он бы наверняка победил.


Сообщение отредактировал Beleeseemore: 16.09.2009, 11:02:36

  • 0

#8995
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Ну так получилось, что играются всего 2 тайма. А в тайме 45 минут, которые нужно играть с полной концентрацией, а не думать о раздевалках начиная с 35 минуты
  • 0

#8996
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Все по делу
Хорошая фраза :dandy:

ЦСКА бы еще пару таймов – по такому футболу он бы наверняка победил.


оттуда же

"Проблема была в том, что и атакам ЦСКА кое-чего не хватало, а именно скорости. Пас – пауза – пас – пауза. Эти паузы были маленькими, но вполне достаточными для «Вольфсбурга», чтобы каждый из обороняющихся сделал пару ведущих к безопасности шагов"

+ 1000, о чем в принципе я уже говорил в перерыве
  • 0

#8997
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...PS Остроумная свинья - находка для любого шапито :dandy:
A witty pig is a godsend for any circus (на всякий случай)...

:D занесем в active vocabulary :smoke:

Просто ЛЧ обнажила наши старые болячки, как то: отсутствие конкуренции в линии обороны (братья и игна - незаменимы). Нужны 2 заща. Опытных. С первым пасом.

Остальные линии не намного уступали немецким. Алан, конечно, старался на все 200%. Но тогда когда был с правой в пустые ворота с подачи Красича, надо было забивать. :D((( Гильерме цеплялся как мог, хотя под жлобов-гренадеров Вольфсбурга можно было бы попробовать сначала Томаша. Короче, Рамосу кредит доверия побольше игроков опытных еще пару-тройку. Того глядишь пойдут дела.
А "Бешикташ" дома нужно кровь из носу рвать.

Сообщение отредактировал MG-42: 16.09.2009, 11:35:34

  • 0

#8998
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
День добрый! Проигран только первый матч ГРУППОВОГО турнира,даже в процентах ещё не трагедия,а споры мясной или конь ,когда команды играют в Европе должны отходить на второй план. Из Цска ушли ключевые игроки в середине сезона и перед ЛЧ всё будет хорошо после притирки новых и старых игроков друг к другу.
  • 0

#8999
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Да вобщем тут никто трагедий и не строит, как раз наоборот все смотрят с оптимизмом в даль, что кони, что мясные :dandy:
  • 0

#9000
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
давайте небудем обращать на "мясо" внимание, 10% нормальные - остальные неадекватны, цепляються, нозят!!

Вчера обзор смотрел "Бешиктаж -МЮ", блин турки хорошо играли и МЮ на себя похож небыл, хотя незнаю - давно их несмотрел, короче турки далеко не подарок и смотрелись в игре достойно!!!! Будем - побеждать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.