Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#8521
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Ну вот и настал этот долгожданный день жеребьевки

В этот раз ЦСКА точно не поедет в Португалию

Осталось недолго находиться в ожидании :-)
  • 0

#8522
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
пускай думает, пускай решает. Решит уйти - скажем спасибо, проводим с почестями, в конце концов не к мясу же уходит. Решит остаться - тогда пусть играет, а не балду пинает, ведь игрок просто МОНСТР, когда в форме и с настром.
Abiens abi - уходя уходи, а не как Карвалол, сам не знающий точно чего он хочет.

Сообщение отредактировал MG-42: 27.08.2009, 10:24:25

  • 0

#8523
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Руки прочь от Карвальо :-)
  • 0

#8524
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Руки прочь от Карвальо :)

Вахахаха + 1000, я рад что он вернулся, вот его как раз мы сами слили т.к. результатов его игры небыло, ситуация как с ЛАвиной, но лично я оч рад что он вернулся и сейчас прогрессирует! Дай бог ему вместе с ЦСКА взять Лигу Европы!!! :-)

Сообщение отредактировал evgen001: 27.08.2009, 10:25:47

  • 0

#8525
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Азра, когда твой звездный камбэк на изумрудные поля "Дельфина" бум отмечать? :-)
  • 0

#8526
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Руки прочь от Карвальо :D

Вахахаха + 1000, я рад что он вернулся, вот его как раз мы сами слили т.к. результатов его игры небыло, ситуация как с ЛАвиной, но лично я оч рад что он вернулся и сейчас прогрессирует! Дай бог ему вместе с ЦСКА взять Лигу Европы!!! :-)

Чего мы там не видали? :) Даешь ЛЧ! :)
  • 0

#8527
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Руки прочь от Карвальо :-)

:) да, кумир. да, лучший игрок ЧР-2005. Но былые заслуги тешить могут только пенсионеров. :D Пущай новую высоту берет. :) я ведь прально смайлы расставил?

Сообщение отредактировал MG-42: 27.08.2009, 10:33:23

  • 0

#8528
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
А у меня тоже есть любимчик из солнечной Бразилии в команде. Это ЗИКО! Как игрок Карвальо ему в подметки не годится. Как в тренера я в него верил, верю и буду верить в плоть до увольнения))
  • 0

#8529
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

А у меня тоже есть любимчик из солнечной Бразилии в команде. Это ЗИКО! Как игрок Карвальо ему в подметки не годится. Как в тренера я в него верил, верю и буду верить в плоть до увольнения))

...говорю ж подождем, что он к ЛЧ приготовил и как подготовил. В ЧР у нас дела по синусоиде идут. Но с учетом ухода Юры, непоняток с Лавиной - это еще терпимо.

Сообщение отредактировал MG-42: 27.08.2009, 10:42:36

  • 0

#8530
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

А у меня тоже есть любимчик из солнечной Бразилии в команде. Это ЗИКО! Как игрок Карвальо ему в подметки не годится. Как в тренера я в него верил, верю и буду верить в плоть до увольнения))


Я вот на досуге подумал и решил что Зико реальный чел! Когда он уже адаптировался в ЦСКА и понял что и почем, если как Мика говорит выше сорентировался что ЦСКА высь выжат, то он мог свалить в свою Турцию и даже помниться мне предложения были по этому поводу, но он решил идти до конца и добиваться поставленных целей: Респект и Уважуха)))))

ИМХО: Мика хитрый татарин, знает на кого делать ставки, любимчик и все такое))))))надеюсь что его неуволят а после того как мы все выиграем :-) пойдет просто выше по карьерной лестнице))) :)
  • 0

#8531
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Вчера смотрел (в повторе) 90 минут с Черданцевым. В гостях были Андронов. Раньше очень хорошо к нему относился в большинстве как к болельщику ЦСКА и в частности Георгича. Но то, что он всера плел....мля, неадекват какой-то. А вообще советую этот выпук скачать, посмотреть и записать для меня на болванку, пересмотреть бы не отказался))) Серьезно, один из лучших выпусков. Молнии сверкали по студии..
  • 0

#8532
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вчера смотрел (в повторе) 90 минут с Черданцевым. В гостях были Андронов. Раньше очень хорошо к нему относился в большинстве как к болельщику ЦСКА и в частности Георгича. Но то, что он всера плел....мля, неадекват какой-то. А вообще советую этот выпук скачать, посмотреть и записать для меня на болванку, пересмотреть бы не отказался))) Серьезно, один из лучших выпусков. Молнии сверкали по студии..

Это значит от 26 числа выпуск, да?
Я в он-лайн вот здесь гляну - www.football-express.com. а вот где качнуть не в курсе.
  • 0

#8533
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Нет, Алик, понедельнишный выпуск от 24 числа. Посмотри обязательно, я ржал и матерился))
  • 0

#8534
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Андронов личный болельщик Газзаева. ЦСКА на втором месте у него :-)
  • 0

#8535
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Нет, Алик, понедельнишный выпуск от 24 числа. Посмотри обязательно, я ржал и матерился))

уже смотрю - http://www.football-.../news/1707.html
пасип :-)
  • 0

#8536
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
блин а где скачать или плиз скачайте кто нить я с флэхой заеду, мне сейчас негде просто пока что!
  • 0

#8537
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
http://torrents.ru/f...c.php?t=2140931

качайте на здоровье, Евгений Олегович)
  • 0

#8538
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Отвечая на вопрос Алика
По неподтвержденным пока данным, тот-чье-имя-нельзя-произносить-вслух приедет 14-15 сентября, и наверное на той же неделе состоится камбэк на поля дельфина. По-крайней мере, наша команда колобков надеется на это :-)
  • 0

#8539
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Андронов личный болельщик Газзаева. ЦСКА на втором месте у него :-)


Интересно, наверное со второго места ЦСКА скоро скинет Динамо киевское? Нет чувак он прикольный, шумный, но вот только слушать не умеет, правда у него одна - своя, упирается, смотрит как баран на новые ворота, и спорит спорит спорит
  • 0

#8540
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Может и скинет... Но слушать и правда не умеет... у него есть непреложные истины :-) И все что не подходит под его определения - объявляется ересью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.