Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#8341
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

PS Мы были слабее сегодня и проиграли заслужено и по делу,


Не уверен в этом.
2 вопроса:
1. За что дали пеналь в ворота ЦСКА? За то, что спартаковец сделал обгон и подрезал цск-овца, обвившись вокруг него змеей?
2. За что Лаву дали красную? За то, что противник в собственных ногах запутался и упал? Лав же его не коснулся?
  • 0

#8342
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Магистр, ты матч смотрел? У ЦСКА было три удара опасных - голевой, Игны и Алдонина. Два последних отбил Джанаев.
А количество моментов, при которых никто бы уже не спас коней, кроме штанги/невезения бьющего (Яковлев, Бояра, Велик, Быстров) ты не считал часом?

1.Пеналь дали за то, что Игна проиграл позицию и начал хватать Чука за трусы

2. Лав:
- Как оцените эпизод, который привел к вашему удалению?
- Веллитон убегал один на один с вратарем, я пытался его догнать. Хотел сыграть в мяч, но не сумел. Судья справедливо показал мне красную карточку.

А у меня вот вопросы -
За что дали обе карточки Чуку и почему за более серьезные прегрешения не удалили Шембераса?
Почему за толчок Дзагоева в спину Велика, ЖК получил Велик, а не наоборот?
Почему не был назначен пенальти на Быстрове в первом тайме?

Хотя вопросы так, для справедливости. Мы выиграли и можем не копаться в решениях судьи. Пусть судья был более благосклонным к ЦСКА (пусть и не так явно, как в годы пенальти Абрамидзе-Семака). Но Спартак оказался сильнее и ЦСКА и судьи. И надо это признать:laugh:

Сообщение отредактировал Sam: 27.07.2009, 12:39:34

  • 0

#8343
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
на второй вопрос отвечает сам Лав:
Также Вагнер Лав рассказал о своем удалении на последних минутах: "Веллитон убегал один на один с вратарем, я пытался его догнать. Хотел сыграть в мяч, но не сумел. Судья справедливо показал мне красную карточку".
где то в СЭКСе текст
  • 0

#8344
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Блин люди хватит травить нас?? Проиграли-Да, сыграли не свой лучший матч - ДА)) Ну хватит уже!
На ветке ЦСКА результат обсуждают болельщики Локо и Спартака и еще Магистр (которого вообще незнаю и который активность проявляет в ветке ЕДА)))))

Кто смотрел матч, тот видел, что с нашей стороны игра была первые 20 минут и потом 1-стандарт и 2 контры и все больше небыло обсолютно нечего, вагнер и Ко играли каждый сам за себя и игры и ударов в створ ворот небыло)))

Из за чего, потому, что фланги неработали (Юры нет), Щенникова тоскали по бровке как хотели)) центр поля подарили сопернику после того как Алдоша получил травму, а Дзагоева просто съели, о каком футболе с нашей стороны может идти речь, когда нападающий вынужден отходить до центра поля чтобы зацепиться за мяч и его уже там встречают?????

А результат такой потому, что Игореха тащил и конечно его Величество Везение, все таки 3-штанги))) ХВАТИТ))

Сообщение отредактировал evgen001: 27.07.2009, 14:27:04

  • 0

#8345
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 evgen001
адекватная оценка, правдивая и самокритичная. респект !

зы. парни, мы когда впухли армейцам, они нас не травили, кроме неадекватов залетных.
давайте будем снисходительнее.

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.07.2009, 14:38:34

  • 0

#8346
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Магистр, ты матч смотрел?


От начала и до конца, в букмейкерской конторе.
Потому и задал вопросы, т.к. повторов тех эпизодов было море.

Я не спорю, что Спартак играл лучше, последняя штанга вааще - улет (когда в стенку сыграли 3 игрока Спартака), но, считаю, что пеналь был назначен неправильно.

ЦСКА - Чемпион!!! :)
  • 0

#8347
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Блин люди хватит травить нас?? Проиграли-Да, сыграли не свой лучший матч - ДА)) Ну хватит уже!
На ветке ЦСКА результат обсуждают болельщики Локо и Спартака и еще Магистр (которого вообще незнаю и который активность проявляет в ветке ЕДА)))))

А результат такой потому, что Игореха тащил и конечно его Величество Везение, все таки 3-штанги))) ХВАТИТ))


Я Вас, к сожалению, тоже не знаю. :)
Что не мешает мне быть болелой ЦСКА (по всем видам спорта) аж с тыща дивятьсот восемьдесят первого года. :)

4 штанги у нас было...
  • 0

#8348
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Уважаемый, мы только за, если это так то добро пожаловать)))))
Просто вы так написали, "Цск-овца", что и вызвало посути нигативную к Вам реакцию)))

Пенка была, на повторе видно Игна его положил, надо было выносить, а не ждать когда соперник за мяч зацепиться, позиционная ошибка, сами себе привезли)))

Момент с Вагнером даже без его коментов расценивааю как фол последний надежды, типа того как Мамаев "зверек Наш" недавно превез тоже самое)))

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.07.2009, 18:25:37

  • 0

#8349
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Уважаемый, мы только за, если это так то добро пожаловать)))))
Просто вы так написали, "Цск-овца", что и вызвало посути нигативную к Вам реакцию)))


Так растак.
Тока дошло, что сокращение не очень получилось... Но вроде по правилам русского языка. :)

Буду в следующий раз смотреть.
"Спартак" чичас играет, как "ЦСКА" в начальные годы Газзаева.
Навал, стандарты, физика.
Что плохо, это тоже им приносит результат.
Я согласен, чтобы игра "ЦСКА" была невзрачной, но результативной. Раньше до последней минуты стартовый состав бегал и перебеГивал противника, тот сдувался и получал банки. А теперь?
  • 0

#8350
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
лучшее, что я сегодня прочитал :) если бы это написал не болела ЦСКА, не стал бы постить, потому что кони бы отмахались про наветы недоброжелателей и т.д. и т.п. Но это с конской гостевухи :)

Верните Газзаева, Соломатина, Гусева, Семака, Олича, Кириченко, Ярошика, Жо и Жиркова! Достало все. Чую скоро ПФК ЦСКА потеряет в моем лице еще одного глорихантера. Мне пофиг, комфортно или нет чувствуют себя футболисты. Мне пофиг микроклимат в команде. Не разговаривают они друг с другом или бухают вместе — пофиг! Мне пофиг, есть игра или ее нет. Мне пофиг, купили судью или он нас просто боится. Мне нужен результат! С уважением, фан ЦСКА 2002-2005.

Maverick, гостевая Red-Army (ЦСКА)
  • 0

#8351
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Привет всем!!
Да поражени было тяжелым причем я так и не понял почему после забитого гола мы просто встали??!

Центр мы просто отдали за явным преимуществом!

На нужно усиляться!!!! причем я так понимаю не одним и не двумя игроками,

Кто мне ответит что происходит с Красичем???!!
Скорости нет, все моменты просирает.

И еще у нас с обработкой мяча какие-то проблемы :)

болел СМ с заслуженной победой!
  • 0

#8352
Любить Спартак Любить

Любить Спартак Любить

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
не собираюсь поздравлять болельщиков красно-белых с победой


команду нужно обновлять - позицию за позицией, готовить на каждого игрока по конкуренту.
я считаю, что ЦСКА просто застоялся, не развивается, игроки уже по несколько лет в команде, многие уже и КУЕФА, чемпионат и кубок уже брали, им уже не хватает мотивации, они наелись.
имхо, нужно оставлять Акинфеева (этот парень никогда не расслабится и не наестся), Игнашевича, Березуцких, Щенникова, Шембераса, Алдонина, Дзагоева, Мамаева, Маазу
продавать - Карвальо, Вагнер Лав, Красич, остальных по вашему усмотрению

А САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНО УВОЛИТЬ ЗИКО И НАЗНАЧИТЬ СИЛЬНОГО ТРЕНЕРА - ТАКОГО КАК ГАЗЗАЕВ
таких тренеров тоже хватает - Божович, Непомнящий,

тренер должен быть как минимум строгим и сильным, а лучше диктатором, дисциплина - главное в команде, таких примеров хватает

Капелло - два сезона назад пришел в Реал и с середины таблицы сделал чемпионом страны, сборная Англии еще ни один матч под его руководством не проиграла, а что было до него?)
Газзаев - ЦСКА равных не было в стране и в КУЕФА.

так что в принципе нужно менять только одного - тренера, ИМХО, но я уверен в этом на 100%
  • 0

#8353
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Жемчужина Сочи намериваеться преобрести нашего 33-х летнего старожилу Рахимича, интересно пойдет ли он к ним, как в ЦСКА ему платить вряд ли будут, да и я читал в Москве у него там бизнем какой то уже свои, ХЗ, но то что он непрохидит в основу даже учитывая наши проблемы на сегодняшний день, есть над чем подумать)))
  • 0

#8354
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

лучшее, что я сегодня прочитал :rolleyes: если бы это написал не болела ЦСКА, не стал бы постить, потому что кони бы отмахались про наветы недоброжелателей и т.д. и т.п. Но это с конской гостевухи :spy:

Верните Газзаева, Соломатина, Гусева, Семака, Олича, Кириченко, Ярошика, Жо и Жиркова! Достало все. Чую скоро ПФК ЦСКА потеряет в моем лице еще одного глорихантера. Мне пофиг, комфортно или нет чувствуют себя футболисты. Мне пофиг микроклимат в команде. Не разговаривают они друг с другом или бухают вместе — пофиг! Мне пофиг, есть игра или ее нет. Мне пофиг, купили судью или он нас просто боится. Мне нужен результат! С уважением, фан ЦСКА 2002-2005.

Maverick, гостевая Red-Army (ЦСКА)


И что?
Полностью его поддерживаю.
Счет на таблЕ рулит!!!
  • 0

#8355
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

На ветке ЦСКА результат обсуждают болельщики Локо и Спартака

не обсуждал и не собираюсь обсуждать.
  • 0

#8356
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Да **йня, жизнь продолжается, от первого места 4 очка и пол чемпионата впереди. Усыпим бдительность врага на время и йо5нем в следующий раз. И еще, убедился воочую, что у нас лучшие болелы в мире.

ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!
  • 0

#8357
Любить Спартак Любить

Любить Спартак Любить

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
всем салам!
ничего страшного, на этом ЦСКА не рассыпался и жизнь не остановилась, главное верить и ждать)

кстати, народ, собираю болел ЦСКА из Астаны, нас уже двое нашедших друг друга))) место встреч и просмОтров - бар Голкипер на Абая.
отпишитесь астанинские, ждем.

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫЙ!!!
  • 0

#8358
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Эм Гэ Сорок Второй в северной столице, ему как раз там одиноко

Сообщение отредактировал CCCP: 28.07.2009, 20:02:54

  • 0

#8359
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Вчера тренерский штаб сборной России объявил имена футболистов, вызванных для подготовки к товарищескому матчу с Аргентиной, который состоится 12 августа в Черкизове (начало в 19.00). В список включены вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"); защитники - Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси"), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив"), Александр Анюков ("Зенит"); полузащитники - Евгений Алдонин, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА).

Вся защита и средняя линяя наша, несмотря на наши дыры в обороне клуба, может Хидинг покажет Зико как использовать футболистов и непропускать??????Где наш "зверек" почему не в составе, всмысле Мамаев???
  • 0

#8360
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
<…> Что происходит с армейцами, почему команда так резко сдала? С одной стороны, можно посмотреть на ситуацию с оптимизмом – мол, и в прошлом году первый круг красно-синие закончили из рук вон плохо… С другой – можно взглянуть на дело и более критически: на мой взгляд, команду «пересолили» игроками, на скамейке есть футболисты, которые не делают коллектив сильнее. Несколько явных ошибок допустил и Зико. Скажем, непонятен состав на матч со «Спартаком» — не слишком активного Бояринцева на фланге, так получилось, сторожили двое: Шемберас и Одиа… Против Алекса играл Мамаев и раз за разом опаздывал к бразильцу. Маазу, великолепно начавший сезон, с выздоровлением Красича угодил в запас, а сам Красич пока так и не найдет свою игру. Зико, по-моему, несколько заблудился в своих игроках, в нашем чемпионате», – заключает автор.

Ностальгируя по сильному газзаевскому ЦСКА, обозреватель «Советского спорта» Юрий Цыбанев высказывает предположение, что «добрый полицейский» Зико повторит судьбу бывшего тренера армейцев Артура Жорже.

«ЦСКА в общем-то примерно так же шарахнуло, будто от теплового удара, как в свое время «Спартак» и «Локо» при попытках клубных боссов резко поменять тренерский курс. Я вот сейчас с интересом слежу за усилиями Семина вернуть «Локо» здоровые жизненные инстинкты. Знаете, чем Юрий Палыч, по моим ощущениям, занимается? А старается заново развить у игроков остроту реакции, нюх, вкус – прочистив команде организм от шлаков.

И с каждым матчем все четче видно, чего Семин хочет. И чего хочет Карпин от «Спартака» – тоже. Чего хочет Зико – на поле окутывается все более густой пеленой, хотя он принял дела значительно раньше и Карпина, и Семина. «Команду в золотой обертке» принял, не забыли?

Понятно, не мне спорить с тем, как видит футбол один из самых знаменитых бразильцев. Зато я по многолетнему опыту наблюдений твердо убежден: ЦСКА без методичной и настойчивой подкачки атак с флангов – уже не ЦСКА. ЦСКА, подчистую проигрывающий борьбу, – никакой не ЦСКА, даже если расширить ракурс с газзаевского до исторического.

<…> Словом, прививки тренера к команде не получилось. Не то. И, в сущности, армейский руководитель наступил аккурат на те же грабли, что и пять лет назад с Жорже. Очевидное – невероятное. Ведь даже его менее искушенные коллеги по менеджерскому делу в кадровой своей опрометчивости стремились к большему разнообразию вариантов.

Что дальше, ЦСКА? Распродажа? Сокращение бюджета, как в ЦСКА баскетбольном? Но баскетбольный ЦСКА все про себя четко и ясно всем объяснил. А футбольный ни за что ответа не держит и ни про что ответа не дает», – констатирует Цыбанев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.