Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#7541
trizzi

trizzi
  • Гость
  • 20 сообщений
Как играет Дзагоев? Столько слышал, но не разу не видел его игры[quote]

Он именно играет! Не просто выполняет установку тренера, трудится на поле, а играет в футбол.
  • 0

#7542
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ну тогда как говорится не судьба!! :laugh:

Еще увидишь как он играет, ты же не всегда будешь занят на столько!
  • 0

#7543
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
CCCP с Днем Рождения !!!

Сообщение отредактировал Jey-z: 05.03.2009, 14:07:15

  • 0

#7544
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

CCCP с Днем Рождения !!!

От нас всех сердечно поздравляем и всего-всего тебе желаем! :laugh:

Ах какие слова!
Предсезонка-2009. ЦСКА
Газзаеву – Валерий Георгиевич оставил в наследство своему преемнику новую команду с новым детским и неизменно улыбчивым лицом – Алан Дзагоев и будущее ЦСКА стали синонимами.

"Так и надо уходить – на коне в прямом смысле этого слова"

Взгляд в будущее
Перспективы армейцев абсолютно прозрачны – команда готова показывать высокий результат не только в чемпионате России, но и на европейской арене. Цели же, поставленные на сезон, также ясны – чемпионство и выход из группы в Лиге чемпионов. Для клуба, который играет в такой футбол и проводит такое продуктивное межсезонье других задач и быть не может.

Прогноз автора
1-2 место – других вариантов быть не может. Такого сбалансированного состава, который знает во что играет и делает это блестяще, нет пока ни у одной команды премьер-лиги.
http://www.sport.ru/.../article111451/

Сообщение отредактировал evgen001: 05.03.2009, 14:21:19

  • 0

#7545
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Матч между "Сатурном" и ЦСКА начнется в 16:30.
  • 0

#7546
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Глубоко скорбим...

С глубоким прискорбием сообщаем о том, что сегодня, на 47-м году жизни, скончался двукратный чемпион СССР и обладатель Кубка Советского Союза, один из лидеров футбольной команды ЦСКА, сделавшей в 1991 году последний «Золотой дубль» в истории советского футбола – Валерий Брошин.

Руководство и коллектив ПФК ЦСКА, игроки и тренеры команды приносят искренние соболезнования родным и близким Валерия Брошина. Мы навсегда сохраним о нем светлую память в армейских сердцах.

с www.pfc-cska.com
  • 0

#7547
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Валерий...Скорбим...

Может неуемные радости не очень уместны, но все же скромненько так.
Мику с ДР!!! ;)
Много не пей. :mad:

Сообщение отредактировал MG-42: 05.03.2009, 18:05:16

  • 0

#7548
trizzi

trizzi
  • Гость
  • 20 сообщений
Из чемпионской команды образца 1991 года Валерий Брошин ушёл не первым. Погиб в автокатастрофе Михаил Ерёмин, от сердечного приступа скончался Дмитрий Быстров, ушёл из жизни и наставник той чемпионской команды – Павел Садырин.
  • 0

#7549
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Клюшкари отжигают в Тольятти (((
теперь отступать некуда.


ЗЫ Жду всех на Суперкубок
  • 0

#7550
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


У нас раельнонапов больше(либо одинаково) чем у вас вратарей,
Лав, Нецид, Рижев, Маза! :(

Да еще Жезуса забыл же!! ;)

какая маза???
она у вас не раньше лета же

Маазу непреклонен
Вчера "СЭ" узнал, что менеджер форварда сборной Нигера и бельгийского "Локерена" Муссы Оуво Маазу прибыл в Москву на перегоры с руководством ЦСКА по поводу сроков перехода его клиента в армейский клуб.
Дело в том, что сам 20-летний нападающий продолжает настаивать на немедленном переезде в Россию. Вариант, при котором Маазу станет игроком ЦСКА в ближайшие дни, а не летом, как планировалось изначально, по-прежнему не исключен. (Максим ЛЯПИН)

Хочет парень успеть помочь команде в кубке UEFA, вроде как он не за кого незаигран и можно его туда подталкнуть!
http://news.sport-ex...8/nl288644.html

Сообщение отредактировал evgen001: 06.03.2009, 08:28:59

  • 0

#7551
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
У Зико 3.03.09 было ДР лучше поздно чем некогда, с прошедшим ;)
Лже-Одиа, рыжий Карвалью и тайна Бормана
Самого Карвалью, кстати, нынче не узнать. Во-первых, исхудал. Не до уровня блокадника, но заметно. Во-вторых, на потеху всему ЦСКА выкрасил голову в рыжий цвет. Видал я бразильцев блондинов, но рыжего - впервые. Зико шел к полю одним из последних. С улыбкой в пол-лица. Здоровался первым, опережая поздравления со вчерашним днем рождения.
На дальней лужниковской раздевалке еще висела табличка - "Астон Вилла". На тренерских скамейках болталась эмблема Кубка УЕФА. Возможно, все это должно было армейцев взбодрить накануне "Рубина". Добрая память об англичанах и их тренере Мартине О'Нилле, которого на московской пресс-конференции заставил оцепенеть вопрос, простой и хороший: "Знаете ли, что вы похожи на постаревшего Гарри Поттера?" Британские журналисты корчились от хохота.
http://news.sport-ex...8/nl288437.html
  • 0

#7552
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Так все-таки Кто знает на каком канале будет трансляция 12.03 цска-шахтер?

Телеканал «Спорт» будет транслировать матч ЦСКА – «Шахтер»
Телеканал «Спорт» объявил о том, что будет транслировать первый матч 1/8 финала Кубка УЕФА между ЦСКА и «Шахтером». Прямая трансляция встречи, которая пройдет в Москве 12 марта, начнется в 19.20 по московскому времени. :)
ВТБ не стал продлевать спонсорский контракт с ЦСКА
Банк ВТБ заявил о том, что не станет продлевать спонсорский контракт с ЦСКА, который действовал до марта этого года.
«Контракт действовал до марта 2009 года. Футбольные фанаты, извините, мы не продлеваем его. ВТБ в условиях кризиса вынужден сокращать спонсорские программы, и одной из жертв стал ЦСКА», – цитирует начальника управления общественных связей банка Максима Лунева «Советский спорт».
Пресс-служба ЦСКА отказалась комментировать результаты поисков нового титульного спонсора для клуба, заявив, что это служебная информация.
Сергей Семак: «ЦСКА можно показывать как образец правильного ведения футбольного хозяйства в России»
Капитан «Рубина» Сергей Семак в преддверии матча за Суперкубок России с ЦСКА оценил уровень соперника, а также отметил, что его команда постарается :( навязать борьбу армейцам.
http://www.sports.ru...ll/7183221.html
Чемпион против обладателя Кубка страны – это всегда интересно. А если обладатель Кубка при этом еще и показывал на финише прошлого сезона и на старте нынешнего такой футбол, как ЦСКА, то чемпиону еще больше хочется доказать свое первенство. Тем более что все мы помним о дополнительной подоплеке, созданной прошлогодними 0:4 в матче этих команд в предпоследнем туре чемпионата. (Я непонял, ЧР против кубкового бойца ЦСКА - они травят чтоли, ух как я зол!) ;)
http://www.sports.ru...ll/7182833.html

Сообщение отредактировал evgen001: 06.03.2009, 09:08:01

  • 0

#7553
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Глубоко скорбим...


Соболезную...
  • 0

#7554
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Старая Программка. ЦСКА - "Шахтер" 04 марта 1990 года
Это был первый матч в Высшей лиге после нашего крайнего вылета в низший дивизион. В 89-м мы рвали всех как тузик грелку. Никто не мог нас остановить.

Народ перед кассами в ЛФК стоял уже в 5-40 когда я первым поездом добрался с Речного. Ажиотаж был просто громадный. Когда я шел на матч, меня реально колотило как отбойный молоток. Но после первого тайма я уже полностью успокоился. 3-0 был более чем комфортный счет.

Я нашел только такой "недоразвитый" протокол этого матча.
4.03. 3900 зрителей. ЦСКА: Ю.Шишкин, Д.Кузнецов, С.Колотовкин(пред), О.Малюков, С.Фокин(к), М.Колесников(Д.Быстров), Д.Галямин, В.Брошин, О.Сергеев, В.Татарчук, И.Козлов(И.Корнеев).
Голы: М.Колесников, О.Сергеев, О.Сергеев, И.Корнеев.
http://football.red-...?a=news&id=1318 ;)
  • 0

#7555
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
ЦСКА выиграет у Шахтёра 2:1, а на Украине сыграют 1:1, я так думаю

ЦСКА выиграет у Шахтёра 2:1, а на Украине сыграют 1:1, я так думаю
  • 0

#7556
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Было бы не плохо.
Шахтер очень сильный соперник.
  • 0

#7557
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Было бы не плохо.
Шахтер очень сильный соперник.

соперник серьезный. Шансы каквсигда 50/50. Будет заруба. Хохлы нас жалеть не будут точно. :-/

ЦСКА фпиирёт, фпиирёт!!!
  • 0

#7558
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Глубоко скорбим...


соболезную.
  • 0

#7559
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Спорт.сру "разродился" передовицей о Нас.
  • 0

#7560
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Изображение
а вот и составчик по их мнению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.