Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#7981
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

После 4:4 на ЧР

чет не вкурил, а это про что? ;)
  • 0

#7982
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Эт про Челси - с Пулом

Однако вот прикольно!!

Вчера на VIP-трибуне Лужников Шунин подрался с болельщиком.

На VIP-трибуне во время кубкового матча «Спартак» - «Динамо» произошла потасовка с участием… запасного вратаря бело-голубых Антона Шунина. Молодому динамовцу не понравилось то, что сказал ему огорченный поражением поклонник «Спартака», и Шунин со решил доказать ему, что тот не прав. Подоспевшие сотрудники милиции едва растащили дерущихся болельщиков, а администраторы «Динамо» увели вратаря в раздевалку, сообщает «Спорт день за днем».
  • 0

#7983
dilsmile

dilsmile
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Одумайся!! ;)
пожалеешь не доставит тебе столько удовольствия игра других команд как победа своего любимого клуба!!!

за последние годы настолько приучили к победам, что по настоящему радуюсь только, когда дерем спартачей, Зенит и Локо :)
  • 0

#7984
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Одумайся!! :)
пожалеешь не доставит тебе столько удовольствия игра других команд как победа своего любимого клуба!!!

за последние годы настолько приучили к победам, что по настоящему радуюсь только, когда дерем спартачей, Зенит и Локо :)

по раздражители в виде динам, мяса и локо - соглашусь. ничто не радовало меня как 1:5. ;) - называется засандалили по-тяжелому :) парням же сложно настраиваться на условные томь или амкар. бывает такая беда.
остается надеется, что зико найдет способы доп. мотивации, а то реально мы нет-нет бываем похожи на "академиков с тросточками" (с) ВГГ.

Сообщение отредактировал MG-42: 16.04.2009, 15:17:39

  • 0

#7985
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


После 4:4 на ЧР

чет не вкурил, а это про что? :-)

Это про ответку Челси Ливерпуль! 4-4! На Чемп России на 2 недели афтор хочет забить :weep:
  • 0

#7986
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Мясо... если не можешь что то вразумительное прохрюкать, то иди попасись пока у себя. Столько молчал, так было хорошо и спокойно.
Как только что то у вас не залаживается или тренера снимают или крупно проебывают,
так начинается старая песня - все вокруг пидарасы, одно мясо в белом костюме ходит и пахнет тройным одеколоном.
Изучаем дальше статистику, Ищем бревна в глазу и проходим мимо
PS Извините что не процитировал, но думаю все поняли.

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 16.04.2009, 21:26:27

  • 0

#7987
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Радуйтесь кони.... и мясо, которое было против, тоже радуйтесь :weep:
Корреспондент "Советского спорта" Сергей ЕГОРОВ связался с Валерием Газзаевым. Информация о его ближайшем назначении в "Спартак" не подтвердилась.
  • 0

#7988
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Алилуя!!
Какая радостная новость в конце рабочего дня!!

Давай Карпин лабзай, а то говорить все мастаки! :weep:
  • 0

#7989
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ага, на тренера Газзаева нам денег не хватит. Это ж весь чемпионат покупать ему придется.

Деньги на Спартак-ЦСКА 1-6 закончились, на второй круг не хватило :weep:
  • 0

#7990
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Федун хитрый лис, хоть один тренер послероманцевского периода у них да должен был войти в историю как небитый нами.
Лаудруп ушел непобедимым ЦСКА!
Браво, тезка! Браво Федун! Браво Карпин! Вот это менеджмент!


ЗЫ На Химках меня не будет
  • 0

#7991
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Федун хитрый лис, хоть один тренер послероманцевского периода у них да должен был войти в историю как небитый нами.
Лаудруп ушел непобедимым ЦСКА!
Браво, тезка! Браво Федун! Браво Карпин! Вот это менеджмент!


ЗЫ На Химках меня не будет

то что не будет - это плохо. :-)
Мика, отныне ты будешь наречен Микаиль-поебеносец :weep:
  • 0

#7992
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эк тебя, Серега, зацепило. Аж прям маска адеквата упала:weep:
Статистика да - была у вас беспроигрышная серия. Кончилась. У нас тоже была. Тоже кончилась. Наша серия длиннее была и включала счет 6-0. Последний матч - в нашу пользу, хотя в 2007 году повезло вам ничью вырвать. Но это уже история.

А ваще я к вам стал было чуть лучше относиться в последнее время - гонору поубавилось у вас, да и вместо Газзая другой тренер пришел, анекдотов тупых не рассказывает. Не опускайтесь, товарищи кони. Представьте, что вы культурные, воспитанные люди:-)
  • 0

#7993
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Тезисно:
Сэм... я маски не ношу... я какой есть, такой есть...
Я не притворяюсь никем.... Мне это не нужно...
На твое отношение мне положить...
Если бы ты не провоцировал, вообще бы не заметил это подхрюкивание от корытца...
Не гонору поубавилось, а просто некоторые личности давно не заходили в ветку... И тут на тебе... опять...

Без уважения лично к тебе, Сергей

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 16.04.2009, 22:19:19

  • 0

#7994
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
а мясо-то на пару с василом в провокаторы рвутся. чай от бессилия и безволия см стали чушь-пургу нести. ну удачи им в этом нелегком начинании... :-\
Серега, не заводись. нам еще с Химками играть. :weep:

Сообщение отредактировал MG-42: 16.04.2009, 22:45:59

  • 0

#7995
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, я среагировал на вашу же провокацию. Причем достаточно мягко, в отличие от тебя, на оскорбления не скатывался. Говорю же - стал лучше к коням относиться. То высказывания некоторые ваши бесили, а теперь - забавляют;)

Еще раз - попытайся хоть ты представить, что ты культурный, воспитанный человек;) Ты еще, кажись, не безнадежен, в отличие от панцерфила;)
  • 0

#7996
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

а мясо-то на пару с василом в провокаторы рвутся. чай от бессилия и безволия см стали чушь-пургу нести. ну удачи им в этом нелегком начинании... :-\
Серега, не заводись. нам еще с Химками играть. ;)

Наверное ты прав ;)
Кстати, в версии Спортсру - 50 вундеркиндов вратарей России в тройке лучших молодые армейцы Помазан (3) и Нигматуллин(1). Только Помазан не наш воспитанник, а Нигматуллин по-моему таки наш! Правда я только первую десятку видел
  • 0

#7997
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ловкий риторический прием "сам дурак" - грозное оружие в руках Сэма. ;)
Мясные (не все), вы бы хоть постыдились своего провокаторства.
кое-кто из мясных неадекватов таки себе позволяет, мягко говоря, оскорбительные высказывания в адрес нашего экс-тренера. может именно такие болелы и заслуживают такого кала в который погрузился см?
то был легкий офф. ;)
Теперь по статье "Молодые да перспективные". :eek:
Помазан - зе бест. ;)
вот что насторжило, так это каменты типа, "отличная антропометрия, но есть трудности с требовательностью к себе". ну что с них взять - молодые же...)

Сообщение отредактировал MG-42: 17.04.2009, 07:10:54

  • 0

#7998
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Игорь Акинфеев - вот куда и Помазан и Нигматуллин должны стремиться...
У кого, у кого, а вот у него с требовательностью к себе все в поряде ;)
Сначала до него, а потом постараться и превзойти.... Хотя это неимоверно сложно

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 17.04.2009, 07:45:43

  • 0

#7999
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Игорь, пока, такой один. ;)
  • 0

#8000
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Недавно статейку читал про "банеры", так вот там про фартию очень понятно человек сказал, который плакаты на камеру снимает, что болелы спартака самые что ненаесть правокаторы, сами строполят а потом других крайними делают, вот так я тоже плюса из-за меэстро получил который чуш писал всякую! Вот и тя Серега болтонули!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.