Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА [часть 1]

* * * - - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15965

#6961
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Рыба ваще не хороший! :super:
А что это вокруг Ромы шум такой? ;)
Он что гол кому то решаюший забил? :super:

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.11.2008, 09:53:33

  • 0

#6962
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


dismile, что вам не нравится? что за беспонтовый "Спартак" в Алматы болеют многие, а за великий ЦСКА - тока вы и еще пару ребят? так делайте выводы.

Всем срочно начинать болеть за Спартак!!! Потому как их боьшинство. Ну и сразу за МЮ и Челси заодно.
Этим болелы СМ (большинство) и отличаются, что приходят к вам по принципу стадности, - буду супорить за СМ, т.к. их больше. Это как зараза,гнойная болезнь, если не лечить, то она распространяется с больой скоростью. А лечение одно, удалить этот гной, пока она не заразила большую часть плоти.
зы. Ну все, ща начнется, ох, надо было сдержаться. :super:

зы. Нифига не болеле ЦСКА :super:


Анарбек, ты это... классно в медицине разбираешься) почему так много людей, разбирающихся в медицине, уезжает за границу? В Вену, например)
  • 0

#6963
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ты на что царская морда намекаешь? :super:
  • 0

#6964
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Вот с куя это Арена мясная? Это типо, что вас в вип пускают чтоли? Или потому что изписали стены гадостью?
Скромнее надо быть

По Жиркову - заседания комисии еще не было, там не торопятся, матч штраф то полюбой, типо успеется.
  • 0

#6965
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ты на что царская морда намекаешь? :super:


да просто - уехал и оттуда поливаешь СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ)
выложите номер Анарбека - я ему тоже смску напишу. про Павлюченко :super:
предлагаю флэш-моб устроить с телефоном Анарбека)
  • 0

#6966
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Прекратите оффтопить, т.е. наезжать на меня!!!! :super: А то кааааак обижусь и ваще буду супортить за ЦСКА :super:
  • 0

#6967
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Вот с куя это Арена мясная? Это типо, что вас в вип пускают чтоли? Или потому что изписали стены гадостью?
Скромнее надо быть


не то что "пускают", а держат всегда место для нас! :smoke: и это естественно, так как нас много, а болельщиков других клубов по полтора-два с половиной человека ходит всего... :laugh: :lol:
  • 0

#6968
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Прекратите оффтопить, т.е. наезжать на меня!!!! :smoke: А то кааааак обижусь и ваще буду супортить за ЦСКА :laugh:


скорее глорить :D а точнее кузьмить :lol:
  • 0

#6969
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Прекратите оффтопить, т.е. наезжать на меня!!!! :smoke: А то кааааак обижусь и ваще буду супортить за ЦСКА :laugh:


скорее глорить :kiss: а точнее кузьмить :lol:

Зх, зря я не пил на пати. Морду Павлюченко можно было бы набить, но кто же знал, чо так случится :D
  • 0

#6970
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Вкину свои мясные 5коп.Какие сентиментальные кони нынче пошли,уж и ОУКБ им не скажи,может еще в пояс поклониться? :smoke: Дисмайл,ты знаешь что творится в Москве перед этим дерби?То что говорили алматинские спартачи,просто детский лепет.И не надо про адекватность говорить,мы враги,а к врагам и отношение соответствующее.Ты за коней болеть собрался?Ну тогда привыкай слушать кони сос..ть!
  • 0

#6971
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Вкину свои мясные 5коп.Какие сентиментальные кони нынче пошли,уж и ОУКБ им не скажи,может еще в пояс поклониться? :D Дисмайл,ты знаешь что творится в Москве перед этим дерби?То что говорили алматинские спартачи,просто детский лепет.И не надо про адекватность говорить,мы враги,а к врагам и отношение соответствующее.Ты за коней болеть собрался?Ну тогда привыкай слушать кони сос..ть!


сентиментальные кони :smoke: :laugh: :lol:
  • 0

#6972
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Другого от спартачей ты не услышишь.А Арена мясной стала фактически со дня ее основания.Об этом знает весь футбольный бомонд Алматы.И если ты пришел болеть против большинства арены,т.е спартачей,будь готов,что в твой адрес произнесется что-то "новое"для тебя.Ибо ты конь,ты враг.Эта,Чемпион,Рому не бей,русский десант не за горами. :smoke:

Сообщение отредактировал Vasil: 04.11.2008, 21:22:16

  • 0

#6973
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
злые вы, спартачи тока от Эмира реальное предложение поступило по не травле, как он и просил после 5-1......
  • 0

#6974
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Другого от спартачей ты не услышишь.

Никто другого от вас и не ожидал :laugh: Вот поэтому я не люблю вас как болел. К клубу это не относится.

А Арена мясной стала фактически со дня ее основания.Об этом знает весь футбольный бомонд Алматы.

Задолго до его основания, примерно за месяца два, я рекламировал здесь на форуме (Вита не уставал удалять мои посты) это заведения, т.к. сам имел отношения к нему. Благодоря Алматинцу, Анжику и многим другим спартачам, которые фактически уговаривали всех поменять место просмотра на Арену, вы перешли туда.

Эта,Чемпион,Рому не бей,русский десант не за горами. :smoke:

С этим не могу согласиться. Я токо за! Уверен, что такие как Жирков, Погребняк и многие другие, смогут зацепиться за АПЛ.
  • 0

#6975
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

злые вы, спартачи тока от Эмира реальное предложение поступило по не травле, как он и просил после 5-1......

Кхм.. Я так вообще ни слова не написал о победе Спартака... Вот такой вот злой я спартач...
  • 0

#6976
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Вот с куя это Арена мясная?

приди на любой матч СМ, не говоря уже про дерби, и увидешь "с куя"....
  • 0

#6977
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
все количеством кичитесь
  • 0

#6978
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Прекратите оффтопить, т.е. наезжать на меня!!!! :smoke: А то кааааак обижусь и ваще буду супортить за ЦСКА :laugh:

Аццкий офреканцкей кузмич))))
  • 0

#6979
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

флейм прекратите.

  • 0

#6980
dilsmile

dilsmile
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Вкину свои мясные 5коп.Какие сентиментальные кони нынче пошли,уж и ОУКБ им не скажи,может еще в пояс поклониться? :) Дисмайл,ты знаешь что творится в Москве перед этим дерби?То что говорили алматинские спартачи,просто детский лепет.И не надо про адекватность говорить,мы враги,а к врагам и отношение соответствующее.Ты за коней болеть собрался?Ну тогда привыкай слушать кони сос..ть!


Эх Вася, Вася... Что ты за человек? :) ладно не буду...
некоторые болельщики Спартака похоже недалеко от своего прозвища ушли...
А враги на войне будут, не дай бог конечно...


Раз Арена мясная, то какое место не мясное? Где собираются болелы других команд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.