Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#7481
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Народ, на ответку послезавтра где собираемся-то? :-)

P. S. Когда игрался первый матч, я был в самолете, летел в Алматы.

P. P. S. С Новым годом нас, красно-синие!

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 24.02.2009, 17:29:05

  • 0

#7482
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Народ, на ответку послезавтра где собираемся-то? :smoke:

P. S. Когда игрался первый матч, я был в самолете, летел в Алматы.

P. P. S. С Новым годом нас, красно-синие!

Сбасибо, лучше поздно чем никогда :-)

Лидеры "Астон Виллы" не сыграют против ЦСКА
  • 0

#7483
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ну это их дело, наше дело идти дальше.
:rotate:
  • 0

#7484
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Лидеры "Астон Виллы" не сыграют против ЦСКА

Англичане поняли, что в Москве им ловить нечего, а посему решили поберечь силы лучших. Логика простая: проиграют - претензий меньше, играли-то не сильнейшим составом, выиграют - славы больше, по той же причине :rotate:
  • 0

#7485
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
сейчас у Виллы реальный шанс зацепится в Англии за 4-ку... а это баблос нехилый, плюс нехилый баблос снова :rotate: ... поэтому, Саша, я не думаю что логика такая уж простая :) хотя где то с тобой согласен, что у вас шансов поболее на дальнейших проход чем у звенита
  • 0

#7486
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Всем привет! Собираемся завтра в арене, подбиваем кол-во народа для резерва, д Саша тогда я Вас тоже считаю, Паня резерв будет делать!
По поводу основного состава А-Виллы, то на сколько я знаю все это ерунда, превезут тех кто в нормальном функционале! Верим в победу!ОТ ТАЙГИ ДО БЕРМИНГЕМСКИХ ПОЛЕЙ, КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!
  • 0

#7487
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
- Итоговый результат, надо полагать, вас все равно порадовал: результативная ничья на чужом поле дает ЦСКА хорошие шансы на выход в следующий этап.

- Согласен. Важно и то, каким образом мы достигли этих 1:1. Можно ведь сыграть вничью и даже добиться победы, не сделав ровным счетом ничего. Здесь был совсем другой случай. Мы очень хорошо выглядели и заслужили то, что получили. Мне кажется, перед ответным поединком это довольно комфортный результат.

МОСКВА (ЦСКА - "Астон Вилла"). Преобладание облачной погоды. Возможен небольшой снег. Ветер южный, 3-6 м/с. Температура воздуха минус 1 - минус 3.
Здесь подробнее: http://news.sport-ex...8/nl286820.html

Сообщение отредактировал evgen001: 25.02.2009, 13:25:03

  • 0

#7488
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Наставник армейцев, в отличие от своего предшественника Валерия Газзаева немного опоздавший на предматчевый брифинг, сообщил журналистам, что уже определился со стартовым составом на завтрашнюю игру. По сравнению с матчем в Бирмингеме в составе российского клуба произойдет одна замена: вместо Евгения Алдонина в центре полузащиты появится Дейвидас Шемберас.

КАРВАЛЬЮ К ВЫХОДУ В ОСНОВЕ ПОКА НЕ ГОТОВ
http://news.sport-ex...8/nl286856.html

Пресс-центр «Лужников»
О’Нил на все вопросы отвечал вдумчиво, не ограничиваясь только лишь банальными фразами вроде «матч будет тяжелый», «сделаем все, что можем», «соперник силен». Так Мартин сравнил ЦСКА с «Челси» и «Манчестер Юнайтед», чем окончательно сразил всю российскую часть публики. А уж когда он сказал, что Жирков – «очень-очень-очень хороший игрок, который с легкостью заиграет в «Челси», отечественная пресса уже готова была чуть ли не брать О’Нила вместо Гуса Хиддинка. По крайней мере, в чем в чем, а в харизме североирландец голландцу определенно не уступит.
http://www.sports.ru...ll/7099660.html

Сообщение отредактировал evgen001: 26.02.2009, 09:56:08

  • 0

#7489
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
усыпляет бдительность, блин, О'нил.
  • 0

#7490
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Всем привет! Собираемся завтра в арене, подбиваем кол-во народа для резерва, д Саша тогда я Вас тоже считаю...

ОК. Надеюсь, все проблемы ЦСКА в связи с моим присутствием на просмотрах остались в прошлом году :bow:
  • 0

#7491
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Всем привет! Собираемся завтра в арене, подбиваем кол-во народа для резерва, д Саша тогда я Вас тоже считаю...

ОК. Надеюсь, все проблемы ЦСКА в связи с моим присутствием на просмотрах остались в прошлом году :D

сбор в 22,00 в арене на павла резерв (8 человек) с кем договаривались! :bow:
  • 0

#7492
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Урааааа!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!
Прошли астонов, далеко не слабую команду апл :rolleyes:
Кто следующий?
  • 0

#7493
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Кто следующий?


В следующем раунде их соперниками будет либо донецкий Шахтер, либо еще один представитель английской премьер-лиги - Тоттенхэм.
Имхо, Шахтер
  • 0

#7494
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Кто следующий?


В следующем раунде их соперниками будет либо донецкий Шахтер, либо еще один представитель английской премьер-лиги - Тоттенхэм.
Имхо, Шахтер

Имхуется мне вы и кротов вслед за Виллой отправите.Че-то не впечатляют оранжевые
  • 0

#7495
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Поздравляю!!!
Даешь Шахтер в след.раунде!!!
  • 0

#7496
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
...какой счет?..
  • 0

#7497
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Всех с победой!
Реализация правда оставляет желать лучшего.

PS Алан стал играть более жестко. Радует. От Элвера учится наверное :rolleyes:
  • 0

#7498
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Отличный матч выдал ЦСКА! Растранжирили кучу моментов, но не стоит забывать, что это только начало сезона. Зато с какой легкостью эти моменты создавались :rolleyes: ? Во втором тайме Вилле откровенно повезло, что Красич, Жирков и Лав не устроили форменный разгром.
Местами играли по бразильски, молодцы в общем. Теперь предстоит пост-советская заруба. С удовольствием посмотрю, чем она закончиться!
Удачи армейцам.
  • 0

#7499
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Что за слепой жребий а((((((Ну накой фиг на такой стадии попался Шахтер!

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.02.2009, 11:15:53

  • 0

#7500
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
красавцы ЦСКА с победой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.